Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:22 | Сообщение # 426
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Густаво Бермудес мне не нравится, не люблю такие лица, а Габриэль Коррадо мне тоже очень симпатичен

tnch50, наши мнения на этот счёт полностью совпали. Бермудес - абсолютно "не моё", а вот Коррадо мне нравится. Не берусь оценивать его как актёра, но вот внешне - очень даже ничего)) Когда-то давно смотрела с ним несколько серий, не помню названий сериалов, правда... Я тогда сидела дома с маленькой дочкой и смотрела что ни попадя. В тот же период я и на Мейсона с Джулией запала.
Пожалуй, из "мыла" я почти полностью посмотрела "Во имя любви" (Бразилия), во всяком случае, старалась не пропускать. И всё из-за роскошного мачо Эдуардо Московиса (честно признаюсь, я уже и забыла это имя, посмотрела на кинопоиске):

И вроде бы я не люблю таких жгучих брюнетов, но этот мне ужасно нравился: высокий, стройный, а главное - длинные шикарные волосы... И у него в фильме был чудесный дуэт с Каролиной Ферраз (её тоже на Кинопоиске пришлось искать). Их ещё назвали "лучшей романтической парой" на телевидении.




 
NINA70Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:28 | Сообщение # 427
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
NonAngel,

Впадаю в раздражение. Все хочу прочитать, что у тебя написанно на заставке.
Но успеваю прочитать только ''Я хочу так...'' И опять жду,как ...
Так чего там хотят то?

 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:43 | Сообщение # 428
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
NINA70, Dont Worry, Be Happy!

Извиняюсь, не хотела никого лишать спокойствия)))



 
bgd25Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:52 | Сообщение # 429
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И вроде бы я не люблю таких жгучих брюнетов, но этот мне ужасно нравился: высокий, стройный, а главное - длинные шикарные волосы... И у него в фильме был чудесный дуэт с Каролиной Ферраз (её тоже на Кинопоиске пришлось искать). Их ещё назвали "лучшей романтической парой" на телевидении.

Да, в этом сериале был хорош - больше его нигде и не видела.


А Ферраз тоже есть в Белиссиме - в одной из второстепенных ролей.
Ещё вот этот бразилец когда-то нравился - Фабио Ассунсон
 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:58 | Сообщение # 430
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ещё вот этот бразилец когда-то нравился - Фабио Ассунсон

Нет, не "моё" : сладковат, ИМХО



 
NINA70Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:59 | Сообщение # 431
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
NINA70, Dont Worry, Be Happy!

admire
Спасибо.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 07:23 | Сообщение # 432
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А всё из-за этого вот мужчины - Марсело Антони

Да, он мне тоже очень понравился, только, забыла уже в каком сериале!

Quote (Nina70)
Для меня сериалы закончились с ''Богатые тоже плачут''.
Больше я не вынесла.

Quote (tnch50)
А мне хватило "Изауры", "Богатых" я уже смотрела с пятого на десятое

Девочки, как вы быстро ретировались! С этих фильмов сериальная эпопея только началась! И лучшие были впереди. Не любила я мексиканские, венесуэльские, да и аргентинские тоже.

Quote (NINA70)
Я не ожидала, что в браз.сериалах такие красавцы. Ох. В зобу дыханье сперло.

О! Вот уж где полный простор на тему "Мужчина моей мечты" - выбирай на любой вкус (и цвет!) Мне вот очень нравился Фабио Ассунсон ("Во имя любви", "Роковое наследство")
Прикрепления: 8945895.jpg (8.5 Kb)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 07:30 | Сообщение # 433
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ещё вот этот бразилец когда-то нравился - Фабио Ассунсон

Ой, я тут ищу-пыхчу фото, и не заметила, что ты его уже выложила!


 
tnch50Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:49 | Сообщение # 434
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девочки, как вы быстро ретировались! С этих фильмов сериальная эпопея только началась! И лучшие были впереди.

Ретировались, потому что "наелись". Такие сериалы мне не нравятся. А вот "Твин пикс", "Секретные материалы", "Скорая помощь", "Чисто английские убийства", "Пуаро"........смотрела и пересматриваю с удовольствием. Правда, определение "сериал" для меня закрепилось за мексиканско-бразильско-аргентинско... кинопродукцией, да и в кинопроизводстве других стран много таких "шедевров". Еще раз повторюсь - не люблю я такое кино.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:09 | Сообщение # 435
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А вот "Твин пикс", "Секретные материалы", "Скорая помощь", "Чисто английские убийства", "Пуаро"

Да, это примеры качественного кино. На "Твин Пикс" сама так подседала, что стала пить черный кофе без сахара :)


 
KatarinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:26 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





вчера влезла в "Х-файлы": посмотрела сразу 3 эпизода. один из которых, "All things", по сценарию Дж. Андерсон и ею же срежиссирован. нетипично для всего сериала: нет пришельцев, НЛО, вампиров и т.п. очень философская вещь о выборе правильного решения, об ответственности за всё, что мы делаем, о закономерности случая.
одно меня не устроило: лирически-драматическая линия отношений Скалли с каким-то пожилым дядечкой. но зато последние кадры, где Малдер так нежен с ней, все ставят на место.
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:55 | Сообщение # 437
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, здасстье!!!
Вы тут гуляете по Рио Де Жанейро, пьете горячий кофе, и смотрите как огромное Бразильское солнце тонет в дымке горизонта........вам девушки с Ипанемы поют свои сладкие песни, а жгучие слащавые брюнеты подносят на подносах коктейли и любовные записки.
Ну вот.......сами поехали в Рио, а меня - не дождались.......
Так и знал! Нет предела женскому коварству и вероломству.
Обворожительные и прекрасные барышни! Я вас догнал на следующем самолете и вот - я в Рио!!!!
**************************
Вот она - Ипанема!!!! Да, точно так и предполагал Остап Ибрагимыч - все поголовно в белых штанах.
На стокилометровом пляже молодежь играет в футбол и играет в любовь, отовсюду раздается самба, и воздух наполнен ароматом тропического безумия.
Ах, Рио Де Жанейро!
***************************
Мне нет дела до ваших жгучих и слащавых красавцев и ДонЖуанов, я уже давно и безнадежно тону в прекрасных и бездонных глазах Джованны Антонелли!!!!!
Мне не надо никаких Лондонов и Римов, мне не хочется плыть вокруг света, мне хочется только одного, чтобы никогда не прекращалось падение в бездну огромных и прекрасных глаз.......
Когда Джованна смотрит на меня с экрана, и звучит эта пьяная музыка из сериала "Клон" - я уношусь вместе с песком в Марокканскую пустыню, меня несет ветер , меня трепелет ураган , я теряю почву под ногами, золотые видения миражей - ничто посравнению с одним лишь взглядом прекрасных жгучих глаз.......
Ах, Джованна, меня уже не вернуть в реальный мир, я - навсегда пленник твоей красоты, и мечтаю вечно смотреть в твои глаза, ( Блин, чем я хуже этого тошнотворного Мурилу Бенисиу?)
Мое сердце разбито и мне остается лишь бродить по песку Бразильских пляжей и мечтать, что когда-нибудь наше чертово телевидение покажет очередной мыльный шедевр с Джованной в главной роли.....
Ах, Джованна Антонелли!!!!!!
 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:09 | Сообщение # 438
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline

Перефразируя известный малдеризм: "Дорогой дневник: сегодня моё сердце затрепетало...", когда я прочитала:

Quote (Katarina)
вчера влезла в "Х-файлы":

lovepc

Quote (Katarina)
одно меня не устроило: лирически-драматическая линия отношений Скалли с каким-то пожилым дядечкой. но зато последние кадры, где Малдер так нежен с ней, все ставят на место.

Katarina, скажу тебе по секрету:

Этот дядечка - это прошлое Скалли, она была влюблена в него, будучи его студенткой. И сама разорвала эти отношения, чтобы не разрушать его семью. Так что...



 
bgd25Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:45 | Сообщение # 439
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ретировались, потому что "наелись". Такие сериалы мне не нравятся. А вот "Твин пикс", "Секретные материалы", "Скорая помощь", "Чисто английские убийства", "Пуаро"........смотрела и пересматриваю с удовольствием.

А у меня - одно другому не мешало.
Обожала Твин Пикс, Мелроуз Плэйс (но последний сезон так и не видела), мама моя подсела на Бэверли Хиллз какой-то номер, старший брат - на Зачарованных, Секс в большом городе очень нравился, Отчаянных домохозяек (первые сезоны) смотрела с удовольствием, про гробовщиков такой циничный сериал был - тоже нравился, капитально подсела на Защитника с Саймоном Бэйкером, пара сезонов Частей тела нравилась (потом, на мой взгляд, пошла полная ахинея), Скорая помощь нравилась, пока смотрела, а вот Секретные материалы не пошли - поначалу очень заинтересовалась, посмотрели с братцем несколько серий, но поняв, что ответов на поставленные в сериях вопросы не получим, интерес к этому сериалу потеряли.
Мама дорогая, сколько же было этих сериалов. >:)
Ой, ещё Альфа вспомнила - обожаю, и Счастливы вместе - американский вариант, а скока разнообразной фантастики и фэнтэзи...
 
NINA70Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:45 | Сообщение # 440
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Мне нет дела до ваших жгучих и слащавых красавцев и ДонЖуанов, я уже давно и безнадежно тону в прекрасных и бездонных глазах Джованны Антонелли!!!!!

Ну а можно посмотреть фотографию.

Quote (Katarina)
вчера влезла в "Х-файлы": посмотрела

Меня в этом сериале напугало множество страшных пришельцев. Я люблю расположиться у ТВ с чашечкой чая, печенюшками...и вдруг вижу на экране что-то соплово-чавкающее, и все печенье-чай лезет обратно. Бррр.
Quote (bgd25)
Ой, ещё Альфа вспомнила - обожаю,

Альф- обожаю. Одно время его показывали по всем каналам по очереди.

Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 24.05.2009, 21:59
 
parigankaruДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:11 | Сообщение # 441
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну раз речь зашла о Бразили. Вот и мои (не, не любимые), которые нравятся!!![url=]My WebPage[/url]
Это один дядечка и второй дядечка[url=]My WebPage[/url]
Второй снимался с Кидман в рекламе!


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Воскресенье, 24.05.2009, 19:16
 
bgd25Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:38 | Сообщение # 442
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ну раз речь зашла о Бразили. Вот и мои (не, не любимые), которые нравятся

У меня, например, любимый артист только один - Элвис Пресли, остальные только нравятся более или менее, но их много. ^_^ :)
Второе фото - как я понимаю, Родриго Санторо, а на первом-то кто изображён? (знакомое лицо)
Quote (NINA70)
Ну а можно посмотреть фотографию. (Врагов нужно знать в лицо)


И недавняя фотография

parigankaru, а вот справа на моей фотографии случайно не он?


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 24.05.2009, 19:41
 
parigankaruДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:45 | Сообщение # 443
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
%) Оно!!!! Точнее-он!

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:47 | Сообщение # 444
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote
Кто-нибудь, срочно отговорите меня от этой затеи. Или наоборот поддержите.

Мой голос за "отговорить" :) В мире столько прекрасных фильмов, стоит ли тратить драгоценное время на пересмотр старинного мыла не имеющего художественной ценности? :) Впрочем, ностальгия многого стоит, так что если это тебе принесет массу положительных эмоций, смысл есть. Я сама любитель этого "лоскутного одеяла" из детских-юношеских увлечений))

Quote (Blueberry)
А идею скачать "Санта_Барбару" нет? Там аж за 1000 серий зашкаливало.

:D мамочки! вот это был бы подвиг... скачать, а потом посмотреть :o

Quote (Blueberry)
А теперь думаю, уж лучше бы их показывали, чем наши!

Согласна. По нашим каналам столько мусора, какой-то ужас... Все в российских сериалах низкого качества, от которых воротит.

Quote (Blueberry)
Вот мне в Санта-Барбаре только Мейсон нравился, только из-за него и смотрела.

Мне тоже Мейсон больше всех нравился. А Мейсон в детстве в исполнении Дикаприо тем более :)

Quote (Blueberry)
На "Твин Пикс" сама так подседала, что стала пить черный кофе без сахара

"Твин Пикс" - самый лучший сериал всех времен и народов в моем собственном рейтинге))))

Quote (bgd25)
Обожала Твин Пикс, Мелроуз Плэйс (но последний сезон так и не видела), мама моя подсела на Бэверли Хиллз какой-то номер

У нас сейчас повторяют "Беверли Хиллз" и "Мелроуз". Последний не смотрю, он мне и раньше не очень нравился, а вот "Беверли Хиллз", когда попадается, смотрю с удовольствием... Такая ностальгия. И сериал был такой поучительный, воспитательный, мне очень нравился. А уж как мне нравился Люк Перри heart (поправочка: нравится до сих пор).

Я вообще стараюсь сериалы не смотреть, чтобы не зависать на них, но вот этой весной не сложилось... Сначала подсела на немецкий "Турецкий для начинающих" - благо, там три сезона, всего серий 30-40 по полчаса, я их за пару недель все посмотрела. Теперь вот смотрю "Университет", но его в переводе нет, приходится ждать титров (некоторые серии даже сама перевела - удивляясь сама себе))). Сама себя ругаю за то, что смотрю сериалы, к которым вообще-то отношусь предвзято, но сил сопротивляться как-то тоже не всегда хватает. Жду, пока надоест)))


 
BlueberryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:16 | Сообщение # 445
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Второй снимался с Кидман в рекламе!

Родриго Санторо. Помню-помню, я его еще до рекламы видела в сериале, название вроде "Неукротимая Хильда". А еще он играл в "Реальной любви" и даже успел засветиться в LOST.

Quote (Betina)
Я вообще стараюсь сериалы не смотреть, чтобы не зависать на них, но вот этой весной не сложилось...

Я тоже завязала с длинными сериалами. А то из удовольствия это превратилось в обязанность, прям как ходить на работу: каждый день в одно и тоже время садиться перед телевизором. Просто заметила, что меня это стало напрягать. Нее... Лучше минисериалы 4-6-8 серий -это мое.


 
KatarinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:42 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Меня в этом сериале напугало множество страшных пришельцев. Я люблю расположиться у ТВ с чашечкой чая, печенюшками...и вдруг вижу на экране что-то соплово-чавкающее

да, в общем и целом сериал специфический. но в большинстве эпизодов акцент всё же делается на человеческих отношениях. только что посмотрела "Король дождя". это ж просто гимн любви! я прямо зарядилась позитивом. :)
 
NINA70Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:35 | Сообщение # 447
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Katarina)
только что посмотрела "Король дождя". это ж просто гимн любви! я прямо зарядилась позитивом.

А это фильм отдельный или серия сериала?

 
NonAngelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:38 | Сообщение # 448
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Меня в этом сериале напугало множество страшных пришельцев. Я люблю расположиться у ТВ с чашечкой чая, печенюшками...и вдруг вижу на экране что-то соплово-чавкающее

NINA70, пришельцы в Икс-файлах не страшные, потому что они, обладая способностью трансформировать свою внешность, предстают перед нами в человеческом обличьи. Другое дело - внушающие ужас люди-мутанты или маньяки. Они пострашнее будут, но не страшнее, чем в других триллерах да фильмах ужасов. И далеко не все серии такие. И вообще, мне кажется , что если даже Крис Картер и задумал этот сериал как "паранормальный", результат оказался не вполне ожидаемым. На самом деле СМ - это сага о великой Любви, которая произросла из великой Дружбы, Уважения и Преданности. И ещё о Вере, о поисках Истины. А все эти монстры, пришельцы, заговоры - это всего лишь фон. Я сама очень слабо разбираюсь в мифологии (основная сюжетная линия, связанная с колонизацией Земли пришельцами). Для меня важны именно человеческие отношения главных героев, которых просто потрясающе играют Духовны и Андерсон. Нигде, ни в одном фильме я больше не видела такого актёрского дуэта, который бы без прикосновений, без признаний, одними только взглядами, жестами позволял почувствовать любовь, влечение, страсть. "Химия" - лучше и не скажешь...

Quote (Katarina)
да, в общем и целом сериал специфический. но в большинстве эпизодов акцент всё же делается на человеческих отношениях

Да, Katarina, именно так. :*

Katarina, по поводу эпизода "Все вещи". Я в прошлый раз не дописала, меня с компа выгнали(( Теперь продолжу.
Та сцена, с которой начинается серия (Скалли в ванной, а потом уходит, проходя мимо спящего Малдера) - это на самом деле конец истории, рассказанной в этом эпизоде. Это утро, а вечером накануне Скалли уснула на диване в квартире Малдера, и он ещё её так заботливо и нежно пледом укрыл. А вот что там ночью произошло, неизвестно. Проспала ли Скалли всю ночь на том диване, или всё-таки... Дебаты не утихают по сей день. Есть версия .что именно в эту ночь был зачат Уильям, сын Скалли. Вообще, это один из самых спорных и загадочных эпизодов всего сериала.

Quote (Katarina)
только что посмотрела "Король дождя". это ж просто гимн любви! я прямо зарядилась позитивом

Это один из моих самых любимых эпизодов. Как ты верно заметила: "Гимн любви"... Один только монолог Скалли об "огоньке, который зажёгся в ночи", чего стоит heart И позитива столько, сколько не во всякой полнометражной комедии :)



 
BetinaДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:49 | Сообщение # 449
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А то из удовольствия это превратилось в обязанность, прям как ходить на работу: каждый день в одно и тоже время садиться перед телевизором.

А я и не могу смотреть фильмы по ТВ. Просто не получается бывать дома в одно и то же время регулярно. Если уж меня увлек сериал, я предпочитаю скачать его и смотреть все серии подряд))) Меня больше всего расстраивает, когда, как это обычно бывает, серия заканчивается на самом интересном моменте и приходится ждать, когда же будет продолжение или развязка в следующей))) По ТВ я могу смотреть только "Друзей" или "Секс и город", там где не особенно важно, в каком порядке смотришь серии и как развиваются события.


 
NonAngelДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:29 | Сообщение # 450
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Обожала Твин Пикс

Quote (bgd25)
а вот Секретные материалы не пошли - поначалу очень заинтересовалась, посмотрели с братцем несколько серий, но поняв, что ответов на поставленные в сериях вопросы не получим, интерес к этому сериалу потеряли.

Твин Пикс тоже не очень-то ответы на вопросы даёт. В своё время В Штатах была весьма популярна футболка с надписью: "Я не знаю, кто убил Лору Палмер. Зато я знаю, кто убьет Дэвида Линча!" :D
А если серьёзно, то я тоже люблю Твин Пикс. Жаль, что он так быстро закончился((

Quote (Betina)
А я и не могу смотреть фильмы по ТВ. Просто не получается бывать дома в одно и то же время регулярно. Если уж меня увлек сериал, я предпочитаю скачать его и смотреть все серии подряд)))

Хорошо, что СМ показывали поздно вечером или ночью. Я даже предпочитала, чтобы как можно позднее. В то время дочка была маленькой, и я старалась её укачать до начала серии. Ну, а теперь-то я ни один сериал не смотрю по ТВ. Всё в записи. Красота!



 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz