Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Сериалы
tnch50Дата: Среда, 04.02.2009, 00:09 | Сообщение # 326
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
супруга Тоби (ох, не могу, вроде бы и симпатична, и обаятельна, но рост.... с ума сойти!)

Вот и я о том же! Кристина Коул рядом с ней , как лилипутка.
Quote (Betina)
сколько знакомых лиц актеров!

Для меня сериалы ББС уже как поход в гости к старым знакомым :)
Quote (Betina)
Ох, елки, ну и шизоид этот главный герой

Совершенно верно, хотя, если бы героиня вначале не упорствовала, таких печальных событий не было бы. Но не было бы и книги ( и фильма) :o
 
BetinaДата: Среда, 04.02.2009, 16:37 | Сообщение # 327
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Совершенно верно, хотя, если бы героиня вначале не упорствовала, таких печальных событий не было бы. Но не было бы и книги ( и фильма)

Ну я бы на ее месте тоже бы упорствовала))) А вообще, ее муж явно подвинулся мозгом и что бы она ему не сказала, от паранои это бы его не избавило... А такой милый был молодой человек!


 
DiaДата: Среда, 04.02.2009, 22:16 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Посмотрела "Он так и знал". Ох, елки, ну и шизоид этот главный герой

О, я тоже смотрела. И правда шизоид! Вбил себе в голову незнамо чего. Относится к тому типу людей, которые постоянно пребывают в состоянии когнитивного диссонанса между собой и окружающими, а еще любят строить жертву, причем сами свято верят, что они жертвы. Как следствие, проходят все стадии жизни цапли из скороговорки - чахла, сохла и сдохла.
Quote (Betina)
супруга Тоби (ох, не могу, вроде бы и симпатична, и обаятельна, но рост.... с ума сойти!)

Я тоже думаю, что она симпатишная и обаятельная, только никак не могла убедить в этом папу, с которым вместе смотрела этот фильм :D Когда
он ее впервые увидел, то по выражению лица было видно, что мысленно он грязно выругася, но вслух только сказал: "Ой, йооо". Ну, я стала ему объяснять, кто она такая. Минут 5 отец мой молчал, а потом выдал: "Вот уже любитель экзотики". Посмеялась я от души :D
Quote (Betina)
з.ы. для Dia - оказывается, эта самая Лаура Фрайзер играла в фильме "Оставленный багаж"...

Да, я ее узнала)
 
BetinaДата: Четверг, 05.02.2009, 02:00 | Сообщение # 329
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Как следствие, проходят все стадии жизни цапли из скороговорки - чахла, сохла и сдохла.

:D жестокая скороговорка


 
DiaДата: Среда, 18.03.2009, 21:35 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Щас будете смеяться, но вчера я впервые посмотрела "Хауса" :) Нормально, с 3-го сезона. Но мне понравилось, буду смотреть дальше.
 
NINA70Дата: Среда, 18.03.2009, 21:44 | Сообщение # 331
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Dia, Ага, попалась! :)

Я тоже долго сопротивлялась, а теперь ловлю на Лосте последние серии 5 сезона. Хотя, сказать по правде, уже как-то и успокоилась. Так уже без особого энтузиазма смотрю, так досматриваю раз начала.

 
DiaДата: Среда, 18.03.2009, 21:50 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Ага, попалась!

Ну, не могу пока сказать, что сильно попалась, но симпатизирую :)
Я вообще, если честно, не очень большая любительница долгоиграющих сериалов, не знаю ничего. Смортрела только "Секретные материалы", но от самой первой серии до последней. Но этот вроде ничего.
Quote (NINA70)
ловлю на Лосте

Сорри за мое невежество, но что такое Лост? :o
 
NINA70Дата: Среда, 18.03.2009, 21:53 | Сообщение # 333
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Сорри за мое невежество, но что такое Лост?

Ну как бы у фанатов Хауса считается, что перевод на Лостфильм личше.
Вот ссылка. Там все очень демократично.
http://lostfilm.tv/

 
DiaДата: Среда, 18.03.2009, 22:02 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





СПС!))))))
Quote (NINA70)
Ну как бы у фанатов Хауса считается, что перевод на Лостфильм личше.

Аммм, че-то я туплю сегодня... Перевод - в смысле озвучка? :o
Я наш украинский смотрела. Наш канал СТБ вообще отлично переводит - профессионально и очень-очень качественно. Например, Рен-тивишный жуткий перевод "Материалов" с нашим вообще рядом не стоял.
 
NINA70Дата: Среда, 18.03.2009, 22:08 | Сообщение # 335
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Аммм, че-то я туплю сегодня... Перевод - в смысле озвучка?

Да, да. Озвучка. Конечно, тебе привычней смотреть на украинском.

А я смотрю с русским переводом, и рен-ТВ перевод даже и смотреть не смогла, поэтому долго не могла понять, отчего многие сума сходят по сериалу?

 
tnch50Дата: Среда, 18.03.2009, 23:34 | Сообщение # 336
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Щас будете смеяться, но вчера я впервые посмотрела "Хауса" :) Нормально, с 3-го сезона. Но мне понравилось, буду смотреть дальше.

Это серия с глистами? :) УЖАС :o
 
DiaДата: Четверг, 19.03.2009, 07:14 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Конечно, тебе привычней смотреть на украинском.

Да нет, все от качества перевода зависит, хотя порой я вообще не замечаю на каком языке говорят. Но есть одно исключение - мультик "Симпсоны" я по-русски вообще не воспринимаю :)
Quote (tnch50)
Это серия с глистами? :) УЖАС :o

Не, без них :) Там был слабоумный молодой мужчина, который виртуозно играл на пианино.
 
tnch50Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:36 | Сообщение # 338
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Там был слабоумный молодой мужчина, который виртуозно играл на пианино.

:D :D :D Достойный ответ пианистам. А я эту серию не посмотрела.
 
BetinaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:17 | Сообщение # 339
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Щас будете смеяться, но вчера я впервые посмотрела "Хауса" :) Нормально, с 3-го сезона. Но мне понравилось, буду смотреть дальше.

:) а я наоборот, не могу его смотреть больше... сначала игнорировала, потом втянулась, и серий 15-20 посмотрела с интересом, а потом надоело до ужаса - все ситуации одинаковые, каждая серия по одному плану идет... теперь даже когда попадаю на него, то не смотрю... тем более, не любитель я все-таки вот этих болячек всяких, мнительности и так хватает)))

Quote (Dia)
Я наш украинский смотрела. Наш канал СТБ вообще отлично переводит - профессионально и очень-очень качественно.

о да, наши круто переводят, особенно комедийные сериалы. я как-то пыталась "Друзей" и "Секс и город" на диске посмотреть на русском - совсем не то... Хорошо хоть на торрентах можно на украинском скачать, если что. а "Симпсонов" у нас закрыли, кажется... недавно по работе с тетушкой сталкивалась, которая Барта озвучивала, говорит - фсьо((((


 
DiaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:35 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
а я наоборот, не могу его смотреть больше... сначала игнорировала, потом втянулась, и серий 15-20 посмотрела с интересом, а потом надоело до ужаса - все ситуации одинаковые, каждая серия по одному плану идет...

Я пока только 3 серии посмотрела. Может, и мне потом надоест. Но зато столько медицинских терминов узнаешь :)
Quote (Betina)
а "Симпсонов" у нас закрыли, кажется... недавно по работе с тетушкой сталкивалась, которая Барта озвучивала, говорит - фсьо((((

Так его тетка озвучивает! А я думала - тетка это или кто? Да, реально фсёёё((((( Не показывают по М1 больше(( "Футурама" по выходным идет, а эти нет.
 
BetinaДата: Пятница, 20.03.2009, 20:21 | Сообщение # 341
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но зато столько медицинских терминов узнаешь

У меня такое впечатление, что там половина диагнозов выдуманная или взята из какой-то энцклопедии редких и редчайших болезней)))) Но мой друг медик смотрит с удовольствием))) На работе не хватает наверное)))

Quote (Dia)
"Футурама" по выходным идет, а эти нет.

Я как-то не в большом восторге от Футурамы и от Симпсонов, так, иногда смотрела, когда попадались, но без фанатизма. а по МТВ крутят Южный парк и Бивиса и Баттхеда, так этих я вообще не могу смотреть.


 
DiaДата: Суббота, 21.03.2009, 18:01 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Я как-то не в большом восторге от Футурамы и от Симпсонов, так, иногда смотрела, когда попадались, но без фанатизма. а по МТВ крутят Южный парк и Бивиса и Баттхеда, так этих я вообще не могу смотреть.

"Футураму" не люблю, а "Симпсонов" смотрела с удовольствием) А "Саус парк" и этих двух умственно-отсталых пареньков вообще не перевариваю :)
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:39 | Сообщение # 343
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Вы такие интеллектуальные и тонкие барышни, англофилки и эстетки, аристократки и книгочейки. Ну а я опять влезу в вашу кружевную беседу, простите!
Почти никаких сериалов из перечисленных вами я не видел.
Но вот вспомнил, что очень люблю мульсериал "Розовая Пантера".
Этот милый лапочка - Пантерик - мой самый главный любимчик! Ну просто очень люблю Пантерика. Никакого сравнения с "Томом и Джери" - садистским и наглым сериалом, жестоким и грубым. Никакого сравнения с "Ну, погоди" - тоже довольно злым и жестким.
"Розовая Пантера" - лиричная и милая ностальгия по 60-м. Наверно, его смотрел молодой Джеймс Бонд - Шон Коннери, когда снимался во всяких там "Бриллиантах" и "Докторах Но".
Знаю, знаю, с моими вкусами надо влезать на детские кино-форумы, а не на наш сайт, но уж очень мне нравится Пантера! <_<
 
BetinaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:30 | Сообщение # 344
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Знаю, знаю, с моими вкусами надо влезать на детские кино-форумы, а не на наш сайт, но уж очень мне нравится Пантера!

Очень милый мультик и очень мило сделан. Один саундтрек чего стоит!

А я вот пока была в Москве заразилась забавным сериалом на МТВ - "Сумасшедшая семейка" (вообще на самом деле называется "Турецкий для начинающих") - молодежный немецкий сериал, очень смешной. Посмотрела пару серий, приехала домой и скачала сразу все три сезона. И почти залпом их все и посмотрела (муж на меня сильно косился - я по нескольку часов валялась на диване с ноутбуком в обнимку, наушниках и дико ржала). Вообще со мной крайне редко случается такое - не люблю я сериалы из-за их хронометража и растягивания событий. Но в этом сериале каждая серия по 25 минут и настолько легко и непринужденно смотрится, что просто невозможно оторваться. Конечно, я не самая целевая аудитория, т.к. сериал скорее для 15-20-тилетних, но все-таки мне понравилось. (Сейчас как Мистер Найтли пойду искать детские кино-форумы чтобы делиться страстью к таким фильмам гггг).


 
NonAngelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:30 | Сообщение # 345
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
с моими вкусами надо влезать на детские кино-форумы, а не на наш сайт

А на какие кинофорумы мне влезать, если я "Californication" люблю? heart Эх, быть мне здесь белой вороной :( , ну да ладно! Я всё равно гордо повторю, что смотрю "Californication", обожаю Хэнка Муди и очень люблю Дэвида Духовны :* Он прекрасный актёр, чертовски обаятельный мужчина с неотразимой, просто обезоруживающей улыбкой, убийственно сексуальный и харизматичный! Вот!!! А его Хэнк Муди, хоть и не ангел (и слава Богу), но он сама ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! А какой он отец! Любая девчонка мечтает о таком! Ладно, закругляюсь. :o Всё равно мой восторженный бред о "Californication" никто здесь читать не будет.
Кроме "Californication" и СМ, я люблю "Твин Пикс", "Лост" смотрю (но это уже по инерции, просто осталось немного, хочется узнать развязку; после 2 сезона сериал испортился).
Пролью бальзам на ваши возвышенные англофилские души: "Холодный дом" очень люблю, и не только из-за Джиллиан (хотя смотреть стала, естественно, из-за неё). Не могу не отметить, что последняя серия не так хороша, как остальные. Я даже знаю, чего ей не хватает, точнее - кого :)
"ДЭ" - :* А как же иначе, ведь в противном случае я бы сейчас не сидела и не усугубляла свой хронический недосып, к тому же навлекая на себя ваш гнев и, может быть, даже презрение. Что же делать, "я такая, какая есть, такой уродилась я..." Ну, не настолько я возвышенная, как вы, не притворяться же, ей-богу!
Из мультиков люблю "Симпсонов", специально не отслеживаю, но если случайно попадаю на серию, смотрю с удовольствием.
"Альф" мне нравится. К сожалению, совсем мало мне довелось посмотреть, т.е. можно сказать, что заочно люблю этот сериал.
Ну, пока больше ничего в голову на сей счёт не приходит. Но, думаю, мне и так мало не покажется :)



 
bgd25Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:08 | Сообщение # 346
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я всё равно гордо повторю, что смотрю "Californication", обожаю Хэнка Муди и очень люблю Дэвида Духовны

Я дико извиняюсь, если ошибаюсь, а это не тот сериал, где его герой кто-то там сексуально озабоченный и с кучей проблем?..
Если тот, то очень поздно показывали по какому-то из каналов - видела одну серию.
А вообще к ДД отношусь очень даже положительно - из-за него и стала смотреть.

"Твин Пикс" тоже в своё время был отсмотрен не раз, "Альфа" просто обожаю - его годами показывали по разным дециметровым каналам (только закончат, через некоторое время опять начинают), "СМ" сначала очень нравились (этому способствовали и харизматичные главгерои), но потом надоели, если честно.
В "Холодном доме" Джиллиан была бесподобна, думаю Ибсеновская Нора у неё хорошо получится.

 
DiaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:50 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





СМ - это святое!!))) Все - от первой до последней серии, 2 полнометражки и хочу верить (гы) в 3-ю :)
Quote (NonAngel)
Из мультиков люблю "Симпсонов"

Во, еще один любитель "Симпсонов" :)
А "Калифорникейшн" не смотрела, даже не знаю что это такое.
 
NonAngelДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:34 | Сообщение # 348
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
Я дико извиняюсь, если ошибаюсь, а это не тот сериал, где его герой кто-то там сексуально озабоченный и с кучей проблем?..

Не ошибаешься, он самый, но там не так всё пресно и однозначно, как ты обрисовала. И Дэвид там на высоте, а его герой очень интересный и противоречивый! А какой симпатяга! :*

Quote
А "Калифорникейшн" не смотрела, даже не знаю что это такое.

Посмотри, не пожалеешь! Этот сериал ни на что не похож! Это действительно что-то новенькое! И Дэвид тебя не разочарует!

Я вот тут подумала: "СМ" я могу и не каждый день смотреть, до 3-го сезона "Cali" ещё куча времени. Надо бы мне посмотреть и другие сериалы с Тоби. Что посоветуете? И ссылочки, если можно, подскажите. Вот только английским не владею, мне бы с переводом, или хотя бы с русскими субтитрами (это даже лучше). Буду премного благодарна. heart



 
BetinaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:00 | Сообщение # 349
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Кроме "Californication" и СМ, я люблю "Твин Пикс",

К сожалению, ничего не могу сказать насчет "Californication", т.к. не смотрела. А вот "Твин Пикс" - лучший сериал всех времен и народов, имхо :) Единственный некомедийный сериал, который я смогла посмотреть от и до и не один раз :)


 
DiaДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:31 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Надо бы мне посмотреть и другие сериалы с Тоби. Что посоветуете?

Это трудно))) Посмотрите "Шпионы из Кембриджа" - классный 4-серийный фильм.

А это для тех, кто смотрел (да и не смотрел) "Доктор Хаус". Кто смотрел - может просмеяться, кто не смотрел - в общих чертах познакомиться с сериалом. Меня улыбнуло :)
http://savil-mik.livejournal.com/34616.html

 
Форум » Разное » Синема » Сериалы (Любимый ББС и не только)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz