Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Самые любимые фильмы (Топ 10 или больше)
Самые любимые фильмы
parigankaruДата: Вторник, 12.01.2010, 23:15 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
В этом году "Гарри Поттера" не показали, для меня была трагедия!!! Фильм есть, но не все серии. А по телеку как-то и смотреть весело......на работе!!!!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 13.01.2010, 04:14 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
В этом году "Гарри Поттера" не показали, для меня была трагедия

Была одна серия - Орден Феникса. С удовольствием посмотрела. А "Принц-полукровка" ещё не видела - жду, когда по ТВ покажут.


 
ШарлоттаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Самый любимый фильм 'Джейн Эйр' - сериал 2006. :* Книга ДЭ Бронте одна из трех любимейших. И наконец-то появилась такая экранизация ДЭ, от просмотра которой я получила истинное наслаждение. Любимые - Аватар, Звездные врата , Властелин колец, Щит и меч, Девчата И Т.Д. :)
 
NonAngelДата: Четверг, 07.10.2010, 22:10 | Сообщение # 54
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Звездные врата

Шарлотта, я тебя лублу... :* heart



 
ШарлоттаДата: Пятница, 08.10.2010, 18:59 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Шарлотта, я тебя лублу..

Звездные врата - это хорошо снятая фантастика, можно даже сказать мощно.
Я этот фильм смотрела до Пятого элемента, и вот эти события ,начинающиеся в Египте, и в Пятом элементе и в Звездных вратах - очень хорошо показаны, но впервые это я увидела в Звездных вратах. Сюжет,игра артистов и музыка-
мне очень нравится. У меня диск с этим фильмом,я недавно пересматривала.
И там еще Курт Рассел - мне этот артист тоже нравится. :)
Ну и Спайдер - такой молоденький,такой еще неискушенный. :*
Да еще любимый фильм Матрица - как это я его забыла. :)
NonAngel], а ты тоже любишь фантастику? Я так обожаю,конечно без этих кошмарных монстров типа Чужих . >(

Сообщение отредактировал Шарлотта - Пятница, 08.10.2010, 19:02
 
NonAngelДата: Вторник, 12.10.2010, 10:04 | Сообщение # 56
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Звездные врата - это хорошо снятая фантастика, можно даже сказать мощно.

Не, не так ^_^ Звёздные врата - это Джеймс Спэйдер, очень обаятельный ботаник, без всяких проблем и заморочек на личном фронте :)
Quote (Шарлотта)
Я этот фильм смотрела до Пятого элемента, и вот эти события ,начинающиеся в Египте, и в Пятом элементе и в Звездных вратах - очень хорошо показаны, но впервые это я увидела в Звездных вратах.

Да, эти фильмы начинаются очень похоже, и, похоже на то, что Бессон сплагиатил-таки "Врата..." :o Хотя я очень люблю "Пятый элемент". heart Особенно Олдмэна там :)
Quote (Шарлотта)
И там еще Курт Рассел - мне этот артист тоже нравится.

Ой, я его тоже очень люблю heart И этот фильм не смотрела раньше (не смейся), потому что мне там причёска Курта не нравилась :( Однажды, помню, ооочччень давно видела кусочек (это была концовка), и так мне стало жаль волос Курта :'( А Спэйдера я тогда вообще не знала и не смотрела на него а он ведь рядышком стоял ,и причёска у него была такая... :* >:) ... самая моя теперь наилюбимейшая! lovepc
Quote (Шарлотта)
Да еще любимый фильм Матрица - как это я его забыла.

Вот это не люблю. Елееле досмотрела первый фильм, со второго захода. А Ривза очень люблю :* heart
Quote (Шарлотта)
NonAngel], а ты тоже любишь фантастику?

Спрашиваешь!... Я ж фанат "X-files" :) Правда, я шиппер, и фантастика там для меня не главное, а главное - это отношения heart Вообще-то я больше люблю фэнтези, чем фантастику. Но "Властелин колец" и "Тёмную башню" я люблю читать, и выступаю против экранизаций этих произведений, существующих и потенциальных >(
Но многие фильмы-фэнтези мне нравятся: "С феями - шутки плохи", например. Или "Запределье", "Персонаж", "Мост в Терабитию", фильмы Бёртона и Гиллиама.
Типа "Чужих" я тоже не смотрю.



 
ШарлоттаДата: Вторник, 12.10.2010, 15:46 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Звёздные врата - это Джеймс Спэйдер,

Немного поспорю, но дружески - Звездные врата - фантастика . Кстати мне тогда Спэйдер(а мне почему-то все время казалось - Спайдер) очень нравился , но потом - прошла любовь. А в каком фильме ты обратила внимание на Спэйдера? Пятый элемент я тоже обожаю, юмор там тонкий, а Гарри Олдмана я люблю в любом фильме и любом обличье. :D Помню, как в 'Затерянные в космосе' мне очень нравилось, как злодей-Олдман говорит - я сам себе не нравлюсь. А Звездные врата - какая там музыка,причем снимался,когда компьютерные технологии для спецэффектов еще не так сильно были развиты.
'Властелина колец' (книгу) я вообще не отношу к жанру фэнтэзи, это книга о реальном-нереальном особом Мире Толкина. :o
NonAngel , и всегда ты вставишь непонятное словечко. А что такое 'я шиппер'? %)

Сообщение отредактировал Шарлотта - Вторник, 12.10.2010, 15:48
 
NonAngelДата: Вторник, 12.10.2010, 17:05 | Сообщение # 58
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Шарлотта, я запала на Спэйдера, посмотрев "Секретаршу" heart

Шиппер - это от английского РелейшнШип, то есть, отношения. Так называют фанатов, которые интересуются главным образом, развитием отношений главных героев. Например, мне наплевать на паранормальщину, я интересуюсь Малдером и Скалли :)
Шипперы ЛОСТа болеют за Кейт и Джека, а остальное им не важно, вся эта муть с островом. Ну и т.д. Понятно объясняю? ^_^



 
BetinaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:55 | Сообщение # 59
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Звёздные врата - это Джеймс Спэйдер

Вот оно что :) А я сразу удивилась, думаю - ты и "Звездные врата" это что-то не то... Точно, там кто-то из любимчиков))

Quote (NonAngel)
Но "Властелин колец" и "Тёмную башню" я люблю читать, и выступаю против экранизаций этих произведений, существующих и потенциальных

А я вот фантастику/детективы/триллеры/мистику не читаю... Не мой жанр вообще. Зато фильмы люблю, смотрю с удовольствием.

Quote (NonAngel)
Елееле досмотрела первый фильм, со второго захода.

Я первую "Матрицу" оч люблю, но 2 и 3 как-то мимо совсем... Едва досмотрела.

Quote (NonAngel)
Шипперы ЛОСТа болеют за Кейт и Джека, а остальное им не важно, вся эта муть с островом

:o Это ж какое терпение иметь надо...


 
Tay7Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:45 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Так называют фанатов, которые интересуются главным образом, развитием отношений главных героев.

Ой, у меня тоже такое было. Я пытаясь увлечься Д.Д.Морганом смотрела сериал "Анатомия Грэй" и реально шипперела только от отношений Дэнни-Иззи (героя Моргана и героини Кэтрин Хэйгл), да так шипперела, что не просто не обращала внимание на остальное окружение, я смотрела только те серии, где они появлялись :o :)


 
NonAngelДата: Среда, 13.10.2010, 00:01 | Сообщение # 61
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, ты истинный шиппер, судя по симптомам :)


 
Tay7Дата: Среда, 13.10.2010, 00:09 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
NonAngel, а благодаря тебе, я теперь знаю как это состояние называется :)

 
BlueberryДата: Среда, 13.10.2010, 05:01 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Значит, я тоже шиппер, только проявляется это у меня редко. :)
Мой показательный случай "Бедная Настя" :o - болела за главных героев (хотя, если судить по экранному времени, поди пойми, кто в нём главный :) ) Добросовестно досмотрела до конца и на этом навсегда завязала с долгоиграющими сериала - нашими, буржуйскими, все равно. В нем было около 120 серий! Не представляю, как сейчас смотрят 200-серийные >:)

Quote (NonAngel)
Шипперы ЛОСТа болеют за Кейт и Джека, а остальное им не важно, вся эта муть с островом.

А я болела за Кейт и Сойера, пока смотрела, хватило меня на два сезона.

Щас возникла такая крамольная мысля, что если бы Тоби снялся в каком-нибудь пусть не 200-серийном, а хотя бы серий на 30 сериале, я бы его не осилила :o

А как вы, истинные поклонники творчества г-на Стивенса? Слабо вам ради него посмотреть 200-серийный фильм ^_^


 
Tay7Дата: Среда, 13.10.2010, 11:28 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
на этом навсегда завязала с долгоиграющими сериала - нашими, буржуйскими, все равно. В нем было около 120 серий! Не представляю, как сейчас смотрят 200-серийные

Я тоже не люблю такие долгие сериалы, но только если сюжет сплошниковый, сложно привязываться к такому количеству серий, когда и так всего много хочется посмотреть. Но если в сериале каждая серия имеет свой сюжет и в нем играет или играл бы кто-нибудь мною любимый, то с удовольствием бы помотрела ^_^

Quote (Blueberry)
Слабо вам ради него посмотреть 200-серийный фильм

Учитывая, что с Тоби все уже посмотрено и не по одному разу, а смотреть все хочется и хочется, то уверено отвечаю: "Ради него - НЕ СЛАБО!" heart ... и даже со сплошниковым сюжетом.


 
ШарлоттаДата: Среда, 13.10.2010, 12:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Понятно объясняю?

Очень понятно и доходчиво. Вот сколько много нового я узнала. Я ведь тоже 3 сезона LOSTа посмотрела. Но меня интересовали отношения - имена всех позабыла- там была беременная,потом ребенка родила,а к ней неровно дышал не помню как его звали, погиб потом(он в ВК играл одног из хоббитов). Но все так было долго и нудно, что я перестала смотреть этот сериал. :(

 
NonAngelДата: Среда, 13.10.2010, 12:45 | Сообщение # 66
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Но меня интересовали отношения - имена всех позабыла- там была беременная,потом ребенка родила,а к ней неровно дышал не помню как его звали, погиб потом(он в ВК играл одног из хоббитов).

Чарли и Клэр :) Чарли мне ужасно нравился (и персонаж, и актёр).



 
ШарлоттаДата: Среда, 13.10.2010, 14:45 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Чарли и Клэр

Точно . NonAnge и как ты все помнишь? Мне потом необходимо,если отношения развиваются, что бы они были постоянные, ну а если иногда и расстаются, то не надолго. :' :* ( А уж многогодовые разлуки героев и встреча любящих сердец через много лет - не по мне. >(

Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 13.10.2010, 14:48
 
BetinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:53 | Сообщение # 68
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Значит, я тоже шиппер, только проявляется это у меня редко

У меня тоже редко. Вот разве что на "Бухте Доусона" меня перемкнуло недавно, болела за Пейси и Джоуи, но это прошло. Вообще длинные сериалы стараюсь не смотреть и редко подсаживаюсь.

Quote (Blueberry)
Щас возникла такая крамольная мысля, что если бы Тоби снялся в каком-нибудь пусть не 200-серийном, а хотя бы серий на 30 сериале, я бы его не осилила

Я бы не осилила, говорю честно. Конечно, зависит от качества сериала и насколько мне была бы интересна его тематика, но 200 серий - оч врядли. Даже если бы Тоби сыграл главную роль в сериале аля Эркюль Пуаро, не уверена, что посмотрела бы все серии. По крайней мере, очень не сразу бы...


 
NonAngelДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:28 | Сообщение # 69
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я со Спэйдером посмотрела 101 серию "Юристов...", и не "наелась". Теперь вот "Практика" - 22 серии. Потом буду "Юристов..." пересматривать...


 
ivaДата: Среда, 17.11.2010, 00:24 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Фильмы, которые я могу смотреть бесконечное количество раз, с любого места и в любом настроении:
Реальная любовь
Великолепная семерка
Гараж
Эквилибриум
Красный дракон
Иллюзионист
Как украсть миллион
В августе 44-го
Первобытный страх
Звездная пыль
Джейн Эйр(любые варианты)
Есть ещё фильмы, которые оставили очень глубокие впечатления, вроде "25-го часа" или "Списка Шиндлера", но такое я не пересматриваю, слишком тяжело.
 
BlueberryДата: Среда, 17.11.2010, 05:16 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
iva, из твоего списка у меня на 1 месте "Как украсть миллион" - в любом настроении и в любое время!
"Эквилибриум" обожаю смотреть просто уже только ради одного визуального ряда.


 
ШарлоттаДата: Среда, 17.11.2010, 13:06 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ряды самых любимых фильмов пополняются,. Конечно,ДЭ 2006 - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, и место в моем ТОПе не меняет. Одно время каждый вечер смотрела Аватар в течении месяца. Не обязательно полностью, с какого-нибудь эпизода. Смотрела с переводом украинским, на языке оригинала(английском), с субтитрами, без субтитров. Так теперь дождусь диска с дополнительными минутами. Недавно посмотрела Троя С Брэдом Питтом ,очень понравился. Уже посмотрела несколько раз. Теперь Брэд Питт мой любимчик после Кристиана Бэйла. :*
 
ivaДата: Среда, 17.11.2010, 14:58 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
"Эквилибриум" обожаю смотреть просто уже только ради одного визуального ряда.

А у меня начальник очень похож внешне на главного нехорошего человека - буквально одно лицо - поэтому, когда в конце его Престон убивает - я могу смотреть на это бесконечно! :)
Ну и, конечно, Эмили Уотсон - очень её люблю!
 
BlueberryДата: Среда, 17.11.2010, 19:58 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (iva)
поэтому, когда в конце его Престон убивает - я могу смотреть на это бесконечно!

Бедный Энгус Макфадьен, бедный твой начальник! Я надеюсь, он хотя бы заслужил такую "смерть"? :)

Quote (iva)
Ну и, конечно, Эмили Уотсон - очень её люблю!

Да, Эмили и моя любовь heart

Quote (Шарлотта)
Недавно посмотрела Троя С Брэдом Питтом ,очень понравился. Уже посмотрела несколько раз.

Красивый фильм. Но хотя БрЭд мне и нравится, в "Трое" первую скрипку сыграл Эрик Бана - хорош здесь - слов нет.


 
ivaДата: Среда, 17.11.2010, 21:14 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Я надеюсь, он хотя бы заслужил такую "смерть"?

Когда мне приходится в нерабочее время мотаться по его личным делам - во мне просыпается кровожадность. А так я белая и пушистая <_<
Кстати, герой Энгуса мне показался слишком эмоциональным для общества всеобщего бесчувствия - явно манкировал укольчиками.
 
Форум » Разное » Синема » Самые любимые фильмы (Топ 10 или больше)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz