Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
NonAngelДата: Четверг, 10.11.2011, 23:32 | Сообщение # 2251
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Natalie, моя ава отсюда: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24818/ - полный бред, если честно :) Но Спэйдер там отпадный heart

"Манекен" и то лучше. Хотя тоже бредовый) Джеймс там жжёт :)



 
NatalieДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 2252
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
NonAngel, спасибо! "Манекен" уже скачала (у Betina в посте подсмотрела :) ), "Потрошителя" тоже посмотрю. после "Секретарши" немного зависла на Спайдере :)
 
NonAngelДата: Пятница, 11.11.2011, 12:33 | Сообщение # 2253
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Natalie)
после "Секретарши" немного зависла на Спайдере

Какое совпадение! Я тоже немного зависла на нём :) И тоже после "Секретарши" ^_^

Но, Natalie, умоляю: СпЭйдер - его фамилия!!!



 
NatalieДата: Суббота, 12.11.2011, 00:55 | Сообщение # 2254
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
СпЭйдер - его фамилия!!!

ok :)
Quote (NonAngel)
И тоже после "Секретарши"

мне там еще понравилась Мэгги Джилленхол


Сообщение отредактировал Natalie - Суббота, 12.11.2011, 01:12
 
BlueberryДата: Среда, 23.11.2011, 17:27 | Сообщение # 2255
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Бетина, можем поздравить наших мальчиков и порадоваться сами - Бен и Джонни разделили награду лучшего театрального актера 2011


Перевод позаимствовала с ЖЖ (silvermouse_13)

Джемма Атертон объявляет победителей в категории "лучший актер", говорит о том, что впервые в истории награда разделена между двумя актерами, исполнившими две одинаковые роли в одной постановке.
Бенедикт: Я так счастлив, что мы разделили приз, иначе это бы не имело никакого смысла, хоть мы и были в одной категории с двумя другими выдающимися работами...
Миллер (достает бумажку): Я хотел бы поблагодарить Бенедикта К... К...
Бенедикт услужливо: Камбербэтча.
Бенедикт: Да, и мы хотели бы поблагодарить наших мам, извините.

Джонни: Это большая честь, я очень доволен и очень рад, что мы разделили награду.
Бенедикт: Это был процесс сотрудничества с самого начала. Если бы он победил, я бы не стал в него бросать чем-то тяжелым. Если бы я победил, я бы вытащил его на сцену.


 
BetinaДата: Среда, 23.11.2011, 18:59 | Сообщение # 2256
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Бетина, можем поздравить наших мальчиков и порадоваться сами - Бен и Джонни разделили награду лучшего театрального актера 2011

Как здорово! :o heart Я очень за них рада. И тем более рада, что награду разделили, роль ведь у них была одна на двоих, можно сказать.
Забавно Джонни фамилию Бена читал :D Приколист))


 
NonAngelДата: Среда, 23.11.2011, 21:26 | Сообщение # 2257
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Rhys Ifans :)




С Томом:



Рок-волна:



Ноттинг-Хилл:



Я весь такой космический (с) :)



 
BlueberryДата: Четверг, 24.11.2011, 08:49 | Сообщение # 2258
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Rhys Ifans

:)
он совершенно другой в Анониме! Никакой тебе эксцентрики и комизма, серьезная драматическая роль

Quote (Betina)
Забавно Джонни фамилию Бена читал :D Приколист))

да они там все с его фамилии прикалываются, и Бен им подыгрывает, бедняга, в одном интервью говорил, что и сам не может выговорить свою фамилия утром понедельника :)


 
NonAngelДата: Четверг, 24.11.2011, 12:38 | Сообщение # 2259
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
можем поздравить наших мальчиков и порадоваться сами - Бен и Джонни разделили награду лучшего театрального актера 2011

Присоединяюсь к поздравлениям heart

Так вот, Джейми-симпатяжка ^_^ Поздравляю с прошедшим ДР! :)







Надеюсь, я не зря даю тебе такой аванс, основываясь на интуиции и первом, практически чисто зрительном, впечатлении, и ты оправдаешь мои надежды heart



 
BlueberryДата: Четверг, 24.11.2011, 14:25 | Сообщение # 2260
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, создаем себе новых кумиров? ^_^
При внешней непохожести он мне иногда напоминает Ди Каприо лет 10 незад, времен "Ромео" и "Титаника"


 
NonAngelДата: Четверг, 24.11.2011, 14:28 | Сообщение # 2261
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, создаем себе новых кумиров?

Отнюдь) Мне и старых хватает) Я одновременно могу любить одного, максимум двоих)) А этому мальчугану я просто симпатизирую)



 
BetinaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:48 | Сообщение # 2262
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Rhys Ifans

Первое фото вызывает неоднозначные впечатления... А вот с Томом они забавные такие))) Вот еще фото с Крэйгом периода "Enduring love"





Quote (Blueberry)
и сам не может выговорить свою фамилия утром понедельника

:D с фамилией ему действительно не свезло))

Quote (NonAngel)
Так вот, Джейми-симпатяжка

местами он очень уж женственно выглядит...
Прикрепления: 6950344.jpg (52.4 Kb)


 
BetinaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:13 | Сообщение # 2263
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
У меня острый приступ любви к Люку Эвансу... >:)
Нашла клип Кайли Миног с ним... Как он смотрит на нее loveill



Нашла еще короткометражку Don't Press Benjamin's Button (Toscars selection) 2009 - это якобы пародия на "Загадочную историю Бенджамина Баттона", но по-моему, полнейший трешняк boring Люк там играет роль (если можно так сказать) отца Бенджамина, оооочень коротенькую. В общем, кроме как для галочки смотреть незачем.

И вот еще интересная статейка о Люке с сайта гей.ру :)

И еще нашла несколько удаленных сцен из "Битвы Титанов" - сколько они Аполлона вырезали, что за несправедливость?! >( Вот целых три сцены с Люком нашла:







 
parigankaruДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:10 | Сообщение # 2264
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
И вот еще интересная статейка о Люке с сайта гей.ру

Он гей?
У них там что, эпидемия? Или мода такая повальная?


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:19 | Сообщение # 2265
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
И вот еще интересная статейка о Люке с сайта гей.ру

Ну смешно ей-богу - все эти попытки как-то его забисексуалить. :)
Какая-то топорная работа его агентов (американские небось :) ).
Вот я - заинтересовалась больше года назад, чуть-чуть поискала и нашла всё его гейское жизнеописание с его же слов в красках. :)
А с другой стороны - карьера явно развивается и надеюсь, что и главные роли не за горами. ^_^
Вот Жан Маре тоже был открытый гей, и что?!
 
parigankaruДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:23 | Сообщение # 2266
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
bgd25, Жан Маре действительно был. А эти то ли пиарятся, то ли....

Я последнее время так только и реагирую на гейсообщество.


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:36 | Сообщение # 2267
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
У меня острый приступ любви к Люку Эвансу...

Ну, Люком Эвансом я слежу где токо можно :) , но острый приступ любви у меня сейчас к Руперту Грейвзу ^_^ - тут мы ещё у себя в вконтакте коллективно посмотрели одно его интервью...37-летний Руперт - это что-то с чем-то...как сказала одна тамошняя групповчанка - "это невыносимое зрелище для впечатлительных особ" >:) admire
http://www.rupert-graves.com/vault/tagly.html
(Username: rgo Password: telegram sam)
 
BetinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:07 | Сообщение # 2268
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
У них там что, эпидемия? Или мода такая повальная?

На это моды быть не может. Они либо да, либо нет, и так всегда было. Просто сейчас люди стали смелее, только и всего. Закари Куинто, вон, совершил каминг аут после того, как подросток-гей покончил с собой на почве нетерпимости. А так бы может и молчал себе дальше, а то ведь якобы карьера может пострадать, чего я не понимаю... Точнее, понимаю, почему она может пострадать, но не понимаю тех людей, которые придают значение ориентации актера. Почему когда гетеросексуал играет гея это может быть достоверно, а когда наоборот, то не может?! Бред какой-то.

Quote (bgd25)
Ну смешно ей-богу - все эти попытки как-то его забисексуалить.

Та да. Но вполне закономерно. Жаль, конечно, если он сам эту тенденцию поддерживает, как-то не последовательно это. Смешно сейчас пытаться замять прошлые признания, шумиха только сильнее разгорится. Тем более, как я вижу, на его карьере гомосексуальность отрицательно не сказывается, он уверенно двигается вверх по лестнице. Очень сомневаюсь, что он вдруг обнаружил в себе симпатию к женщинам)))

Quote (bgd25)
Вот Жан Маре тоже был открытый гей, и что?!

Ну, мы-то этого здесь не знали. В СССР-е ж не то что геев, секса не было))))) Потом уже только и о нем узнали, и о Роке Хадсоне, и о Ричарде Чемберлене, и об Энтони Перкинсе... Я только недавно прочитала, что и Кэри Грант на склоне лет наконец-то устал менять жен и сожительствовал с мужчиной. Короче, полно их было всегда, просто не принято было озвучивать свои сексуальные предпочтения. Может, и сейчас нет смысла их озвучивать, хотя я поддерживаю позицию Куинто и считаю, что и Эвансу не стоило бы давать задний ход, раз уж признался.

Quote (bgd25)
Ну, Люком Эвансом я слежу где токо можно

Так делись находками :o А то что-то у меня как всегда - острые влюбленности к зиме случаются, а не по весне)))

Quote (bgd25)
это невыносимое зрелище для впечатлительных особ

Что ж его так законспирировали, с паролем прям...
Руперт, конечно, прекрасен. На 37 вообще не выглядит. Хотя, если честно, иногда складывается впечатление, что он что-то употреблял)) В плане наркотиков))


 
bgd25Дата: Понедельник, 28.11.2011, 03:41 | Сообщение # 2269
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так делись находками

А я что делаю?! ^_^
http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/14-186-7
Quote (Betina)
Хотя, если честно, иногда складывается впечатление, что он что-то употреблял)) В плане наркотиков))

Ну он же даже в этом интервью в красках надевал и снимал зелёные колготки - актёр от бога он!!!
А как "shaaag" говорил... >:)
А наркотики употреблял конечно, но очень давно - как он говорил, в его родном городке, когда не турсезон, а это - бОльшая часть года, делать было совершенно нечего, кроме как пить и употреблять...
Кстати, и годы сексуальных экспериментов он тоже ограничил в недавнем интервью - ‘I was a pretty boy. So there were some older [male] actors. I must have been 19, 20 or 21. It wasn’t right for me, but I have no complaints.’
 
BetinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:51 | Сообщение # 2270
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)

гм. и как это я последнюю партию пропустила? %) пойду утащу себе в папочку)) спасиб))

Quote (bgd25)
Ну он же даже в этом интервью в красках надевал и снимал зелёные колготки - актёр от бога он!!!

да, был явно в образе)) вряд ли, конечно, он был под чем-то наркотическим, но вел себя так, будто таки был. не знаю, что-то его смущало или манера у него такая))

Quote (bgd25)
I must have been 19, 20 or 21. It wasn’t right for me, but I have no complaints.’

:D ну да... творческая личность не может не находиться в поиске. хорошо, что эти поиски закончились у него еще в юности, а то у некоторых, кто так себя и не находит, все заканчивается весьма плачевно.


 
bgd25Дата: Понедельник, 28.11.2011, 04:04 | Сообщение # 2271
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
вряд ли, конечно, он был под чем-то наркотическим, но вел себя так, будто таки был. не знаю, что-то его смущало или манера у него такая))

Как он опять же говорил в каком-то интервью - лет до 40 у него была проблема - он обязательно должен был всем нравиться...он считал, что иначе в этом бизнесе нельзя...и он пытался всегда быть очень милым и очаровательным, даже когда ситуации к этому совсем не располагали.
А потом понял, что это, в принципе не обязательно - можно так не корячиться, а просто быть самим собой, и ему сразу стало комфортней жить.
Так вот - в этом интервью он явно подстраивается под интервьюера...это заметно...ну и где-то как-то кокетничает...это тоже видно.
Но до чего ж очаровательный!!! >:) ^_^
 
BetinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:39 | Сообщение # 2272
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
он пытался всегда быть очень милым и очаровательным

вот да, в этом интервью он явно пытался быть милым и очаровательным. и кокетничал с журналистом))


 
bgd25Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:42 | Сообщение # 2273
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
вот да, в этом интервью он явно пытался быть милым и очаровательным. и кокетничал с журналистом))

Кстати, говорили они о минисериале, в котором Руперт играет эдакого казанову 1959 года и где он все три часа фильма пытается переспать с девушкой, которая никак не даётся, хотя петтингом они занимаются вовсю (типа, токо после свадьбы), а параллельно его герой занимается сексом со всякими разными другими менее привередливыми девушками и женщинами. :)
В общем, фильм о сексе и сексуальности. ^_^
 
BetinaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:57 | Сообщение # 2274
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В общем, фильм о сексе и сексуальности.

И что за кино такое?))


 
bgd25Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:08 | Сообщение # 2275
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
И что за кино такое?))

Чудесный минисериал «Take a girl like you» по роману известного английского писателя Кингсли Эмиса (сценарий Эндрю Дэвиса!)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/297268/
У меня после его просмотра собссно и случился очередной всплеск интереса к Грейвзу. ^_^
Ибо хорош до невозможности. >:)
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz