Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
zinaДата: Вторник, 19.04.2011, 12:17 | Сообщение # 2076
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (tobianka)
Это Пьер Коссо.Made in Italia.

Он вроде француз.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Вторник, 19.04.2011, 13:58 | Сообщение # 2077
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Много его тут хвалили, ты в частности

Я его от души хвалила, у него такой взгляд... ух... тёплый, в то же время пронизывающий, но бывает колючим. Поэтому он так хорош в отрицательных ролях. И он такой франт, так умеет держаться... >:) В "Энигме" от него просто глаз не оторвать heart
В "Одержимости" он тебе потому не понравился, что ты смотрела наверняка из-за Тоби, а там его с гулькин нос :( А Джереми там такой.... Какие у него сцены с Дженнифер Эль... чувственные такие.... В поезде: "Я задыхаюсь от любви...." аааааа.... я таюю просто... и в гостинице тоже... класс....)
Как я злилась, когда я смотрела "Грозовой перевал" из-за Нортэма/Хиндли, а его там чудовищно мало и вообще образ не раскрыт >( Может, поэтому ещё я так не люблю ту экранизацию... >(



 
BetinaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:21 | Сообщение # 2078
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
В "Энигме" от него просто глаз не оторвать

Вот это давно скачала, все жду повода глянуть))

Quote (NonAngel)
В "Одержимости" он тебе потому не понравился, что ты смотрела наверняка из-за Тоби, а там его с гулькин нос

Ну да, так и есть. Кроме того, мне как-то Экхарт в романтических ролях ну совсем не нравится, воспринимаю его разве что в "Черной орхидее" и "Бэтмене".

Quote (NonAngel)
Как я злилась, когда я смотрела "Грозовой перевал" из-за Нортэма/Хиндли

Хиндли это у нас кто? :o *Хороша, вчера только экранизацию смотрела...гггг*)) Посмотрела в список героев - нет там Хиндли в итальянской версии...


 
NonAngelДата: Вторник, 19.04.2011, 14:30 | Сообщение # 2079
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Хиндли это у нас кто?

Хиндли - это Хиндли Эрншо, злой братец Кейт (или как там её... :) )



 
BetinaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:50 | Сообщение # 2080
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Хиндли - это Хиндли Эрншо, злой братец Кейт

Аааа... В итальянской версии его звали Айвори почему-то. Надо же. Слабо себе представляю Нортема в этой роли... Обычно этот Хиндли такой картинный плохиш.


 
NonAngelДата: Вторник, 19.04.2011, 14:58 | Сообщение # 2081
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Хоть нам делай отдельную тему по ГП, хоть не делай... :)
Я знаю версию, где его зовут Хендрикс.
Quote (Betina)
Обычно этот Хиндли такой картинный плохиш.

Нет, Нортэма было реально жалко :( И, кстати, Берн Горман тоже вызвал у меня сочувствие в "ГП" с Харди.



 
NonAngelДата: Вторник, 19.04.2011, 15:25 | Сообщение # 2082
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну да, так и есть. Кроме того, мне как-то Экхарт в романтических ролях ну совсем не нравится

В "Одержимости" он ещё ничего, но всё равно эту парочку (Экхарт/Пэлтроу) - фтопку :) Здесь царствуют Джереми и Дженнифер heart



 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 13:28 | Сообщение # 2083
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
В общем, делаю ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Леди, представляю Майка Фогеля.
Аву и подпись не меняю, всё-таки Джеймс - это ДЖЕЙМС heart winner Он лучший во веки веков heart

Долго боролась с собой, но битву проиграла.
История долгая. Год назад в процессе изучения Джереми Нортэма смотрела сериал "Медицинское Майами" и впервые увидела Майка.

Ужасно понравился товарищ, но фильмография не располагала к изучению: ужастики, молодёжки.... В общем, он мне понравился, но к подобным подвигам я была не готова, решила выждать. Когда увидела его в касте "Грустного Валентина", очень обрадовалась: роль хоть и второстепенная, но зато в хорошем фильме.
А ещё незадолго до этого посмотрела "Монстро" - по просьбе одной девушки с форума Кинопоиска, которой нравится Лиззи Каплан. Почему-то эта роль считается у Майка одной из лучших - когда рассмотреть-то его успели? :) Его ж укокошили на 15-й минуте фильма... Лиззи повезло больше, до конца почти дожила, так что и я посмотрела до конца. Фильм в своём жанре неплохой, кстати, просто не в моём вкусе.
Так вот, в "Валентине" я увидела совсем другого Майка - очень такого мачо похотливого, прямо змей-искуситель...


Героиня Мишель Уильямс явно была им впечатлена, а уж я-то и подавно ^_^
В общем, я посмотрела всю его фильмографию. Оказалось, у него мало совсем уж плохих фильмов. А некоторые мне очень понравились: "Ходят слухи", "Джинсы-талисман", "Крэйзи", "Скейтбордисты"... Надо просто настроиться на молодёжки и получать удовольствие.
В "Ходят слухи" у него роль вообще малюсенькая, но он там просто невозможный обаяшка, с ТАКИМ взглядом:

Очень хороший фильм "Джинсы-талисман", о четырёх подружках. Фильм действительно хороший, душевный и трогательный.
Понравился в "Крэйзи", немного напомнил "Альфа-дог", настоящая драма о скучающих богатых подростках. И актёрский состав интересный: Хатауэй, Гордон-Левитт (его мало, правда), Майкл Бьен...
"Скейтбордисты" - дебют Майка. Очень славный фильм, динамичный, красивые съёмки, обаятельные актёры: Дженнифер Моррисон, Адам Броди.


Тут Майк очень хорошо сыграл. Лихо летал на скейте, танцевал, и целовался зачотно :)
А сразу после этого он снялся в "Грозовом перевале" - перевоплотился парень потрясающе! И замечательно пел к тому же.


Я долго искала этот фильм, почти год. Наконец нашла Вконтакте. Осталась очень довольна Майком heart

Из последних ролей выделю триллер "Напротив по коридору". Фильм сам по себе достаточно интересный, и у Фогеля главная роль, с которой он справился прекрасно.

Ну вот, как-то так... Могла бы и продолжать, но я на работе :(





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 20.04.2011, 19:15
 
bgd25Дата: Среда, 20.04.2011, 13:49 | Сообщение # 2084
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Леди, представляю Майка Фогеля.

Смазливый.
Видела в "Ходят слухи" и "Крэйзи" - не запомнила.
 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 13:57 | Сообщение # 2085
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Смазливый.

Красивый :) Есть такой грех. Я его уже простила за это - ну разве он виноват? ^_^



 
zinaДата: Среда, 20.04.2011, 14:08 | Сообщение # 2086
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Красивый Есть такой грех. Я его уже простила за это - ну разве он виноват

Радует, что молодёжь красивая и талантливая приходит на смену. Пока по мне совсем молочный. С возрастом больше обрусеет, и возмужает, тогда цены не будет. :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 14:35 | Сообщение # 2087
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (zina)
Радует, что молодёжь красивая и талантливая приходит на смену.

Да он не такая уж и молодёжь: 32 уж скоро стукнет. Двое детей: больше, чем у меня :) Насчёт таланта тоже на 100% пока не уверена, но вроде есть потенциал. Я его вижу, во всяком случае. Очень уж он мне симпатичен - желаю ему успеха heart

Quote (zina)
Пока по мне совсем молочный.

По фоткам если судить, и я бы так сказала. Да я и по видео так судила поначалу :) Но только поначалу. У парня харизма - дай боже какая! Даже в первых фильмах, когда он совсем зелёный - мужское начало так и прёт! :) Майка надо видеть в динамике ^_^
Quote (bgd25)
Видела в "Ходят слухи" и "Крэйзи" - не запомнила.

В "Ходят слухи" сложно запомнить - за пару минут-то...
В "Крэйзи" показал себя хорошо. Персонаж у него малосимпатичный - на таких, как правило, не западают...





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 20.04.2011, 14:36
 
zinaДата: Среда, 20.04.2011, 14:47 | Сообщение # 2088
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Да он не такая уж и молодёжь: 32 уж скоро стукнет. Двое детей: больше, чем у меня

ООО, у него и генетика не слабая. Выглядит он максимум на 26, ну может это по фото?


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 14:49 | Сообщение # 2089
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (zina)
ООО, у него и генетика не слабая. Выглядит он максимум на 26, ну может это по фото?

Забавно, на ютьюбе был коммент к какому-то видео с Майком: "У него хорошие гены - он не стареет" :)



 
zinaДата: Среда, 20.04.2011, 15:44 | Сообщение # 2090
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Забавно, на ютьюбе был коммент к какому-то видео с Майком: "У него хорошие гены - он не стареет"

Не встречала.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Среда, 20.04.2011, 16:34 | Сообщение # 2091
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Понравился на 2 и 3 фотках (вьюношей т.е.), а вообще - как по мне, то незапоминающаяся у него внешность, без изюминки.
 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 16:40 | Сообщение # 2092
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
без изюминки

На вкус и цвет - изюм разный :) Я бы как раз на того пупса (хоть и красивущего) не запала.



 
zinaДата: Среда, 20.04.2011, 17:42 | Сообщение # 2093
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
без изюминки.

Что то в нём безусловно есть. Сходила в биографию, так он ещё и модель. Значит фигурой вышел, туда кого попало не прокатит. Не нашла происхождение. Фогель - немецкое, конечно, но на чистого немца он не похож. На 2 и3 фото, ну совсем прям только от материнской груди. На 5- сексуален, по мне, вот на 6 и 7 - уже ах, мужская красота видна, особо на 6 фото. >:)
Quote (NonAngel)
На последней - с женой.

Вот чего они жён то таких высоких выбирают? :(
Quote (NonAngel)
Из последних ролей выделю триллер "Напротив по коридору". Фильм сам по себе достаточно интересный, и у Фогеля главная роль, с которой он справился прекрасно

По сюжету заинтересовал ''Монстро''. Надо будет глянуть.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 18:48 | Сообщение # 2094
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (zina)
вот на 6 и 7 - уже ах, мужская красота видна, особо на 6 фото

Вот! На такого Майка, в этой поре - я и запала! :) Хоть ты-то меня понимаешь, zina? :)
Quote (zina)
Вот чего они жён то таких высоких выбирают?

Так ведь она тоже модель. Рост Майка 1,78 - мелковат. Единственный недостаток в его внешности! Как я радовалась, что он несовершенен!... А то прямо до неприличия хорош - а я таких не люблю, подозрительно отношусь :)
Quote (zina)
По сюжету заинтересовал ''Монстро''. Надо будет глянуть.

Майка там совсем мало :(



 
tobiankaДата: Среда, 20.04.2011, 18:59 | Сообщение # 2095
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Фоточки вот его некоторые, разных времён:

Ничего так,особенно понравились 6 и 7.


 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 19:08 | Сообщение # 2096
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Забавно, на ютьюбе был коммент к какому-то видео с Майком: "У него хорошие гены - он не стареет"

Нашла! Здесь про гены написано! :) http://www.youtube.com/watch?v=xT0Et-efegk&feature=related



 
zinaДата: Среда, 20.04.2011, 19:33 | Сообщение # 2097
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Нашла! Здесь про гены написано!

Ага, будто я всё поняла... Увидела, как ему долгая небритость идёт, вау loveill Вот чем то тянет он к себе, не пойму только чем. <_< Вживую намного красивее, и ещё энергетика у него мощная..... Вот чем притягивает.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tnch50Дата: Среда, 20.04.2011, 19:35 | Сообщение # 2098
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
boring А Паттинсон лучше :) blush
 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение # 2099
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (zina)
Вживую намного красивее, и ещё энергетика у него мощная..... Вот чем притягивает.

Я же говорю: в динамике он познаётся! Фотки не катят, даже самые удачные. И скажи же, он совсем не выглядит слащавым и женоподобным: МУЖЫК чувствуется за версту)



 
NonAngelДата: Среда, 20.04.2011, 19:37 | Сообщение # 2100
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А Паттинсон лучше

Да пажалста! Мне больше достанется! :)



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz