Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
NonAngelДата: Суббота, 16.04.2011, 23:42 | Сообщение # 2051
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tobianka)
-Интересно,а я столько версий ДЭ видела,но ни один мистер Р. так как Тоби в душу не запал.

Мне тоже тобин Рочестер нравится больше других, но фавориты всё же - "Феи" и "Шпионы".
tobianka, ну хоть "Одержимость" не откладывай в долгий ящик, а? Там ведь Тоби играет, и фильм просто чудесный! heart

А Джереми там какой... ^_^ Невозможно притягательный образ...






Сообщение отредактировал NonAngel - Воскресенье, 17.04.2011, 14:45
 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:21 | Сообщение # 2052
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, появился редкостный фильм с переводом с Пьюфроем и Кирианом Хиндсом - Мэр Кастербриджа. Я его давно ждала, еще со времен, когда мы тут обсуждали Речестеров и клеймили Кириана Хиндса- хотела увидеть эту его работу. Кстати, кто у нас еще поклонник Хиндса, отзовись! Я могу перепутать, tnch50 или NINA70? ^_^

 
tnch50Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:50 | Сообщение # 2053
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я могу перепутать, tnch50 или NINA70?
Я это, я :)
Не такая уж поклонница, но люблю и в обиду не дам :)
Blueberry, спасибо!


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 17.04.2011, 15:50
 
tobiankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:30 | Сообщение # 2054
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А Джереми там какой... ^_^ Невозможно притягательный образ...
-Ух,соблазнительница,по кадру вроде что-то знакомое,может когда-то и смотрела.И когда ж всё пересмотреть?!!Если бы из дома сутками не выходить.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2055
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не такая уж поклонница, но люблю и в обиду не дам

Если в обиду не даешь - значит поклонница, не отвертишься! :)


 
tobiankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:49 | Сообщение # 2056
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не такая уж поклонница, но люблю и в обиду не дам
-А у меня его Рочестер вызвал если не отвращение,то неприязнь точно.Хотя других его ролей не видела.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:55 | Сообщение # 2057
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tobianka)
-А у меня его Рочестер вызвал если не отвращение,то неприязнь точно.Хотя других его ролей не видела.

так по поводу его интерпретации Рочестера и возникла у нас маленькая баталия, потому что неприязнь к Рочестеру Хиндса перешла на самого актера, а в других ролях он очень даже хорош. Так что посмотри что-нибудь с ним. А глаза у него какие!


 
bgd25Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:55 | Сообщение # 2058
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Ого bgd25 в любофф поверила.....

Я так понимаю, что это отсылка к нашей дискуссии по "Фонограмме страсти". :)
Вот что Фабио говорит об этом -

Что касается конкретно нашего фильма, то я думаю, что фильм о страсти между двумя людьми, которых ничто не связывает кроме этого, которых разъединяет миллион вещей, это фильм, в первую очередь, о физическом влечении. Когда есть страсть, то не имеет значения цвет кожи, профессия, наличие денег или внешний вид.

А любовь и страсть это одно и то же?

Если слово любовь мы напишем с большой буквы, то там внутри будет и страсть. Любовь и страсть это разные вещи, потому что страсть - это только часть любви.
Полное интервью ЗДЕСЬ

 
BetinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:05 | Сообщение # 2059
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А Джереми там какой... Невозможно притягательный образ...

Мне фильм не понравился и Нортэм тоже, помнится. Но с тех пор я пересмотрела свое отношение к нему, теперь он мне вполне даже симпатичен. Надо бы эту "Одержимость" еще раз глянуть. Отрывками с Нортэмом и Эль))

Quote (Blueberry)
Betina, появился редкостный фильм с переводом с Пьюфроем и Кирианом Хиндсом

ООО, Пьюрфой, Томас Гарди, экранизация - то, что надо)) Спасибо!

Quote (Blueberry)
неприязнь к Рочестеру Хиндса перешла на самого актера

В Хиндсе есть что-то неприятное, как по мне. Я впервые на него внимание обратила в "Мюнхене". Но харизма в нем есть, очень он хорош в "Риме" был в роли Цезаря. И в "Мисс Петтигрю" понравился в романтическом образе.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:17 | Сообщение # 2060
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне фильм не понравился и Нортэм тоже, помнится. Но с тех пор я пересмотрела свое отношение к нему, теперь он мне вполне даже симпатичен

И что же повлияло на твоё отношение, если не секрет? Почему мнение изменилось? ^_^



 
zinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:49 | Сообщение # 2061
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я так понимаю, что это отсылка к нашей дискуссии по "Фонограмме страсти"

Речь шла о неравном союзе, т.е. об оччень большой возрастной разнице. Я не думаю, что в таких случаях имеет место быть любви. Не могу до сих пор понять, что толкает молодого паренька в объятия этой леди.
Quote (bgd25)
Полное интервью ЗДЕСЬ

Вот спасибо. С интересом прочла статью. Не могу не спросить, ты видела Фабио в Москве? Полтора месяца там снимали. Здорово.... Поклонницы его аттаковали небось? На фото красив.... этот рабочий, колхозник, и .... >:) Из всех актёров, которых я здесь лицезрею, Тоби и Фулько очаровали меня до не могу.
Quote (bgd25)
Если слово любовь мы напишем с большой буквы, то там внутри будет и страсть. Любовь и страсть это разные вещи, потому что страсть - это только часть любви
Это и есть ответ. Всё же даже химия не случится без частички любви!!!!!!!


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:07 | Сообщение # 2062
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Не могу не спросить, ты видела Фабио в Москве? Полтора месяца там снимали. Здорово.... Поклонницы его аттаковали небось? На фото красив.... этот рабочий, колхозник, и .... Из всех актёров, которых я здесь лицезрею, Тоби и Фулько очаровали меня до не могу.

Я о его существовании узнала только в самом конце прошлого года, а снимался он в Москве в 2008 году, и премьера фильма была в начале 2010 года.
Признаюсь (зная себя), что если бы я увлеклась им до его съёмок или хотя бы премьеры, то уж нашла бы возможность на него и посмотреть близко и пообщаться. ^_^
Не думаю, чтобы его кто-нить атаковал - он неизвестен у нас, но внимание, я думаю, он к себе бы всё-таки привлекал. heart
По поводу рабочего и колхозника могу сказать, что щас смотрю новое ток-шоу, в котором он принимал участие (все вопросы - ну когда же-когда он уж женится на Кристине, прям всем невмоготу - ведь понятно, что они счастливая пара, а если даже и оформят отношения официально, если ещё не оформили кстати по-тихому, всё равно интересующаяся обчественность узнает об этом постфактум..) - и выглядит он очень даже по-простецки (на днях слишком коротко подстригся), но до чего же симпатичный, улыбчивый, смешливый, глаза сверкают - у него доброе лицо, и он так мило смущается при неудобных вопросах, и в то же время не может не кокетничать с ведущей. ^_^ :)
Два скетча с ним из мильона уже отснятых ^_^
http://vkontakte.ru/video-23222760_159775602
http://vkontakte.ru/video-23222760_159782737
 
BetinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:35 | Сообщение # 2063
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И что же повлияло на твоё отношение, если не секрет? Почему мнение изменилось?

Признаюсь, во многом наш форум)) Много его тут хвалили, ты в частности :) В "Одержимости" я как-то не оценила его, хотя все говорили, что вот как раз сцены с его участием самые стоящие в фильме. А потом я посмотрела "Эмму" под влиянием нашего форума снова-таки, и там он мне куда больше понравился. Ну и позже попадался в некоторых фильмах, я уже другими глазами на него посмотрела - действительно, выдающийся мужчина))


 
tobiankaДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:47 | Сообщение # 2064
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Betina)
А потом я посмотрела "Эмму" под влиянием нашего форума снова-таки, и там он мне куда больше понравился.

Quote (Betina)
выдающийся мужчина))
-УРА-УРА-УРА!!! :) -хотя,признаюсь,Джонни ''Найтли''мне тоже нравится.


 
BetinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:30 | Сообщение # 2065
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tobianka)
хотя,признаюсь,Джонни ''Найтли''мне тоже нравится.

Ну, я уж тем более признаюсь, что Джонни "Найтли" просто украл мое сердце :) Я и не ожидала, что мне так понравится эта экранизация, но эти шуточки и взгляды между Найтли-Джонни и Эммой-Ромолой были просто изюминкой фильма))

Прикрепления: 0995502.jpg (33.1 Kb)


 
tobiankaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:41 | Сообщение # 2066
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
http://toby-stephens.ucoz.ru/_fr/0/0995502.jpg - ммм,само очарование!!!А какой же он в ''Мэнсфилд-парке''милый.



Сообщение отредактировал tobianka - Понедельник, 18.04.2011, 16:46
 
bgd25Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:49 | Сообщение # 2067
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tobianka)
А какой же он в ''Мэнсфилд-парке''милый.

Вот тут соглашусь - в молодости Джонни Ли Миллер был очень симпатичный. ^_^
 
BetinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:01 | Сообщение # 2068
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Угу. Недавно как раз "Мэнсфилд Парк" смотрела отрывками (заодно и Пьюрфоем полюбовалась, хоть его там немного) heart Кажется, как раз после этого фильма я и заинтересовалась Миллером)) Хотя до этого видела его в "Байроне".



 
BetinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:15 | Сообщение # 2069
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
в молодости Джонни Ли Миллер был очень симпатичный

Хотя я люблю Джонни в любом возрасте, все же соглашусь, что в более молодом возрасте он был красивее. Хотя есть актеры, которые с возрастом мне кажутся только более привлекательными))

Например, Джош Хартнетт. Он, конечно, еще довольно молод, но с каждым годом он мне нравится все больше)) Если сравнивать его периода "Факультета" и того же "Я прихожу с дождем", то выглядит он на порядок привлекательнее)) Посмотрим, что будет, когда ему исполнится лет 40)))

Недавно, кстати, нашла на Кинопоиске фото Пьюрфоя в молодости - такой смешной)) Ни за что бы не привлек моего внимания)) Зато теперь - совсем другое дело))

И тот же Алессио Бони постарше и побородатее мне больше нравится (одно из немногих исключений, когда мне нравится борода на лице мужчины)). На фото помоложе я его вообще не узнаю))



 
zinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:33 | Сообщение # 2070
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Два скетча с ним из мильона уже отснятых

bgd25, спасибо!!! Этот красавиц начинает увлекать меня всё больше... >:) Вот за таким можно и на край, и за край. И потому, что он уже итальянец. Теперь понятно, что Фулько вписался в роль ''Фонограммы''. Ему присущь бессловесный уровень.
Quote (bgd25)
все вопросы - ну когда же-когда он уж женится на Кристине, прям всем невмоготу -

Слышала, что женщины в Италии излишне занудны, и поэтому мужчины не спешат с женитьбой.
Quote (bgd25)
но до чего же симпатичный, улыбчивый, смешливый, глаза сверкают - у него доброе лицо, и он так мило смущается при неудобных вопросах, и в то же время не может не кокетничать с ведущей. Два скетча с ним из мильона уже отснятых

Без вопросов. он ОЧЕНЬ обаятелен. К тому же обладает истинной МУЖСкой фигурой, что сейчас кстати редкость. И лицо у него открытое. Вообщем я завидую его Кристине ( белой завистью, конечно). :*


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
zinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:42 | Сообщение # 2071
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
Недавно, кстати, нашла на Кинопоиске фото Пьюрфоя в молодости - такой смешной))

Может смешон, но харизма в нём уже заложена.
Quote (Betina)
И тот же Алессио Бони постарше и побородатее мне больше нравится

Бони слишком сладкий, мне такие не очень, можно сказать совсем никак, хоть и красив не в меру. Может поэтому и мимо.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tobiankaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:29 | Сообщение # 2072
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Betina)
есть актеры, которые с возрастом мне кажутся только более привлекательными))

Действительно-некоторые выглядят интереснее и даже могут увлечь больше чем молодые.
Прикрепления: 5481104.jpg (32.8 Kb) · 7866131.jpg (35.3 Kb)




Сообщение отредактировал tobianka - Вторник, 19.04.2011, 03:27
 
BetinaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:58 | Сообщение # 2073
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (zina)
Бони слишком сладкий, мне такие не очень, можно сказать совсем никак, хоть и красив не в меру. Может поэтому и мимо.

На более молодых фото сладковат, пожалуй. На более взрослых - по-моему, нет. Наверное, потому как раз он мне в нынешнем своем возрасте более симпатичен))

Quote (tobianka)
Действительно-некоторые выглядят интереснее и даже могут увлечь больше чем молодые.

А кто на фото? (кстати, если будешь копировать код $IMAGE1$, который появится рядом с фото при загрузке и вставлять его в свое сообщение, то картинка будет отображаться в сообщении целиком, а не только ссылкой)


 
tobiankaДата: Вторник, 19.04.2011, 03:37 | Сообщение # 2074
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Это Пьер Коссо.Made in Italia. guitar

 
BlueberryДата: Вторник, 19.04.2011, 04:44 | Сообщение # 2075
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tobianka)
Это Пьер Коссо

теперь поняла, почему кажется знакомым - в Золушке-80 играл, а фото из Бума, судя по Софи Марсо за спиной


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz