Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
tnch50Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:37 | Сообщение # 2026
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Если уж на то пошло, у Спэйдера руки в сто раз красивее, чем у Кабачка
Плохо видно. Маникюр да, длиннее. Кстати, Спэйдера я никакими прозвищами не называла.
 
NonAngelДата: Вторник, 12.04.2011, 14:39 | Сообщение # 2027
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Кстати, Спэйдера я никакими прозвищами не называла.

Извиняйте... Привычка... :o :) Исправилась :)



 
bgd25Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:22 | Сообщение # 2028
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Если уж на то пошло, у Спэйдера руки в сто раз красивее, чем у Паттинсона

Первая фотография - очень неудачная (я про руки - какие-то синюшно-красные...)...и вообче, обычные у него пальцы...не пианиста.
А у Паттинсона - именно что очень длинные и красивые пальцы пианиста (во сколько там его за инструмент посадили - в 3 года что ли..)
И хотя сразил меня наповал Кабачок только в одних Сумерках admire -

в других ролях воспринимаю его по-разному, в т.ч. и в продолжениях Сумерок (впрочем, на всякие Рассветы всё равно пойду в кино :) ), но
он своеобразный такой товарищ - в каких-то фильмах и фотосессиях очень хорош, просто глаз не отвести, а где-то - без слёз не взглянешь. :)
В нём что-то есть однозначно + чувство юмора отменное, на лице имеется печать интеллекта, в отличие от какого-нить Лотнера..
К сожалению, он производит впечатление очень неряшливого молчела, к тому же шибко пьющий :( - углубленно увлекаться им не тянет, но "Милого друга" буду смотреть обязательно (какие-то проблемы у прокатчиков возникли со сроками премьеры, что жаль), а вот "Воды слонам" - что-то не тянет...химии меж ним и героиней Уизерспун нет, а ведь его герой влюбляется в неё с первого взгляда..
И уж извините меня :) , но много фоток действительно красивых рук heart








 
NonAngelДата: Вторник, 12.04.2011, 16:33 | Сообщение # 2029
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
действительно красивых рук

Не убедила... Банальные руки <_<



 
NonAngelДата: Вторник, 12.04.2011, 16:35 | Сообщение # 2030
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И хотя сразил меня наповал Кабачок только в одних Сумерках

Низя так его называть - некоторые обижаются ^_^

Олеся, я с тобой :) У Бена руки намного красивее и необычнее :) Даже лучше, чем у Спэйдера :o Не верю, что я это написала :)



 
bgd25Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:50 | Сообщение # 2031
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Я так просто не отступлюсь >( :)
http://www.youtube.com/watch?v=EkH8B1dWMic&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал bgd25 - Вторник, 12.04.2011, 16:52
 
BlueberryДата: Вторник, 12.04.2011, 17:55 | Сообщение # 2032
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Че молчим? Слабо в стул вцепились?

ну нормальные такие руки, вполне красивые... но со стула не упала, не-а :)
Quote (bgd25)
он своеобразный такой товарищ - в каких-то фильмах и фотосессиях очень хорош, просто глаз не отвести, а где-то - без слёз не взглянешь.

это верно, например, в "Преследователе Тоби Джанга" (дурацкий перевод названия!) - он даже красив, видно, гример, оператор постарались, вывели его в лучшем виде. А в "Сумерках" он мне не нравится вообще. А про сходство с Брандо каждый раз вспоминаю. когда вижу Паттенсона.
Quote (NonAngel)
Олеся, я с тобой У Бена руки намного красивее и необычнее Даже лучше, чем у Спэйдера :o Не верю, что я это написала

Ты ж моя тяжелая артиллерия, мой надежный тыл love Верю в твою прямоту и неподкупность friends
Quote (bgd25)
Я так просто не отступлюсь

так-так, у нас тут что, локальный конфликт назревает? Война алой и белой розы? ^_^ А поле битвы - сердца людей (с) :)
ну тогда и я перейду в наступление - где мои боеприпасы? ^_^




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 12.04.2011, 18:06
 
zinaДата: Среда, 13.04.2011, 02:36 | Сообщение # 2033
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
У Бена руки намного красивее и необычнее

Да, необычные тем, что пальцы не ровные, можно сказать, что немного корявые. Одним словом- руки уже сформированного мужчины.
Quote (bgd25)
А у Паттинсона - именно что очень длинные и красивые пальцы пианиста

Здесь руки ещё достаточно молодого человека. Они пластичны, и вероятно не видели физических нагрузок ( кроме игры на пианино ). Что у Роберта длинные пальцы, ммммм? У Бена даже длиннее.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tnch50Дата: Среда, 13.04.2011, 08:55 | Сообщение # 2034
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А у Паттинсона - именно что очень длинные и красивые пальцы пианиста
Это природа. Рояль тут совершенно ни при чем. Руки Бена похожи больше на руки пианиста именно своими узловатыми пальцами. Руки Роберта пластичны, а Бена - нет.
Quote (Blueberry)
он даже красив, видно, гример, оператор постарались, вывели его в лучшем виде.

%) Квазимодо никакой гример с оператором не спасет. А Роб очень красив.
Quote (zina)
и вероятно не видели физических нагрузок ( кроме игры на пианино ).
Занятия на на пианино, серьезные систематические занятия - это колоссальная нагрузка на руки.
Quote (zina)
У Бена даже длиннее.
Нет.


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 13.04.2011, 14:08
 
NonAngelДата: Среда, 13.04.2011, 13:33 | Сообщение # 2035
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Да! я же из-за тебя посмотрела "Лорд-вор" - милый фильмец, будь мне лет так 10, очень бы понравился.

А мне и сейчас понравился. Я люблю детские фильмы, и вообще фильмы, где дети хорошо играют. Даже фильмы смотрю из-за детей-актёров. Например, тот же Джонсон. Из-за Хатчерсона смотрела "Маленький Манхэттен" - чудо, как он там сыграл! heart Из-за Анны-Софии Робб вполне можно смотреть кино. Или, например, "Великан" - там тоже мальчишки хороши. Из-за Антона Ельчина я смотрела "Ангел-хранитель" и даже... тьфу! - "Стар трек" :) Эбигейл Бреслин - тоже отличный повод для просмотра... Примеров масса ^_^



 
BlueberryДата: Среда, 13.04.2011, 18:42 | Сообщение # 2036
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (zina)
У Бена даже длиннее.

Quote (tnch50)
Нет.

ну вы даете! как вы их сравниваете, не имея в наличии, размеры на фото условно-относительные. Их надо хотя бы рядом "положить". Ну понимаю еще рост сравнить, ссылаясь на данные кинопоиска, например. Ну или опять же, если актеры попадают в один кадр или фото. :)

Quote (tnch50)
Квазимодо никакой гример с оператором не спасет. А Роб очень красив.

Ля-ля-ля... начинается сказка про белого бычка :) Я не хочу сказать, что Роб некрасив, но лицо у него не типичное, не каноническое, поэтому мнения на его счет всегда будут очень субъективны, в зависимости от пристрастий. Вот Бена, при всей моей любви к нему я красивым, в традиционном смысле слова, не назову, (более того, скажу крамольную вещь - иногда он даже страшненький :o ), но в определенные моменты от него глаз не отвести, будь то фото, или фильмы, просто разное видео.
*щас меня понесет и я опять закидаю фотками :) *
Так что опять возвращаемся к тому, что "красота в глазах смотрящего"

Quote (NonAngel)
Я люблю детские фильмы, и вообще фильмы, где дети хорошо играют.

так и я люблю, я имела в виду, что сейчас я смотрю их с высоты лет, восприятие совсем иное. То, что в 10 лет я приняла бы на "ура", сейчас подвергаю анализу, критике - где-то сценарий не дотянул, где-то режиссер, ну а где откровенно фальшивят актеры. Со сказками особенно трудно - не верю я теперь в Деда Мороза и Санта-Клауса :) Из детей-актеров мне интересна Дакота Фаннинг - в "Гневе" очень понравилась.




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 13.04.2011, 18:46
 
tnch50Дата: Среда, 13.04.2011, 20:08 | Сообщение # 2037
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ля-ля-ля... начинается сказка про белого бычка

И нифига не сказка. Да, не Аффлек канонический, но красив. :)
Quote (Blueberry)
Вот Бена, при всей моей любви к нему я красивым, в традиционном смысле слова, не назову,

И никто не назовет. Но, имея такой разрез глаз, страшненьким он не бывает.
Quote (Blueberry)
ну вы даете! как вы их сравниваете, не имея в наличии, размеры на фото условно-относительные.

Я верю своим глазам. Рук в соей профессии я повидала немало.
 
BlueberryДата: Среда, 13.04.2011, 20:42 | Сообщение # 2038
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
И нифига не сказка. Да, не Аффлек канонический, но красив.

да я ж не о том! Я имела в виду, что мы опять начинаем спорить по поводу Роба, опять эти нравится-не нравится...


 
tnch50Дата: Среда, 13.04.2011, 20:48 | Сообщение # 2039
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я имела в виду, что мы опять начинаем спорить по поводу Роба, опять эти нравится-не нравится...
Нет, спорить не имеет смысла :)
 
zinaДата: Среда, 13.04.2011, 23:20 | Сообщение # 2040
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
к тому же шибко пьющий - углубленно увлекаться им не тянет

Эт о ком так? О Паттинсоне чтоль? :o Такой молодой..... А пишут о нём даже очень не плохо, и мнение создаётся положительное. http://www.perfectlady.ru/article-49331.html


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tnch50Дата: Среда, 13.04.2011, 23:23 | Сообщение # 2041
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (zina)
Такой молодой..... А пишут о нём даже очень не плохо, и мнение создаётся положительное.
Пишут о нем разное. Но я настоена к нему очень положительно. Молодой, но не бесталанный.
 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:13 | Сообщение # 2042
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Blueberry, ой, фото с Джонькой это мне? Мне так нравится, когда он такой веселый! Только вот Сиенна Миллер рядом настораживает)) Знаем мы ее способности <_< Она, конечно, герлфренд его лучшего друга и партнерша по сцене, но мало ли чего...

Quote (NonAngel)
Первое впечатление. «Стать Джоном Ленноном». Несмотря на предубеждение (никакого портретного сходства), Аарон мне ужасно понравился в роли юного Джона.

Этот фильм скачала из-за интереса к Леннону, но пока еще не смотрела. Аарон пока произвел самое негативное впечатление в фильме "Пипец". Ни сам фильм не понравился, ни Аарон. А шуму-то сколько было! Теперь вот и не знаю, как к Леннону подступаться... Если в "Анну Каренину" утвердят МакЭвоя и Бена, то придется как-то готовиться к Аарону... >:)

Quote (NonAngel)
Я, кстати, болела за Аарона как за восходящую звезду

Это в том голосовании, на которое ссылку Блуберри давала? Я там его не припоминаю... Но голосовала ни за него, ни за Харди, а за Люка Эванса heart

Quote (NonAngel)
Ну да, у него и режиссёра "Стать Джоном Ленноном" Сэм Тэйлор Вуд есть дочка. Ей уже годик будет 7 июля.

ОМГ. Вот это пара... Ну я бы еще поняла, если бы ему было лет 30, а ей под 50, но когда ему 20... Чем же он ей интересен?! О самой Сэм Тейлор Вуд у меня мнение неоднозначное. Ее фотоработы меня не вдохновили, а мертвые зайцы и плесень совсем не показались художеством. Ну вот разве что фотосессии плачущих и сонных мужчин Голливуда понравились, но это максимум. Насколько я знаю, она подруга Дэниэла Крэйга, часто вокруг него упоминается. И еще вроде бы ей дважды диагностировали рак и вылечивали, если я ее ни с кем не путаю. Мне сложно понять, что связывает эту женщину с Аароном, кроме физического притяжения (с ее стороны). В этом смысле Деми Мур и Эштон Катчер смотрятся куда естественнее.

Quote (bgd25)
Не знаю, какой-такой момент показан на этом высокохудожественном фото, но я молчать не буду

:D

Quote (NonAngel)
Из-за Антона Ельчина я смотрела "Ангел-хранитель" и даже... тьфу! - "Стар трек"

Антон Ельчин мне очень нравится, я тоже эти фильмы с ним смотрела, и "Стар Трек" мне даже понравился %) Ну так... На один раз))

А, да, о руках... У Паттинсона руки красивые, но не совсем в моем вкусе - слишком тонкие пальцы и маленькие ладони. Так что в этом смысле мне руки Бена кажутся красивее - в меру утонченные, в меру мужественные. Но речь только о руках)) О Паттинсоне до сих пор ничего не могу сказать толком, т.к. до сих пор ни одного фильма с ним не посмотрела))


 
BlueberryДата: Пятница, 15.04.2011, 18:30 | Сообщение # 2043
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
ой, фото с Джонькой это мне?

Ну, тебе, конечно heart
Quote (Betina)
Она, конечно, герлфренд его лучшего друга и партнерша по сцене, но мало ли чего...

Это ты про Лоу? А они вроде как расстались, хотя кто их разберет - то сходятся, то расходятся... :)

Quote (Betina)
В этом смысле Деми Мур и Эштон Катчер смотрятся куда естественнее.

Кстати, я о них в первую очередь вспомнила в связи с разницей в возрасте. Сегодня как раз по ТВ зацепила их интервью - они выглядят гармоничнее.


 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2044
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это ты про Лоу? А они вроде как расстались, хотя кто их разберет - то сходятся, то расходятся...

Ну да)) Вот не пойму только, зачем им расходиться. По-моему - идеальная пара)) Как два сапога)) Он ей с нянькой изменял, так и она не хуже)) С половиной мужчин Голливуда перевстречалась уже.

Quote (Blueberry)
Сегодня как раз по ТВ зацепила их интервью - они выглядят гармоничнее.

Ну, во-первых, Эштону уже 33 года, даже когда он начинал только с Деми встречаться, он был постарше, чем Аарон сейчас. Ну и Деми 48 - разница поменьше, с учетом еще того, что ей смело можно дать на 10 лет меньше.


 
NonAngelДата: Суббота, 16.04.2011, 22:21 | Сообщение # 2045
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
-не-а,у меня в очереди ''Госфорд-парк'',там кстати Мэгги Смит обозначена-вроде бы этот фильм будет в мае на канале ТВ-1000-прямо не терпится на знаменитую маму посмотреть.А эти фильмы пусть ждут своего часа.

tobianka, а какие ещё фильмы с Нортэмом ты смотрела? ^_^
"Госфорд-парк" - хороший фильм, хотя на мой вкус - нудноват. Но зато там Нортэм поёт ^_^ И, да, актёрский состав там шикарный, конечно.
Со знаменитой мамой советую тебе ещё посмотреть "Новогоднюю историю" - там у неё чудный дуэт с Майклом Кейном heart Ну, и на моего любимого Спэйдера заодно можно полюбоваться :) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6736/
"Приговор" 1999 г. всё же очень тебе советую поставить в очередь - там Нортэм шикарный, и вообще фильм прекрасный. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/19313/
"Сеть" мне очень нравится, потому что там Нортэм такой ЗЛОДЕЙ, это что-то... И красив, чертяка...
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6132/
А ещё, если хочешь совместить приятное с полезным и заодно увидеть Тоби, то посмотри (если ещё не видела) "Одержимость" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/789/ Тут в Нортэма просто нельзя не влюбиться, какой образ: романтичный и трагический.... heart
И всё-таки "Медицинское Майами" - это вещь! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470630/ Очень хороший сериал, 13 серий Нортэма - это кайф!)

Что ещё.... Скушная "Энигма" с опять-таки потрясным Нортэмом - тоже советую :)

И просто фоточки:













Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 16.04.2011, 22:58
 
tobiankaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:09 | Сообщение # 2046
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Неееет,вы посмотрите,что NonAngel вытворяет,решила с ума меня свести? :o Это ж какие нервы надо иметь,чтобы такую атаку выдержать-это ты напоминаешь о моём неравнодушии к кареглазым?Разве так можно с поклонницей ТС. PS.Я не предательница,честно,чесслово!!!!!



Сообщение отредактировал tobianka - Суббота, 16.04.2011, 23:14
 
NonAngelДата: Суббота, 16.04.2011, 23:15 | Сообщение # 2047
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
tobianka, что-то ты слабонервная такая? :) Нортэм - вообще не мой тип мужчины, я больше светлоглазых люблю, но как устоять перед таким мущиной, а главное - замечательным актёром? >:) :)
Так всё-таки: что ты смотрела, кроме "Эммы"? ^_^



 
NonAngelДата: Суббота, 16.04.2011, 23:19 | Сообщение # 2048
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tobianka)
Я не предательница,честно,чесслово!!!!!

Обижаешь... %) А я что же - предательница, что ли?
И к тому же:
"Но, милая, а как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?" (Омар Хаям) :)

И вообще: я уже 2 года торчу на этом форуме, не будучи ни разу тобифаном... :o :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 16.04.2011, 23:25
 
tobiankaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:25 | Сообщение # 2049
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Очень тихим шёпотом:н-и-ч-е-г-о.И теперь хочу всё сразу.Если бы ещё с нормальной скоростью закачивалось-то инету цены бы не было!А то по капле,на данный момент ''Изоляция'' в процессе.

 
tobiankaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:35 | Сообщение # 2050
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И вообще: я уже 2 года торчу на этом форуме, не будучи ни разу тобифаном...
-Интересно,а я столько версий ДЭ видела,но ни один мистер Р. так как Тоби в душу не запал.


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz