Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
bgd25Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:00 | Сообщение # 1976
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Интересное видео, только не понятно ни слова, жаль.

На самом деле, всё-таки немало понятно, ибо язык простой, и ясно, о чём спрашивают (в основном, о карьере, фильмах и сериалах, персонажах, чем отличаются, о жизненном девизе, какие актрисы нравятся, на кой чёрт пошёл сниматься в комикшоу...).
Все ключевые слова понятны.
А вот ответы на парочку личных вопросов хотелось бы знать поподробнее ^_^ :) - интересно однако. ^_^
Хотя и тут всё понятно - решил-таки Фабио жениться на своей многолетней подруге (ведущая даже приторно всплакнула по этому поводу).
И правильно (40 лет уже) - пора плодиться и размножаться. :)
Такие отборные экземпляры просто-таки обязаны оставить потомство!
 
zinaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:19 | Сообщение # 1977
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И правильно (40 лет уже) - пора плодиться и размножаться. Такие отборные экземпляры просто-таки обязаны оставить потомство!

Верно, у Тоби в его года уже трое.Конечно, Фабио максимум на 35 выглядет, никак не больше. А плодиться --- это без вопросов. Только может не так много. :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:29 | Сообщение # 1978
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Только может не так много.

Согласна.
Тоби всё ж погорячился с тремя - а так у него здорово получилось поначалу...всё семейство сплошные тельцы. :)
Фабио пожелаю похожего на него мальчика ^_^ и с такими же глазьями ^_^ (впрочем, это уже из области фантастики :( ).
 
zinaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:52 | Сообщение # 1979
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Фабио пожелаю похожего на него мальчика и с такими же глазьями (впрочем, это уже из области фантастики

И с такими глазьями, и такого же телосложения ( в будующем ), и т.д. и т.п. Одним словом, можно только позавидовать его избраннице. :)
Quote (bgd25)
Тоби всё ж погорячился с тремя - а так у него здорово получилось поначалу...всё семейство сплошные тельцы.

Да уж, одни быки, это ж стадо. :o Трудно небось им с АЛ.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:06 | Сообщение # 1980
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Одним словом, можно только позавидовать его избраннице.

Когда так смотрят и обнимают после почти 5 лет знакомства (фото папарацци) - пожалуй, действительно уже можно и жениться и размножаться.. ^_^

 
zinaДата: Пятница, 01.04.2011, 17:30 | Сообщение # 1981
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Я не поняла, на чём она стоит? Вроде и так ростом не обижена. И тут вообще черноволосая susp мне не нравится такая. :(

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Пятница, 01.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1982
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (zina)
Тебе нравятся горячие парни?

:) речь ведь не о том, что нравится мне, а конкретно в случае с этим фильмом.
Quote (bgd25)
Ну, что сказали, то и сыграл - если ты обратила внимание, то роль его в этом фильме несколько декоративная - героиня озвучила вслух мечту о том, что вот бы встретить настоящего мужчину

что декоративная, согласна, и его вины в этом нет, у меня претензия к режиссеру: я понимаю, что по замыслу у них и должны были быть такие безмолвные свидания, иначе интрига бы рассыпалась уже на середине фильма. Первая их встреча логична - у героини и у зрителей вообще может сложиться впечатление, не сон ли это был. Но вот дальше явно не хватало жизни, эмоций
Quote (bgd25)
Зато приобщилась к новому российскому кино - как сказал известный российский критик Валерий Кичин "одному из лучших российских триллеров" и "блестяще выполненному образцу жанрового кино, которое у нас почти разучились делать".

спасибо за рецензию. согласна практически с каждым словом. На фоне нынешнего рос. кино фильм просто выдающийся, вот ведь дОжили!
Quote (zina)
Всего Бена испортила, лучше б не членила.....А мы , глядишь полюбовались.

Что? Тоже поклонница Бена? ^_^ На вот тогда, любуйся :)


Это, кстати, не его девушка!

С репетиций спектаклей:


Шикарная фотосессия в интерьерах театра, к сожалению, только с вотермарками, а там такие фото...эх... :(

А это то самое, в ожидание чего я сейчас и нахожусь heart


 
bgd25Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:14 | Сообщение # 1983
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Я не поняла, на чём она стоит?

Концерт какой-то был...на лавку похоже для зрителей..
Quote (zina)
И тут вообще черноволосая мне не нравится такая.

Она многим не понравилась, когда так радикально поменяла имидж.

Девушка красивая и так, и эдак - единственно, смотрю, морщин мимических у неё слишком много.
В общем, она выглядит старше своих лет, Фабио - моложе своих, а вместе - роскошная пара. heart
 
BlueberryДата: Пятница, 01.04.2011, 18:15 | Сообщение # 1984
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Она многим не понравилась, когда так радикально поменяла имидж.

Ух, какая! Мне она и так, и эдак нравится


 
bgd25Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:31 | Сообщение # 1985
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
у меня претензия к режиссеру: я понимаю, что по замыслу у них и должны были быть такие безмолвные свидания, иначе интрига бы рассыпалась уже на середине фильма. Первая их встреча логична - у героини и у зрителей вообще может сложиться впечатление, не сон ли это был. Но вот дальше явно не хватало жизни, эмоций

Нельзя рассматривать их отношения с точки зрения реализма, например.
Это нереально - так общаться (всегда можно найти возможность что-то узнать друг о друге).
Героев по замыслу режиссёра такого рода безмолвная связь устраивала (герой не хотел героиню спугнуть, а героиня...ну решила, что немой, и её это немое страстное приключение устраивало ^_^).
Вообще, Лебедев говорил, что снял вот такую вот сказку о Золушке, да ещё и с хорошим концом - все живы, хотя в реалиях это было бы невозможно.
 
tobiankaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:41 | Сообщение # 1986
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
http://s016.radikal.ru/i334....jpghttp -тоже рыженький,чудо-солнышко!!!В темном варианте не так смотрится :(



Сообщение отредактировал tobianka - Пятница, 01.04.2011, 18:42
 
bgd25Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:45 | Сообщение # 1987
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tobianka)
тоже рыженький,чудо-солнышко!!!В темном варианте не так смотрится

Пишут 404 - File or directory not found.
 
tobiankaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1988
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
На вот тогда, любуйся

это я начала любоваться-и мне при копировании тоже такую ерунду выдает.А фото 1 и 6 от Blueberry.


 
zinaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:36 | Сообщение # 1989
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это, кстати, не его девушка!

Они даже как-то похожи, хотела спросить, не сестра ли это.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
zinaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:48 | Сообщение # 1990
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В общем, она выглядит старше своих лет, Фабио - моложе своих, а вместе - роскошная пара

Ой-ёй-ёй %) теперь она и свелая хуже. Свелые цвета вроде молодят, а эту девушку наоборот - старят, и еще как. Вот на фото, где они в воде, она очень красива. Но....., это всё для нас, главное они для друг друга.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Суббота, 02.04.2011, 06:20 | Сообщение # 1991
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tobianka)
http://s016.radikal.ru/i334....jpghttp

а это что было?

Quote (zina)
Они даже как-то похожи, хотела спросить, не сестра ли это.

Это агент Линди Кинг. Является ли она агентом Бена - интернет умалчивает, подтверждения не нашла даже на сайте агентства United Agents (но с чего бы им тогда обниматься? :) ) Зато она агент его бывшей девушки.
Начала копать чуть глубже, оказалось она агент Тоби! (хотя об этом у нас где-то упоминалось, но часто на такие мелочи внимания не обращаешь). А также под ее крылом: Кира Найтли, Макгрегор, Руперт Грейвз, Том Харди, Дагрей Скотт, Лили Коул, Тони Колетт, Боб Хоскинс, Венсан Перез, Джина МакКи, Ричард Роксбург, Эндрю Скотт и др. Кроме них в агентстве еще немало известных нам актеров (Розомунд Пайк, Люк Эванс, Хью Данси, Ричард Армитаж и др.)
Фото сделано по поводу 20-летней годовщины ресторана The Ivy в сентябре прошлого года




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 02.04.2011, 07:06
 
zinaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:10 | Сообщение # 1992
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Начала копать чуть глубже, оказалось она агент Тоби! (хотя об этом у нас где-то упоминалось, но часто на такие мелочи внимания не обращаешь). А также под ее крылом: Кира Найтли, Макгрегор, Руперт Грейвз, Том Харди, Дагрей Скотт, Лили Коул, Тони Колетт, Боб Хоскинс, Венсан Перез, Джина МакКи, Ричард Роксбург, Эндрю Скотт и др. Кроме них в агентстве еще немало известных нам актеров (Розомунд Пайк, Люк Эванс, Хью Данси, Ричард Армитаж и др.)

%) Да она акула пиара.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:20 | Сообщение # 1993
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline


 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 10:44 | Сообщение # 1994
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Аарона Джонсона я наблюдала в четырёх фильмах, и впечатления у меня об этом молодом актёре самые положительные.
Первое впечатление. «Стать Джоном Ленноном» http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/438384/ . Несмотря на предубеждение (никакого портретного сходства), Аарон мне ужасно понравился в роли юного Джона. Аарон – такой светлый, позитивный парень, ему близок этот бесшабашный и искренний дух ранних битлов. И поёт он неплохо:
http://www.youtube.com/watch?v=94j7IjL7Eo0&feature=related

Заинтересовавшись актёром, решила познакомиться с ним поближе. Выбрала «Том и Томас» http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5217/ , соблазнившись к тому же положительным Шоном Бином. Да и сама история, рассказанная в фильме интересная , и с точки зрения игры Аарона тоже: он играет братьев-близнецов. Очень доброе и хорошее кино, и Аарон – молодчина!
«Лорд-вор» http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87871/ . Очень рекомендую всем этот фильм – волшебный и красивый, там все дети замечательно играют, и Аарон не подкачал.
«Ангус, стринги и поцелуи взасос» http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279686/ . Ну, тут Джонсон так подрос!... В парнишке явственно проявляется неслабая мужская харизма!... Вполне понятно, почему девчонки падают и штабелями укладываются Конечно, это не мужЫк, но потенциал ого-го какой! ^_^
В общем, буду следить за парнишкой, ага ^_^
«Пипец» и «Чат» лежат, давно скачанные - доберусь и до них.
А какой пластичный, подлец! http://www.youtube.com/watch?v=ZITh-XIikgI&feature=share&tracker=False
^_^



 
BlueberryДата: Пятница, 08.04.2011, 15:35 | Сообщение # 1995
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, спасибо, просветила :) Давным -давно хотела посмотреть "Том и Томас", так и не сподобилась, сейчас бы знала, о ком речь. Насчет харизмы и прочих талантов не спорю, телом владеет классно, может и выйдет из него Вронский поколения next, это уж мы, старые перечницы, тут вздыхаем: в наше-то время и масло маслянее, и трава заборестее была... :)

Betina, еще фото с Oliver Awards





Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 08.04.2011, 15:36
 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 15:39 | Сообщение # 1996
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, пажалста :* С удовольствием прославляю своих любимчиков :) Я, кстати, болела за Аарона как за восходящую звезду heart
За Харди тоже рада, но какой же он восходящий... %) Вот Аарон - это да!



 
bgd25Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:54 | Сообщение # 1997
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Насчет харизмы и прочих талантов не спорю, телом владеет классно, может и выйдет из него Вронский поколения next, это уж мы, старые перечницы, тут вздыхаем: в наше-то время и масло маслянее, и трава заборестее была...

Кстати, по поводу старых перечниц - это у него же, если мне не изменяет память, то ли подруга, то ли жена лет на 20 старше - режиссёрша или продюсерша..
Причём я как не знала этого актёра, так и не знаю - просто, когда смотрела фотографии, вспомнила, что видела их вместе неоднократно на фото с разных киномероприятий - уж больно сомнительная пара, к тому же она ещё и беременная была..мож уже родила кого-нить.. :o
 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 15:57 | Сообщение # 1998
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, по поводу старых перечниц - это у него же, если мне не изменяет память, то ли подруга, то ли жена лет на 20 старше - режиссёрша или продюсерша..

Ну да, у него и режиссёра "Стать Джоном Ленноном" Сэм Тэйлор Вуд есть дочка. Ей уже годик будет 7 июля.
А что, в этом есть что-то предосудительное?



 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 15:58 | Сообщение # 1999
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Кстати, этот клип на песню R.E.M. она срежиссировала :)


 
bgd25Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2000
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А что, в этом есть что-то предосудительное?

Ровным счётом ничего - просто они не смотрятся вместе совершенно имхо.
Например, когда у Файнса была подругой в течение долгого времени та же Франческа Аннис - красивая пара, несмотря на большую разницу в возрасте.
А здесь - нет.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz