Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1951
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А можно проявить патриотизьм и глянуть-таки "Фонограмму страсти" - а вдруг понравится?!

Вот не за патриотизм, за ради тебя - все, что угодно! Так и быть, посмотрю, только скачать надо.

Quote (zina)
Ура!!!!!! bgd25 мы победили, зацепило.

ну так ведь нечестно - двое на одного :'(


 
iuliaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1952
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ну вот, Blueberry, теперь они (zina, bgd25) и тебя сосчитали! Эх, молодежь, напористая... tease
Quote (Blueberry)
ну так ведь нечестно - двое на одного

нас двое...


Сообщение отредактировал iulia - Понедельник, 28.03.2011, 23:19
 
bgd25Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1953
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так и быть, посмотрю, только скачать надо.

Уррра!!!
 
BlueberryДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1954
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (iulia)
нас двое...

а где раньше-то была?! Я тут в одиночку оборону держала-держала, эх, плохой из меня оловянный солдатик :(
Quote (bgd25)
Уррра!!!

рано радуешься :) Я щас кааак посмотрю, да кааак скажу нехорошие слова...
щас он через 10 минут уже закачается, но смотреть я его буду завтра, потому как времечко у меня ужо пол третьего ночи/утра... и вообще, что я тут с вами до сих пор сижу? >:)


 
bgd25Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1955
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я щас кааак посмотрю, да кааак скажу нехорошие слова...

Вот и интересно - скажешь или нет ..
Даже те, кому не понравилось, а женскому полу в основном нравится (впрочем, там и для мужчин есть на что/кого посмотреть), про Фабио ничего плохого сказать не могут.
Там в основном только междометия...ахи и вздохи. ^_^
 
iuliaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1956
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а где раньше-то была?! Я тут в одиночку оборону держала-держала, эх, плохой из меня оловянный солдатик

Оборону ты держала отлично.
Я вчера тоже держала круговую оборону, меня практически загнали в угол. Попыталась объяснить, что нельзя любить совершенство, но, похоже, плохо объяснила. Как говорила ДЭ (ну, не совсем так, а в переводе на русский), "не по милу хорош, а по хорошему мил".

Quote (bgd25)
про Фабио ничего плохого сказать не могут.

Меня всегда смущают люди вообще и актеры в частности, о которых говорят только хорошее.


Сообщение отредактировал iulia - Понедельник, 28.03.2011, 23:59
 
BetinaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:23 | Сообщение # 1957
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Сюда перешли все посты не по теме из "Джен Эйр" :)

Quote (Blueberry)
Ну, ладно, Бен расстался со своей подругой, Джонни то пожалей, не разбивай семью

В самом деле? %) Мне казалось, там все давно и всерьез...


 
BlueberryДата: Вторник, 29.03.2011, 04:46 | Сообщение # 1958
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
В самом деле? %) Мне казалось, там все давно и всерьез...

Ага! Многим казалось. Знакомы с самого университета, лет так 12, наверно, выработали свой стаж семейной жизни. Подозрения о разрыве у его поклонников давно были, они вместе на публике с октябре не светились


 
zinaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1959
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
эх, плохой из меня оловянный солдатик

Из тебя человек хороший, и собеседник интересный. Вообще здорово, что вы тут есть...... :)
Quote (iulia)
Меня всегда смущают люди вообще и актеры в частности, о которых говорят только хорошее.

Почему-то думаю, к Фулько это не относится. У плохого на лице все... написано и по глазам . А у этого ---- глаза то ахххх какие, в таких не таится ничего дурного.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tobiankaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:07 | Сообщение # 1960
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Хоть С.Безруков и не является любимым актером-но будет интересно посмотреть его монологи из спектаклей,когда он к нам приедет 19-20 апреля.Думаю,на актеров гораздо интересней смотреть в театре,чем в кино,у них бОльшая возможность выразить себя-ведь зрители видят игру напрямую,а не через экран.

 
BetinaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:44 | Сообщение # 1961
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Подозрения о разрыве у его поклонников давно были, они вместе на публике с октябре не светились

Да. Печальная закономерность... У многих актеров, которые вдруг становятся знаменитостями, распадаются прежние отношения, которые казались такими прочными. Уж не знаю, кто виноват в этом в первую очередь. Джош Хартнетт встречался с девушкой еще со школьных лет, а после "Перл Харбора" расстался, и теперь вот ему с кем только не приписывают романы. А на Дэниэла Крэйга я вообще в обиде. Он и его подруга Сатцуки Митчелл для меня были прям образцовой парой. Она такая необычная азиатская девушка, была с ним еще задолго до Бонда, он всегда к ней так трепетно относился, прям любо-дорого смотреть было. И теперь на тебе - на съемках "Дома Грез" сошелся с Рейчел Вайс, которая ушла от Даррена Аранофски (уж не знаю, из-за Крэйга ли). Честно говоря, видеть их вместе на фото не могу(( Понимаю, что глупо, но мои идеалы потерпели крах((


 
BlueberryДата: Среда, 30.03.2011, 17:21 | Сообщение # 1962
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну-с... то, о чем мы тут долго трепались, свершилось! Посмотрела я "Фонограмму страсти". В общем и целом, фильм смотрибельный, меня почти не раздражал, даже заинтересовал сюжетом, интригой. Герои и актеры - милые симпатичные люди, даже те, кто на вторых ролях. Эротические сцены действительно сняты со вкусом, сдержанно, даже целомудренно, но при этом чувственно и красиво. Никакого отторжения и брезгливости пошлосьью не вызывают, что для нашего кино вообще редкость, bgd25, тут ты права.
Теперь о главном блюде нашего стола - Фулко. Гарний хлопец, я и не спорила. Цвет глаз просто умопомрачительный - интересно, насколько он соответствует реальному? Взгляд добрый, но какой-то страдальческий. Вполне верю, что в реальности он гораздо более живой и обаятельный. Правда, в фильме он производит впечатление заторможенного - что кстати, и испортило впечатление. Подводя итог, скажу, что осталась я при своем мнение - не трогает он меня от слова совсем - отлейте его из бронзы и поставьте рядышком с атлантами - вот там я его и оценю :)

bgd25, вопрос к тебе, как самому большому среди нас эксперту по Фабио - татуировка у него на спине настоящая?


 
zinaДата: Среда, 30.03.2011, 21:59 | Сообщение # 1963
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Правда, в фильме он производит впечатление заторможенного - что кстати, и испортило впечатление.

Тебе нравятся горячие парни?


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Среда, 30.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1964
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
отлейте его из бронзы и поставьте рядышком с атлантами - вот там я его и оценю

Да, такие товарищи радуют глаз, но не рвут мозг)) Со мной так по крайней мере. Хотя, помнится, в московском музее (вот не помню названия, Пушкинский, что ли?) я никак не могла оторвать взгляд от рук статуи Аполлона, ну просто будто загипнотизировали меня - там были такие красивые руки... heart


 
bgd25Дата: Среда, 30.03.2011, 23:21 | Сообщение # 1965
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Цвет глаз просто умопомрачительный - интересно, насколько он соответствует реальному?

В реалиях - ну очень светло-голубые и прозрачные (во всех интервью пытаются камерой максимально приблизить его глаза, ибо необыкновенные >:) ^_^ .



О внешности своей Фабио говорить не любит - грит, это данность, и все вопросы, дескать, к моим родителям.
Quote (Blueberry)
Взгляд добрый, но какой-то страдальческий. Вполне верю, что в реальности он гораздо более живой и обаятельный.Правда, в фильме он производит впечатление заторможенного - что кстати, и испортило впечатление.

Ну, что сказали, то и сыграл - если ты обратила внимание, то роль его в этом фильме несколько декоративная - героиня озвучила вслух мечту о том, что вот бы встретить настоящего мужчину (то бишь прынца на белом коне) и вот - он её уже в кустах голышом дожидается. ^_^
Сегодня в ночи как раз буду смотреть второй выпуск ихнего варианта юмористического шоу Saturday Night Live - ох и хорош он там ^_^ , и комикует знатно - авторы грамотно подошли, что привлекли именно такого как Фабио - он и юморист по жизни, и внешность роскошная (ряд скетчей разыгрывается с ним и в полуголом виде, и в горизонтальном и т.д.)
Меня как зрителя однозначно привлекли..гы..
Quote (Blueberry)
bgd25, вопрос к тебе, как самому большому среди нас эксперту по Фабио - татуировка у него на спине настоящая?

Настоящая.
Их у него три надписи, причём последняя, судя по всему, появилась только в прошлом году (на сорокалетие) - латиницей.. похожи на латинские изречения...зря что ль пять лет на медицинском учился.
Самая эффектная ^_^ -
Боль/страдание
Любовь
Сила

Quote (Blueberry)
Подводя итог, скажу, что осталась я при своем мнение - не трогает он меня от слова совсем - отлейте его из бронзы и поставьте рядышком с атлантами - вот там я его и оценю

Зато приобщилась к новому российскому кино - как сказал известный российский критик Валерий Кичин "одному из лучших российских триллеров" и "блестяще выполненному образцу жанрового кино, которое у нас почти разучились делать".
Здесь можно прочитать всю рецензию - согласна во многом с ним..и грустно, что всё так у нас. :(
 
bgd25Дата: Среда, 30.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1966
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да, такие товарищи радуют глаз, но не рвут мозг

Я - яркий пример обратного. :)
 
BetinaДата: Среда, 30.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1967
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
это данность, и все вопросы, дескать, к моим родителям.

Интересно посмотреть на родителей. Ибо эта его данность скорее дар Божий))

Quote (bgd25)
зря что ль пять лет на медицинском учился.

:D


 
bgd25Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:39 | Сообщение # 1968
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Интересно посмотреть на родителей. Ибо эта его данность скорее дар Божий))

Мамин - подбородок, и на этом всё пожалуй.
 
zinaДата: Четверг, 31.03.2011, 07:41 | Сообщение # 1969
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мамин - подбородок, и на этом всё пожалуй.

bgd25, а в очках, это папа? %)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:58 | Сообщение # 1970
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ну мама красавица, по-моему)) Папу сложно разглядеть, может, когда был помоложе, был постройнее и покрасивше))

 
zinaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:27 | Сообщение # 1971
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так-с... для терпеливой NINA70 и особо переживающей за меня zina - вот такие вот у меня нынче каноны

Quote (Blueberry)
расчлененки, думаю, хватит, целиком то красивше

Всего Бена испортила, лучше б не членила. :(
Quote (Blueberry)
могла бы еще кучу фоток запостить, да ладно, удержу себя в руках, от обнаженки воздержусь из уважения к актеру

Вот, да, могла ---- ничего, перетерпел бы твой обажатель. А мы , глядишь полюбовались.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1972
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
bgd25, а в очках, это папа?

Да.
Вот не свезло мне увлечься итальянским актёром - токо что посмотрела его прямой видеочат, где он отвечал на вопросы поклонников (мои вопросы не прошли - были на английском).
Ни бельмеса не понимаю, только основополагающие моменты, а он тааак хорош, тааак загорел, на месте усидеть не может (все 30 минут пытался свалиться с табуретки - так елозил :) ), отвечает со скоростью 100 слов в минуту :o :) , на личные вопросы мило так смущается-стесняется (кокетничает)...ээх..
 
zinaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:31 | Сообщение # 1973
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
- токо что посмотрела его прямой видеочат,

Есть запись? Ох, я б тоже на него глянула... <_<
Quote (bgd25)
а он тааак хорош, тааак загорел, на месте усидеть не может (все 30 минут пытался свалиться с табуретки - так елозил ), отвечает со скоростью 100 слов в минуту

Вот он --- итальянский темперамент. ^_^


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:10 | Сообщение # 1974
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Есть запись? Ох, я б тоже на него глянула...

Да, пожалуйста. ^_^
Полюбуйся на сегодняшнего Фабио
http://www.video.mediaset.it/video....at.html
А вообще (вдруг тебя заинтересует) у меня в группе в разделе видео есть всяко-разно с ним ^_^
http://vkontakte.ru/video?gid=23222760
А я полезла знакомиться с ним на фэйсбук - он оч хорошо ко всем интересующимся им относится. heart
 
zinaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1975
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Полюбуйся на сегодняшнего Фабио

Cпасибо, bgd25. Интересное видео, только не понятно ни слова, жаль. :( Фабио, конечно - супер. Где наша Blueberry, заторможенный. >( Да он там, наверное сломал стул, на котором действительно не мог усидеть.
Quote (bgd25)
А вообще (вдруг тебя заинтересует) у меня в группе в разделе видео есть всяко-разно с ним

Спасибо за приглашение.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz