Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
broodingДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1776
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Как-то раз смотрела в записи talk-show с Опрой Уинфри. На тему "My ugly celebrity crush", то есть о некрасивых или откровенно малопривлекательных/малосексуальных с точки зрения общественного мнения знаменитостях, которые нас "как ни странно" волнуют, возбуждают воображение(а то и будоражат его) и мы находим их для себя сексапильными.
Кто ваш неотразимый знаменитый "гадкий утёнок"?
Я назову Хью Лори (Хауса).
До этой роли я воспринимала его только как забавного придурка и какого-то дешёвого клоуна, ну таких уж он воплощал на экране.. Я даже наотрез отказывалась посмотреть хоть одну серию из " Доктора Хауса", так как не могла взять в толк, какого-такого крутого, остроумного врача-гения и желчного мизантропа он способен сыграть. Сестра уговорила посмотреть парочку эпизодов. И понеслось.
Я смотрю на него теперь совершенно другими глазами! Он меня теперь ооочень привлекает.
Моя подруга терпеть не может Адама Сандлера как представителя противоположного пола.Мол, своим вечно дурацкими образами ему не светит хоть сколь-нибудь вызвать волнение "души и плоти". А вся несправедливость заключается в том, что Сандлеру просто не дают шанса попробовать себя в голи ГЕРОЯ, сыграть характерную роль, а не одних олухов, каким его желают видеть режисёры. А все сливки достались таким как Бред Питт, вот и продолжают тиражировать образ крутого, сексапильного парня в его исполнении. Общество уже зомбировано и реагирует на него, как собака Павлова на горящую лампочку.
Я не против Бредов Питтов, мне за Сандлеров обидно.
 
broodingДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:09 | Сообщение # 1777
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Б.Питтом как знойным мужчиной и талантливым актёром когда-то (в студенчестве) была очень увлечена. Перерослаб естественно.
Хороший актёр. И всё. Набил оскомину.
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:51 | Сообщение # 1778
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Но у меня какое-то предубеждение перед "Титаником" и молодым ДиКаприо. Не хочу я его смотреть, вот отторжение идет и все.

Мне тоже фильм Титаник не нравится. Вроде и снят шикарно, н Ди Каприо молод, красив, играет хорошо. И песня из фильма мне нравится. А сам фильм не зацепил. Надо бы пересмотреть, может изменится мнение, но даже пересматривать не хочется. >( Хотя очень люблю Джеймса Кэмерона. :*
 
bgd25Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:31 | Сообщение # 1779
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Мне тоже фильм Титаник не нравится.

И мне не нравится.
Посмотрела один раз, как-то не тронул, да и спецэффекты не сразили - пересматривать никогда и не собиралась.
"Аватар" смогла осилить только со второй попытки - красочно, эффектно, конечно, но сюжет плоский и примитивный до невозможности...
 
BlueberryДата: Вторник, 11.01.2011, 04:37 | Сообщение # 1780
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (OM)
Камбербэтч, по версии "Космополитен" в рейтинге "100 самых сексуальных мужчин", показанном на "Муз ТВ", находится почти на самом верху (месте на 5-м). На певром - Роберт Дауни мл. Меня это порадовала - обычно у них наверху Б. Питт или Депп.

Ура-ура-ура! ОМ, спасибо за новость, не знала. А еще он входит в 50 самых стильных мужчин Британии (конкретного места пока нет, потому что голосование еще не закончено)



 
tnch50Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:59 | Сообщение # 1781
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (brooding)
До этой роли я воспринимала его только как забавного придурка и какого-то дешёвого клоуна,
Был передоз "Дживса и Вустера"? :)
Quote (Шарлотта)
И песня из фильма мне нравится.

А я ее уже ненавижу.
 
OMДата: Вторник, 11.01.2011, 17:46 | Сообщение # 1782
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ура-ура-ура! ОМ, спасибо за новость, не знала.

Пожалуйста. :) На "Муз тв" оказывается иногда интересные рейтинги показывают.
Quote (Blueberry)
А еще он входит в 50 самых стильных мужчин Британии (конкретного места пока нет, потому что голосование еще не закончено)

Ну то-то что в "Шерлоке" он стильный - это точно.
 
BlueberryДата: Вторник, 11.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1783
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (OM)
На "Муз тв" оказывается иногда интересные рейтинги показывают.

А я на Муз-Тв кроме рейтингов ничего не смотрю, и то, когда случайно попадаю, переключая каналы. У них темы рейтингов часто забавные
Quote (tnch50)
Был передоз "Дживса и Вустера"?

От Дживса и Вустера не бывает передоза :)


 
broodingДата: Вторник, 11.01.2011, 23:03 | Сообщение # 1784
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Был передоз "Дживса и Вустера"?

Да я его толком и не смотрела (вот там-то и увидела Лори в придурковатом амплуа. Анти-секс :) Такое же впечатление,как от мужика, который снимает брюки, а под ними кальсоны с пузырями на коленях и "тормоза" на пятках).
Как-то племяшка смотреля фильм про этого семейного мыша Стюарта, так я там узрела Хью Лори в роли папаши. Боже, что за даун!- ужаснулась я.
Там он совсем уж плох с внешнего фасада. Морда глуууупая.
Кто бы мог подумать, что я проникнусь к Лори после роли Хауса. Там он мужик с яйцами, чёрт побери.
 
NonAngelДата: Вторник, 11.01.2011, 23:09 | Сообщение # 1785
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Мне тоже фильм Титаник не нравится

А я люблю "Титаник". И Лео там очень люблю))
Quote (Шарлотта)
И песня из фильма мне нравится.

Хорошая песня, мне нравится )

Quote (Blueberry)
Ура-ура-ура!

Blueberry, поздравляю! heart Твой Бен реально крут! appl


^_^



 
BlueberryДата: Среда, 12.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1786
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (brooding)
Кто ваш неотразимый знаменитый "гадкий утёнок"?
Я назову Хью Лори (Хауса).

Думала-думала, наконец, вспомнила! Один из моих "гадких утенков" - Владимир Басов... за исключением того, что сексапильным для меня он не является, но это уже личные предпочтения. Зато другие его таким находили - три жены и все красавицы!

Quote (NonAngel)
Твой Бен реально крут!

А то! *распирает от гордости* winner


 
broodingДата: Среда, 12.01.2011, 21:44 | Сообщение # 1787
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Один из моих "гадких утенков" - Владимир Басов...

Про его притягательность, непостижимую харизму и волевой характер я много раз слышала (особенно от блистательной Натальи Фатеевой).
И Басов всегда играл первую скрипку в отношениях с женщинами. Красавицы и чудовище. Поди разберись...
А Вуди Аллен? 165 см роста, рыжий, носатый очкарик.
Его четвёртый (из продолжительных) бурный роман был с Мией Фэрроу, которую он впоследствии отправил в отставку,соблазнившись приёмной дочерью актрисы (на 35 лет моложе Аллена). И всё закончилось браком.
Вуди Аллена неоднократно называли одним из самых сексуальных мужчин в мире. Для меня он только плюгавенький мужичишка. И выдающийся режисcёр.
Красота в глазах смотрящего!


Сообщение отредактировал brooding - Среда, 12.01.2011, 22:23
 
broodingДата: Среда, 12.01.2011, 22:41 | Сообщение # 1788
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
А в снах-то мечты сбываются? Я имею ввиду любимые вами актёры когда-нибудь нарушают границы вашего бессознательного?
 
BlueberryДата: Четверг, 13.01.2011, 04:33 | Сообщение # 1789
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (brooding)
Для меня он только плюгавенький мужичишка.

И для меня. И хотя некоторые фильмы мне нравятся, сам он мне неприятен.


 
BlueberryДата: Вторник, 18.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1790
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, сама еще не прочитала, сразу тащу тебе - статья от 17 января о Франкенштейне
http://www.guardian.co.uk/culture....y-boyle
а тут она уже с переводом
http://community.livejournal.com/sherlock_series/168419.html

там еще в комментариях говорится, что мировая трансляция 17 марта в кинотеатрах (об этом я уже писала), в том числе Таллинн.




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 18.01.2011, 21:30
 
tnch50Дата: Среда, 19.01.2011, 16:00 | Сообщение # 1791
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
в том числе Таллинн.
А что, Betina в Таллинне?
 
BlueberryДата: Среда, 19.01.2011, 17:29 | Сообщение # 1792
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А что, Betina в Таллинне?

Да нет. А вдруг рванет... это же не Лондон :)


 
bgd25Дата: Четверг, 20.01.2011, 01:07 | Сообщение # 1793
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Смотрю - Джуд опять подался в театр. ^_^
Джуд Лоу возвращается на сцену театра Донмар Вэрхауз, где с 04/08 по 08/10/2011 предстанет перед зрителями в образе ирландского моряка в спектакле по пьесе Ю.О'Нила "Анна Кристи". Его партнершей станет Рут Уилсон.
И опять - махонький Донмар Вэрхауз...
 
NonAngelДата: Четверг, 20.01.2011, 09:17 | Сообщение # 1794
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Его партнершей станет Рут Уилсон.

А красивая парочка из них получится heart



 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1795
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Пит Постлетуэйт. Жаль. Мне он всегда был симпатичен.

Да, очень печальная новость :( . Я ее узнала на следующий день после его смерти, и по странному стечению обстоятельств, на следующий день после того, как совершенно непреднамеренно посмотрела сразу два фильма с его участием - "Начало" (пересматривала) и "Эон Флакс"((( Я впервые увидела этого актера в "Ромео+Джульетта" и всегда ему симпатизировала.

Quote (brooding)
После того, когда я увидела игру Джекмана в "Фонтане", то уже никто не сможет переубедить меня, что драматические роли с глубокой эмоциональной составляющей не его тема.

Мне нравится Джекман, хотя эта симпатия была, можно сказать, вынужденная. Он красивый и статный мужчина, но ни в одном из фильмов, просмотренных мной, не зацепил. А потом он играл на Бродвее с Дэниэлом Крэйгом, которого я обожаю, и насмотрелась я на Джекмана и начиталась о нем до чертиков. А еще посмотрела церемонию Оскар, которую он провел, и тут уж прониклась к нему симпатией. Хотя по прежнему не могу сказать, что он меня волнует. Просто нравится и я не прочь посмотреть с ним какое-нибудь кино. "Фонтан" мне не очень понравился в силу моего неприятия стиля Аранофски, во всяком случае частично. Но фильм продемонстрировал, что у Джекмана таки есть драматический талант, наряду с комедийным. А что до Рочестера - честно говоря, не вижу в нем Рочестера, совершенно. Но может быть потому, что для меня он скорее Росомаха и Ван Хельсинг, в костюмных фильмах я его не видела.

Quote (brooding)
он может считаться красивым некрасавчиком

Не нахожу ничего некрасивого в Джекмане. По-моему, красавчик, вне всяких сомнений)) А фигура какая!

Quote (brooding)
Пока по трейлеру и фоткам к ДЭ 2011 мне он показался мягковат для роли Рочестераю Что-то такое обескураживающе миловидное сквозит..

Чудеса восприятия... Мне напротив, Фассбендер кажется слегка неприятным, ничего миловидного в нем не нахожу. Но для роли Рочестера этот отталкивающий момент весьма кстати, по-моему. Т.к. неприятен он очень в меру))

Quote (brooding)
Это я в 1995 или 1996 году (теперь уж не помню).
Что в этой фотографии такого особенного? Да ничего. До 1997 года. Когда на экраны вышел "Titanic" c Кейт Уинслет (и Ди Каприо).

Если бы я зашла на форум раньше, то без всяких сомнений сказала бы, что на фото девушка, очень напоминающая Кейт Уинслет)) Спутать бы не спутала, память на лица у меня фотографическая, но могла бы предположить, что это сестра Кейт, они очень похожи. И соглашусь, что образ очень напоминает Роуз из "Титаника", сейчас Кейт выглядит совсем по-другому. А что до самого фильма - после просмотра и я его недолюбливала, уже писала почему - мне не понравилось, что моего любимого актера перевели в разряд смазливых красавчиков. Но к счастью, он уже давно доказал, что он серьезный и высококлассный актер, а не однодневка с обложек журналов для девочек. И мои отношения с "Титаником" наладились. Два года подряд на НГ, когда я отмечала его за границей, мне в отеле попадался "Титаник". И оба раза я не могла оторваться от экрана)) А после просмотра приходила к мысли, что фильм очень даже неплох, и теперь я смотрю его с удовольствием.

Quote (bgd25)
Тот же Фабио Фулько - и плевать на его актёрские способности...пусть ходит туда-сюда женскому полу на радость

:D это он у тебя в подписи красуется?

Quote (OM)
Камбербэтч, по версии "Космополитен" в рейтинге "100 самых сексуальных мужчин", показанном на "Муз ТВ", находится почти на самом верху (месте на 5-м)

%) вот чего не ожидала, того не ожидала... Бенедикт, конечно, очень обаятельный товарисч, но до самого сексуального, по крайней мере в моем рейтинге, еще не дошел)))


 
BetinaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1796
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (brooding)
Кто ваш неотразимый знаменитый "гадкий утёнок"?

Ой, у меня таких много)) Взять хотя бы Джэйми Белла - мало кто его считает красавцем heart А у меня прям сердце замирает. Не могу этого объяснить ничем. Впрочем, Джэйми бесконечно обаятельный, а есть у меня такие симпатии, которые впору размещать в антирейтинг)) Но вот нравятся и все - например, я всегда симпатизировала Кевину Бейкону и Уиллему Дефо)))

Quote (brooding)
А вся несправедливость заключается в том, что Сандлеру просто не дают шанса попробовать себя в голи ГЕРОЯ

Ой, не знаю. Мне он просто внешне жутко не нравится, кого бы он ни играл.

Quote (brooding)
Как-то племяшка смотреля фильм про этого семейного мыша Стюарта, так я там узрела Хью Лори в роли папаши.

Тогда тебе бы посмотреть "Кузину Бетту", там Хью Лори играет папашу нашего дорогого Тоби :)

Quote (brooding)
Его четвёртый (из продолжительных) бурный роман был с Мией Фэрроу, которую он впоследствии отправил в отставку,соблазнившись приёмной дочерью актрисы (на 35 лет моложе Аллена)

Да, вот этот факт в биографии Вуди Аллена меня обескуражил, когда впервые узнала. Все-таки Миа была приемной матерью этой корейской девушки весь тот период, пока они с Вуди Алленом были вместе. Т.е. по большому счету, он был для нынешней своей жены приемным отцом. Есть в этом какое-то извращение. Так что я с тех пор Аллена-режиссера и Аллена-человека разделяю. Как и Романа Полански. А вот Миу Ферроу не понимаю - чего она нашла в этом Аллене... По мне так он тоже "плюгавенький мужчинишка")))

Quote (Blueberry)
там еще в комментариях говорится, что мировая трансляция 17 марта в кинотеатрах (об этом я уже писала), в том числе Таллинн.

Ах, ну почему я снова не в то время и не в том месте... Одна надежда что раз в кино покажут, то и пираты запишут чего-нить... Какое фото! heart

Мне кажется, тут Джонни больше на Франкенштейна тянет с лысой головой. Ах, мой еще один гадкий утенок :*

Прикрепления: 7888321.jpg (21.5 Kb)


 
zinaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1797
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Betina)
вот чего не ожидала, того не ожидала... Бенедикт, конечно, очень обаятельный товарисч, но до самого сексуального, по крайней мере в моем рейтинге, еще не дошел)))
Я к сожалению тоже не нахожу в нем ничего не только сексуального но и привлекательного. Как выразилась Betina--чудеса восприятия. SORRY ^_^


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:40 | Сообщение # 1798
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
это он у тебя в подписи красуется?

Естессно. ^_^ :)
Он настолько красив...вернее, у него настолько голубые глаза + улыбка/полуулыбка какая-то неотразимая (на самом деле, в его внешности можно придираться к каким-то вещам - в тех же США или Латинской Америке миллион актёров более красивых и эффектных).
В общем, для меня он нетразим. т.к. я обожаю такой тип - очень высокий, худощавый, тёмно-русый, глаза, улыбка...в морской военной форме неотличим от Саши Скарсгарда в "Морском бое" :)
 
BetinaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1799
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
в морской военной форме неотличим от Саши Скарсгарда в "Морском бое"

Со Скарсгардом у меня до сих пор сложные отношения)) Его глаза меня отпугивают. А вот этот товарищ на вид воспринимается куда лучше))


 
BlueberryДата: Пятница, 21.01.2011, 04:45 | Сообщение # 1800
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне кажется, тут Джонни больше на Франкенштейна тянет с лысой головой. Ах, мой еще один гадкий утенок

А с чего это он гадкий утенок? Он всегда красивый был и есть, с волосами, разумеется :)


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz