Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
Tay7Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:30 | Сообщение # 1576
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Конечно, кто-кто, а уж Джеймс умеет страсть изобразить

NonAngel, кстати, а это в каком фильме он вот так-то страсть изображает?


 
NonAngelДата: Четверг, 07.10.2010, 09:50 | Сообщение # 1577
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
а это в каком фильме он вот так-то страсть изображает?

Это "Юристы Бостона" :* Дама - Саффрон Берроуз ^_^
А вообще-то есть куча фильмов, в которых можно полюбоваться на страстного Джеймса, он в этом непревзойдённый Мастер lovepc





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 07.10.2010, 09:51
 
Tay7Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:58 | Сообщение # 1578
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
NonAngel, я только что с Кинопоиска, из топика "ДС". Ну там такая тишина была пока 2009 год не наступил и его новая поклонница не появилась heart Ты там прям на страже интересов Джеймса стоишь ^_^ , молодчина!

 
NonAngelДата: Четверг, 07.10.2010, 11:36 | Сообщение # 1579
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ну там такая тишина была пока 2009 год не наступил и его новая поклонница не появилась

Да, меня мало, но я в тельняшке :)



 
Tay7Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:57 | Сообщение # 1580
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
NonAngel, а в аве у тебя тоже Джеймсов Алан Шорт?

 
NonAngelДата: Четверг, 07.10.2010, 12:17 | Сообщение # 1581
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, я тебя, конечно, люблю и уважаю, но его зовут Алан Шор >( Попрошу птичку мою не обижать! :)


^_^ :* heart



 
Tay7Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:26 | Сообщение # 1582
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
его зовут Алан Шор

Ой :o ,NonAngel, извини пожалста, я не специально, думала, что правильно запомнила, даже когда пост рисовала, подумала, что фамилия такая-же как у актера Мартина Шорта, сорри, сорри - исправлюсь ^_^


 
NonAngelДата: Четверг, 07.10.2010, 12:33 | Сообщение # 1583
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ладно, на первый раз прощаю! heart :* :)


 
Tay7Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:43 | Сообщение # 1584
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ладно, на первый раз прощаю!

Спасиб, я очень рада ^_^


 
BlueberryДата: Четверг, 07.10.2010, 16:34 | Сообщение # 1585
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Попрошу птичку мою не обижать!

Ага! Как же! Попробуй его обидь, ты ж за него родную маму не пожалеешь :)


 
NonAngelДата: Четверг, 07.10.2010, 16:46 | Сообщение # 1586
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Попробуй его обидь, ты ж за него родную маму не пожалеешь

Обижаешь... :( Мама - это святое heart Вот родину могу продать... :o

Tay7, тебе понравилась моя ава? ^_^ Вот этот фрагмент, совсем коротенький :) :

http://www.youtube.com/watch?v=WGWZcJrAw-I&feature=related





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 07.10.2010, 22:39
 
Tay7Дата: Пятница, 08.10.2010, 02:33 | Сообщение # 1587
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Tay7, тебе понравилась моя ава?

NonAngel, если честно, то я же ее сначала не понимала, чего он там делает, а теперь когда я знаю что к чему, она мне действительно нравится. Прикольный момент. особенно переход, когда Джеймс повернувшись к этой рядом сидящей тетеньке, слегка притормозил с потоком "Lesbian"-анов, прежде чем сказать его вот так, как у тебя на аве. Короче, наговорила я тут, ну ты же ведь поняла про какой момент я говорю ^_^

Я тут еще про его дженчин посмотрела :o


 
NonAngelДата: Пятница, 08.10.2010, 09:53 | Сообщение # 1588
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Короче, наговорила я тут, ну ты же ведь поняла про какой момент я говорю

Спрашиваешь... Канешна, поняла... прямо бальзам на душу... heart Спасибо, тебе, Tay7, за то, что уделила мне чуточку внимания :*

Quote (Tay7)
Я тут еще про его дженчин посмотрела

Ааа, "Женские секреты" ("Alan Shore and his women") , под песню Coldplay :) Я обожаю этот ролик lovepc
А что тебя так впечатлило? - можно поконкретнее? ^_^ Там ведь ещё не все девушки Алана показаны... Вот Саффрон Берроуз как раз нету :(
Там в конце ролика ещё такой классный диалог Алана и Денни... В этой серии Алана чуть не пристрелил какой-то идиот, а Денни его спас. И Алан спрашивает у Денни: как ты думаешь, о чём я думал перед лицом возможной скорой смерти? - О чём? - О Лайзе Минелли... >:)

- Чёртов идиот - сказал Денни. ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 08.10.2010, 10:17
 
Tay7Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1589
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ааа, "Женские секреты" ("Alan Shore and his women") , под песню Coldplay

Да, как раз он самый и есть ^_^

Quote (NonAngel)
А что тебя так впечатлило? - можно поконкретнее? Там ведь ещё не все девушки Алана показаны...

Вот как раз не количество их... Сразу поняла, еще до того как смотреть стала, что если уж этой теме посвятили ролик и название ему дали не иначе как "Алан Шор и ЕГО ЖЕНЩИНЫ", то уж точно не одна она была у него и не две. Жаль, что Саффрон не было, я как раз ее-то и ждала. Ладно, буду откровенной. Я не очень хорошо знакома с фильмографией Джеймса, видела с ним всего три фильма, ну по крайней мере помню его в них, а так может и больше. Запомнила, правда, я его сразу: и внешне и фамилию, но всегда очень спокойно относилась к нему. И, только не обижайся, когда смотрела фотки и читала его топик на КП, никак не могла понять, чего вы там его ВЗГЛЯДОМ восхищаетесь, взгляд типа как взгляд. А в этом ролике поняла, что вы в виду имели, там ведь до появления всех этих женщин, его одного довольно долго показывали и так он там своими глазами всяко-разно: и грустно, и негрустно, и опустит их, и стрельнет ими. Так вот это-то как раз и впечатлило ^_^

Кстати, а самая первая девушка, которую показывали в этом ролике, это Рона Митра или мне причудилось?


 
NonAngelДата: Пятница, 08.10.2010, 11:30 | Сообщение # 1590
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А в этом ролике поняла, что вы в виду имели, там ведь до появления всех этих женщин, его одного довольно долго показывали и так он там своими глазами всяко-разно: и грустно, и негрустно, и опустит их, и стрельнет ими. Так вот это-то как раз и впечатлило

Мне приятно, что ты прониклась... :) Хотя бы умозрительно это поняла... это хорошо...

Что Саффрон там не было, да, жаль... Она последняя любовь Алана (которую показали в сериале) и самая большая, можно сказать. Она ТАК действовала на Алана... >:)

Quote (Tay7)
Кстати, а самая первая девушка, которую показывали в этом ролике, это Рона Митра или мне причудилось?

Точно! Это она! А ты её откуда знаешь, по какому фильму?





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 08.10.2010, 11:36
 
Tay7Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:41 | Сообщение # 1591
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Точно! Это она! А ты её откуда знаешь, по какому фильму?

Только по одному - "Стильная штучка" (Sweet Home Alabama) с Риз Уизерспун.


 
NonAngelДата: Пятница, 08.10.2010, 11:43 | Сообщение # 1592
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Только по одному - "Стильная штучка" (Sweet Home Alabama) с Риз Уизерспун.

Понятно. А я её там и не помню совсем. Хотя она яркая девушка, конечно.



 
Tay7Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:53 | Сообщение # 1593
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А я её там и не помню совсем. Хотя она яркая девушка, конечно.

Я внешне-то ее сразу запомнила, но без имени, а потом в журнале в разделе "Модный стиль от звезды" смотрю Рона Митра какая-то, а фотки-то смотреть начала и сообразила какая, у нее, как по мне, и внешность и имя запоминающиеся. Вот так и знаю теперь ее.


 
BetinaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:43 | Сообщение # 1594
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Он для Бейла, что "Джен Эйр" для Стивенса - если кто раньше не замечал, то после этого фильма мимо пройти не смогли

Ну не знаю, меня Бейл в "Эквилибриуме" не то, чтобы не зацепил, но это далеко не любимый мой фильм с ним. Машиниста, Империю солнца, Психопата, Бэтменов я точно повыше поставлю. Поставила сейчас скачивать Свингеров, Портрет леди, Сон в летнюю ночь и Шафт. Что же это, в самом деле, мое знакомство с фильмографией Кристиана приостановилось... Правда, дома на полке парочка фильмов еще лежит в запасе.


 
BlueberryДата: Среда, 13.10.2010, 04:29 | Сообщение # 1595
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не знаю, меня Бейл в "Эквилибриуме" не то, чтобы не зацепил, но это далеко не любимый мой фильм с ним.

Я не говорю, что это лучший его фильм или лучшая роль. Имела в виду, что тот, кто его может и видел раньше, да мимо прошел, после этого фильма обращает более пристальное внимание.
Для меня "любимый/ лучший фильм" и "любимая/ лучшая роль" две такие размытые категории, иногда трудно отделить одно от другого. Если в отношении Стивенса я более-менее определилась, то что касается Бейла, до сих пор ничего конкретного не решила.
Quote (Betina)
Поставила сейчас скачивать ... Что же это, в самом деле, мое знакомство с фильмографией Кристиана приостановилось... Правда, дома на полке парочка фильмов еще лежит в запасе.

Завидуууую... ближайшее, что мне светит - "Боец" в феврале :'(


 
ШарлоттаДата: Пятница, 15.10.2010, 12:00 | Сообщение # 1596
Группа: Удаленные





Посмотрела 'Машинист'. Ну Кристиан Бэйл, ну молодец. Так сыграть, так похудеть. И еще понравилось, что читает Достоевского.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Пятница, 15.10.2010, 19:55
 
BlueberryДата: Пятница, 15.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1597
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Ну Кристиан Бейль,

Шарлотта, это у тебя опечатка случайная или со значением написала? ^_^ Звучит почти как "Бэль" :)


 
ШарлоттаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:46 | Сообщение # 1598
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Шарлотта, это у тебя опечатка случайная

Опечатка. %) Торопилась, начальница появилась на пороге.
А то бы я еще больше написала. Вот до чего муки совести доводят. :'( И недаром Резник в начале фильма читал Достоевского. Даже иностранцы понимают, что Достоевский - это наша совесть.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Пятница, 15.10.2010, 19:59
 
bgd25Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:34 | Сообщение # 1599
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Джон Кьюсак!
Что-то в последнее время постоянно натыкаюсь по ТВ на фильмы с его участием - и новые, и старые, которые с удовольствием пересматриваю.
Даже полезла на форум IMDB, что по его поводу никогда не делала. >:)
К чему это я - там, как водится, постоянно заводятся дискуссии на тему "все артисты, а тем более известные артисты - геи", и кто-то дал ссылку вот на ЭТО маленькое интервью (непосредственно интервью начинается с 50-й секунды) в ходе промотура "1408" с какой-то восточной красавицей.
Что тут можно сказать >:) ^_^ - ну а после вопроса о возрасте - следующий, вероятно, а не пройти ли нам в нумера. :)
Вообще-то, он всегда серьёзен в интервью и очень редко улыбается, как здесь, но деушка явно понравилась. ^_^
 
bgd25Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:35 | Сообщение # 1600
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Продолжаю смотреть всякие интервью с Кьюсаком (на самом деле он Кьюзак, как выяснилось :) ), и вот позорное начало интервью с ним - ТЫЦ с говорящим названием "How Not to Start an Interview".
Не поленюсь и выложу перевод - оно того стоит. >(
Поначалу всё было хорошо, и Джон даже на 8-й секунде заценил бюст этой блондиночки-студентки (к вопросу о геях :) ), но после её слов "it's so funny because i'm missing my movie class today, and were watching American Beauty today..." :o произошёл следующий диалог:
Джон типа: "American Beauty? What's funny about that?"
Деушка: "You were in that!"
Джон: "No, I wasn't."
Деушка: "What's the one with the rose petals?"
Джон: "I'm not in that."
Деушка: "That's not you?"
Джон "No."
Дура (это ей больше подходит): "Really?"
Джон: "No."
Дура: "Really?"
Джон: "Swear to God." ( :) )
Дура: "Am I just very confused?"
Джон: "I think you are."
Отмечу ещё, что рядом с ним - плакат с его именем.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz