Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
ПифонДата: Пятница, 14.05.2010, 23:44 | Сообщение # 1101
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вернее, для кого?

Для меня. Прошу внести в протокол, что я ж никого не призываю любить\ненавидеть Кристенсена\Паттинсона (нужное подчеркнуть). Просто для меня на данный момент эта непохожесть - маленькое личное счастье, так уж не лишайте меня его, пожалуйста. :)

 
tnch50Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:50 | Сообщение # 1102
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Просто для меня на данный момент эта непохожесть - маленькое личное счастье

Поздравляю :)
 
BetinaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:03 | Сообщение # 1103
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
что я ж никого не призываю любить\ненавидеть Кристенсена\Паттинсона (нужное подчеркнуть)

А ты сама к какому лагерю примыкаешь?)) Кристенсена или Паттинсона?))


 
ПифонДата: Суббота, 15.05.2010, 00:09 | Сообщение # 1104
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
А ты сама к какому лагерю примыкаешь?)) Кристенсена или Паттинсона?))

Ну таки что за провокационный вопрос? Разве нельзя не делиться на лагеря, а брать всё и сразу?)) А если по правде, то ни к какому. Вряд ли талант Паттинсона можно оценивать только по Сумеркам и ГП, а ничего другого я с ним не смотрела. А вообще, он сейчас настолько распиарен, что это даже немного раздражает. Кристенсен мне симпатичен больше, но опять же, не мой типаж. Слишком молод. Вот лет через 10-15 пусть приходит - тогда и посмотрим... <_<

 
BlueberryДата: Суббота, 15.05.2010, 05:07 | Сообщение # 1105
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Разве нельзя не делиться на лагеря, а брать всё и сразу?))

А кто первый начал? ^_^
Quote (Пифон)
Прошу внести в протокол, что я ж никого не призываю любить\ненавидеть Кристенсена\Паттинсона (нужное подчеркнуть).

:)
Да ладно, ладно. Не будем делиться на лагеря. С Кристенсеном я видела поболе фильмов, чем с Паттинсоном, и он мне нравится.


 
ПифонДата: Суббота, 15.05.2010, 18:38 | Сообщение # 1106
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А кто первый начал?

По-моему, никто ничего и не начинал. :) Но если тебе нужна ювелирная точность, то вот первое упоминание о "лагерях":

Quote (Betina)
А ты сама к какому лагерю примыкаешь?
 
BlueberryДата: Суббота, 15.05.2010, 19:40 | Сообщение # 1107
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Но если тебе нужна ювелирная точность, то вот первое упоминание о "лагерях":

Ой, прокололась...


 
Tay7Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:57 | Сообщение # 1108
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Так жалко, что я пропустила обсуждение одной из моих кинопривязанностей - Ральфа Файнса. И все-таки не могу не сказать о нем парочку слов. Надо сказать, что изначально я ахнула именно от его брата - Джозефа, когда увидела его на просто роскошной фотографии в одном журнале. Поискала я ее и не нашла, но это было что-то вроде этого:

Зато, в адрес маленькой поганенькой фотки Ральфа я сказала6 "ФИ!!!" Вдобавок ко всему этому я прочитала о что-то вроде "сложной актерской судьбе" Джозефа, потому как его постоянно сравнивают с братом, ассоциируется он лишь как брат того самого Ральфа/Рэйфа и что ему постоянно приходиться доказывать то, что в кино он сам по себе личность и без своего брата. Вот тогда-то и проснулся у меня страшный интерес к этим двум персонам. Я и в кино первый раз увидела именно Джозефа, в фильме "Елизавета". Увидела и... разочаровалась. Не спорю: талантлив и красив, но не зацепил: ни внешностью, ни игрой. Потом другие были фильмы и опять тоже самое: НИКАК НЕ ЦЕПЛЯЕТ! Зато от Ральфа мурашки у меня побежали с первого фильма и этим фильмом был "Паук". Заинтересовал меня этот фильм не Файнсом, а Гэбриелом Бирном, который на тот момент был моим кумиром уже не один год и возглавлял список моих кинопристрастий, а Ральф был всего навсего как приложение. На деле же вышло, что фильм я смотрела на одном дыхании, завороженная игрой Ральфа. Правда, Файнс не подвинул Бирна тогда с пьедестала (это сделал потом через какое-то время другой товарищ ^_^ ), но все-таки занял в нем второе почетное место heart


 
tnch50Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:16 | Сообщение # 1109
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Так жалко, что я пропустила обсуждение одной из моих кинопривязанностей - Ральфа Файнса.
Так это все можно возобновить, сильно мы его и не обсуждали. Ральф - один из моих любимейших актеров, а к Джозефу я отношусь спокойно, хотя в недавно просмотренном фильме "Враг у ворот" мне он очень понравился.
 
parigankaruДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:49 | Сообщение # 1110
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Так жалко, что я пропустила обсуждение одной из моих кинопривязанностей - Ральфа Файнса.

БЛИН!!!!! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Я тогда обсуждала этого дяденьку!!!
Прикрепления: 2535726.jpg (29.0 Kb)


Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:50 | Сообщение # 1111
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Так это все можно возобновить

tnch50, давай возобновим, я очень даже не против. Джозефа я видела всего в нескольких фильмах ("Елизавета", "Влюбленный Шекспир", "Венецианский купец", "Убей меня нежно - правда как-то я его плохо помню, вот вроде и все больше никак не вспоминается) и осталась к нему полностью равнодушна во всех отношениях. Что касается его внешности, мне кажется на фотках он выходит намного интереснее, а на экране смотрится как-то простовато. ИМХО, а вот Ральф наоборот, на фотках совсем не то, что на самом деле. В жизни он намного лучше, опять же ИМХО, в "Грозовом перевале" я его и внешне разглядела, а еще я обажаю его (Ральфа) голос, помню фоном смотрела фильм с его ну очень маленьким участием (два крохотных эпизода, его даже в титрах нет), увидела его имя в анонсе этого фильма в газете, сейчас даже названия не вспомню, села смотреть, вначале его не упомянули, сразу поняла, что роль там у него маленькая, и потому как фильм меня совсем не заинтересовал, а Ральфа я устала ждать, занялась другим делом, а фильм фоном оставила, но как только он заговорил (фильм был с закадровым переводом и малость опаздывал), всё, все мои дела куда-то сразу улетели. Ральф фантастически выглядел в этих двух маленьких эпизодах, ни сколько не отступил от своей манеры выкладываться в игре. В общем, обажаю я его везде и всюду :*

Quote (parigankaru)
Прикрепления: 2535726.jpg(29Kb)

parigankaru, а кто это?


 
bgd25Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:25 | Сообщение # 1112
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
parigankaru, а кто это?

Присоединяюсь к вопросу.
А я влюбилась в Рэйфа Файнса после "Грозового перевала" - смотрела много раз, т.к. обожаю именно эту экранизацию.
Очень уважаю как актёра, видела с ним практически всё до определённого момента - как я уже писала где-то здесь, перелом произошёл после дурного фильма (ромкома) с Дженнифер Лопес, а потом я зачем-то (очень жалею об этом) прочитала ну настолько развёрнутые воспоминания о сексуальных утехах с ним австралийской стюардессы (всё началось в самолёте, а закончилось уже в отеле) - было это несколько лет назад, у него судя по-всему случился кризис среднего возраста, он расстался со своей многолетней подругой Франческой Эннис (так по-моему), и вот случилась эта известная история, т.к. стюардессу уволили после этого случая - было много свидетелей.
Читала, плевалась, но дочитала до конца, т.к. было очень интересно и любопытно ^_^ :) (это как заглянуть в замочную скважину), но Рэйф после этого как-то перестал интересовать вовсе.
Мой последний просмотренный фильм с ним - "Залечь на дно в Брюгге" (великолепное кино), ну и "Кориолан" интересен конечно...
 
bgd25Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:54 | Сообщение # 1113
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Это - как я сейчас углубилась в творчество Макфейдена...есть наиболее известные работы, которые видели и о которых слышали многие, а есть какие-то ранние, или не такие известные, но в то же время именно за них он был либо номинирован, либо получил что-нибудь - и получается, что лучше всего у Мэтью (с его-то милой и добродушной внешностью) получаются персонажи, прямо скажем, непростые, с кучей психологических, а иногда и просто психических, проблем. :o >:)
Мда, у моей подруги просто глаз-алмаз - прислала ей фото с Мэтью похвастаться :) , а она - он довольный такой, милый, но в то же время эти очки ему что-то маньячное придают... :)
 
BlueberryДата: Понедельник, 17.05.2010, 05:08 | Сообщение # 1114
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Я тогда обсуждала этого дяденьку!!!

Quote (Tay7)
parigankaru, а кто это?

Quote (bgd25)
Присоединяюсь к вопросу.

Я так понимаю, это Джонатан Ферт, братишка Колина. Они похожи, глаза так просто один в один - оба ими таки сверкают! Но Колин намного интереснее.
parigankaru, извини, что ответила, пока тебя тут нет.

А что до Рэйфа Файнса. Теперь, когда увидела уже много его работ, меня поражает. как он может играть и отрицательного, сильного, жестокого персонажа (Грозовой перевал, Список Шиндлера и другие) и ранимого, мягкого, беззащитного (Чамскраббер,).
Джозеф Файнс меня никогда не интересовал.


 
tnch50Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:29 | Сообщение # 1115
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Я уже не помню с чего начался мой интерес к Рэйфу Файнсу, но не иссяк он до сих пор. О "приключениях" в самолете читала, как это можно было не прочесть, если информация была везде. Была в шоке, но не от самого поступка ( кто знает, что там было на самом деле, учитывая предыдущую профессию стюардессы), а от того, как все на Файнса набросились. Очень сочувствовала ему. Люблю все его роли и положительные, и отрицательные. Файнс относится к небольшому числу тех артистов, ради которых я пойду на любой фильм с их участием.
 
Tay7Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:57 | Сообщение # 1116
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А я влюбилась в Рэйфа Файнса после "Грозового перевала" - смотрела много раз, т.к. обожаю именно эту экранизацию.

Я тоже очень люблю этот фильм, когда мне еще были недоступны торренты, искала его как повернутая, сестра купила мне его на диске, на котором ну очень много фильмов было и качество у него такое "замечательное", но я все равно рада была до чертиков lovepc Что касается экранизации, то мне выбираать не из чего, этот фильм единственная экранизация, которую я смотрела на сегодняшний день, новую так и не соберусь посмотреть, но атмосферу книжную этот фильм здорово передает

Quote (bgd25)
перелом произошёл после дурного фильма (ромкома) с Дженнифер Лопес,

Ой, да. Помню схватила не задумываясь этот фильм в магазине, у меня тогда как раз просто повальное увлечение Файнсом было и была крайне удивлена, что Ральф засветился в этом фильме. Когда покупала, честно, думала, что фильм должен быть стоящий (на присутствие Д.Лопес я даже внимания не обратила), а на деле оказалось все так прозаично и предсказуемо :(

Quote (bgd25)
потом я зачем-то (очень жалею об этом) прочитала ну настолько развёрнутые воспоминания о сексуальных утехах с ним австралийской стюардессы

Не читала, да и вообще это как-то мимо меня прошло, слышу об этом впервые :o Не знаю повлияла бы она на мое отношение к нему или нет, скорее всего в период сильного увлечения - нет, а вот когда приходит насыщение творчеством какого-нибудь актера/актрисы, то начинаешь обращать внимание на разные детали, более щепетильно относиться ко всему, что с ними связано.

Quote (Blueberry)
Я так понимаю, это Джонатан Ферт

Знала я, что у Колина есть брат, но самого его получается видела только в "Грозовом перевале" и не запомнила вообще. Судя только по фотографии, согласна полностью с тем, что Колин интереснее. Колин некоторое время назад тоже вызывал у меня дрожь в той части моего организма, который за киноприятрастия отвечает. Было это сразу после "ГиП" (а как же иначе :)
), сейчас остыла, но все-таки благодаря фриличу на торренте скачала несколько фильмов с ним, но никак еще не удается посмотреть, вот вроде стало времечко появляться, может устрою себе вечер ностальгических посиделок с Фертом ^_^


 
parigankaruДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:26 | Сообщение # 1117
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, молодец, что написала, а то пока я с работы доеду. А на работе в инет не вылезешь просто так! "Большой брат" следит за нами!!!!! :)

Я этого Ферта во многих фильмах видела. И тогда (во время обсуждения) меня видно чё-то переклинило.

Присоединяюсь ко всеобщей любви Файнса старшего с "Грозового перевала", но потом (уж не знаю почему, да и с какого фильма) он мне стал противен. Вот знаете, бывает кашу манную в детстве переешь, и когда ее видишь-тошнит не только от запаха, но и от вида. Но потом с ним много пересмотрела фильмов-интересная фильмография! А вот "Список Шиндлера" все хочу посмотреть (из-за самого фильма), но, как грится, руки не доходят.


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:02 | Сообщение # 1118
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Я не переела каши с Файнсом, но сейчас я уже не так им интересуюсь, как раньше, после того самого Грозового перевала - получается, все на него запали после этого фильма? А потом у него пошли фильмы-оскароносцы, мимо которых пройти было невозможно.
parigankaru, Список Шиндлера посмотри обязательно. Он, конечно, не из легких, но стоит внимания. Интересный факт: впервые в нашей стране наше ТВ показало новый фильм практически только что с церемонии вручения Оскара - на 9 мая!

вот тут можно увидеть целое море фоток актеров


 
NonAngelДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:24 | Сообщение # 1119
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
вот тут можно увидеть целое море фоток актеров

спасибо большое heart



 
Tay7Дата: Вторник, 18.05.2010, 01:27 | Сообщение # 1120
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Грозового перевала - получается, все на него запали после этого фильма?

Неа, я после "Паука". "Грозовой перевал" я посмотрела уже после и "Паука", и "Оскара и Люсинды", и даже после той самой "Госпожи горничной", и еще одного фильма, который мне очень нравится с участием Файнса - "Конец романа". У меня были случаи, когда я "наедалась" некоторыми актерами, но уверена, что Файнсу это не грозит ^_^

Quote (Blueberry)
Список Шиндлера посмотри обязательно. Он, конечно, не из легких, но стоит внимания.

Согласна, а Ральф там играет ну такого основательного маньяка >:)

Blueberry, спасибо за ссылку :*


 
bgd25Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:15 | Сообщение # 1121
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Это я для Betina в основном хочу ссылочку дать ^_^ - Мэтью Макфадьен записал 11-минутный фрагмент "ГиП" - первое предложение Дарси - тут все обморочные смайлики для меня. :)
Да, повторюсь, голос - его богатство, но в силу каких-то личных тараканов он практически не записывает аудиокниги. :(
ССЫЛКА
Там, кстати, на этой же странице и Джек Девенпорт, и Эверетт, и Джон Симм (для любителей :) ), и Ричард Грант имеются. ^_^
 
BlueberryДата: Вторник, 25.05.2010, 03:59 | Сообщение # 1122
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да, повторюсь, голос - его богатство,

Да, а нам его дубляжом убивают. В Робин Гуде ему подобрали голос близкий, но все ж не тот. (этот актер Леджера озвучивал в Темном рыцаре)
Мне нравится он в этом крохотном эпизоде: "Я француз. По материнской линии" и ручкой так разводит... а другой штаны поддерживает :)


 
ПифонДата: Среда, 26.05.2010, 13:20 | Сообщение # 1123
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Как по-вашему, мальчег похож на Малфоя?

 
NonAngelДата: Среда, 26.05.2010, 13:28 | Сообщение # 1124
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Похож: белобрысый :)
У энтого товарища вид порядочного человека, глаза честные, у Малфоя такого взгляда не бывает.



 
ПифонДата: Среда, 26.05.2010, 13:38 | Сообщение # 1125
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
глаза честные, у Малфоя такого взгляда не бывает.

Кажется, было пару раз. :) Помнишь, в 6 серии, когда Малфой напротив зеркала стоял и его совесть загрызала по поводу того, что придется Дамблдора убить - тогда у него были глаза если не порядочного человека, то уж точно и не гада.

 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz