Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
tnch50Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:18 | Сообщение # 1001
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (MissLi)
Когда я увидела его Вронского, я поняла, что сила этой заинтересованости сильно удивила меня саму..

Мы опять совпадаем :)
 
ПифонДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:05 | Сообщение # 1002
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (MissLi)
но мысль о том, что Шарп в другой компании и, может, - с более опрятной прической мог бы неслабо меня заинтересовать, промелькнуть успела...

MissLi, а вы видели предыдущие 14 фильмов о Шарпе? По-моему, там все как раз так, как вы хотите - другая компания и вполне себе опрятный Шарп. Вам должно понравиться. :)

 
MissLiДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:25 | Сообщение # 1003
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
MissLi, а вы видели предыдущие 14 фильмов о Шарпе?

Нет, не видела.
Но уже интересует :)
Но там такой объем... %) Да еще сильно опасаюсь, что мой муж не вынесет еще одного Тоби Стивенса по имени Шон Бин afraid
 
BetinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1004
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
что вроде в нем играет Мэтисон - кого играет - и гадать не надо с его-то отрицательным обаянием!

Ну да, ну да... :) Он там красавчик. Правда, сам фильм я еле высидела, совсем он мне не понравился - тягомотина совершенно не увлекательная. Едва дождалась, пока герой Хэнса появится.

Quote (Blueberry)
Грустная мысль пришла в голову: во всех виденных мной фильмах герои Мэтисона умирают ... только в "Шерлоке Холмсе вроде жив остался. "Графиню Батори" не видела, но в реальной жизни Караваджо тоже плохо кончил в рассвете лет.

Я тоже об этом думала. Не везет его героям хронически. Караваджо, ессно, тоже скончался :) Правда, в фильме это только упоминается, кажется. А в "Шерлоке Холмсе", мне кажется, его тоже укокошили. Я сейчас уже не помню, но сдается мне, что его герой не выжил. Правда, есть все-таки и более везучие персонажи у него :) В "Я Дина", например, или в "Отверженных"... Но тут же вспомнила серию из сериала Bramwell. Ага, там он тоже плохо кончил))))

Quote (Blueberry)
А как там в "Битве титанов", его герою дали шанс или опять...

Ну как можно :D В такого рода фильмах у него никаких шансов на выживание)))

Quote (bgd25)
Ну разве не красавчик

Вот сколько рассматриваю фото Скаасгарда (все боюсь его фамилию неверно написать) - ниже шеи красавец, нечего сказать, и рослый такой... А вот в лице его лично для меня есть нечто отталкивающее.. Наверное, в глазах. Равно как и у его отца.

Quote (Blueberry)
Собственно, что я сюда заглянула то? Сегодня день рождения Шона Бина! Бесстрашного Ричарда Шарпа, мужественного Борамира, обворожительного Вронского и любовника леди Чаттерлей ну и вообще прекрасного актера.

О, прекрасный актер и невероятный мужчина! С прошедшим бездеем его! :)

Quote (MissLi)
Ну, если учесть, что Шарп там, согласитесь, довольно потрепаный и неприглядный, да еще и мистер Стивенс своим сексуальным обоянием "заслеплял" глаза и притуплял мою способность соображать, но мысль о том, что Шарп в другой компании и, может, - с более опрятной прической :) мог бы неслабо меня заинтересовать, промелькнуть успела...

Да, в этой части Шарп уже изрядно потрепан жизнью, но в более ранних он очччень хорош! heart


 
ПифонДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:02 | Сообщение # 1005
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да, в этой части Шарп уже изрядно потрепан жизнью

А я вообще считаю, что не стоило снимать новые серии. В них нет того духа, той атмосферы, что были в оригинальных сериях. :( Это уже не Шарп, а так, непонятное что-то.

Quote (MissLi)
Но там такой объем...

MissLi, а если так? (см. спойлер)

Убедила я вас? ^_^

 
BetinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:03 | Сообщение # 1006
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
а если так?

оооо, какой красавец heart


 
bgd25Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16:30 | Сообщение # 1007
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот сколько рассматриваю фото Скаасгарда (все боюсь его фамилию неверно написать) - ниже шеи красавец, нечего сказать, и рослый такой... А вот в лице его лично для меня есть нечто отталкивающее.. Наверное, в глазах. Равно как и у его отца.

Гм...его глаза - его богатство вообще-то.
В них детскость и незащищённость какая-то присутствует до сих пор...что в совокупности с евонным ростом и боди производит соответствующий эфффект. ^_^
Впрочем, всем понравиться невозможно.
 
MissLiДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:31 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
MissLi, а если так? (см. спойлер)

Quote (Пифон)
Убедила я вас?

Ооооооооооооооооооо!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Боже, что я вижу?! >:) Это ж... это ж... ни в какие рамки!!!!
Ану-ка, Тоби, подвинься, малыш....
А муж перебъется, " чай, не сахарный".
 
BlueberryДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:16 | Сообщение # 1009
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А в "Шерлоке Холмсе", мне кажется, его тоже укокошили. Я сейчас уже не помню, но сдается мне, что его герой не выжил.

Насколько помню, он остался жив, в зале парламента после неудачной попытки отравления всех этих лордов-пэров, а вот что с ним дальше было - можно только догадываться, но ничего хорошего - эт точно!

Quote (Betina)
Ну как можно В такого рода фильмах у него никаких шансов на выживание)))

:D
Quote (Betina)
Вот сколько рассматриваю фото Скаасгарда... А вот в лице его лично для меня есть нечто отталкивающее.. Наверное, в глазах.

Quote (bgd25)
В них детскость и незащищённость какая-то присутствует до сих пор...что в совокупности с евонным ростом и боди производит соответствующий эфффект.

Вот! Вот именно такой эффект он на меня произвел :) Я ведь все-таки смотрю сейчас ПУ. Первая серия показалась скучной, но я быстро втянулась, герои и ситуации там очень жизненные и по-человечески понятные. Мой отец увидел фрагмент, говорит - это что, документальное?
Всё пыталась рассмотреть татуировку на спине героя Скарсгарда, не получилось :)
Режиссер - Сюзанна Уайт - вот удивила! Я даже проверила, та ли это наша любимая Уайт?

Quote (Пифон)
А я вообще считаю, что не стоило снимать новые серии. В них нет того духа, той атмосферы, что были в оригинальных сериях.

Согласна. Хотя я очень хотела увидеть новые серии, но только разочаровалась. Но с другой стороны, не будь нового "Вызова Шарпа", мы бы не получили такого восхитительного злодея генерала Додда :)

Quote (Пифон)
Убедила я вас?

Quote (MissLi)
Боже, что я вижу?!

:D Пифон, это жестоко! Это я не о себе. свою порция прививки от биномании я получила и пережила давненько. А вот бедная MissLi теперь спать не будет :) и мужу достанется...


 
BetinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:22 | Сообщение # 1010
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Гм...его глаза - его богатство вообще-то.

Не спорю, но для меня в них что-то даже пугающее есть. Они глубоко посажены, и такое ощущение, что все время слезятся, и круги под глазами создают впечатление, что он постоянно уставший... В общем, это, конечно моя глубокая имха, сорри))


 
bgd25Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:29 | Сообщение # 1011
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я ведь все-таки смотрю сейчас ПУ. Первая серия показалась скучной, но я быстро втянулась, герои и ситуации там очень жизненные и по-человечески понятные. Мой отец увидел фрагмент, говорит - это что, документальное?
Всё пыталась рассмотреть татуировку на спине героя Скарсгарда, не получилось

И не получится - знаешь, сколько народу пытались её рассмотреть. :)

А сериал очень хорошо снят, и вся команда актёров - молодцы.
Quote (Betina)
Не спорю, но для меня в них что-то даже пугающее есть. Они глубоко посажены, и такое ощущение, что все время слезятся, и круги под глазами создают впечатление, что он постоянно уставший... В общем, это, конечно моя глубокая имха, сорри))

Круги под глазами - это мешки...с детства

Конечно же он не картинный красавчик, но именно что очень симпатичный и привлекательный, ну и в Трублад как посмотрит своими "слезящимися" глазками >:) ^_^ heart

 
BetinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:17 | Сообщение # 1012
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Конечно же он не картинный красавчик, но именно что очень симпатичный и привлекательный, ну и в Трублад как посмотрит своими "слезящимися" глазками

Я его ни в одном фильме не видела, так что по фото сужу только. Может, если бы увидела его в действии на меня бы он произвел впечатление)).


 
BlueberryДата: Вторник, 20.04.2010, 04:28 | Сообщение # 1013
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И не получится - знаешь, сколько народу пытались её рассмотреть.

:D На такой скорости - да, но там есть и более спокойные кадры, так что помощи техники, думаю, вполне можно, было бы желание!

:D Ну прямо иконостас.


 
BetinaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:33 | Сообщение # 1014
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
К теме Александра Скарсгарда :) Он на последней обложке журнала VMAN :)

 
bgd25Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:43 | Сообщение # 1015
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
К теме Александра Скарсгарда Он на последней обложке журнала VMAN

Вот изголяются над ним гламурные фотографы по-всякому. :)
Мне совершенно не нравится - я другого Сашу полюбила. ^_^ :)
 
bgd25Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1016
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А я всё о своём. ^_^
Вот о чём больше всего жалею из своей несостоявшейся поездки - что не увидела и не УСЛЫШАЛА in flesh Мэтью (он так редко играет в театре :( ).
Ээээх...проклятое облако (щас и так Туманный Альбион заволакивает второе >( )
И всё-таки он по сути мужчина тюфячного плана, но такой мииииииилый :*
 
tnch50Дата: Среда, 21.04.2010, 11:02 | Сообщение # 1017
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот о чём больше всего жалею из своей несостоявшейся поездки

Ты уже точно решила не ехать? Англия открыла свои аэропорты.
Quote (bgd25)
И всё-таки он по сути мужчина тюфячного плана, но такой мииииииилый

Тюфяк не увел бы чужую жену :) .Он воспитанный, добрый, мягкий, возможно ранимый, но с хорошим стержнем.
 
bgd25Дата: Среда, 21.04.2010, 12:36 | Сообщение # 1018
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ты уже точно решила не ехать? Англия открыла свои аэропорты.

Думаю...я всё-таки не экстремал. :)
Посмотрю, какая ситуация будет сегодня и завтра в первой половине дня.
 
tnch50Дата: Среда, 21.04.2010, 12:58 | Сообщение # 1019
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Посмотрю, какая ситуация будет сегодня и завтра в первой половине дня.

Правильно, риск в данном случае не оправдан.
 
NonAngelДата: Среда, 21.04.2010, 13:34 | Сообщение # 1020
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я совершенно запуталась: одни источники говорят о том, что у Джеймса МакЭвоя ДР 21 апреля, а другие - что 1 января.
На всякий случай поздравляю его сегодня :) Желаю Джеймсу оставаться таким же молодым, обаятельным, улыбчивым и неотразимым! Желаю ему и дальше успешно развивать свою карьеру, ведь он действительно заслуживает всего самого наилучшего, с его-то талантом и харизмой! :* heart Он молодчина! heart



 
maJulieДата: Среда, 21.04.2010, 14:59 | Сообщение # 1021
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я совершенно запуталась: одни источники говорят о том, что у Джеймса МакЭвоя ДР 21 апреля, а другие - что 1 января.
На всякий случай поздравляю его сегодня Желаю Джеймсу оставаться таким же молодым, обаятельным, улыбчивым и неотразимым! Желаю ему и дальше успешно развивать свою карьеру, ведь он действительно заслуживает всего самого наилучшего, с его-то талантом и харизмой! Он молодчина!

Ой, точно, помню, я когда-то отметила для себя, что он родился в один день с Тоби, только десять лет спустя.
NonAngel, с удовольствием присоединяюсь к твоим поздравлениям. Он очень славный.






Сообщение отредактировал maJulie - Среда, 21.04.2010, 15:01
 
tnch50Дата: Среда, 21.04.2010, 15:12 | Сообщение # 1022
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
И у Елизаветы II сегодня день рождения. Поздравим :)
 
BetinaДата: Среда, 21.04.2010, 16:32 | Сообщение # 1023
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я совершенно запуталась: одни источники говорят о том, что у Джеймса МакЭвоя ДР 21 апреля, а другие - что 1 января.

О, спасибо что напомнила. У Джеймса сегодня ДР. Я где-то уже читала и слышала о том, что 1 января ошибочно указали, просто от фонаря 1 день в году взяли))) Какой двойной праздник получился)))
С днем рождения, Джеймс! Всего тебе самого наилучшего и как можно больше классных работ в кино! heart

Прикрепления: 7847543.jpg (23.1 Kb)


 
NonAngelДата: Четверг, 22.04.2010, 19:05 | Сообщение # 1024
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Сегодня отмечает День рождения "глыба и матёрый человечище" (цитирую другого товарища, у которого тоже сегодня ДР ^_^ ) Джек Николсон !
Всем понятно, что это мега-супер-актёрище и просто нет слов, чтобы выразить... бла-бла-бла... :)

От всего сердца желаю Джеку оставаться и впредь вечно молодым, ярким, великолепным, неподражаемым, неотразимым и т.д. heart

Джека много не бывает! ^_^



 
bgd25Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:14 | Сообщение # 1025
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
В одном месте что-ль обувь покупали :)

Вот любители-то рыжей обуви :) ...нет, но Тоби как-то к волосам иногда подходит (как бы), а Макфейден просто любит - в повседневной жизни он ходит только в рыжих ботинках (всегда!), да и на красной дорожке бывает в чёрных ботинках, только если рядом жена. :)

В общем, всем пока на несколько дней (выйду на связь в среду...надеюсь ^_^ )

 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz