Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
bgd25Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:37 | Сообщение # 976
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Помнится, смотрела его впервые из-за Касселя, и кроме него знала, пожалуй, только Беттани и Дефо.

И я из-за Касселя смотрела. ^_^
Quote (Blueberry)
Вот такой здесь Макфейден в роли королевского судьи:

Я и Макфейдена, помнится, высмотрела - всё-таки очень он напоминал мне моего любимого Джона Кьюсака.
 
parigankaruДата: Вторник, 13.04.2010, 22:43 | Сообщение # 977
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я смотрела из-за всех!!!!! А когда Касселя увидела на обложке, не поняла кто это, ведь в титрах он указан не был (это на кинопоиске). А потом, когда стала больше читать про фильм, так сказать углубилась и пошла аж в "ПОДРОБНОСТИ", то и Касселя увидела!!! И даже тот малюсенький кусочек, что был им сыгран, сыгран офигительно!!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 14.04.2010, 04:24 | Сообщение # 978
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я и Макфейдена, помнится, высмотрела - всё-таки очень он напоминал мне моего любимого Джона Кьюсака.

Я бы не додумалась сравнить его с Кьюсаком. А теперь ты сказала, и я подумала - а ведь действительно что-то есть неуловимое, взгляд или выражение лица, или губы...

Quote (bgd25)
И я из-за Касселя смотрела.

ну вот не зря мы все тусуемся на этом форуме, уж настолько близки в своих предпочтениях, что это пугает :)


 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 15:32 | Сообщение # 979
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
есть Джон Кьюсак, которого я нежно люблю уже много лет, зачем обращать внимание на какого-то похожего на него англицкого актёра

Некое сходство во внешности есть, но я, как и Blueberry, не обращала на это внимания. И Кьюсак все-таки американец, это большая разница. Они с англичанами взаимоНЕзаменяемы :) Шарм не тот.

Quote (bgd25)
А теперь просмотрено аж полтора сезона "Шпионов"

А это что за сериал такой? У меня тоже бывают подобные "подвиги". Из-за МакЭвоя частично смотрела "Бесстыжих", из-за Рис-Майерса и Мэтесона несколько серий "Тюдоров"... Ну и отдельные серии из каких-то невообразимых старых сериалов смотрела ради того, что бы разглядеть там кого-то из любимчиков. На какие только жертвы не приходится идти в общем)))

Quote (Blueberry)
Sharonalee не только новости там размещает, но и свеженькие фильмы

О, это здорово. Будем ждать тогда)) Вообще сайт прекрасный, как раз по нашим вкусам)))

Quote (Blueberry)
Вот, например, пересмотрела сегодня "День расплаты".

Пойду скачаю. Оказывается, это еще и Пол МакГиган снял, а мне он очень нравится.


 
NonAngelДата: Среда, 14.04.2010, 15:57 | Сообщение # 980
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Quote (bgd25)
Я и Макфейдена, помнится, высмотрела - всё-таки очень он напоминал мне моего любимого Джона Кьюсака.

Я бы не додумалась сравнить его с Кьюсаком. А теперь ты сказала, и я подумала - а ведь действительно что-то есть неуловимое, взгляд или выражение лица, или губы...


Мне бы тоже никогда не пришло в голову провести такую параллель. Теперь вот задумалась... Да, пожалуй, у них у обоих такой грустный взгляд... У меня возникает ассоциация с этаким печальным Пьеро: :( Мне нравится Кьюсак, он очень хороший актёр, но как мужчина меня совершенно не трогает. Как сказала героиня Мордюковой: "Хороший ты мужик... но не орёл..." ИМХО, естественно ^_^ Макфейдена знаю хуже, видела только "Смерть на похоронах". Там он мне сначала вообще тюфяком показался, но потом, когда он такую классную речь в финале завернул - прониклась к нему уважением heart В общем, он для меня - тёмная лошадка))

Quote (Betina)
И Кьюсак все-таки американец, это большая разница. Они с англичанами взаимоНЕзаменяемы :) Шарм не тот.

А можно уточнить: у кого из них шарм не тот? ^_^



 
BetinaДата: Среда, 14.04.2010, 17:45 | Сообщение # 981
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А можно уточнить: у кого из них шарм не тот?

У американцев не тот шарм, что у англичан :)


 
NonAngelДата: Среда, 14.04.2010, 19:15 | Сообщение # 982
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
У американцев не тот шарм, что у англичан

И правда, какие я глупые вопросу задаю истинному англофилу! :)



 
parigankaruДата: Среда, 14.04.2010, 21:04 | Сообщение # 983
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
У американцев не тот шарм, что у англичан

Quote (NonAngel)
И правда, какие я глупые вопросу задаю истинному англофилу!

Ха-ха!!!!! А я Бетину поддержу!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Среда, 14.04.2010, 21:18 | Сообщение # 984
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ха-ха!!!!! А я Бетину поддержу!!!!!

В данном случае и я поддержу, почему бы и нет. Если выбирать между Кьюсаком и Макфейденом, то я нейтральна. Но вообще-то я за американцев проголосовала бы. Точнее, за американца ^_^



 
bgd25Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:04 | Сообщение # 985
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я бы не додумалась сравнить его с Кьюсаком. А теперь ты сказала, и я подумала - а ведь действительно что-то есть неуловимое, взгляд или выражение лица, или губы...

Quote (Betina)
Некое сходство во внешности есть, но я, как и Blueberry, не обращала на это внимания.

Quote (NonAngel)
Мне бы тоже никогда не пришло в голову провести такую параллель. Теперь вот задумалась... Да, пожалуй, у них у обоих такой грустный взгляд... У меня возникает ассоциация с этаким печальным Пьеро:

Всё вы верно отметили по поводу некого их сходства, но я никогда не анализировала это, а просто, увидев где-то Макфедю, сразу вспомнила Кьюсака -вот и всё. :)
Чичас всё-таки поищу фотки...


Quote (Betina)
И Кьюсак все-таки американец, это большая разница. Они с англичанами взаимоНЕзаменяемы Шарм не тот.

Тут я не согласна, и так обобщать не готова. :)
 
bgd25Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:10 | Сообщение # 986
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Смотрю сейчас на фотографии Кьюсака - какой же он всё-таки миииииииилый. admire
 
bgd25Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:40 | Сообщение # 987
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
А это что за сериал такой? У меня тоже бывают подобные "подвиги".

Тьфу :) - "Призраки" (а впрочем, какая разница :) ).
В первых двух сезонах + 1 серия третьего был Макфейден, потом - Пенри-Джонс, ну а в последнее время - небезызвестный Эрмитаж. ^_^
 
BlueberryДата: Четверг, 15.04.2010, 04:44 | Сообщение # 988
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
На фото они действительно похожи. У Кьюсака более утонченное лицо, это сейчас он малость заматерел.

 
NonAngelДата: Четверг, 15.04.2010, 08:32 | Сообщение # 989
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тут я не согласна, и так обобщать не готова.

Согласна с bgd25, тут голосование списком невозможно :) Каждая кандидатура рассматривается индивидуально ^_^



 
bgd25Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:52 | Сообщение # 990
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Надо же - извержение вулкана в Исландии, и отмена множества рейсов в Европе, в т.ч. в Лондон и из него...
Читаю на форумах, как у людей пропадают билеты в театр, т.к. они не могут вовремя вылететь, и наоборот, кто-то остаётся временно в Лондоне (завтра оттуда ещё не летают) и решает ещё раз сходить в театр...
Да...
А я опять с Макфейденом (ну не бейте меня - я его щас больше люблю, чем Тоби :) ).
Показала мужу вот эти фотографии - где он постоянно нагибается к поклонницам (иногда складывается чуть ли не вдвое), чтобы получилась пристойная композиция (представляю, как это выглядит сзади :) ).
Меня это страшно умиляет, вернее, это характеризует его...в общем, ну очень мил.
Муж не понял, зачем он это делает - самый простой вариант, фотографирующему отойти чуть подальше, а так, мол, по-дурацки он выглядит...
Они не понимают... ^_^


Алекс, например, так никогда не делает :)

Но хочу отметить, что и страждущие сфотографироваться с Макфедей - какие-то низкорослые женсчины, ну или в удобной и бескаблучной обуви... :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 16.04.2010, 01:53
 
BlueberryДата: Пятница, 16.04.2010, 04:24 | Сообщение # 991
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Меня это страшно умиляет, вернее, это характеризует его...в общем, ну очень мил.

Надо же! Казалось бы, какое ему нафиг дело, как там получится фотография. Лишь бы скорей отвязаться! А вот же, такое внимание к поклонницам говорит о нем как о неравнодушном, понимающем человеке. Да уже за это он заслуживает уважение!




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 16.04.2010, 04:25
 
BetinaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:34 | Сообщение # 992
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тут я не согласна, и так обобщать не готова.

Ну я вообще не сторонник обобщений, и сама многих американцев люблю, но все-таки очень они с англичанами отличаются. К Ксьюсаку я вот совершенно равнодушна и несмотря на сильное сходство с Макфейденом, он во мне никаких чувств не вызывает. А у Мэтью какое-то просто-таки убийственное очарование.

Quote (bgd25)
В первых двух сезонах + 1 серия третьего был Макфейден, потом - Пенри-Джонс, ну а в последнее время - небезызвестный Эрмитаж.

Ух ты... Еще и Пенри-Джонс... Так что, сериал такой себе?


 
BlueberryДата: Суббота, 17.04.2010, 06:07 | Сообщение # 993
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Посмотрела только что последние два часа "Туманов Авалона".

:) Я его тоже вчера смотрела. Начала смотреть просто так, из любопытства, потом по ходу вспомнила, что вроде в нем играет Мэтисон - кого играет - и гадать не надо с его-то отрицательным обаянием! Фильм, конечно, не блестящий, но сойдет.
Грустная мысль пришла в голову: во всех виденных мной фильмах герои Мэтисона умирают - Мордред, Алекс в "Тесс из рода...", Нерон, Эссекс, Живаго, Ангус в "Полусвете", Steal Away, Закон противоположностей, только в "Шерлоке Холмсе вроде жив остался. "Графиню Батори" не видела, но в реальной жизни Караваджо тоже плохо кончил в рассвете лет.
Безрадостная картина нарисовалась! :(
А как там в "Битве титанов", его герою дали шанс или опять... :'( ?


 
BlueberryДата: Суббота, 17.04.2010, 06:15 | Сообщение # 994
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Сейчас снимают новых "Соломенный псов". От первого фильма у меня осталось очень тяжелое впечатление. И если новый сценарий не отступает от старого, то Александр Скарсгард будет играть ну очень плохого парня. ^_^

 
bgd25Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:55 | Сообщение # 995
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Сейчас снимают новых "Соломенный псов". От первого фильма у меня осталось очень тяжелое впечатление. И если новый сценарий не отступает от старого, то Александр Скарсгард будет играть ну очень плохого парня.

Уже отсняли полгода назад.
Сценарий в принципе не отступает от старого, и Саша, конечно, отрицательный персонаж, но с оговорками - его герой неплохой человек по сути, но нереализованные амбиции сделали его таким, каким он стал.
Ну разве не красавчик :)
 
BlueberryДата: Суббота, 17.04.2010, 16:07 | Сообщение # 996
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну разве не красавчик

Ой, нет... Только не в таком виде... :)

Собственно, что я сюда заглянула то? Сегодня день рождения Шона Бина! Бесстрашного Ричарда Шарпа, мужественного Борамира, обворожительного Вронского и любовника леди Чаттерлей ну и вообще прекрасного актера.





Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 17.04.2010, 16:12
 
KatarinaДата: Суббота, 17.04.2010, 19:51 | Сообщение # 997
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Сегодня день рождения Шона Бина! Бесстрашного Ричарда Шарпа, мужественного Борамира, обворожительного Вронского и любовника леди Чаттерлей ну и вообще прекрасного актера.

да, именно такой тип мужчин волнует моё естество. :)
здоровья Шону и творческих свершений!
 
NonAngelДата: Суббота, 17.04.2010, 21:05 | Сообщение # 998
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Мне ужасно нравится Шон... heart
С Днём рождения! Счастья и творческих успехов!!! :*



 
tnch50Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:58 | Сообщение # 999
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну разве не красавчик

Да не то слово! :)
 
MissLiДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:44 | Сообщение # 1000
Группа: Удаленные





Quote (Katarina)
да, именно такой тип мужчин волнует моё естество

Впервые его увидела в "Вызове Шарпа". Ну, если учесть, что Шарп там, согласитесь, довольно потрепаный и неприглядный, да еще и мистер Стивенс своим сексуальным обоянием "заслеплял" глаза и притуплял мою способность соображать, но мысль о том, что Шарп в другой компании и, может, - с более опрятной прической :) мог бы неслабо меня заинтересовать, промелькнуть успела...
Когда я увидела его Вронского, я поняла, что сила этой заинтересованости сильно удивила меня саму...
<_<
С Днем рождения, мистер Бин!


Сообщение отредактировал MissLi - Понедельник, 19.04.2010, 11:45
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz