Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:24 | Сообщение # 76
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Как-то "Богатые тоже плачут" я еще не застала (ну, маленькая была очень, не понимала ничего), а вот "Дикую розу" ждала каждый день с нетерпением!!

Меня мама на лето к бабушке отправляла, так мы с ней каждый день как по часам ходили смотреть "Богатые тоже плачут", да и "Дикую Розу" потом. Так сейчас забавно вспоминать, мы это так живо переживали, обсуждали :)

Quote (Dia)
Этого красавца там Карлос звали))) Он так воздействовал на мою неокрепшую детскую психику

Да, да, Карлос heart Актер этот еще в каком-то сериале снимался, но в каком, хоть убей не помню... Но у меня от его вида прям сердце в пятки уходило, еще эта их жестикуляция, эмоциональность. А еще мне там песня безумно нравилась. Вообще обожаю испанский язык.

Quote (Dia)
А еще помню, что бесилась, почему эта дурында выбрала не молодого-красивого, а его папу

Я тоже. Они там до последней серии держали в напряжении, я так рыдала прям в конце))) Думаю, многие тогда расстроились, что она выбрала не Карлоса))) вот с тех пор я, кажется, не смотрела латиноамериканских сериалов. Я и "Запретную женщину" смотрела, преодолевая каждый раз возмущения моего папы, который будучи режиссером и актером, рвал и метал при виде подобного "мыла" :)


 
elkaNKДата: Среда, 18.02.2009, 22:50 | Сообщение # 77
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
ричард чемберлен. нравился долго. до стивенса;) в любовнике леди чаттерлей и сегуне

http://img-fotki.yandex.ru/get/23/gvendolin007.1/0_cef1_2788805f_XL

 
elkaNKДата: Среда, 18.02.2009, 22:51 | Сообщение # 78
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
и в поющих в терновнике, конечно же
 
elkaNKДата: Среда, 18.02.2009, 22:54 | Сообщение # 79
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
а вообще еще в школе под одушкой хранила фото Ланового. До сих пор фильм Офиуеры не пропуская. Да и дни Турбиных с Анной Карениной. недавно юбилей у него был - сердечко екнуло и поностальгировало)) жаль, что они стареют. и мы стареем...
 
NINA70Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:20 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Василия Ланового тоже очень люблю. Очень люблю слушать как он читает стихи Пушкина. Такой чарующий голос.
В ''Офицерах'' он для меня был самый красивый мужчина. Особенно притягивало то, что он всю жизнь любил одну женщину.

А с Чемберленом исторя была другая. Обоял меня в "Поющих в терновнике''. А потом, когда узнала, что он любит мужчин....все прошло. Чего о нем мечтать если он мечтает о мужчинах. :)

 
bgd25Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:12 | Сообщение # 81
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А с Чемберленом исторя была другая. Обоял меня в "Поющих в терновнике''. А потом, когда узнала, что он любит мужчин....все прошло.

Тоже очень мне нравился - и в "Поющих в терновнике", и ещё был такой фильм "Леди Каролина Лем".
После его объявления о своей гомосексуальности 10 лет назад, сериал (один из любимых) больше никогда не смотрела и не буду. Как-то так...
 
tnch50Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:43 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А потом, когда узнала, что он любит мужчин....все прошло. Чего о нем мечтать если он мечтает о мужчинах. :)

Quote (bgd25)
После его объявления о своей гомосексуальности 10 лет назад, сериал (один из любимых) больше никогда не смотрела и не буду. Как-то так...

Значит вы больше любили в нем мужчину , чем артиста. А я смотрю на секс. ориентацию спокойно. Пенкина обожаю и уважаю за целеустремленность. Между прочим о Лановом тоже ходил слушок... :o
 
NINA70Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:50 | Сообщение # 83
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Между прочим о Лановом тоже ходил слушок...

Упс! %)

На счет ориентации я спокойно отношусь, пока это не относится к людям, кот. мне симпатичны как мужчины.

Это женская причуда. Ведь не даром же многие актеры скрывают свои браки, что бы не травмировать фанаток.
Ну как можно восхищаться мужчиной, если знаешь что он никогда не посмотрит на тебя как на женщину.

Опять же Ричард Чемберлен, вот смотрю на сцену его встречи с Мегги на острове и что....уже не верю.

Сообщение отредактировал NINA70 - Четверг, 19.02.2009, 22:58
 
bgd25Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:41 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Значит вы больше любили в нем мужчину , чем артиста

Quote (NINA70)
На счет ориентации я спокойно отношусь, пока это не относится к людям, кот. мне симпатичны как мужчины.

Согласна.
Вот, например, очень уважаю и симпатизирую Жану Марэ, и ничто мне не мешает смотреть фильмы с его участием.
А вот Чемберлен очень уж нравился. :(
Quote (tnch50)
Пенкина обожаю и уважаю за целеустремленность.

Минуточку :) , а он бисексуал (тока не спрашивайте, откуда знаю :) )
 
DiaДата: Пятница, 20.02.2009, 07:25 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (elkaNK)
а вообще еще в школе под одушкой хранила фото Ланового. До сих пор фильм Офиуеры не пропуская.

Ой, и я Ланового люблю))) И фильмы с ним люблю)) Но все равно самая замечательная его роль - это в "Полосатом рейсе" :) *вон та группа в полосатых купальниках*
Quote (NINA70)
А с Чемберленом исторя была другая. Обоял меня в "Поющих в терновнике''. А потом, когда узнала, что он любит мужчин....все прошло. Чего о нем мечтать если он мечтает о мужчинах.

ППКС! Он мне нравился до тех пор, пока не узнала, что он - ммммм...
Quote (tnch50)
Между прочим о Лановом тоже ходил слушок...

Что, правда????? :o %)
Quote (NINA70)
На счет ориентации я спокойно отношусь, пока это не относится к людям, кот. мне симпатичны как мужчины.

А вот у меня насчет гомосексуализма пунктик. Я не знаю почему именно, но как по мне, это не совсем люди.
Quote (bgd25)
Вот, например, очень уважаю и симпатизирую Жану Марэ, и ничто мне не мешает смотреть фильмы с его участием.

С Жаном Марэ у меня была та же история! И я поверить не могла, что такой мужественный на вид человек, ну настоящий мужчина, а на деле вот так вот! Хотя "Фантомаса" все равно смотрю :)
 
tnch50Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:07 | Сообщение # 86
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а он бисексуал (тока не спрашивайте, откуда знаю

Очень за него рада!
Quote (Dia)
Что, правда????? :o %)

Правду знает только Лановой. Мне он тоже очень симпатичен.
Quote (Dia)
А вот у меня насчет гомосексуализма пунктик. Я не знаю почему именно, но как по мне, это не совсем люди.

Стоп! Такими их создал Бог или природа,как кому больше нравится. Лучше выработать к ним нейтральное отношение.
Quote (bgd25)
Вот, например, очень уважаю и симпатизирую Жану Марэ,

Жан Марэ - моя большая любовь еще с детства. heart


Сообщение отредактировал tnch50 - Пятница, 20.02.2009, 10:08
 
BetinaДата: Пятница, 20.02.2009, 18:31 | Сообщение # 87
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
ричард чемберлен. нравился долго. до стивенса;) в любовнике леди чаттерлей и сегуне

А мне Чемберлен никогда не нравился... Но к его ориентации это не имеет отношения. Я даже в нем что-то отталкивающее нахожу... Во внешности я имею ввиду.

Quote (tnch50)
Значит вы больше любили в нем мужчину , чем артиста. А я смотрю на секс. ориентацию спокойно.

Я тоже, совершенно спокойно. Хотя, честно говоря, не могу сейчас припомнить, нравится ли мне какой-нибудь актер нетрадиционной ориентации... К Жану Маре относилась всегда постольку-поскольку... Он был героем нашего ТВ, его невозможно было не замечать, но так чтоб влюбляться, не было.

Quote (NINA70)
Ну как можно восхищаться мужчиной, если знаешь что он никогда не посмотрит на тебя как на женщину.

Ну мне достаточно знать что он вообще врядли когда-нибудь посмотрит на меня, как на женщину или как на кого-нибудь другого уже второстепенно... Согласна, в нашем идеальном образе есть представление, что мужчина должен быть мужчиной с набором определенных качеств и гомосексуализм туда не входит :) И я не то чтобы поддерживаю секс-меньшинства, но с другой стороны, эти люди такими рождаются, их такими не воспитывают и не делает общество, а значит, они имеют право на существование так же, как и все остальные. Если бы это было просто течение, мода, тогда другое дело... А что касается актеров - в какой-то степени правильно, что личная жизнь актера должна быть скрыта от посторонних глаз, потому что это влияет на восприятие этого актера на экране. В то же время, каждому актеру бы хотелось чтобы воспринимали его образ, а не его самого. Многие наоборот, переносят экранный образ в реальность и не могут воспринимать актера как обычного человека, видят в нем качества его героя.

Quote (Dia)
А вот у меня насчет гомосексуализма пунктик. Я не знаю почему именно, но как по мне, это не совсем люди.

Советую тебе посмотреть фильм "Харви Милк", который сейчас на Оскар номинировали. Там вот по такому пунктику хорошо прошлись :)


 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 18:18 | Сообщение # 88
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
в соседней ветке начала ответ... тут коротко - есть актеры, которые нравятся в конкретной роли. есть актеры, которые нравятся как мужчины. Последних - оч мало. Для меня практически двое - Василий Лановой (о нем уже говрили) и Алексей баталов. Даже сейчас, в оч преклонном возрасте он держится...люблю и его даму с собачкой, и дорогой мой человек, ну и тем более москва слезам не верит)) Когда-то в юности нравился Филатов. Сейчас смотрю Экипаж и забытую мелодию - и не понимаю - чем. Абсолютно не нравится. Никак. Хотя его федот - хорош. Но - не привлекает. То же самое - Штирлиц-Тихонов. Когда-то нравился. Сейчас - неа. А из зарубежных... ну практически никто. все слишком смазлдивые. как-то мужчественности не хватает им. Какие-то отдельные роли отдельных актеров... но так, чтобы вот нравился актер - как мужчина... неа. Ну вот один - появился))) на сайте имени кого мы находимся ^_^
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:20 | Сообщение # 89
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
Какие-то отдельные роли отдельных актеров... но так, чтобы вот нравился актер - как мужчина...

эх, я даже завидую... я такая влюбчивая по этой части :) конечно, не могу назвать это фанатизмом, мне уже не 15 вроде как давно :) но вот если уж зацепит какой-то актер я начинаю лихорадочно искать его фильмы, смотреть и читать интервью, фотки... в общем, пока не переключусь на кого-нибудь другого. правда, как правило, если уж на кого "запала" всерьез, то это навсегда. во всяком случае, пока от своих истинных привязанностей не отказывалась, как нравится Дикаприо с 14-ти лет, так и до сих пор :) это, пожалуй, первый актер, который мне действительно нравился во всех отношениях. а вот насчет советских актеров... как-то я к ним по-другому относилась всегда, именно вот как к актерам только, как мужчин особенно не воспринимала... вот разве что в детстве страшно нравился Юрий Белов, до сих пор когда смотрю "Карнавальную ночь" не могу от него глаз оторвать.


 
DiaДата: Суббота, 28.02.2009, 16:45 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Стоп! Такими их создал Бог или природа,как кому больше нравится. Лучше выработать к ним нейтральное отношение.

Quote (Betina)
И я не то чтобы поддерживаю секс-меньшинства, но с другой стороны, эти люди такими рождаются, их такими не воспитывают и не делает общество, а значит, они имеют право на существование так же, как и все остальные.

Секс-меньшинства - это единственное, к чему я отношусь нетерпимо, не знаю отчего. Я думаю, что таким/такой родиться невозможно, а становятся такими то ли от какого-то сдвига в голове, то ли еще от чего. Наверно, я в своих взглядах закостенела, но...
Quote (elkaNK)
Алексей баталов

Ой, да! У него такое интеллигентное лицо! За это и люблю.
Quote (elkaNK)
чтобы вот нравился актер - как мужчина... неа. Ну вот один - появился))) на сайте имени кого мы находимся

Ну вот поэтому "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")))
Quote (elkaNK)
из зарубежных... ну практически никто. все слишком смазлдивые. как-то мужчественности не хватает им

Может сейчас я начну получать по одному месту (заранее просю прощения, если кого задену!!), но как посмотришь на товарищей навроде Джуда Лоу, Джареда Лето, Джастина Тимберлейка или Шиа Лабефа, то мимоволи думается, что наверху там что-то перепутали и они по какой-то досадной оплошности появились на свет мальчиками.
 
tnch50Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Секс-меньшинства - это единственное, к чему я отношусь нетерпимо, не знаю отчего. Я думаю, что таким/такой родиться невозможно, а становятся такими то ли от какого-то сдвига в голове, то ли еще от чего.

Вот наткнулась в газете:"...Ряд данных, полученных за последние десятилетия, свидетельствуют о том, что геи отличаются от "обычных" мужчин даже целым рядом анатомических особенностей . К примеру, у них длина и толщина п..... значительно превышает среднестатистические показатели. Есть существенные различия в строении некоторых ядер гипоталамуса и других подкорковых структур головного мозга..."
Я не призываю никого любить гомосексуалистов, но в том, что они такими родились, у меня нет сомнений. Слишком много тому примеров в животном мире.
 
BetinaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:16 | Сообщение # 92
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
думаю, что таким/такой родиться невозможно, а становятся такими то ли от какого-то сдвига в голове, то ли еще от чего. Наверно, я в своих взглядах закостенела, но...

Ну, то что люди такими рождаются это уже доказано. Хотя, по Фрейду мы вроде как все изначально бисексуальны. Так или нет, но в любом случае, гомосексуализм невозможно воспитать в человеке (равно как и искоренить), такие люди рождаются у обычных гетеросексуальных родителей. Была в годах 70-х своеобразная мода на гомо- или бисексуальность, но независимо от моды, они были, есть и будут, и даже если всех гомосексуалистов уничтожить, это не поможет. Так что надо как-то учиться мириться жить вместе с ними, даже если совсем далек от понимания их мироощущения. Я считаю, что человек волен делать в своей постели и в своей личной жизни то, что ему заблагорассудиться, лишь бы это не приносило вреда окружающим. Как-то кичиться этим тоже врядли стоит. Мне понравился в фильме "Милк" транспарант в руках у демонстранта "I teach Spanish not sex" - т.е., я преподаю испанский, а не секс. Это было, когда учителей-гомосексуалистов хотели уволить. Но какое кому дело до того, что эти люди делают у себя дома и с кем спят. Между прочим, всякие там педофилы не гомосексуалисты, как правило. *что-то меня понесло...*

Quote (Dia)
но как посмотришь на товарищей навроде Джуда Лоу, Джареда Лето, Джастина Тимберлейка или Шиа Лабефа, то мимоволи думается, что наверху там что-то перепутали и они по какой-то досадной оплошности появились на свет мальчиками

:) Ну, Джуд Лоу между прочим довольно-таки мужик... Я не знаю, что в нем женственно... Не более, чем в Тоби :) Вообще с одной стороны я согласна - мужчина должен быть мужественным, но с другой - тот же Лето по своему характеру, мировоззрению, работам в кино и музыке - вполне мужественный, ну а то что он выглядит немного женственно... Ну что ж с этим поделаешь.... Не всем быть такими, как Шварцнеггер или Сталлоне)))


 
DiaДата: Вторник, 10.03.2009, 10:11 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Я считаю, что человек волен делать в своей постели и в своей личной жизни то, что ему заблагорассудиться, лишь бы это не приносило вреда окружающим. Как-то кичиться этим тоже врядли стоит.

Во! Если бы они тихо сидели, то еще куда ни шло!! Так они еще этим гордятся!
Quote (Betina)
Не всем быть такими, как Шварцнеггер или Сталлоне)))

Та зачем нам они?)) У нас Тоби есть - вот он образец мужественности :* heart
Quote (Betina)
Ну, Джуд Лоу между прочим довольно-таки мужик... Я не знаю, что в нем женственно...

Уууу, у меня с мамой на эту тему такие диспуты происходят)) Она очень его уважает) Нет, правда, не могу не признать, что у него очень презентабельная внешность, но я не знаю почему не вижу в нем очень мужчину) Не бейте меня :o
 
parigankaruДата: Вторник, 10.03.2009, 20:28 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
Нет, правда, не могу не признать, что у него очень презентабельная внешность, но я не знаю почему не вижу в нем очень мужчину) Не бейте меня

Я тоже согласна!!!! Очень уж слащав!!!


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:16 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Нашла фото актера Майкла Шина. Пересмотрела несколько фотографии, чего-то он не очень фотогеничен. И опять, как с молодыми мужчинками бывает- в молодости такие они дворняжки, а потом к годам сорока... начинают мне нравится.
Прикрепления: 9129319.jpg (110.3 Kb)
 
parigankaruДата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ОООО!!!! Так я его знаю!!!!!! Играл он премьер министра в фильме про Елизавету вторую (последнюю) с Хелен Миррон в главроли. Этого, как его.... Предпоследний премьер, который поддержал Буша в походе на Ирак. А-А-А!!!! Тони Блэра!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Вторник, 10.03.2009, 21:35 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Тони Блэра!!!!!

А похож!
 
NINA70Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:38 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Предпоследний премьер, который поддержал Буша в походе на Ирак. А-А-А!!!! Тони Блэра!!!!!

Во! Точно. Блэр. А еще он играл в фильме ''Невыносимая жестокость'', певца, кот. с женой судился. Ох он мне там и понравился.

 
parigankaruДата: Вторник, 10.03.2009, 21:39 | Сообщение # 99
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Да!!!! Рокера эдакого!!!! А жена его - известная какая-то актриса (ну в очень узких кругах). Вот уж как ее зовут не помню!!!!

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:47 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
parigankaru, Я кажется тебе засылала фильм ''Фрост/Никсон''?
Ты еще не посмотрела?
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz