Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Четверг, 01.04.2010, 17:37 | Сообщение # 951
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Разбавлю-ка я ваших Макфейденов с Паттенсонами - вот целых 191 см такой красоты :) :



 
bgd25Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:02 | Сообщение # 952
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Разбавлю-ка я ваших Макфейденов с Паттенсонами - вот целых 191 см такой красоты

Кто ж спорит -красота! heart
 
maJulieДата: Пятница, 02.04.2010, 11:18 | Сообщение # 953
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А Паттинсону-Дюруа идёт цилиндр

ничего так, ага))

" ... он грубо проталкивался вперед, .... шел с таким видом, словно презирал все: прохожих, дома, весь город...."

только как же они без пышных усов решили обойтись - в романе они постоянно упоминаются как чуть ли не самое привлекательное в его облике, от чего женщины так и падают к его ногам :)



 
tnch50Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:00 | Сообщение # 954
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (maJulie)
только как же они без пышных усов решили обойтись - в романе они постоянно упоминаются как чуть ли не самое привлекательное в его облике, от чего женщины так и падают к его ногам

Петтинсон и без усов сыграет. Тот кто не читали не догадается. Я уже вся в ожидании "Милого Друга".
 
bgd25Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:09 | Сообщение # 955
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (maJulie)
только как же они без пышных усов решили обойтись - в романе они постоянно упоминаются как чуть ли не самое привлекательное в его облике, от чего женщины так и падают к его ногам

А я так рада, что плюнули на эти усы - с ужасом представляла Паттинсона с ними. :o >:)
 
maJulieДата: Пятница, 02.04.2010, 15:18 | Сообщение # 956
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
да я согласна. мы все тут не большие любители усов)) просто когда слушала на днях аудиокнигу, посмеялась про себя, представив Паттинсончика с пышными усами )) а тут как раз и фото в образе. И очень он даже подходит, пусть и не блондин и без сего аксессуара)). Я с нетерпением жду фильма, интересно, как он сыграет.


 
KatarinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:34 | Сообщение # 957
Группа: Удаленные





девочки, сегодня день рождения у замечательных актёров: Хита Леджера ( :( ), Р. Дауни и Х. Уивинга.
 
parigankaruДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:35 | Сообщение # 958
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Хита Леджера

ДА!!! Как жаль, что его нет! Когда сообщили о его смерти по ТВ, чуть не расплакалась (в это время на работе была).
Забыла все написать. Когда смотрела "500 дней лета", этот актер показался мне похожим на Хита.
Прикрепления: 6885104.jpg (163.7 Kb)


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Воскресенье, 04.04.2010, 17:36
 
parigankaruДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:37 | Сообщение # 959
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А вот еще одна
А это Хит
И еще раз Хит

Мне показались они похожими.
Играли они вместе в одном фильме, парнишка был по-моложе, а фильм назывался "10 причин моей ненависти"


Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Воскресенье, 04.04.2010, 17:42
 
bgd25Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:03 | Сообщение # 960
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Когда смотрела "500 дней лета", этот актер показался мне похожим на Хита.

Quote (parigankaru)
Мне показались они похожими.
Играли они вместе в одном фильме, парнишка был по-моложе, а фильм назывался "10 причин моей ненависти"

Это вообще-то не просто парнишка, а роскошный актёр Джозеф Гордон-Левитт. heart
Похож конечно чертами лица на Леджера (на кинопоиске иссравнивались до изнеможения :)), но у того был более мужественный тип.
 
NonAngelДата: Вторник, 06.04.2010, 20:50 | Сообщение # 961
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Так, со Штольцем всё-таки правильнее будет в этот топик переместиться ^_^
bgd25, помоги мне, плиз, как эксперт по вопросам об Эрике heart
Это ведь он, или я ошибаюсь? Это скрины из фильма "Досье Рэйчел", в титрах он не указан, вот я и засомневалась...




 
bgd25Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:02 | Сообщение # 962
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Это ведь он, или я ошибаюсь?

Он конечно. heart
 
NonAngelДата: Вторник, 06.04.2010, 21:19 | Сообщение # 963
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он конечно.

Спасибо heart



 
bgd25Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:03 | Сообщение # 964
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
О, там и такое есть? Надо глянуть, а то фильм давно на полке. Правда, я еще не совсем оправилась от шока "Perfect Strangers", там волосатая спина Макфейдена мне покоя не давала)))

Да пара секунд всего...сзади... :)
А по поводу волосатой спины Макфейдена - разве ж это волосастая?! :)
Американский актёр Робин Уильямс - это да! :o >:) волосат безмерно ВЕЗДЕ...прям обезьян какой-то, и как-то видела по ТВ телеспектакль "Эзоп" с Калягиным - вот тут да, не поспоришь, ужасная волосатая спина, ну и всё остальное...
А Макфедя - чуть-чуть, зато какая хрудь привлекательная. ^_^
 
BetinaДата: Четверг, 08.04.2010, 19:26 | Сообщение # 965
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А по поводу волосатой спины Макфейдена - разве ж это волосастая?!

Ну, к Робину Уильямсу и Калягину я такой симпатии, как к Макфейдену не питаю, потому меня их спины не заботят)) А у Мэтью, если сравнивать его с моими любимчиками - очень волосатая)))

Quote (bgd25)
зато какая хрудь привлекательная.

Ну, тут не поспоришь heart


 
bgd25Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:35 | Сообщение # 966
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
А у Мэтью, если сравнивать его с моими любимчиками - очень волосатая)))

Вообче-то, это я умозрительно так рассуждаю - не сталкивалась в своей жизни с мужчинами не то что с волосатыми спинами, но и грудью также (несколько волосьёв не считается :) ).
Но полюбоваться могу. ^_^
 
BlueberryДата: Пятница, 09.04.2010, 17:24 | Сообщение # 967
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Вот такие фото Макфейдена видели? Он здесь немного похудел:
http://sharonalee.gallery.ru/watch?a=QpB-elUc


 
bgd25Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:42 | Сообщение # 968
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот такие фото Макфейдена видели? Он здесь немного похудел:
http://sharonalee.gallery.ru/watch?a=QpB-elUc

Похудеешь тут - полгода снимался в Венгрии и Австрии в отрыве от любимой и многочисленной семьи. :)
А вообще, насмотревшись с ним недавних микровидео, сделанных фанами после спектакля - он кажется достаточно худощавым с худым же лицом и вполне ещё тянет на молодого человека.
Он просто не такой фотогеничный, как Тоби например, и частенько на фотографиях получается хуже, чем есть на самом деле, ну и очки ещё добавляют лет, да и не идут просто.


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 09.04.2010, 21:45
 
BetinaДата: Суббота, 10.04.2010, 00:32 | Сообщение # 969
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот такие фото Макфейдена видели? Он здесь немного похудел:

Я мало того, что фото не видела, я и о фильме таком не знала... Где бы его раздобыть теперь? :o Мэтью оч классно выглядит, несмотря на, мягко говоря, не самый сексуальный образ)))

Quote (bgd25)
Он просто не такой фотогеничный, как Тоби например, и частенько на фотографиях получается хуже, чем есть на самом деле

На тех фотках, что у тебя сегодня в подписи он получился превосходно heart На крайней слева одно из любимых его (и моих) выражений :) :*


 
NonAngelДата: Суббота, 10.04.2010, 00:46 | Сообщение # 970
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Товарищи поклонники Макфейдена, только что вычитала инфу об одном из его новых проектов. Лень писать и спать хочется, копирую прямо оттуда, где вычитала ( http://iwtb.ru/forum/showthread.php?p=138065#post138065 ):

Quote
Джим Бродбент, Мэттью Макфейден и Сэм Клафлин будут сниматься в роли писателя Логана Маунтстюарта в разные периоды его жизни. Актриса "Холодного Дома" и "Секретных Материалов" Джиллиан Андерсон сыграет роль Графини Виндзорской, а звезда "Секса в Большом городе" Ким Кэтралл станет обятельной любовницей Логана Глорией.

Четыре части адаптации вместят в себя множество важнейших событий 20 века, увиденных глазами одного человека. Художественный руководитель Канала 4 Камилла Кэмпбелл сказала: "Джим, Мэттью и Сэм составляют феноменальный ансамбль. Играя Логана в разные периоды его жизни, она великолепно раскроют значимые и прекрасно-незначительные моменты, в которых мы все сможем узнать себя".

Автор Уильям Бойд говорит: "Мне одновременно страшно и радостно от того, что эти трое сенсационных актеров будут играть роль Логана Маунтстюарта, проводя зрителей по эмоциональному, драматическому и шумному пути 20 века, пути его длинной и бурной жизни".

"Сердце всякого человека" выйдет на экраны в конце этого года. В фильме так же примут участие Эмералд Феннелл, Хэйли Этуэлл, Наташа Литл, звезда "Зеленого Крыла" (Green Wing) Джулиан Ринд-Тутт, Том Холландер и Сэмьюэл Уэст. Канал решил не возобновлять права на реалити шоу "Большой Брат" и вложить 20 миллионов фунтов стерлингов в художественный фильм.

^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 10.04.2010, 00:47
 
bgd25Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:11 | Сообщение # 971
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я мало того, что фото не видела, я и о фильме таком не знала... Где бы его раздобыть теперь? Мэтью оч классно выглядит, несмотря на, мягко говоря, не самый сексуальный образ)))

Премьера - во второй половине года.
проморолик
Вот апрельское промофото ^_^

А ещё там вот эти товарищи есть (если кому интересно ^_^ )

Quote (Betina)
На тех фотках, что у тебя сегодня в подписи он получился превосходно

Дык, чай выбирала. :*
Quote (NonAngel)
только что вычитала инфу об одном из его новых проектов.

Макфедя на прошлой неделе уже начал сниматься в нём параллельно со спектаклями (вечером- спектакли, днём и в воскресенье - съёмки).
Я аж расстроилась - если ему спектакли так тяжело даются, то что же будет с добавленными съёмками.
Но вроде уже закончили на данный момент, и капитально начнёт сниматься уже в мае (после спектаклей).
Оба проекта выглядят интересно.


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 10.04.2010, 03:36
 
BetinaДата: Суббота, 10.04.2010, 01:51 | Сообщение # 972
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Премьера - во второй половине года.
Вот апрельское промофото

О, жду с нетерпением! Мэтью на фото шикарен! heart

Quote (bgd25)
А ещё там вот эти товарищи есть (если кому интересно

Ну, Дональда я так-сяк, а вот Руфус мне оч симпатичен!

Quote (bgd25)
Макфедя на прошлой неделе уже начал сниматься в нём параллельно со спектаклями

Ничем тебя не удивишь :)
Честно говоря, впервые слышу о писателе Логане Маунтстюарте... %)
Наташа Литл, Джулиан Ринд-Тутт, Том Холландер, Сэмьюэл Уэст - вот это кастинг! :) А Ким Кэтролл, я смотрю, решила взяться за более серьезные проекты :)


 
bgd25Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:33 | Сообщение # 973
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ничем тебя не удивишь

Ну вот такая я - влюбчивая и ветреная в актёрском плане. ^_^ :)
Самое главное - не понравился в ГиП из-за стоящего перед глазами идеального Дарси-Фёрта, в "Идеальных незнакомцах" посмотрела только моменты с Тоби в своё время (сейчас, впрочем, наверстала - очень Мэттью тут хорош), "Дороги, которые мы выбираем" - опять же в своё время посмотрела только первую серию (показалось скучным, ну а на Макфейдена я в то время особого внимания не обращала - есть Джон Кьюсак, которого я нежно люблю уже много лет, зачем обращать внимание на какого-то похожего на него англицкого актёра, да и ролей, в которых он понравился бы, не было...)
А вот в "Крошке Доррит" зацепил и всё :o >:) , и ведь, как показали его на пароходе, я ещё отметила, что изменился в худшую сторону, и очень изменился...
А теперь просмотрено аж полтора сезона "Шпионов" :o :) - больше не смогла...нет, я, конечно, маниак , когда кем-то увлекаюсь, но не до такой степени - и так ощущаю себя героиней (впрочем, у меня есть оправдание - я как раз простыла и заболела тогда, т.е. была в горячке :), а "Прах к праху" - ааа, тоже пришлось, чертыхаясь и плюясь (сериал не нравится), смотреть серию с ним в гостевой роли, а до этого ещё и серию с Рупертом Грэйвзом тоже в гостевой роли - т.е. две полноценных серии сериала, которые мне в жизни бы не пришло в голову смотреть, если бы не актёры...
Мда...

 
BlueberryДата: Суббота, 10.04.2010, 04:32 | Сообщение # 974
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Где бы его раздобыть теперь?

Очень возможно, что на том сайте, откуда эта информация http://fragilidad.ucoz.com/
Sharonalee не только новости там размещает, но и свеженькие фильмы


 
BlueberryДата: Вторник, 13.04.2010, 21:11 | Сообщение # 975
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Интересно, как старые увиденные когда-то фильмы могут стать открытием. Вот, например, пересмотрела сегодня "День расплаты". Помнится, смотрела его впервые из-за Касселя, и кроме него знала, пожалуй, только Беттани и Дефо. А сегодня уже и Джина МакКи, Том Харди, Макфейден, Брайн Кокс для меня не просто узнаваемые лица, а говорящие имена. Вот такой здесь Макфейден в роли королевского судьи:





Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 13.04.2010, 21:12
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz