Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Четверг, 14.01.2010, 04:36 | Сообщение # 751
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ой да, несмотря на то, что я впервые заснула в кинотеатре при просмотре именно этого фильма,

:D Я в кино ещё не засыпала. Он на самом деле нудноват, и жутковат. Но мне было на что посмотреть: Ди Каприо + Кроу в роли мальчиша-плохиша. А тут ещё так неожиданно появился Стронг

"Хороший" ради Стронга не смотри - его там совсем мало, кот наплакал две слезы. Я-то думала, будет полноценный герой, а оказался на 2-3 ролях


 
bgd25Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:11 | Сообщение # 752
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Интересно, а где же он играл этих самых хороших парней...

Зацепил меня только в одном фильме - "Я - Дина" (2002).
Роль не шибко большая, но хорош он там...да...этот его взгляд...и вообще.. ^_^
"Доктор Живаго" мне не понравился, вернее - никак не запомнился, но я очень люблю "ДЖ" Дэвида Лина (я поклонница этого режиссёра), ну и Омар Шариф и Джули Кристи там хороши.
В "Тесс.." он был харизматично негодяист - мне понравился, особенно на фоне Энджела (актёр, на мой взгляд, мискаст полный).
После "Тесс.." что-то я о нём вспомнила и полезла на ютуб посмотреть, что есть с ним интересного - увлеклась ^_^ , посмотрела все фрагменты из "Нерона", "Кровавой графини-Батори" (будут у меня по-какому-то из каналов показывать на этой неделе - обязательно посмотрю) - в общем, харизма у него имеется.

 
BlueberryДата: Четверг, 14.01.2010, 18:12 | Сообщение # 753
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В "Тесс.." он был харизматично негодяист -

:D Хорошо сказала!
Согласна с твоим мнением об этой экранизации. Я бы на месте Тесс выбрала его, а не Энджела - ну совсем рыба вяленая.


 
parigankaruДата: Четверг, 14.01.2010, 20:17 | Сообщение # 754
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Кровавой графини-Батори"

О, а я ее до сих пор качаю, но из-за Анны Фрил.


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Пятница, 15.01.2010, 01:54 | Сообщение # 755
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ди Каприо + Кроу в роли мальчиша-плохиша. А тут ещё так неожиданно появился Стронг

Да, Кроу в роли негодяя я долго ждала, а то стала уже разочаровываться - ну что за актер, если он одних хороших парней играет. Но Дикаприо со Стронгом его быстро в угол задвинули, он на их фоне затерялся имхо))

Quote (Blueberry)
"Хороший" ради Стронга не смотри - его там совсем мало, кот наплакал две слезы. Я-то думала, будет полноценный герой, а оказался на 2-3 ролях

Ясно. Тогда и не буду. У меня тут Матесон по плану на ближайшее время)))

Quote (bgd25)
"Доктор Живаго" мне не понравился, вернее - никак не запомнился

Да ты что, а меня так прибило, что я до сих пор под впечатлением. Но в другой теме отпишусь.

Quote (bgd25)
посмотрела все фрагменты из "Нерона", "Кровавой графини-Батори" (будут у меня по-какому-то из каналов показывать на этой неделе - обязательно посмотрю) - в общем, харизма у него имеется.

:) Я вчера тем же занималась. В итоге сегодня 6,5 часов смотрела фильмы с Хансом))) О "Батори" тоже отпишусь)))


 
BlueberryДата: Пятница, 15.01.2010, 04:12 | Сообщение # 756
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я вчера тем же занималась. В итоге сегодня 6,5 часов смотрела фильмы с Хансом))

>:) Однако... :)


 
BetinaДата: Пятница, 15.01.2010, 16:45 | Сообщение # 757
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Однако...

Да, если меня кто зацепил, то я не успокоюсь, пока не насмотрюсь фильмов с этим актером до полного опупения))) Уже скачала "Нерона", "Отверженных" (хотя я их раза 3 уже смотрела), "Закон противоположностей" и "Тесс". Будет чем заняться на выходных)))


 
tnch50Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:46 | Сообщение # 758
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, фамилия Стронг ему очень идет - с его мощным взглядом и "острым" лицом.

В "Холмсе" лицо у него уже грушеподобное :)
Quote (Betina)
Кстати, в одной из версий Эммы он играл Мистера Найтли)))

Помню, в версии с Кейт Бекинсейл.
Quote (Betina)
Оказывается, настоящее его имя Марко Джузеппе Салуссолиа - я так и подозревала, что не совсем он англичанин..

Quote (Blueberry)

Теперь понятно, откуда ноги растут! Меня его "английская" внешность тоже смутила.

Поэтому мне и не понравился мистер Найтли. Не английский темперамент проявил :)
 
NonAngelДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:08 | Сообщение # 759
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Дауни-младший получил Золотой глобус за Холмса! Ура!
А я всё никак фильм не посмотрю...((



 
NonAngelДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:01 | Сообщение # 760
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Дэвид Духовны не получил Золотой глобус за "Калифорникейшн". Жаль.
Зато в этой номинации (лучший актёр в комедийном сериале) его получил Алек Болдуин за "30 потрясений". Ужасно рада за Болдуина, который мне очень-очень нравится. heart Кстати, он побеждает второй год подряд. Молодец!



 
bgd25Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:07 | Сообщение # 761
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Дауни-младший получил Золотой глобус за Холмса! Ура!

Смотрела церемонию - рада за Дауни и ещё Бриджеса.
 
krasolДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:43 | Сообщение # 762
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Ужасно рада за Болдуина
А фильм "Простые сложности" никто не видел? Там Мэрил Стрип, Стив Мартин, Алек Болдуин. Скачала пару дней назад, хочу посмотреть. А за Дауни-мл. я очень рада, собираю потихоньку коллекцию его фильмов, кое-что посмотрела, пока не писала ничего. Но могу сказать, что понравились фильмы:"Чаплин" и "Солист", а "Солдаты неудачи" и "Железный человек" так себе. Еще на очереди "Готика", "Поющий детектив","Проделки в колледже" и "Поцелуй навылет". Очень харизматичный и талантливый актер. Может играть и комедию, и психологическую драму. А какие глаза? Конечно,Тоби в моем сердце он не заменит, но смотрю его работы с большим удовольствием.
 
BetinaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:48 | Сообщение # 763
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
В "Холмсе" лицо у него уже грушеподобное

Ну, время никого не щадит)) Хотя как по мне, выглядит он все еще превосходно.

Quote (tnch50)
Помню, в версии с Кейт Бекинсейл.

Ага, вот эту версию я как раз хотела глянуть... Отчасти из-за Бекинсейл, она мне нравится очень.

Quote (NonAngel)
Дауни-младший получил Золотой глобус за Холмса! Ура!

Здорово! Поздравляю)) Как это я проморгала "Золотой глобус"?! С этими нашими выборами не до него было... Утром видела краем глаза по ТВ репортаж о вручении наград, но так и не поняла, что это было за событие такое... Может, в интернете запись скачаю.

Quote (NonAngel)
Зато в этой номинации (лучший актёр в комедийном сериале) его получил Алек Болдуин за "30 потрясений". Ужасно рада за Болдуина, который мне очень-очень нравится.

А я как-то Болдуина уже не воспринимаю. Мне кажется, его время ушло давно... Как впрочем и Баллок. Я ее как актрису вообще не воспринимаю. Да и вообще... Никак не воспринимаю.


 
bgd25Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:40 | Сообщение # 764
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я как-то Болдуина уже не воспринимаю. Мне кажется, его время ушло давно...

Красота так точно ушла.
Но актёр хороший, занимательно читать, как он всё кручинится, что нет у него знаковой роли, как у многих других актёров.
Quote (krasol)
А фильм "Простые сложности" никто не видел? Там Мэрил Стрип, Стив Мартин, Алек Болдуин. Скачала пару дней назад, хочу посмотреть.

Чувствую, в этом пенсионерском ромкоме с Мэрил Стрип он зажигал :) - видела пару фрагментов.
Quote (Betina)
Как впрочем и Баллок. Я ее как актрису вообще не воспринимаю. Да и вообще... Никак не воспринимаю.

Мда...и я вот тоже, но глобус вот дали. :o
 
NonAngelДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:54 | Сообщение # 765
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Красота так точно ушла.

Ну, и ладно)) Обаяние никуда не делось ^_^
Quote (bgd25)
Чувствую, в этом пенсионерском ромкоме с Мэрил Стрип он зажигал

Обязательно посмотрю, Алек такой лиричный... heart
Quote (bgd25)
Quote (Betina)
Как впрочем и Баллок. Я ее как актрису вообще не воспринимаю. Да и вообще... Никак не воспринимаю.

Мда...и я вот тоже, но глобус вот дали.


Мне она очень симпатична. Вижу в ней потенциал. Думаю, у неё ещё всё впереди. Главное, чтобы везло с ролями.



 
BetinaДата: Вторник, 19.01.2010, 01:28 | Сообщение # 766
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
занимательно читать, как он всё кручинится, что нет у него знаковой роли, как у многих других актёров.

По-моему, его знаковой ролью была "Тень"))

Quote (NonAngel)
Думаю, у неё ещё всё впереди.

Выглядит она еще довольно молодо, но у меня она ассоциируется с актрисами вроде Джулии Робертс и Ким Бэсинжер, которые блистали в 90-х.


 
NonAngelДата: Вторник, 19.01.2010, 15:43 | Сообщение # 767
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Выглядит она еще довольно молодо, но у меня она ассоциируется с актрисами вроде Джулии Робертс и Ким Бэсинжер, которые блистали в 90-х.

Мне кстати, нравятся Робертс и Бессинджер. Они обе очень хорошие актрисы и не виноваты, что к ним прилепился типаж секс-символов. Ещё мне очень нравится Шэрон Стоун, особенно в "Великане", "Музе", "Быстром и мёртвом" и ещё была такая сопливая мелодрама "Слёзы под дождём": стыдно сказать, но меня эта киношка до слёз пробирает :) И в "Основном инстинкте" она здорово сыграла (я не стебусь абсолютно).

Прикольное интервью с Дауни-мл. И фотка там классная:
http://www.afisha.ru/article/eto_ne_trubka/
:*

А мне нравится Болдуин в фильмах "Кот в шляпе" (просто бесподобен), а из последнего "Мой ангел-хранитель" - роль небольшая, но запоминающаяся. Ну и, конечно, "Привычка жениться" :)
Да, ещё в "Пёрл-Харборе" он очень хорош))





Сообщение отредактировал NonAngel - Вторник, 19.01.2010, 15:50
 
BetinaДата: Вторник, 19.01.2010, 20:25 | Сообщение # 768
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мне кстати, нравятся Робертс и Бессинджер. Они обе очень хорошие актрисы и не виноваты, что к ним прилепился типаж секс-символов.

Я не говорю, что они не хороши, хотя я не припоминаю фильмов с их участием, которые воспринимала бы всерьез. Просто время сменилось, с ним и мода, и я не вижу теперь Баллок среди успешных актрис современности. Для меня и Робертс, иногда мелькающая в громких премьерах как-то неуместна...


 
tnch50Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:39 | Сообщение # 769
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Прикольное интервью с Дауни-мл. И фотка там классная:
http://www.afisha.ru/article/eto_ne_trubka/

Очень интересно. Спасибо.
 
bgd25Дата: Среда, 20.01.2010, 13:25 | Сообщение # 770
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
По-моему, его знаковой ролью была "Тень"))

Знаковые фильмы - это, например, "Грязные танцы" у Свейзи, какая-нибудь "Красотка" у Гира, "Лихорадка в субботу вечером". "Бриолин" у Траволты и т.д.
У Болдуина таких фильмов нет - "Тень" это просто смотрибельное кино и только.
Quote (NonAngel)
Ну и, конечно, "Привычка жениться"

Милейший фильм, обожаю.
Quote (NonAngel)
и ещё была такая сопливая мелодрама "Слёзы под дождём": стыдно сказать, но меня эта киношка до слёз пробирает

Хехе...одно из любимых кин моей мамы наряду с "Красоткой" и "Грязными танцами".
Там ещё актёр в главроли - Кристофер Кейзнов...блондин... ^_^

Помнится, в свой первый приезд в Лондон в конце девяностых, гуляючи как-то по Вест Энду видела с ним афишу "Идеального мужа" - думаю, он был идеальным лордом Горингом.
Quote (Betina)
Для меня и Робертс, иногда мелькающая в громких премьерах как-то неуместна...

Начала было смотреть "Ничего личного" с ней из-за Клайва Оуэна - но настолько она, как бы это сказать помягче :) , не подходит на роль соблазнительницы такого мужчины, как Клайв, ну вот никак...её время для такого рода ролей прошло.


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 20.01.2010, 13:29
 
BetinaДата: Среда, 20.01.2010, 15:12 | Сообщение # 771
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
У Болдуина таких фильмов нет - "Тень" это просто смотрибельное кино и только.

"Тень" это не "Грязные танцы", конечно, но по-моему, это лучшая экранизация комиксов 90-х))) Фильм шикарный.

Quote (bgd25)
не подходит на роль соблазнительницы такого мужчины, как Клайв, ну вот никак...её время для такого рода ролей прошло.

Честно сказать, она и раньше на соблазнительницу в моих глазах не тянула. Как "девчонка из соседнего двора" сойдет, а вот роковую даму в ней ну никак не вижу.


 
BetinaДата: Среда, 27.01.2010, 12:48 | Сообщение # 772
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Вчера рассматривала фотосессии фотографа Тома Мунро и натолкнулась там на сет с Джеймсом Спейдером. Не знаю, видела ли эти фото NonAngel, но в любом случае, это для тебя :) :



 
tnch50Дата: Среда, 27.01.2010, 13:24 | Сообщение # 773
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
натолкнулась там на сет с Джеймсом Спейдером.

Интересно, к чему эти фото? Выражение лица у Спейдера какое-то затравленое :)
 
BetinaДата: Среда, 27.01.2010, 16:55 | Сообщение # 774
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Интересно, к чему эти фото?

Это просто фотосессия, я думаю. Видение фотографа)) Мне нравятся его сессии, их можно посмотреть на его сайте.


 
BlueberryДата: Среда, 27.01.2010, 17:50 | Сообщение # 775
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, спасибо за ссылку, стащила у него пару фотографий. Любит он снимать крупный план, одни глаза...

 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz