Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:36 | Сообщение # 726
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А поиграем ещё в Паттинсона?

Есть что-то...брови, глаза. Скорее похож на Паттинсона в роли Эдварда.
Но я не большой спец-паттинсонвед


 
NINA70Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:17 | Сообщение # 727
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А поиграем ещё в Паттинсона?

Есть что-то...брови, глаза. Скорее похож на Паттинсона в роли Эдварда

Похож,очень похож. По-моему, у них там один стилист на всех. :)

 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:55 | Сообщение # 728
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Но я не большой спец-паттинсонвед

Я вообще никакущий :)
Quote (Blueberry)
Скорее похож на Паттинсона в роли Эдварда

Вот и я, когда увидела его в "Юристах...", подумала грешным делом: а не тот ли это вампирёныш из того фильма, по которому с ума все сходят поголовно, не помню, как называется? :o
Теперь-то уж выучила и название фильма, и имя актёра, благодаря вам heart
Quote (NINA70)
По-моему, у них там один стилист на всех

Кризис во всём виноват ^_^



 
tnch50Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:45 | Сообщение # 729
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
О, Джастин Ментелл проявился. Хорош, но до Паттинсона ему далеко. Лицо длинное, глазки узкие. Нет, я с Робом не спутаю :)
 
bgd25Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:27 | Сообщение # 730
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Всё-таки Паттинсон, на мой взгляд, очень интересный и привлекательный молчел - ни на одном форуме от него не скрыться. :)
Сейчас вот дали ссылку на его интервью на одном из форумов моего нынешнего любимца Алекса Скарсгарда - ну хорош сам, разумненький, а голос какой бархатный...ах >:)
тыц
 
tnch50Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:51 | Сообщение # 731
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
тыц

Только грузится, но не открывается :(
 
BlueberryДата: Четверг, 07.01.2010, 22:04 | Сообщение # 732
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Только грузится, но не открывается

Я думала, только у меня такая проблема :(


 
bgd25Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:44 | Сообщение # 733
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Только грузится, но не открывается

Quote (Blueberry)
Я думала, только у меня такая проблема

Странно...проверила - всё открывается.
 
Пуп_землиДата: Пятница, 08.01.2010, 01:04 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
ну хорош сам, разумненький, а голос какой бархатный.

Ой, да, зайчег! heart И правильные вещи какие говорит!
Quote (bgd25)
..ах >:)

А ведь говорила "Не буду им увлекаться, неряха он!" :)
 
tnch50Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:43 | Сообщение # 735
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Странно...проверила - всё открывается.

И у меня сегодня открылось.
Да, хлопчик очень перспективный :)
 
NonAngelДата: Пятница, 08.01.2010, 23:52 | Сообщение # 736
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Вот вам ещё один "перспективный хлопчик":
http://www.youtube.com/watch?v=JFkvN8qK_tI
Он почти не изменился :) Те же глаза )



 
BlueberryДата: Суббота, 09.01.2010, 07:38 | Сообщение # 737
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вот вам ещё один "перспективный хлопчик":

Лапочка какая! Поразительно - он практически не изменился, то же детское выражение лица, черты!

Блин, а Паттенсон у меня так ведь и не открылся! >(


 
tnch50Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:11 | Сообщение # 738
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Блин, а Паттенсон у меня так ведь и не открылся!

Попробуй в другое время. У меня открылся утром.
http://www.youtube.com/watch?v=v1gpNoIcbhk&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 09.01.2010, 12:40
 
BetinaДата: Вторник, 12.01.2010, 01:29 | Сообщение # 739
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Он почти не изменился :) Те же глаза )

Ой, мамочки :o И правда, глаза точно такие. Я до сих пор ума не приложу - и как я сохраняю стойкость по отношению к Роберту Дауни-младшему? Наверное, только из-за того, что не люблю "плохих парней" (сделала вывод после того, как недавно по тв посмотрела какой-то рейтинг "самых плохих парней Голливуда" и ни один из них, ну кроме Джонатана Рис-Майерса, не ходит у меня в любимчиках...). Потрясающий актер с не менее потрясающей внешностью и харизмой.

А меня заинтересовал вот этот товарищ, зовут его Ханс Метесон:

Так получилось, что увидела его подряд в трех фильмах - "Королеве-девственнице" (он там играл Эссекса, ту же роль, что была у Хью Дэнси в версии с Хелен Миррен), затем в "Шерлоке Холмсе" и сегодня вот попался по ТВ1000 фильм "Полусвет" с ним и Деми Мур. Сначала он мне ужасно не понравился, показался каким-то отталкивающим типом, затем я его узнала и стала наблюдать с интересом, а уж в сегодняшнем фильме меня как-то пробрало - есть в его взгляде нечто магнетическое, я путаюсь в том, что называется отрицательной харизмой, но в этом актере есть что-то, что отталкивает и притягивает одновременно. Я еще не видела его в положительной роли, он все каких-то полумерзавцев играет, но мне вдруг захотелось увидеть с ним еще что-нибудь и пожалуй, это будет новая версия "Тесс из рода Д'эрбенвиллей", которую я смотреть не собиралась... Наверняка у него там снова отрицательная роль, коль скоро он не Энджела играет)))...


 
BlueberryДата: Вторник, 12.01.2010, 09:40 | Сообщение # 740
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
но мне вдруг захотелось увидеть с ним еще что-нибудь и пожалуй, это будет новая версия "Тесс из рода Д'эрбенвиллей", которую я смотреть не собиралась... Наверняка у него там снова отрицательная роль, коль скоро он не Энджела играет)))...

А я эту "Тесс.." видела. И сразу его узнала в "Шерлоке Холмсе". Согласна с тобой, он действительно сочетает в себе притягательное и отталкивающее. Чем ещё больше интригует и привлекает! У него сейчас ещё выйдет сериал или фильм про Нерона (ну или что-то вроде того, надо уточнить)


 
BetinaДата: Вторник, 12.01.2010, 14:14 | Сообщение # 741
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Чем ещё больше интригует и привлекает! У него сейчас ещё выйдет сериал или фильм про Нерона (ну или что-то вроде того, надо уточнить)

Вот-вот, как-то он меня заинтриговал, в его взгляде таится опасность, но хочется забыть о правилах предосторожности и следовать за ним на край какой-нибудь пропасти...))) Фильм про Нерона, насколько я вижу на страничке в Кинопоиске вышел уже 5 лет назад. Но меня еще интересует фильм 2002 года "Доктор Живаго", где он главную роль исполняет. Смущает то, что там снялась и Кира Найтли, но отзывы вроде бы положительные... В общем, чувствую, затягивает меня в сети снова))))

З.Ы. Кстати, видела его еще в фильме "На страже смерти" с моим любимым Джэйми Беллом в главной роли. И надо же - Ханс там снова отрицательный персонаж))) Я еще никогда не влюблялась в 100%-ных антигероев))



 
maJulieДата: Вторник, 12.01.2010, 15:14 | Сообщение # 742
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
А меня заинтересовал вот этот товарищ, зовут его Ханс Метесон:

я его видела только в фильме "Доктор Живаго", но он мне очень понравился и запомнился. heart
Кстати, этот фильм, видимо, исключает его из "100% антигероев" :)



 
BetinaДата: Вторник, 12.01.2010, 15:46 | Сообщение # 743
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Кстати, этот фильм, видимо, исключает его из "100% антигероев"

Я прочитала его занимательное интервью, где он говорит, что рад роли злодея в "Тесс", т.к. обычно он играет святош и хороших парней, а играть антигероя ему веселее и ближе (я это подозревала))). Интересно, а где же он играл этих самых хороших парней... Надеюсь, "Доктор Живаго" не единственный его положительный образ. Еще он говорит, что любит костюмированные фильмы, отчасти потому, что вне образа его не узнают на улицах))) Впрочем, после "Шерлока Холмса" и грядущей "Битвы Титанов", которая просто кишит знаменитыми актерами, боюсь, его будут узнавать в любом случае))) Я тут у себя нашла в "зауглах" еще и 2 сезона "Тюдоров". Когда-то их скачала из-за Рис-Майерса, выдержала 1,5 серии и забросила. Ханс Матесон сыграл во 2-м сезоне, так что поставила я его фоном и посмотрю по диагонали, заостряя внимание на эпизодах с Хансом, т.к. сам сериал мне не очень нравится. Не могу понять, он тут хороший персонаж или не очень, лицо-то у него недоброе, как всегда))


 
BlueberryДата: Вторник, 12.01.2010, 19:01 | Сообщение # 744
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Фильм про Нерона, насколько я вижу на страничке в Кинопоиске вышел уже 5 лет назад

Вот это я промахнулась! :)
А это говорит о том, что я пока не была им сильно заинтересована, чтобы смотреть фильмографию.
А вот забыть про "Живаго" непростительно. Ведь фильм мне понравился. Одно мне только прощение - смотрела давно, его и Киру видела впервые. Она мне там понравилась кстати. Но вот как-то вылетели они у меня из головы оба.
Теперь буду приглядываться. "Им овладело беспокойство, охота к перемене мест..." - но я с вами, только иногда на сторону сбегаю, и обратно :)


 
BetinaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:46 | Сообщение # 745
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А это говорит о том, что я пока не была им сильно заинтересована, чтобы смотреть фильмографию.

Да я до вчерашнего дня как бы тоже не была заинтересована, но он будто специально мне постоянно на глаза попадается)))

Quote (Blueberry)
А вот забыть про "Живаго" непростительно.

А книгу читала? Мне стыдно, я даже не знаю, о чем она... И думаю, стоит ли прочесть для начала.


 
BetinaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:34 | Сообщение # 746
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Я поняла, кого мне напоминает Ханс Метесон. Причем сильно... Одного из самых моих любимых актеров:

Прикрепления: 0958863.jpg (175.4 Kb)


 
BlueberryДата: Среда, 13.01.2010, 04:40 | Сообщение # 747
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
но он будто специально мне постоянно на глаза попадается)))

Это частенько бывает. Я только что посмотрела "Хороший" с Мортинсеном и Джоди Уайттекер (Wired), сегодня смотрю "Кренфорд" - она там! Мало того, там (в "Хорошем") и Марк Стронг, которого только что видела в Холмсе! Прямо заговор какой-то :)

Quote (Betina)
А книгу читала? Мне стыдно, я даже не знаю, о чем она... И думаю, стоит ли прочесть для начала.

Нет, не читила. И не хочу. Сюжет знаю, видела ещё экранизацию с Шарифом, потом с Метесоном, потом вполглаза с Меньшиковым.
А почему стыдно? Мало ли книг на свете. И куда более достойных нашего внимания. Не читать же ВСЁ - на это жизни не хватит.
А читать потому, что кто-то считает книгу "обязательной к прочтению", я не буду. Мы уже касались этой темы.


 
BetinaДата: Среда, 13.01.2010, 16:25 | Сообщение # 748
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Марк Стронг, которого только что видела в Холмсе!

О, кстати, о Стронге... Он сейчас стал весьма популярен. Я о нем вообще не знала, а потом познакомилась с девушкой, его поклонницей, на почве редкого сериала ББС со Стронгом и Крэйгом, и тогда стала обращать на него внимание. Сначала видела его редко, а вот за последний год я видела его аж в пяти новых картинах, и смотрю, у него еще много работ грядет... Кажется, его карьера в Голливуде пошла вгору. Я очень рада, актер с огнем в глазах, харизматичный. Кстати, в одной из версий Эммы он играл Мистера Найтли)))

Quote (Blueberry)
А почему стыдно? Мало ли книг на свете. И куда более достойных нашего внимания. Не читать же ВСЁ - на это жизни не хватит.

Ну у меня есть какой-то профессиональный комплекс, в моем представлении журналист должен быть очень начитанным, а сама я читаю очень медленно и посему довольно мало. Но это мое личное недовольство собой, я тоже не особо оглядываюсь на список "обязательных книг к прочтению")) А о "Докторе Живаго" столько слышала, что уж подумала, что надо прочитать... А может, ограничусь и фильмом))

Кстати, возвращаясь к Стронгу... Оказывается, настоящее его имя Марко Джузеппе Салуссолиа - я так и подозревала, что не совсем он англичанин... С его внешностью Наполеона играть нужно... :o

Quote (Blueberry)
Я только что посмотрела "Хороший"

И как тебе фильм?


 
BlueberryДата: Среда, 13.01.2010, 17:22 | Сообщение # 749
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, возвращаясь к Стронгу... Оказывается, настоящее его имя Марко Джузеппе Салуссолиа -

Теперь понятно, откуда ноги растут! Меня его "английская" внешность тоже смутила. Впервые заметила его совсем недавно, посмотрев "Совокупность лжи" - он там ну очень привлекательный мужчина, ещё и глава разведки Иордании :) Внешность соответствует. То-то я удивилась, узнав такое простое имя Марк Стронг :) Думала, что-то витиеватое, с арабским наклоном.

"Хороший" - просто средний. О сюжете и сказать-то нечего. Один хороший, весь такой правильный: заботливый сын, внимательный муж, ответственный отец, образованный, умный интеллигент сам того не замечая, вступает в ряды СС в качестве почетного члена! Реальную правду о нацизме он узнает только в 1942, попав в один из лагерей, где разыскивал друга-еврея. И тут фильм закончился. Что меня разочаровало, потому что тут только и должно все начинаться - какой он сделает выбор теперь, когда иллюзий не осталось? И дальше будет себя обманывать, что он как почетный член, не причастен к преступлениям нацистов? При этом он выполняет работу по "переселению" и "перераспределению" заключенных.
О 2-ой Мировой снято так много действительно сильных фильмов, что этот просто незаметен.

Игра актеров хороша - все справились, не первый год в кино!


 
BetinaДата: Среда, 13.01.2010, 18:18 | Сообщение # 750
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
посмотрев "Совокупность лжи" - он там ну очень привлекательный мужчина, ещё и глава разведки Иордании

Ой да, несмотря на то, что я впервые заснула в кинотеатре при просмотре именно этого фильма, Стронга я не могла не заметить. Он меня там здорово удивил, таким я его еще не видела. Потрясающе сыграл, просто фильм слегка нудноват, имхо))

Quote (Blueberry)
То-то я удивилась, узнав такое простое имя Марк Стронг :) Думала, что-то витиеватое, с арабским наклоном.

Кстати, фамилия Стронг ему очень идет - с его мощным взглядом и "острым" лицом.

Quote (Blueberry)
Что меня разочаровало, потому что тут только и должно все начинаться - какой он сделает выбор теперь, когда иллюзий не осталось?

Да, действительно, недосказанность какая-то... Не удивительно, что я о фильме вообще не слышала, хотя тематикой этой интересуюсь. Как-нибудь потом гляну, если очень на Стронга посмотреть захочется))...


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz