Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Суббота, 19.12.2009, 21:04 | Сообщение # 676
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (krasol)
Девочки, в вашей галерее не хватает тетки Чарлей

Ну куда же без нее! Без это нежной фиалки :)

Там крылатых фраз море. Мне очень нравится "Да мало ли в Бразилии донов Педро?" или "Вы такой мужчина!...Это что-то!"


 
NonAngelДата: Суббота, 19.12.2009, 22:31 | Сообщение # 677
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NINA70)
NonAngel, Я с большим удовольствием!

NINA70, спасибо за поддержку heart
Quote (Betina)
никогда при виде Делона сердце мое не замирало.

Моё сердце много лет трепетало от любви к Делону. Пожалуй, никого больше я так не любила. Например, я не могу себе представить, что буду писать стихи к юбилею Спэйдера. А Делону на 50-летие я написала "оду" :) Да, в детстве всё по-другому...
Quote (Blueberry)
ох и злая я на него за этот год!

И чем же твоя птичка Бейл провинился в этом году? ^_^
Quote (Blueberry)
Мой любимый мужчина в женском образе - Олег Табаков в "Мэрри Поппинс"

Это и мой любимый персонаж! :)



 
BetinaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:49 | Сообщение # 678
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
мне он казался невысоким, наверно на фоне других, более крупных товарищей.

Вообще высокий - невысокий, понятие растяжимое. 180 см я уже отношу к разряду высоких, а для кого высокий - это 190 и не меньше))

Quote (Blueberry)
как это не бейте? Сейчас только боевые снаряды заготовлю - тапки по квартире соберу

:) Я понимаю NonAngel, сама много лет к Бейлу также относилась. Но за последний год изменила свое мнение о нем кардинально. Посмотрела больше фильмов, побольше узнала о его характере и как-то прониклась уважением и симпатией.

Quote (Blueberry)
несмотря на то, что ох и злая я на него за этот год!

За что?

Quote (NonAngel)
Агент ФБР - трансвестит, ну неужели ты не помнишь, Betina? Такой колоритный персонаж

Представляешь, даже фото в инете нашла, что-то так отдаленно припоминается, но слабо. Так это в сериале все-таки было? Наверное, немного серий...

Quote (Blueberry)
Надо наконец посмотреть этот фильм. А то Мерфи знаю исключительно как "негодяя" по двум ролям.

Посмотри обязательно. Фильм просто очарователен, а Мерфи вообще неотразим. Для меня это из того разряда фильмов, которые можно поставить в непогоду и смотреть по несколько раз в году))

Quote (Blueberry)
Мой любимый мужчина в женском образе - Олег Табаков в "Мэрри Поппинс":
И еще Джек Леммон в "В джазе только девушки" - чуть про него не забыла!

Да, прекрасные экземпляры)) И тетка Чарлей в том числе))
Но я немного в другом разрезе говорила о переодеваниях мужчин в кино. В том смысле, что эти актеры не перестали для меня быть привлекательны, как мужчины. Табаков изначально таким не был)) А вот Леммон... Леммон мне нравится. Так же как и Тони Кертис heart Жозефина и Дафна))

Quote (Пифон)
Ооо... Это то, что я думаю? Можно уточнить, кто это?

То есть...Ты не узнала нашего неповторимого и неотразимого? :)

Quote (Пифон)
А мне очень по душе Шрайбер в женском образе:

У Шрайбера настолько мужское лицо, что грим и парик, мне кажется, не справятся, мужчина победит)))

Quote (NonAngel)
Моё сердце много лет трепетало от любви к Делону. Пожалуй, никого больше я так не любила. Например, я не могу себе представить, что буду писать стихи к юбилею Спэйдера.

Понимаю, у меня такая же любовь была к Ховарду из Тейк Зет)) Я могу неделями, месяцами ничего не слушать и не смотреть из ТТ, а вот вчера включила последний их концерт (на который я не попала этим летом снова) и рыдала от восторга, и казалось, не было этих 15-ти лет и все чувства остались прежними))...


 
NonAngelДата: Суббота, 19.12.2009, 23:12 | Сообщение # 679
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я понимаю NonAngel, сама много лет к Бейлу также относилась. Но за последний год изменила свое мнение о нем кардинально

И что же конкретно тебя зацепило? ^_^
Мне Бейл ещё мало-мальски нравится в "Маленьких женщинах".



 
BetinaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:20 | Сообщение # 680
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И что же конкретно тебя зацепило?

В первую очередь, его роль в фильме "Империя солнца", ему там лет 13-14 чтоли? Потрясающе сыграл, просто гениально, не побоюсь этого слова. А потом посмотрела "Машинист", в этом случае меня потрясла его преданность работе, пойти на такие жертвы может только настоящий фанатик. Ну а от "Темного рыцаря" я вообще была в восторге, и тут Бейла заценила уже по внешности. А раньше видела "Бэтмен:Начало", "Престиж", еще что-то, но не пронимало никак... Даже не нравился чем-то... А, да, меня еще за последний год поразил "Американский психопат" - какая роль! Ну и "Бархатная золотая жила", хотя он там не так эффектен, как Рис-Майерс...


 
NonAngelДата: Суббота, 19.12.2009, 23:32 | Сообщение # 681
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
В первую очередь, его роль в фильме "Империя солнца", ему там лет 13-14 чтоли? Потрясающе сыграл

Надо бы посмотреть.
Quote (Betina)
Ну а от "Темного рыцаря" я вообще была в восторге, и тут Бейла заценила уже по внешности

Нет, по внешности у него нет никаких шансов мне понравиться.



 
BlueberryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:47 | Сообщение # 682
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Моё сердце много лет трепетало от любви к Делону. Пожалуй, никого больше я так не любила. Например, я не могу себе представить, что буду писать стихи к юбилею Спэйдера. А Делону на 50-летие я написала "оду"

Ода - это круто! Не, я так не смогу, даже при моей "огромной и пламенной" любви. :)

Quote (NonAngel)
И чем же твоя птичка Бейл провинился в этом году?

Quote (Betina)
За что?

За мои радужные ожидания - целых 2 фильма подряд летом! Какое счастье!
Блин...Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
"Терминатор" - фильм вполне приличный. А вот то, что он выбрал Коннора, а не Маркуса - я ему этого не прощу не в жисть >(
"Враги государства" (он же "Джонни Д.") - тут признаю, что вина не только его, а сценариста и режиссера - загубили фильм однозначно. Роль Первиса (Бейла) словно наспех втиснули в сценарий, а по логике он должен быть вторым по значимости персонажем фильма! А он там напрочь отсутствует. И играть Бейлу было нечего - ходил как замороженный.

Вчера посмотерла "Шафта" - не видела давно, его даже в коллекции моей нет. Вот где он действительно был хорош, птичка моя - гаденыш редкостный получился heart

Quote (Betina)
В первую очередь, его роль в фильме "Империя солнца", ему там лет 13-14 чтоли? Потрясающе сыграл, просто гениально, не побоюсь этого слова.

Вот за "Империю солнца" я могу ему все простить, это как индульгенция на всю жизнь.





 
BlueberryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:49 | Сообщение # 683
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но я немного в другом разрезе говорила о переодеваниях мужчин в кино. В том смысле, что эти актеры не перестали для меня быть привлекательны, как мужчины.

Понимаю, я несколько отклонилась от заданного направления). Кого бы еще вспомнить?
Курт Рассел - был у него момент с переодеванием, по-моему в "Танго и Кэш".
Стивен Макинтош в "Different for girls" heart



 
BetinaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:13 | Сообщение # 684
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Нет, по внешности у него нет никаких шансов мне понравиться.

Ну, это и не главное))) Для меня Бейл тоже не идеал мужской красоты, но нахожу его весьма привлекательным, есть в нем что-то такое дерзкое и брутальное))

Quote (Blueberry)
"Враги государства" (он же "Джонни Д.") - тут признаю, что вина не только его, а сценариста и режиссера - загубили фильм однозначно.

Ой, а я так хотела посмотреть этот фильм, но и в кино не попала. Судя по твоим словам, лицензионный двд покупать не стоит)))

Quote (Blueberry)
Вчера посмотерла "Шафта" - не видела давно, его даже в коллекции моей нет. Вот где он действительно был хорош, птичка моя - гаденыш редкостный получился

Меня заинтересовало описание и кастинг, сегодня в 17-00 его покажут по ТВ3, но у меня этого канала нет((

Quote (Blueberry)
Курт Рассел - был у него момент с переодеванием, по-моему в "Танго и Кэш".

Ой, точно... Не помню, в этом ли фильме это было, но Курт Рассел - мммм heart

Quote (Blueberry)
Стивен Макинтош в "Different for girls"

Хорош))) Напоминает Джейми Ли Кертис)))


 
BlueberryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:37 | Сообщение # 685
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ой, а я так хотела посмотреть этот фильм, но и в кино не попала. Судя по твоим словам, лицензионный двд покупать не стоит)))

Тебя там может привлечь разве что время действия и соответствующий антураж - плащи, шляпы, ретро автомобили - все это выглядит суперски.
Но смотреть 2 с лишним часа фильм, где сюжет становится скучен уже на 20 минуте, при этом не быть поклонницей Деппа - это то еще испытание!
Но разве что ради Мрион Котийяр. Ее игру особенно отмечают все зрители, сколько читала мнений. Я покупаю то, что хочу иметь в своей коллекции. А этот разве что на торенте скачать, чтобы посмотреть.

Про "Шафт" могу сказать - довольно интересный полицейский фильм с крутым Сэмюэлем Джексоном. В тоже время банальный.




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 20.12.2009, 21:38
 
BetinaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:30 | Сообщение # 686
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
плащи, шляпы, ретро автомобили - все это выглядит суперски.

Ой, это я и правда люблю heart И Марион Котийяр мне очень нравится... Надо скачать все-таки.

Quote (Blueberry)
Про "Шафт" могу сказать - довольно интересный полицейский фильм с крутым Сэмюэлем Джексоном. В тоже время банальный.

Ну по сюжету понятно, что кино не гениальное, но иногда как раз такого и хочется)))

Я вот обратила внимание на актера Кевина МакКидда - оказывается, я его еще давно должна была видеть в разных фильмах, а обратила внимание только сейчас, он буквально за одну неделю попадался мне в нескольких фильмах, вот и в "Королеве-девственнице" он Норфолка играет. Внешность у него не скажу, что особенная, но характерный такой актер, впечатляет.



 
BlueberryДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:23 | Сообщение # 687
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Внешность у него не скажу, что особенная, но характерный такой актер, впечатляет.

вроде, я его не видела...Хотя боюсь уже так говорить, потому что много раз ошибалась. Вспомнила! - В "Риме" его видела. Кинопоиск подсказывает еще "Царство небесное" - сорри, не помню. И "На игле" - но МакГрегор для меня затмил всех.
Есть что-то в нем от Крейга, взгляд, наверное.
Вообще, у него хорошая внешность - все может сыграть. Хотя с другой стороны для актера,наверное, надо иметь более запоминающееся лицо, с изюминкой. Чтобы мы не сидели и не гадали - кто такой? откуда?


 
BetinaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:50 | Сообщение # 688
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
И "На игле" - но МакГрегор для меня затмил всех.

Для меня этот фильм вообще - постоянный сюрприз. Когда его смотрела, не знала ни одного актера, а теперь уже почти все так знакомы, последним МакКидд стал))) Надо бы пересмотреть, я ведь его только раз и смотрела очень давно, теперь хоть МакГрегора рассмотрю пристально и Бремнера, которого тоже очень полюбила (его тоже видела в "Королеве-девственнице").

Quote (Blueberry)
Есть что-то в нем от Крейга, взгляд, наверное.

Ага, мне тоже показалось. Типаж... Брутальность. И еще он мне российского актера Серебрякова напомнил.

Quote (Blueberry)
Хотя с другой стороны для актера,наверное, надо иметь более запоминающееся лицо, с изюминкой.

Я вот подумала, что не совсем верно выразилась выше, назвав его внешность не особенной. Он как раз запоминающийся, по крайней мере в таком зрелом возрасте (смотрела фото из "На игле", он там не выделяется), я его мельком увидела у мужа на буке, когда он "Рим" смотрел и приклеилась взглядом))) И потом один за другим стали фильмы с его участием попадаться)) Он не красавец, пожалуй, и с его внешностью скорее злодеев играть, но своеобразный актер.


 
BlueberryДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:37 | Сообщение # 689
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Для меня этот фильм вообще - постоянный сюрприз. Когда его смотрела, не знала ни одного актера, а теперь уже почти все так знакомы, последним МакКидд стал))) Надо бы пересмотреть, я ведь его только раз и смотрела очень давно,

Вот и у меня такая история. Тогда я и Макгрегора еле-еле знала.
Вот сейчас припоминаю - был там такой парень.

Quote (Betina)
Ага, мне тоже показалось. Типаж... Брутальность. И еще он мне российского актера Серебрякова напомнил.

Я вспомнила, кого он мне напомнил! Олег Штефанко - помню его с детства по "В поисках капитана Гранта" - зачитывалась тогда Ж.Верном, Стивенсоном, Купером.



 
BetinaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:05 | Сообщение # 690
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я вспомнила, кого он мне напомнил! Олег Штефанко

Это тоже актер? Не знаю такого. Но сходство есть некоторое.


 
bgd25Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:13 | Сообщение # 691
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я вспомнила, кого он мне напомнил! Олег Штефанко - помню его с детства по "В поисках капитана Гранта"

Помнится, когда-то давно, на одном из мероприятий ММКФ он обратил на меня внимание, как и Борис Берман, который возглавлял тогда фестивальную Пресс-Службу, но Бермана я знала в лицо (ну очень галантный мущщина - столько комплиментов мне никто на тот момент не говорил), а Штефанко не знала, но было приятно - очень симпатичный блондин он был. ^_^
Потом он надолго уехал из страны, сейчас вернулся, как я понимаю, и опять снимается - иногда замечаю его краем глаза в каких-то сериальных боевиках.
Воть! :)
 
NonAngelДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:14 | Сообщение # 692
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ода - это круто! Не, я так не смогу, даже при моей "огромной и пламенной" любви.

Я сейчас тоже не смогу. Но тогда мне было 15 лет... и этим всё сказано :)

Quote (Betina)
Для меня Бейл тоже не идеал мужской красоты, но нахожу его весьма привлекательным, есть в нем что-то такое дерзкое и брутальное))

Я не вижу в Бейле брутальности. Не знаю, почему он мне не нравится, просто не нравится. Глаза у него глубоко посажены, вот! Шучу :) У Спэйдера глаза навыкате, мне такие никогда не нравились, и что с того... В общем, этого не объяснить ^_^
Quote (Betina)
Quote (Blueberry)
Стивен Макинтош в "Different for girls"

Хорош))) Напоминает Джейми Ли Кертис)))


Точно! В "Правдивой лжи" :)
Quote (Blueberry)
Есть что-то в нем от Крейга, взгляд, наверное

Я, когда мельком глянула, подумала, что это Крейг :) Похож, действительно))
Quote (Blueberry)
Олег Штефанко - помню его с детства по "В поисках капитана Гранта" - зачитывалась тогда Ж.Верном, Стивенсоном, Купером.

Штефанко мне очень в детстве нравился heart Красавчик!

А я вспомнила ещё один колоритнейший "женский" образ:


:)



 
NonAngelДата: Вторник, 22.12.2009, 00:05 | Сообщение # 693
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, спасибо тебе большое за передачу о Духовны heart Очень интересная. Дэвид - супер: умный, обаятельный, а ещё - он рассказал о том, что, действительно, в "Твин Пиксе" должен был сниматься Спэйдер. ^_^


 
BetinaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:48 | Сообщение # 694
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Не знаю, почему он мне не нравится, просто не нравится.

Ну да, тут уж аргументы и не нужны. Только вот у меня случается, что такая вот антипатия перерастает в симпатию. И вообще, чаще всего мои самые большие влюбленности рождаются из первоначального совершенно негативного впечатления))

Quote (NonAngel)
А я вспомнила ещё один колоритнейший "женский" образ:

О, ну это святое)))) Это даже еще не из моего детства))


 
BlueberryДата: Вторник, 22.12.2009, 19:29 | Сообщение # 695
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, слушай, ну у тебя прямо богемная жизнь. Сплошной гламЮр :)

Quote (NonAngel)
Blueberry, спасибо тебе большое за передачу о Духовны

Да пожалуйста. Рада, что тебе понравилась. Эх, жаль нет такой с переводом с Нортоном и с Кроу - вот кого-бы посмотрела :(

Quote (NonAngel)
Не знаю, почему он мне не нравится, просто не нравится.

Quote (Betina)
чаще всего мои самые большие влюбленности рождаются из первоначального совершенно негативного впечатления))

В этом и есть "таинство" любви :) Никаких формул нет.


 
parigankaruДата: Вторник, 22.12.2009, 22:57 | Сообщение # 696
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Стивен Макинтош в "Different for girls"

Ага!!!! А как они там сексом занимаются!!!!???? %) >:) appl


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Среда, 23.12.2009, 00:32 | Сообщение # 697
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
bgd25, слушай, ну у тебя прямо богемная жизнь. Сплошной гламЮр

Толкалась-тусовалась в юности-молодости и среди кинолюда (в том числе ^_^ ), когда решала, что мне интересно будет делать в этой жизни...
 
parigankaruДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 698
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Увидела такую статью! My WebPage

Change your thinking
Change your world
 
krasolДата: Вторник, 29.12.2009, 18:36 | Сообщение # 699
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Увидела такую статью! My WebPage
Спасибо, с удовольствием прочитала пост и посмотрела фото, мне Кассель очень симпатичен, но большинство его фильмов не видела, в "Багровых реках" по Гранже он тоже здорово сыграл своего героя. В паре с Жаном Рено они виртуозно держат зрителя в постоянном напряжении.
 
BlueberryДата: Вторник, 29.12.2009, 19:23 | Сообщение # 700
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
parigankaru, спасибо за статью. А фото какие!
Ну, красоту Моники Беллучи пусть мужчины оценивают. Мне нравится другой тип женской красоты, а она не в моем вкусе :) А что до таланта, ну есть немного, может не те фильмы смотрела, у режиссеров и продюсоров больше востребован её другой "природный талант" :)
А вот Венсан меня никогда не оставлял равнодушной. Его фильмы могут нравится или нет, но вот он лично просто приковывает внимание. Он обладает удивительным магнетизмом, бездной обаяния!
Фильмов с ним видела немало. Больше всего нравится его герой в "12 друзьях Оушена". А самое сильное впечатление произвел "Необратимость" - он там словно ураган - мощный, безудержный, отчаянный.


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz