Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Воскресенье, 22.11.2009, 05:58 | Сообщение # 601
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bellatrix)
Даже думаю, что , когда переснимут Поттериану ( а ее переснимут после 2010 года - будет полноценный 60-серийный сериал), то уж Тоби Стивенсу подкинут роль поярче и пожирнее.

А это уже железно? Тогда можно и помечтать! Папа Уизли - прикольно, на героя любовника не тянет, но там ведь подобных героев и нет (кроме Локонса). Даже окраской подходит - рыжий как вся семейка Уизли!
Люпин...ммм...может быть. Я верю в талант Тоби - он в кого угодно перевоплотится, даже в оборотня. но хотелось бы чего -то такого...Я не спец в поттериане. Кто там есть из подходящих героев? Пока вижу только Локонса.




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 22.11.2009, 05:59
 
tnch50Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:23 | Сообщение # 602
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Люпин...ммм...может быть

Я - за Люпина, но любимый герой - Снейп.
 
ПифонДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:33 | Сообщение # 603
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
но любимый герой - Снейп

tnch50, а-ха-ха! Снейп-Тоби? Это из оперы "его помыли - оказалось, он блондин!" :D

 
tnch50Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:17 | Сообщение # 604
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
tnch50, а-ха-ха! Снейп-Тоби? Это из оперы "его помыли - оказалось, он блондин!" :D

Нет, я только имела ввиду, что больше всех в поттериане люблю Снейпа :)
 
bellatrixДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:56 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





Вот уж не хотела бы, чтобы Тоби досталась роль Снейпа-Снегга. Этого страдальца-мизантропа. Я очень люблю Алана Рикмана, и очень люблю персонаж Снегга - Снейпа, но это - ни разу не Тоби!
А , согласитесь, в "Гарри Поттере" собран блистательный актерский ансамбль. Мама Тоби - Мэгги Смитт - великолепна в своей роли. Да, кого ни возьми - всяк хорош!
Чего-то я в последнее время "подсела" на Гарри, ......заразилась от дочери.
(если она узнает, что я - Беллатриса, то мне каюк! моя Танька влюблена в Сириуса)
 
BlueberryДата: Понедельник, 23.11.2009, 04:20 | Сообщение # 606
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bellatrix)
согласитесь, в "Гарри Поттере" собран блистательный актерский ансамбль.

Для меня самым неожиданым были образы Эммы Томпсон и Ширли Хендерсон в роли плаксы Миртл :)
Любимого персонажа у меня там нет.


 
tnch50Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:44 | Сообщение # 607
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bellatrix)
Вот уж не хотела бы, чтобы Тоби досталась роль Снейпа-Снегга. Этого страдальца-мизантропа. Я очень люблю Алана Рикмана, и очень люблю персонаж Снегга - Снейпа, но это - ни разу не Тоби!

Второй раз повторяю, Снейп - мой любимый герой поттерианы ТОЧКА :) С чего вы взяли, что я предлагаю эту роль для Тоби
Quote (bellatrix)
Этого страдальца-мизантропа.

Страдалец - да, но не мизантроп.
 
bellatrixДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:46 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные





А мне кажется, что Северус именно мизантроп. Кого он любил, кроме своей обожаемой Лили?
По крайней мере, я сужу по отношению к детям, которых он терпеть не мог, и мучил мастерски, изощренно и с удовольствием. Разве не мизантроп?
Да, да, я читала, смотрела, знаю, чем там все закончилось и закончится еще .....
Да, Северус - герой, он мужественный и самоотверженный человек.
Но по-моему, он не любит никого, и никогда не любил.....
Мне нравится Снегг, но это в основном из-за Алана Рикмана. Такого Снегга можно любить, и вообще, кино получилось добрее и теплее книг. И слава Богу!
tnch50, не сердись, пожалуйста! Я не хотела обидеть никого, а уж тем более - Северуса, все-таки мы с ним - из одной "организации" witch
 
tnch50Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:10 | Сообщение # 609
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bellatrix)
А мне кажется, что Северус именно мизантроп. Кого он любил, кроме своей обожаемой Лили?

Уже этого достаточно, чтобы не считаться мизантропом.
Quote (bellatrix)
По крайней мере, я сужу по отношению к детям, которых он терпеть не мог, и мучил мастерски, изощренно и с удовольствием.

Для меня - это спорный вопрос.
Quote (bellatrix)
Мне нравится Снегг, но это в основном из-за Алана Рикмана.

И мне .
Quote (bellatrix)
tnch50, не сердись, пожалуйста!

Да, ни Боже мой :)
Quote (bellatrix)
Я не хотела обидеть никого, а уж тем более - Северуса, все-таки мы с ним - из одной "организации"

По книге или по жизни :)
 
BlueberryДата: Пятница, 04.12.2009, 17:55 | Сообщение # 610
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Девочки, умер Вячеслав Тихонов... :(

 
parigankaruДата: Пятница, 04.12.2009, 18:39 | Сообщение # 611
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Тоже узнала!!!!! Горе!!!!! Человек-эпоха!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:10 | Сообщение # 612
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девочки, умер Вячеслав Тихонов...

Очень очень жаль. Но я рада тому, что являюсь его современницей. Его Болконский в моем девичьем возрасте произвел на меня такое всесокрушаюшее действие, что князь Андрей мой эталон мужчины и до сих пор. В 10 классе даже написала ему письмо. О том, что он величайший актер и мужчина нашего времени. О своем восхищении им, я постеснялась написать, потому как в то время у нас любовь и влечение к мужчине порицалось.
Прожить 82 года - это очень не плохо. Но печаль моя о том, что такого актера у нас уже нет.
Узнала, что во время съемок "В и М" Бондарчук очень на него давил, и был не доволен игрой ВТ. Хотел взять на эту роль О.Стриженова. Не знаю, но О Стриженов очень холоден и ...для меня он, как сейчас бы сказали "не секси". Мне нравится его Овод и Роберт-робот, но никогда я не мечтала о нем как о мужчине.(он ведь еще жив).
А вот В.Тихонов... И состарился он очень благородно.

 
bellatrixДата: Пятница, 04.12.2009, 19:28 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные





Даже нет слов, чтобы передать чувство пустоты от потери такого человека.
Нет больше с нами Князя Андрея, нет больше учителя истории Мельникова из "Доживем до понедельника", нет нашего любимого и самого родного на свете Штирлица.
Как передать.....
Помните, Татьяна Доронина пела в "Тополях.." "Опустела без тебя земля...."
вот такое чувство.....
Вячеслав Тихонов теперь живет в наших сердцах, он всегда был в моем сердце.....
 
parigankaruДата: Пятница, 04.12.2009, 21:05 | Сообщение # 614
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Меня, например, удивляет холодность нашего ТВ. Объявили о смерти и всё. >( Хоть бы кино показали, изменили бы сетку вещания. Только "Культура" показала юбилейный концерт и "Доживем до...", а остальные???? Я считаю, что он "наше ВСЁ". Да, пусть это относится к Пушкину, но Тихонов разве не такая фигура в нашей (Советско-российской) культуре????

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Пятница, 04.12.2009, 21:11 | Сообщение # 615
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Меня, например, удивляет холодность нашего ТВ. Объявили о смерти и всё.

Неправда, 1 канал поменял программу, после "Вестей" будет фильм памяти Тихонова.

А вообще... я в шоке :'( Просто не верится.... Лично для меня Тихонов значил очень много, особенно на определённом этапе моей жизни. Мне казалось, что он будет ВСЕГДА, не верится, что его больше НЕТ... :(



 
krasolДата: Пятница, 04.12.2009, 21:19 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные





Печаль...Очень достойный человек и актер и прожил долго и достойно и ушел ничем не опороченный. Сейчас по Культуре идет "Доживем до понедельника", очень мне нравится этот фильм, а Вячеслав Васильевич там просто идеал для многих женщин, умный, интеллигентный, настоящий, красивый, благородный, о таком учителе мечтали и еще будут мечтать ученики и ученицы, и фильм не уйдет в историю кинематографа еще очень долго. Я этот фильм давно уже положила в свою фильмотеку, бывает, что пересматриваю под настроение. "Что такое счастье" - "Счастье - это когда тебя понимают". Как-то все одно за другим - уходят великие актеры, много их в последние годы оставило землю...
 
tnch50Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:16 | Сообщение # 617
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Как неожиданно и печально.
 
maJulieДата: Суббота, 05.12.2009, 01:41 | Сообщение # 618
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (bellatrix)
Нет больше с нами Князя Андрея, нет больше учителя истории Мельникова из "Доживем до понедельника", нет нашего любимого и самого родного на свете Штирлица.

да нет, как раз есть, и это самое главное
остались эти образы, остались, порой очень личные, как у NINA70, воспоминания
и осталось связанное с ним ощущение благородности, интеллигентности, поэтому, может и ни к чему особая шумиха на ТВ...
он прожил долгую жизнь, и будет продолжать жить в сердцах людей heart



 
DiaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:18 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Да уж... Я тоже расстроилась, когда узнала. Один из самых талантливых и красивейших наших актеров :'( Светлая ему память.
Самый лучший Андрей Болконский и самый-самый Штирлиц! Никому, наверно, так ни шла и никто не мог с таким достоинством носить немецкую форму, даже немцы!
 
LeonДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:46 | Сообщение # 620
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Offline
На днях посмотрела фильм "Крупная рыба" и... влюбилась в МакГрегора)))

Прикрепления: 2217526.jpg (32.5 Kb)
 
BetinaДата: Вторник, 08.12.2009, 00:35 | Сообщение # 621
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Прожить 82 года - это очень не плохо. Но печаль моя о том, что такого актера у нас уже нет.

К сожалению, это естественный процесс... 82 года при средней продолжительности жизни мужчин наших широт - это очень и очень прилично. Но совершенно согласна, печаль не о том...

Quote (Leon)
На днях посмотрела фильм "Крупная рыба" и... влюбилась в МакГрегора)))

Понимаю. Я в него давно уже влюблена)) Не так, как в Тоби и других моих любимчиков, но, скажем, очень и очень неравнодушна. Советую посмотреть "Жизнь хуже обычной" - волшебное кино))


 
BlueberryДата: Суббота, 12.12.2009, 09:01 | Сообщение # 622
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, спешал фо ю - Дауни, блудила тут по инету, вот что нашла:
статейка:
http://www.esquire.com/features/robert-downey-jr-interview-1209-4

Рождественский фейерверк от Роберта:



 
BlueberryДата: Суббота, 12.12.2009, 09:14 | Сообщение # 623
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А это уже для себя и Бетины (по поводу "Талантливого мистера Рипли" ^_^ ) - И создал же Бог такую красоту!



 
BlueberryДата: Суббота, 12.12.2009, 09:18 | Сообщение # 624
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну еще и для parigankaru маленький подарочек (а вдруг такого Стивена ты еще не видела ^_^ )



 
NonAngelДата: Суббота, 12.12.2009, 09:23 | Сообщение # 625
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, спешал фо ю - Дауни,

О, спасибо большое, Blueberry, мне действительно Дауни в душу запал ^_^ Не так, как Джимми, конечно, но очень-очень нравится heart Фотки классные, рожи Роберт строить умеет :) Нижняя фотка из очень прикольной фотосессии для какого-то журнала, кажись, "Эсквайр".
Quote (Blueberry)
И создал же Бог такую красоту!

Да, красавчик... Просто невозможная красотища! И зачем мужчинкам такие реснички, такие волосы? Вопиющая несправедливость... >(
Quote (Leon)
На днях посмотрела фильм "Крупная рыба" и... влюбилась в МакГрегора)))

Я обожаю "Большую рыбу" :* А я в МакГрегора влюбилась после "Мулен Руж" ^_^



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz