Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:20 | Сообщение # 426
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А Страхов - сладковат для меня.

Ну ты их прям как ароматы духов классифицируешь: сладковат - горьковат :)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:41 | Сообщение # 427
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, продолжаю о Нортоне. Не знаю, что ты уже видела, поэтому подряд.
Для начала "Первобытный страх" - его дебют и феноменальный успех. Его пробы на роль в этом фильме в Голливуде стали легендой. После него его тут же пригласили Милош Форман и Вуди Аллен. Фильм сам по себе обыкновенная судебная драма - детектив. Звездой должен был стать Гир, но Нортон его просто задвинул, это не только мое мнение - так считаю многие.
"Американская история Х" и "Бойцовский клуб" - возможно, будут тяжеловаты, но они стоят того, чтобы их увидеть.
"25-й час" - этот фильм я оценила со второго раза.
Разбавить эти драматические фильмы можно режиссерским дебютом Нортона "Сохраняя веру" - милый, легкий, комедийный.
Ну и "Шулера" для полноты представления о многогранности его таланта. (Там просто бесподобен Джон Малкович!)
Не назвала "Народ против Ларри Флинта" и "Фриду", т.к. роли у него там не главные. Но фильмы и работы Харельсона, Кортни Лав, Сальмы Хайек, Альфреда Молины в них очень хорошие - так что можно посмотреть, вряд ли разочаруешься.
А для хорошого настроения "Все говорят, что я тебя люблю" Аллена - легкий музыкальный фильм, где поют сами актеры, и он в том числе.


 
maJulieДата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:58 | Сообщение # 428
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
спасибо, Blueberry :* за исчерпывающую информацию


 
DiaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:24 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





А можно мне сюда вставить 5 коп?))) Как большая поклонница Нортона со своей стороны тоже могу посоветовать "БК" - Нортон там просто бесподобен, Бред Питт нервно курит в сторонке. Кроме Нортона еще огромное удовольствие получаешь от Хелены Бонем-Картер! "Гребаная Марла Зингер" не менее яркая, чем Джек :) Хотя я этим фильмом прониклась не сразу, даже поначалу хотела выключить телевизор. Но минут через 40-45 втянулась.
"Американская история Х" - наверно, самый лучший фильм за всю нортоновскую карьеру. Очень тяжелый и страшный, но посмотреть нужно обязательно. Первый раз я его посмотрела 2 раза подряд - первый раз закончился, а потом я в ауте пошла по второму кругу, и еще неделю ходила под впечатлением. Кино далеко не про то, что кажется на первый взгляд, имхо. Еще + этому фильму за то, что Нортон там просто умопомрачительный heart 14 дополнительных килограмм мышц сотворили чудо!
"Сохраняя веру". Вообще не очень люблю комедии, но эта очень добрая и довольно смешная. Конечно из темы любовного треугольника "раввин-католический священник-девушка" можно раздуть целый холи вор, но при просмотре этого фильма подобного желания ни у кого не возникает. З.Ы. Это еще и режиссерский дебют Нортона.
В общем, у него в принципе все фильмы классные! Единственное, чего категорически не рекомендую смотреть, так это "Ограбление по-итальянски"! Это белое пятно на его совести!
 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:12 | Сообщение # 430
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
А можно мне сюда вставить 5 коп?)))

Конечно! Даже нужно - глядишь, еще пара-тройка поклонников появится. А Тоби это не повредит - свое место в наших сердцах он занял крепко и надолго :)

Quote (Dia)
"Американская история Х" - наверно, самый лучший фильм за всю нортоновскую карьеру.

Я пока в процессе - еще сомневаюсь, иногда трудно разделить "самый лучший фильм" и "самая лучшая роль".

Quote (Dia)
Еще + этому фильму за то, что Нортон там просто умопомрачительный - 14 дополнительных килограмм мышц сотворили чудо!

Это - да! Даже трудно поверить, что он так выглядел 10 лет назад! Вообще - странный он товарищ - в одежде выглядит худым так, что одежда висит, а обнаженный - вроде даже мышцы рельефные вырисовываются!

Quote (Dia)
Единственное, чего категорически не рекомендую смотреть, так это "Ограбление по-итальянски"! Это белое пятно на его совести!

Ну, не думаю, что его совесть мучает по этому поводу :) Но фильм действительно только для очень больших поклонников Нортона


 
maJulieДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:50 | Сообщение # 431
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
рассказать что ль, как я "БК" смотрела - только это ни в коем случае не вердикт фильму, а так, for fun, как говорится. Было это этой зимой, после просмотра мною "Разрисованной вуали" ходила я вся такая под впечатлением от фильма, с мужем поделилась, там говорю такой актер классный - Нортон. А, тебе понравился, так давай я тебе "Бойцовский клуб" покажу. А надо сказать, он у меня очень не демонстративный человек в плане своих вкусов в кино, книгах, редко мы с ним вместе что-то смотрим, обычно если я только предлагаю. А тут прямо загорелся, руки потирает, оказывается, это один из его любимых фильмов. Откопал тут же в закромах своих старый диск, и сели мы смотреть ночью. Я жутко хотела спать, но чувствовала себя где-то даже обязанной посмотреть с ним этот фильм, так как не далее как накануне сподвигла его на совместный просмотр какого-то из фильмов с Тоби (!!!). Ну так вот, начали мы смотреть, я пытаюсь вникнуть, че-то трудно, а он тут и говорит: "Ой, это оказывается перевод Гоблина". Понажимал там че-то, другой озвучки нет. И сидит смотрит дальше, как ни в чем, ну и я тож. А сама вообще не въезжаю, глаза закрываются, на экране какая-то муть в плохом качестве да еще и с безобразной озвучкой. В общем, как не тыкал он меня в бок, я-таки в процессе совсем заснула. Очень его, видимо, разочаровала этим. ))
Ну и в итоге, каждый, наверное, подумал, что вкусы в кино, в литературе, как и взгляды на жизнь - это не то, что нас когда-то вместе соединило ))) the question is: что же ж это было? :D >:) видимо, любофф :) heart



 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:10 | Сообщение # 432
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
А, тебе понравился, так давай я тебе "Бойцовский клуб" покажу.

Руки потирал, а сам. наверное, посмеивался в предвкушении твоей реакции :)
Знал, ведь, что это совсем "другое" кино.
Я вообще-то, тоже не сразу полюбила этот фильм. Первый раз так не знала, что о нем и подумать. Ему нужно дать второй шанс. Ну а если вообще не понравился - то и не стоит! Книгу вот всего несколько месяцев назад прочла - тоже понравилась.
Короче, ты не видела его с нормальной озвучкой? Товарища Гоблина я воспринимаю плохо, хотя он переводит вроде близко к первоисточнику, но слушать его невозможно.

Quote (maJulie)
что вкусы в кино, в литературе, как и взгляды на жизнь - это не то, что нас когда-то вместе соединило ))) the question is: что же ж это было?

:D




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 06.09.2009, 20:23
 
DiaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:58 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Вообще - странный он товарищ - в одежде выглядит худым так, что одежда висит, а обнаженный - вроде даже мышцы рельефные вырисовываются!

Вообще-то ты права, но смотря в какой одежде. Например, классические костюмы на нем иногда сидят просто идеально, например:


Quote (Blueberry)
Ну, не думаю, что его совесть мучает по этому поводу

А может, и мучает))) Он вообще не хотел в этой бурде сниматься, но у него со студией был контракт и он не мог отказаться.
Quote (maJulie)
рассказать что ль, как я "БК" смотрела

Ха-ха :D Муж, наверно, подумал воооот, щас посмотришь на своего Нортона! Хотя БК в переводе Гоблина даже представить не могу. Вообще это кино надо внимательно смотреть и не отвлекаться)))
Quote (maJulie)
the question is: что же ж это было? видимо, любофф

Она и есть! heart


Сообщение отредактировал Dia - Воскресенье, 06.09.2009, 15:02
 
parigankaruДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:31 | Сообщение # 434
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А мне "БК" очень и очень!!!! Он не только-смотреть, но и думать!!!!! а вот "Иллюзионист"-бееееее! Нортон-крут!!!! Ой, ну у меня уже даже дар речи и написанья пропал!
"РВ" меня тоже сподвиг посмотреть фильмы с участием Нортона. Но как оказалось, фильмы смотрела многие. "Ограбление" смотрела из-а актера (имени не помню), ну он еще играл...... недавно фильм показывали по какой-то комп. игре. Помню там ("Ограбление") Шарлиз. Смотрела "Первобытный страх", опять же там запомнила Гира. Смотрела "Фриду", ну это из-за Хайек, была большой ее поклонницей. "Сохраняя веру" начала, но из-за большой нелюбви к Бену Стилеру выключила. "Шулера" тоже смотрела, но не помню там никого. А "Иллюзионист" смотрела первый раз и узнала там Биел и Руфуса, для меня он тот кто играл возлюбленного в "Честной куртизанке". И если честно, никак правда не доберусь до "Мидлмарча", но он мне понравился только в "Париж, я люблю тебя!". Он там с английской актрисой снимался в эпизоде про кладбище и похороненного там английского поэта (к своему стыду не помню кто он).


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:38 | Сообщение # 435
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Dia, спасибо за фото - украсила страничку! Я уж не стала ничего выкладывать, думаю, и так в лицо все знают!

Quote (parigankaru)
"Ограбление" смотрела из-а актера (имени не помню), ну он еще играл...... недавно фильм показывали по какой-то комп. игре.

Нет, ну мне нравится! Смотрела фильм ради актера, а теперь имени даже не помнишь! :) Марк Уолберг - я его не люблю, если честно, а игра - "Макс Пейн" - культовая прямо.

Quote (parigankaru)
"Сохраняя веру" начала, но из-за большой нелюбви к Бену Стилеру выключила

Стилера просто физически не выношу, но смотрела ради Нортона, стерпится - слюбится.

Quote (parigankaru)
"Шулера" тоже смотрела, но не помню там никого.

А вот это даже странно...Там такие колоритные персонажи. Нортона трудно не заметить - такой он там живчик, вечно влипающий в неприятности из-за собственной безшабашности. Малкович чудо как хорош.

Quote (parigankaru)
Руфуса, для меня он тот кто играл возлюбленного в "Честной куртизанке".

А для меня он прежде всего Карл II. А вот в "Милдмарче" он мне не понравился, наверно, потому. что и сериал как то не пошел.


 
DiaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:26 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Я уж не стала ничего выкладывать, думаю, и так в лицо все знают!

Ну, дык я не из-за лица, а из-за костюмов :)
Quote (parigankaru)
для меня он тот кто играл возлюбленного в "Честной куртизанке".

И для меня он актер одной роли, не знаю почему, ведь актер хороший. Он для меня только маньяк из "Спаси и сохрани".
 
BlueberryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:14 | Сообщение # 437
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)

И для меня он актер одной роли, не знаю почему, ведь актер хороший. Он для меня только маньяк из "Спаси и сохрани".

Нет-нет-нет! Ты меня неправильно поняла, для меня он вовсе не актер одной роли. Карла я ставлю на 1 место, потому что и он и фильм понравились очень. А так он мне нравится и в "Честной куртизанке", "Темном городе", "Иллюзионист" - само собой. И очень понравился в "Укращении строптивой" версии ВВС-2005.
Ну а что маньяк - оно и понятно, внешность очень специфичная :)


 
Tay7Дата: Понедельник, 07.09.2009, 03:31 | Сообщение # 438
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
продолжаю о Нортоне.

Здесь так часто вспоминают Нортона, что захотелось познакомиться с ним поближе. Знаю его довольно давно, но специально за его творчеством никогда не следила, смотрела с ним буквально несколько фильмов, теперь понимаю, что этот мой пробел надо устранять ^_^

Quote (Dia)
И для меня он актер одной роли, не знаю почему, ведь актер хороший. Он для меня только маньяк из "Спаси и сохрани".

Руфус нравится мне во всех фильмах, в которых я его видела. Наверно, потому, что он мне сам очень и даже очень, очень нравится. По-моему, в плане игры он замечательно справляется как с ролями положительных, так и отрицательных героев, а уж про внешность его я ничего говорить не буду, лучше покажу :*


 
LeonДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:52 | Сообщение # 439
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Offline
Влезу в разговор...
На данный момент пятёрка моих любимых актёров выглядит так

1. Дженсен Эклз.
Увидела в "Сверхъестественном" и влюбилась. Глаза, улыбка, профиль heart

2. Хит Леджер
:'( Люблю и буду любить

3. Джерард Батлер
Появился в списке после просмотра "P.S. Я люблю тебя"

4. Эдвард Нортон
Я смотрела всего три фильма с ним... буду наверстывать упущенное

5. Джаред Падалеки
У него очень солнечная улыбка sun И должен же мне нравится кто-нибудь моложе 30)))

Сообщение отредактировал Leon - Понедельник, 07.09.2009, 06:23
 
BlueberryДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:05 | Сообщение # 440
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
а уж про внешность его я ничего говорить не буду, лучше покажу

Ну и где? Чего покажу-то? ^_^

Quote (Leon)
На данный момент пятёрка моих любимых актёров выглядит так

Из Вашей пятерки двоих я не знаю не только по имени, но и внешне.
Quote (Leon)
И должен же мне нравится кто-нибудь моложе 30)))

Это что, в приказном порядке? :)


 
NonAngelДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:06 | Сообщение # 441
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну ты их прям как ароматы духов классифицируешь: сладковат - горьковат :)

Ага, типа того :) И это ещё упрощённый вариант моей классификации. Страхов попадает у меня в категорию "сладкий и гадкий", если уж быть точнее ^_^




 
BlueberryДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:57 | Сообщение # 442
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Страхов попадает у меня в категорию "сладкий и гадкий", если уж быть точнее

Так вот значит, категорично. Ну ладно, ладно...
wait


 
Tay7Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:10 | Сообщение # 443
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

Ну и где? Чего покажу-то?

Точно не его портрет, я их вставлять сюда не умею :o , а показала я как он мне сильно нравится, т.е вот так :*


 
BlueberryДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:45 | Сообщение # 444
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Точно не его портрет, я их вставлять сюда не умею

Щас исправим положение





Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 07.09.2009, 15:50
 
NonAngelДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:51 | Сообщение # 445
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так вот значит, категорично. Ну ладно, ладно...

Это что: угроза? %) или мне показалось? Это ж просто ИМХО, ничего личного :) Извини, если задела твои чувства heart

Quote (Blueberry)
Фас исправим положение

Разве можно так пугать? У меня монитор расположен близко от глаз. Открываю страницу, а на меня какой-то мужик пялится, да ещё мне совершенно не знакомый!.... >:)



 
NonAngelДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:53 | Сообщение # 446
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Вот так-то лучше: кто-то незнакомый смотрит на меня с мааааалюсенькой фоточки... и совсем не страшный, оказывается...
Спасибо большое....



 
Tay7Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:16 | Сообщение # 447
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Щас исправим положение

Во как ты ловко, раз и готово! Правда, он на этой фотке какой-то прикольный, но мне все-равно нравится :* И что ж я так к англицким мужчинам неравнодушна >:)


 
parigankaruДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:15 | Сообщение # 448
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, у меня со всеми так, я заметила, т.е. с актерами. Сначал много фильмов смотрю и их не вижу, а потом, как разгляжу в одном и по-новой смотреть все фильмы.
Это и Тоби нашего касается, Это я уже писала выше. И Нортона касается (тоже писала). И Хита Леджера. Полюбила его в "Рыцаре", вот там Руфус-бяка еще та! А потом смотрела с Хитом "10 причин моей ненависти". Хотя до этого смотрела "4 пера", "Патриот"-не досмотрела, не досмотрела "Банда Келли". " Братья Гримм"-я его уже знала, но там он какой-то забитый, мне так показалось. "Казанова" мне не понравился. Сиенна там уродина. А вот "Горбатая гора"-вещь!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:40 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Нет-нет-нет! Ты меня неправильно поняла, для меня он вовсе не актер одной роли.

Пардон, я не так выразилась!))) Сказанула я тоже! :o Просто я его больше всех запомнила в этой роли и первая ассоциация именно с ней.
Quote (Blueberry)
Ну а что маньяк - оно и понятно, внешность очень специфичная

Мой отец про него говорит: "Вот этот Марко с бешеными глазами" :)
Quote (Leon)
Дженсен Эклз.

Да, симпатичный парень! Он мне тоже в "Супернатуралах" понравился)))
 
BlueberryДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:20 | Сообщение # 450
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Это что: угроза? или мне показалось? Это ж просто ИМХО, ничего личного Извини, если задела твои чувства

Сама напросилась :) Ну да ладно, особо глубоких чувств к нему я не питаю, мне, как говорится, за державу обидно - мы тут все о буржуйских актерах, про своих совсем позабыли :(


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz