Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Четверг, 25.06.2009, 04:51 | Сообщение # 301
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А теперь, когда Дэвид прочно и навеки обосновался в моём сердце, я могу спокойно "возлюбить" Джеймса Спэйдера, не опасаясь помереть от инфаркта.

NonAngel, будь поосторожнее в своем увлечении: принимай по 1 чайной ложке в день после обеда :)

Quote (NonAngel)
А сейчас, к тому же... о боже, он так располнел...

Да, давно я его не видела...Как говорится, годы не были к тебе благосклонны.
Quote (bgd25)
могу посоветовать ещё "Шантаж" ("Keys to Tulsa") 1998 г. с Эриком Штольтцем и Деборой Ангер, с которой он вместе играл в "Автокатастрофе" - он капитальный брюнет в кожаных штанах (в обчем, мачо)

Даже представить не могу его брюнетом! Фильма не видела.
Quote (NonAngel)
По поводу "Доктора Хауса". Только невероятное усилие воли удерживает меня от просмотра этого сериала.

Из "Доктора Хауса" видела только одну серию. Так, чтобы быть в курсе, что это такое. А вот на днях посмотрела "Книгу о Хаосе": "Хаус" для самых маленьких. Путеводитель по сериалу". Она в виде комикса, уморительные картинки, сопровождаемого текстом. Давненько я так не смеялась :) А главное, она вполне самостоятельное произведение, интересное даже без знания сериала! Автор книги - очень талантливый человек.


 
NonAngelДата: Четверг, 25.06.2009, 07:32 | Сообщение # 302
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, если уж ты в конце концов поддалась его невинно-порочному обаянию, то для полноты картины могу посоветовать ещё "Шантаж" ("Keys to Tulsa") 1998 г. с Эриком Штольтцем и Деборой Ангер, с которой он вместе играл в "Автокатастрофе" - он капитальный брюнет в кожаных штанах (в обчем, мачо) в этой картине , да и "Два дня в долине" можно посмотреть

Я скачала "Два дня в долине", "Автокатастрофу" и ещё фильм "Поговорим о сексе". Но пока что не могу оторваться от "Юристов Бостона".
То, что Спэйдер - мачо, я уже поняла, это, конечно, интересно, но... Красавцев любить легко, их все любят. А вот героя Спэйдера в "Юристах..." намного сложнее принять и полюбить. Да нет, я вру, конечно. Во всяком случае, меня как раз такие и привлекают: "с тараканами"... :)

Blueberry, я бы с удовольствие проглотила всё содеянное Спэйдером в кино и на телевидении целиком, и не подавилась, но, к сожалению, нехватка времени вынуждает меня принимать этот сладкий яд по чайной ложке, как ты удачно выразилась... :)



 
KatarinaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:31 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Из "Доктора Хауса" видела только одну серию.

благодаря дочери, помешанной на Хаусе, посмотрела, наверное, большую часть сериала. мне нравится в нём всё. наверное, меня не очень хорошо характеризует неумение найти хоть какой-то момент, достойный критики. но ничего не могу поделать - очень люблю этот сериал.
и в тему: Хью Лори - большой артист, и он хорош в остальных своих ролях.
 
BlueberryДата: Четверг, 25.06.2009, 20:42 | Сообщение # 304
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
мне нравится в нём всё. наверное, меня не очень хорошо характеризует неумение найти хоть какой-то момент, достойный критики. но ничего не могу поделать - очень люблю этот сериал.

Я не имела ввиду, что Доктор Хаус мне не понравился, просто решила не смотреть, чтобы не втянуться. :) Для меня длинные сериалы почему-то стали в тягость. Может потому, что остается меньше времени на другие интересы.

Quote (Katarina)
Хью Лори - большой артист, и он хорош в остальных своих ролях.

Ну его то я полюбила еще лет 10 назад, когда впервые увидела "Дживс и Вустер" Он со Стивеном Фраей - просто блестящий дуэт! Особенно люблю как они исполняют в одной из серий песню (названия не знаю, но популярная в 30-е гг.)


 
KatarinaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:48 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
и ещё фильм "Поговорим о сексе".

ой, люди, давно я так не смеялась - до неприличия громко и заливисто.
я не большая поклонница комедий, но этот фильм меня покорил. главное - он о любви, о настоящих ценностях.
и ещё там потрясающе играют актёры.
фильм я смотрела из-за Спэйдера. выяснила, что он универсальный актёр.
 
KatarinaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:50 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Ну его то я полюбила еще лет 10 назад, когда впервые увидела "Дживс и Вустер"

почему-то этот сериал я пропустила, хотя он шёл по "Культуре".
 
BlueberryДата: Четверг, 25.06.2009, 21:20 | Сообщение # 307
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Katarina)
почему-то этот сериал я пропустила, хотя он шёл по "Культуре".

Очень рекомендую! Это не тупой американский юмор на уровни гэга и Бена Стилера. А настоящий тонкий, мягкий, неагресивный английский юмор с комедийными персонажа, попадающими в нелепые ситуации. Вот такого Хью Лори я очень люблю!


 
KatarinaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:28 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Очень рекомендую!

хотелось бы на это найти время. но, думаю, что когда-нибудь и до этого сериала я доберусь.
 
parigankaruДата: Четверг, 25.06.2009, 21:45 | Сообщение # 309
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот такого Хью Лори я очень люблю!

Да, мне тоже "Доктор.." не очень. Пыталась смотреть, но как увижу Хью, так вспоминаю его в "Дживс и Вустер".


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Пятница, 26.06.2009, 08:05 | Сообщение # 310
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
"Поговорим о сексе"

Quote (Katarina)
ой, люди, давно я так не смеялась - до неприличия громко и заливисто.
я не большая поклонница комедий, но этот фильм меня покорил. главное - он о любви, о настоящих ценностях.
и ещё там потрясающе играют актёры.
фильм я смотрела из-за Спэйдера. выяснила, что он универсальный актёр

И я посмотрела "Поговорим о сексе". Потрясная комедия! Все актёры - просто супер, фонтанируют по полной программе. Ну, Билл Мюррей иначе просто не может! Очень понравилась Лара Флинн Бойл, она, оказывается, прекрасная комедийная актриса. Я уже заметила это в "Мечтай, и будешь путешествовать", но там роль у неё была совсем крошечная.
Ну, и Спэйдер, конечно, не подкачал! Ужасно смешной и нелепый он в этом фильме! Мне кажется, он с удовольствием спародировал свой собственный образ героя-любовника, так накрепко прилипший к нему! Получила огромное удовольствие, наблюдая за его уморительными гримасами и выкрутасами в этом фильме!
Кроме того,что фильм действительно смешной, он никак не пустой, а очень тонкий, умный, остроумный и, да, Katarina, он о любви.
Хочу ещё посмотреть на дуэт Спэйдера с другой твинпиксовской девушкой, Мэдхен Эмик, в фильме "Секс, ложь, безумие".



 
BlueberryДата: Пятница, 26.06.2009, 09:30 | Сообщение # 311
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Хочу ещё посмотреть на дуэт Спэйдера с другой твинпиксовской девушкой, Мэдхен Эмик, в фильме "Секс, ложь, безумие".

Он их что, коллекционирует? :) Кто там на очереди? Шерелин Фенн? А название фильма звучит почти как "Секс, ложь и видео" - они имеют какую-то связь, параллели?
Вы прямо заражаете своими восторженными отзывами о "Поговорим о сексе", что наверно, придеться посмотреть.


 
bgd25Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:14 | Сообщение # 312
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Blueberry,
Quote (NonAngel)
Хочу ещё посмотреть на дуэт Спэйдера с другой твинпиксовской девушкой, Мэдхен Эмик, в фильме "Секс, ложь, безумие".

О да! Тоже хотела посоветовать - посмотри обязательно.
 
NonAngelДата: Пятница, 26.06.2009, 11:30 | Сообщение # 313
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кто там на очереди? Шерелин Фенн?

По-моему, с ней совместных фильмов нет :(
А с Ларой они оба играли в сериале "Практика", не знаю, правда, были ли у них совместные сцены, ни одной серии не смотрела.

Quote (Blueberry)
А название фильма звучит почти как "Секс, ложь и видео" - они имеют какую-то связь, параллели?

Quote (bgd25)
О да! Тоже хотела посоветовать - посмотри обязательно.

Посмотрю, как только скачаю. Нашла его на torrents.ru ^_^ Тогда и поделюсь впечатлениями. Кстати, Мэдхен Эмик - моя любимая твинпиксовская девушка. Какой шикарной женщиной она стала: видела её в Калифорникейшн))





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 26.06.2009, 13:03
 
BlueberryДата: Пятница, 26.06.2009, 15:49 | Сообщение # 314
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мэдхен Эмик - моя любимая твинпиксовская девушка.
P
Звучит несколько двусмысленно <_< Ну да ладно, все мы тут со "сдвинутой" ориентацией :) Ты удивишься, если я скажу, что мне она тоже больше всех в Твин ПИксе нравится? А больше ее нигде не видела.
Quote (bgd25)
О да! Тоже хотела посоветовать - посмотри обязательно.

Ну умеете вы уговаривать! Да где ж столько времени найти! У меня уже жесткий диск распух от скачанных фильмов, которые я даже еще не видела.


 
NonAngelДата: Пятница, 26.06.2009, 23:08 | Сообщение # 315
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Звучит несколько двусмысленно Ну да ладно, все мы тут со "сдвинутой" ориентацией

Вовсе не двусмысленно. Кто-то уже отметил тот факт, что девушки Твин Пикса заслуживают особого внимания. И ориентация тут ни при чём. Женщины вообще красивее мужчин, на мой взгляд. Разумеется, среднестатистически. Физиологически меня притягивают мужчины, а вот с эстетической точки зрения, женщины, несомненно, больше радуют глаз. Думаю, в этом одно из отличий людей от животного мира: там самцы всегда более привлекательны.

Quote (Blueberry)
А больше ее нигде не видела.

Я видела в сериале "Нью-Йорк, Центральный парк". Очень неплохой, кстати, был сериал, но почему-то показ быстро прервали(( Ну, и ещё в "Калифорникейшн", как я уже писала.
Вот, нашла фото, октябрь 2007 года:

А вот кадры из "Californication":

Она хороша, не правда ли?





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 26.06.2009, 23:26
 
bgd25Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:43 | Сообщение # 316
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Она хороша, не правда ли?

Пожухла маленько. :(
В молодости была ослепительно хороша, впрочем как и Шерилин Фенн и Лара Флинн Бойл.
 
BlueberryДата: Суббота, 27.06.2009, 06:58 | Сообщение # 317
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Она хороша, не правда ли?

Хороша, но по-зрелому.
Quote (bgd25)
В молодости была ослепительно хороша,

Тогда особое очарование ей придавала именно юность, свежесть.


 
NonAngelДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:14 | Сообщение # 318
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Пожухла маленько.

Quote (Blueberry)
Хороша, но по-зрелому.

Как говорится, о вкусах не спорят. По мне, так не пожухла, а расцвела. Её сексуальность, на мой взгляд, раньше диковатая, стала более мягкой. Но это, конечно, лишь моё мнение. Я вообще считаю, что женщина достигает расцвета своей красоты годам к 35-40. Вижу это на примере Мадонны, Мишель Пфайффер, Джиллиан Андерсон и многих других актрисс. Все они в 20 лет, конечно, были милашками, но к 35 женщина обретает шарм, во взгляде появляется что-то такое, что делает её Женщиной, Загадкой, Тайной, которую хочется разгадать.



 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:23 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Я вообще считаю, что женщина достигает расцвета своей красоты годам к 35-40.

Согласна. С поправкой - холеная щенщина. Все-таки замотанная бытом и работой мать семейства в наших условиях к 40 годам скорее жухнет, чем расцветает. А что касаемо актрис - стоит посмотреть на юношеские фотографии Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Софи Лорен и многих, многих других, чтобы убедиться, что только к зрелому возрасту они обрели свое, знакомое всем, лицо.
 
NonAngelДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:27 | Сообщение # 320
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
С поправкой - холеная щенщина.

Безусловно. :) Тётка с авоськами - пример неподходящий))



 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:21 | Сообщение # 321
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
стоит посмотреть на юношеские фотографии Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Софи Лорен и многих, многих других, чтобы убедиться, что только к зрелому возрасту они обрели свое, знакомое всем, лицо.

А еще Катрин Денев и Фанни Ардан!


 
bgd25Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:58 | Сообщение # 322
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А еще Катрин Денев

А как же Катрин Денёв в "Шербургских зонтиках"?
Хороша необычайно.
По поводу всех остальных вышеперечисленных согласна.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:07 | Сообщение # 323
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А как же Катрин Денёв в "Шербургских зонтиках"?

Меня не впечатлила. Милая девушка и только.


 
NonAngelДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:10 | Сообщение # 324
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Милая девушка и только.

Согласна. Скажу больше: если бы не саундтрек, этот фильм был бы проходным в карьере Денёв, настолько он банальный во всех отношениях, кроме музыки.





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 29.06.2009, 01:11
 
tnch50Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:30 | Сообщение # 325
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
: если бы не саундтрек, этот фильм был бы проходным в карьере Денёв, настолько он банальный во всех отношениях, кроме музыки.

Да, музыка замечательная. У меня в классе нет ученика, который бы не играл "Зонтики". Все знакомятся с этой музыкой в период донотного обучения, а позже по желанию осваивают ту или иную редакцию ( их много разных по сложности), и играют с большим удовольствием.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz