Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
bgd25Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:09 | Сообщение # 276
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Да, Ферлонга помню хорошо не только по Терминатору, но и по Американской истории Х. Красивый мальчишка был Помню, что когда лет в 10-11 увидела его, то думала, что он, наверно, самый-самый красивый мальчик на свете

Ох, какой красивый мальчик был.
Но...с некой червоточинкой - когда я его впервые увидела, была сражена его красотой, но у него было такое тонкое, нервное лицо с какими-то зачатками пороков на лице, что сразу подумала, а какой он будет, когда вырастет.
Да, не справился он с известностью. :(



Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 06.06.2009, 18:32
 
BetinaДата: Суббота, 06.06.2009, 18:24 | Сообщение # 277
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)

Сей инцидент произошел на съемках Терминатора. Там Бейл несколько минут обкладывает оператора трехэтажным матом. Ну, собственно, воть...

Какая прелесть :D Я насмеялась от души. Вообще, звучит немного по-театральному, вполне может быть и розыгрыш. Хотя, зачем Бейлу портить свою репутацию... С другой стороны, как раз о чем я говорила - актер вживается в роль и живет ею. Если он - Джон Коннор и спасает планету, и тут вдруг уже второй раз в сцену входит оператор, вполне реально, что у него просто сорвало крышу. Я вполне это могу понять))

Quote (bgd25)
Да, не справился он с известностью.

Это точно... Сейчас не вызывает никакого интереса, да и сдал как-то сильно, выглядит отвратительно. К сожалению, многие актеры, которые в детстве стали знаменитыми, с трудом переносят это.


 
parigankaruДата: Суббота, 06.06.2009, 18:29 | Сообщение # 278
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, ты, я вижу, пораженная Бэйлом!!!!! ^_^
Вот, почитала тут о нем кое-что, хочу теперь посмотреть "Американского психо" и "Машиниста". Это ж сколько он голодал, а??? Он говорит (в статье какой-то), что денег на фильм не хватало, съемки прерывались, и ему приходилось постоянно держать себя в такой форме, потому как неизвестно, когда съемки продолжаться!!!! Это впечатляет!!!!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:29 | Сообщение # 279
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А что за выступление? Я не в курсе...

Ты не в курсе?! Да весь Инет на ушах стоял в первых числах февраля, когда эта запись (Спасибо, Dia, за ссылку), просочилась на публику. а 6 февраля Бейл пытался объяснить свое поведение в эфире радиостанции KROQ, причем извинения как такового не прозвучало:
"То, что я сделал - просто за гранью. Вел себя как козел. И нет мне за это прощения...В день, когда я сорвался, мы снимали сцену, в которой я хотел передать это сумашествие, которое у Джона в крови (имеет ввиду от матери Сары Коннор). Ну все пошло не так. Меня сильно занесло, реальность и выдумка перемешались. В той записи я наполовину Джон Коннор и наполовину Кристиан"... "Мы с Шейном полностью разрешили этот
конфликт..."

Quote (Betina)
Какая прелесть Я насмеялась от души.

А я то как :) особенно когда увидела в ЮТубе видеоролик, где эту запись обработали и наложили на музыку, а видеорядом стали кадры его раннего фильма 1993 "Newsies", где он танцует. Классный ролик получился!

Quote (parigankaru)
Blueberry, ты, я вижу, пораженная Бэйлом!!!!!

Есть такое ^_^

Quote (parigankaru)
Это ж сколько он голодал, а???

Скинул вроде 27 кг, не помню. А режиссера чуть удар не хватил, когда он его увидел :D

Quote (parigankaru)
Это впечатляет!!!!

Мало того, после этого он быстро набрал вес для "Batman Begins" 2005, причем так перестарался, что пришлось опять худеть. А Нолану пришлось долго убеждать продюссеров взять на роль Бейла, когда он на тот момент выглядил как заключенный концлагеря.
Но Крису одного опыта оказалось мало! В 2006 он опять проводит изнурительные съемки в "Спасительном рассвете" - худююющий. А в 2008 мы опять видим его в "Темном рыцаре" во всей красе - в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил heart


 
bgd25Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:50 | Сообщение # 280
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Скинул вроде 27 кг, не помню. А режиссера чуть удар не хватил, когда он его увидел

Я в своё время интересовалась Бейлом, и по мере возможности смотрела его фильмы.
Вот после "Машиниста" (посмотрела только небольшую часть) больше не интересуюсь, и смотрю постольку-поскольку.
Я такого самоистязания для роли не поняла.
 
parigankaruДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:39 | Сообщение # 281
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я в своё время интересовалась Бейлом, и по мере возможности смотрела его фильмы.
Вот после "Машиниста" (посмотрела только небольшую часть) больше не интересуюсь, и смотрю постольку-поскольку.
Я такого самоистязания для роли не поняла.

А как актерская игра???? Фильм не впечатляет????


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:01 | Сообщение # 282
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А как актерская игра???? Фильм не впечатляет????

Я не стала его смотреть.
 
BetinaДата: Среда, 17.06.2009, 17:54 | Сообщение # 283
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ты не в курсе?! Да весь Инет на ушах стоял в первых числах февраля, когда эта запись (Спасибо, Dia, за ссылку), просочилась на публику.

Не знаю каким образом запись мимо меня прошла. Но вообще я вполне понимаю, почему он мог сорваться. Особенно после просмотра "Терминатора". Если он вошел в образ Коннора и в этот самый момент ему неоднократно мешают, вполне объяснимо, что он сорвался и выговорился, не выходя из образа))) Конечно, по-хорошему, он должен был принести эти публичные извинения, у нас же эпоха политкорректности тотальной)) Но в целом я не скажу, что этот факт как-то повлиял на мое к нему отношение.

Quote (Blueberry)
Скинул вроде 27 кг, не помню. А режиссера чуть удар не хватил, когда он его увидел

Маньяк. Меня саму удар хватил, когда я "Машиниста" увидела. Как зачарованная смотрела фильм. Потом еще раз пересмотрела))

Quote (Blueberry)
В 2006 он опять проводит изнурительные съемки в "Спасительном рассвете" - худююющий. А в 2008 мы опять видим его в "Темном рыцаре" во всей красе - в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил

Очень жестоко он со своим организмом себя ведет. Такие эксперименты даром для здоровья не проходят.


 
BlueberryДата: Среда, 17.06.2009, 18:36 | Сообщение # 284
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но в целом я не скажу, что этот факт как-то повлиял на мое к нему отношение.

Мое отношение к нему тоже не изменилось.
Quote (Betina)
Меня саму удар хватил, когда я "Машиниста" увидела.

А я хоть и знаю, что предстоит увидеть, все равно вздрагиваю как в первый раз, когда пересматриваю фильм.
Quote (Betina)
Такие эксперименты даром для здоровья не проходят.

Он решил с этим завязать. Говорит, что сначала было интересно, на что способен. А теперь он все это испытал и решил остановится.


 
NonAngelДата: Среда, 17.06.2009, 19:59 | Сообщение # 285
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Товарищи поклонники Бейла (Бэйла) и "Тёмного рыцаря", эта информация должна быть вам интересна:
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/968818/



 
BetinaДата: Среда, 17.06.2009, 20:11 | Сообщение # 286
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Товарищи поклонники Бейла (Бэйла) и "Тёмного рыцаря", эта информация должна быть вам интересна:

Спасибо! Интересная информация, но все это может быть как с Бондом - еще два-три года нам будут морочить голову, а чуть приоткроют завесу тайны относительно актеров/режиссера/сюжета лишь за полгода до выхода фильма. В общем, можем пока не дергаться... Но в любом случае думаю, что Джокера не будет в 3-й части, после головокружительного исполнения роли Леджером и с его трагической смертью врядли кто-то осмелится сыграть Джокера или вообще предложить, чтобы он был в третьей части. Для этого нет острой необходимости, у Бэтмена достаточно врагов. Я вообще полагала, что в следующем фильме противостоять Бэтмену будет Человек-вопрос, которого раньше Джим Кэрри играл (кстати, что могло бы помешать ему снова сыграть эту роль?). Ну а насчет Нолана... Если он уйдет, я понимаю почему, и фильм проиграет, но не все пока потеряно.


 
NonAngelДата: Среда, 17.06.2009, 20:24 | Сообщение # 287
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А меня, если честно, волнует только вопрос с Женщиной-Кошкой, но это - другая тема...


 
BlueberryДата: Четверг, 18.06.2009, 21:59 | Сообщение # 288
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Товарищи поклонники Бейла (Бэйла) и "Тёмного рыцаря", эта информация должна быть вам интересна:

Повода для паники не вижу. Обычная история. А учитывая временной перерыв, вообще рано что -либо говорить. И Нолан может остаться в кресле режиссера, просто сейчас ему нужен передых, чтобы набраться идей для следующего фильма. Главная проблема, на мой взгляд: как снять фильм уровнем не ниже, по меньшей мере, чем "Темный рыцарь". Нолан это понимает, и Бейл об этом уже говорил.


 
BetinaДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:59 | Сообщение # 289
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Главная проблема, на мой взгляд: как снять фильм уровнем не ниже, по меньшей мере, чем "Темный рыцарь".

Это уж точно... Я наконец-то купила ДВД и позавчера пересмотрела этот фильм. Море удовольствия! heart


 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:20 | Сообщение # 290
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я наконец-то купила ДВД и позавчера пересмотрела этот фильм. Море удовольствия!

Естественно с оригинальной дорожкой? Я купила 2-дисковое издание в декабре - сделала себе подарок на Новый год, а заодно и день рождения. Разделяю твое удовольствие.

Quote (bgd25)
Не зря Джуд мечтал об этой роли - его Гамлет просто великолепен, нет, не так, ВЕЛИКОЛЕПЕН.

Это какое-то навождение! Я вдруг подумала, что Гамлет незримо присутствует во всем, что привлекает мое внимание. "Гаттака" 1997 - один из любимых моих фильмов, где наряду с Лоу играет Итан Хоук. Хоук играет Гамлета в фильме 2000 г., Лоу - на сцене в 2009. Кристиан Бейл сыграл Гамлета, а точнее Амлета еще в 1994 в "Принце Ютландии"!
Айэйн Глен- Престон в "Женах и дочерях" тоже играл Гамлета в "Розенкранце и Гильденстерне"! Если я покопаюсь в памяти, то наверняка еще кого-нибудь найду.


 
BetinaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:53 | Сообщение # 291
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Естественно с оригинальной дорожкой? Я купила 2-дисковое издание в декабре - сделала себе подарок на Новый год, а заодно и день рождения. Разделяю твое удовольствие.

Нет, смотрела на украинском. Мне ужасно нравится наш перевод. И тем более, смотрела с мужем и с мамой, они на английском не согласились бы. Но сама еще разумеется, пересмотрю и в оригинале. Охота Джокера послушать в первую очередь.


 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:18 | Сообщение # 292
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Нет, смотрела на украинском. Мне ужасно нравится наш перевод.

Мне наш русский перевод тоже понравился, как бы плохо о нем не говорили. Особенно Джокер. Его дублировал Владимир Зайцев - так он мне даже больше Лэджера понравился в некоторых местах. Надо глянуть, вдруг и украинский есть? У меня вот есть "Гангстер" с украинским переводом, правда, не смотрела.


 
bgd25Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:18 | Сообщение # 293
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Гаттака" 1997 - один из любимых моих фильмов, где наряду с Лоу играет Итан Хоук. Хоук играет Гамлета в фильме 2000 г.

Тоже люблю "Гаттаку" и к Итану Хоуку была неравнодушна раньше - в те дни, когда я была в Лондоне, он тоже играл в спектакле по какой-то комедии Шекспира.
Спектакли были в понедельник и вторник, и я всё думала, пойти или не пойти, но в конце концов поленилась. :)
 
BlueberryДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:23 | Сообщение # 294
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
в те дни, когда я была в Лондоне, он тоже играл в спектакле по какой-то комедии Шекспира.
Спектакли были в понедельник и вторник, и я всё думала, пойти или не пойти, но в конце концов поленилась.

Ты имеешь ввиду в этот твой последний приезд в Лондон? Не может быть, чтобы все так концентрировалось в один короткий промежуток времени. Ну везет же лондонцам!


 
bgd25Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:16 | Сообщение # 295
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ты имеешь ввиду в этот твой последний приезд в Лондон?

Именно!
Только я ошиблась с пьесой - он сейчас играет в "Вишнёвом саде" по Чехову (в главной роли там Шинед Кьюсак, режиссёр Сэм Мендес, а театр Олд Вик).
Чёрт, надо было сходить.
Quote (Blueberry)
Ну везет же лондонцам!

Энто же театральная столица!
 
BlueberryДата: Вторник, 23.06.2009, 04:43 | Сообщение # 296
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
он сейчас играет в "Вишнёвом саде" по Чехову (в главной роли там Шинед Кьюсак, режиссёр Сэм Мендес, а театр Олд Вик).

Олд Вик :o Ну если бы ты и на него сходила - был бы просто театральный марафон!


 
NonAngelДата: Среда, 24.06.2009, 20:05 | Сообщение # 297
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Наконец-то я могу облечь в слова эмоции, охватившие меня в последние несколько дней.

Джеймс Спэйдер.



Больше всего меня поражает тот факт, что, будучи чокнутой киноманкой на протяжении всей своей довольно долгой жизни, я прошла мимо этого актёра. Я, конечно, знала о его существовании, но никак он меня не трогал. Когда-то давно я впервые увидела его в "Секретарше". Этот фильм настолько меня потряс сам по себе, что мне было явно не до актёров. К тому же в то время (2001 год) мой мозг был целиком поглощён Дэвидом и Джиллиан и я, если и отмечала других актёров, то как-то не заостряла на них своё внимание. Нет, список моих любимых актёров был внушительным всегда, но там ,в основном, присутствовали сплошь красавцы и красавицы, ну, или кинозвёзды первой величины. Спэйдер, должна сказать, не в моём вкусе абсолютно. Мне не навится его нос. Я не люблю такие глаза на выкате. А сейчас, к тому же... о боже, он так располнел... И всё равно, я отодвинула на потом те несколько скачанных мною фильмов со стройным Спэйдером и буквально напала на "Юристов Бостона", где блистает Спэйдер-пухлик. И я даже не знаю, какой из них мне нравится больше, говорю это от чистого сердца! А я ведь так не люблю полных мужчин! Точнее, не любила... Но Спэйдер... На источаемые им флюиды откликается каждая клетка моего существа...
И я так рада, что в своё время не посмотрела ни "Секс, ложь и видео", ни "Белый дворец", ни другие его известне фильмы. Скорее всего, я бы их не оценила так, как сейчас. И, возможно, не смогла бы принять актёра таким, какой он сейчас, я имею ввиду внешне. Но сейчас это уже не важно. Важно то, что давно уже я не испытывала подобных эмоций. Это здорово.
Ещё. Я узнала, что на роль в "Секс, ложь и видео" пробовался Духовны. И действительно, типаж очень похож, я сравнила с фото Дэвида тех лет, даже длина волос та же. И, что характерно, в фильмографии Дэвида тоже много фильмов и сериалов, затрагивающих тему секса. Оба они излучают сексуальность, оба интеллигенты и интеллектуалы. Очевидно, что, "попадись" мне одновременно Спэйдер и Духовны, меня бы разорвало от "избытка чуйств". А теперь, когда Дэвид прочно и навеки обосновался в моём сердце, я могу спокойно "возлюбить" Джеймса Спэйдера, не опасаясь помереть от инфаркта.
В общем, "душа моя поёт, душа играет в трубы..."



 
KatarinaДата: Среда, 24.06.2009, 20:55 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Джеймс Спэйдер.

я на него запала сразу после просмотра "Секретарши" много лет назад. а потом интерес угас, т.к. не было возможности его поддерживать: интернета не было, по ТВ показали "Секс, ложь и видео", "Волк", "Звёздные врата"(не понравился фильм) да ещё какой-то невнятный триллер, где Киану Ривз играет маньяка и затмевает Спейдера, играющего правильного скучного сыщика.
у Спейдера, как выяснилось, очень интересная фильмография, и эту целину мне хочется вспахать.
Quote (NonAngel)
напала на "Юристов Бостона"

очень любопытно, как он мог в соревновании за "Эмми" обойти Х.Лори, Д. Лири, К. Сазерленда?
 
bgd25Дата: Среда, 24.06.2009, 21:51 | Сообщение # 299
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Наконец-то я могу облечь в слова эмоции, охватившие меня в последние несколько дней.
Джеймс Спэйдер.

Ну, если уж ты в конце концов поддалась его невинно-порочному обаянию, то для полноты картины могу посоветовать ещё "Шантаж" ("Keys to Tulsa") 1998 г. с Эриком Штольтцем и Деборой Ангер, с которой он вместе играл в "Автокатастрофе" - он капитальный брюнет в кожаных штанах (в обчем, мачо) в этой картине :) , да и "Два дня в долине" можно посмотреть (там, кстати, дебютировала в кино Шарлиз Терон).
А я вот очень поверхностная киноманка получаюсь - как только увидела его, получающего телепремию за свой сериал, в его нынешнем полном состоянии, то любовь вся сразу и закончилась. :)
Где-то читала, что он резко изменился из-за каких-то катаклизмов в личной жизни - после расставания с многолетней женой, от которой у него имеется пара детей, и в любви к которой он признавался в течение многих лет.
 
NonAngelДата: Среда, 24.06.2009, 23:20 | Сообщение # 300
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
очень любопытно, как он мог в соревновании за "Эмми" обойти Х.Лори, Д. Лири, К. Сазерленда?

Легко! Он перевесил всех троих, вместе взятых, посмотри сама:

:* Ну, разве он не чудесный?
А если серьёзно, мне самой не верится, что это Джеймс Спэйдер, тот, что в "Секретарше" и "Секс, ложь и видео". Я сейчас говорю даже не о фигуре. Его герой в этом сериале отличается от других его персонажей. Такой жестикуляции я раньше у него не замечала, такой самоиронии... Его персонаж очень сложный, противоречивый, неоднозначный. В общем, Katarina, сама посмотри, это того стоит!

По поводу "Доктора Хауса". Только невероятное усилие воли удерживает меня от просмотра этого сериала. И ещё инстинкт самосохранения. Точно знаю: увижу хоть серию - пропаду... Хватит с меня Хэнка Муди, Алана Шора (герой Спэйдера в "Юристах Бостона"). Да, ещё и Малдера никто не отменял... heart Словом, я и так "увязла, как пчела в сиропе, и не выбраться мне уже..."

Quote (bgd25)
Где-то читала, что он резко изменился из-за каких-то катаклизмов в личной жизни

bgd25, ты добить меня решила этой информацией? Теперь к моему обожанию ещё и жалость добавится! Я читала ,что он развёлся с женой, и что у него двое детей, но не знала, что это было настолько болезненно для него. Ещё читала, что у него серьёзные проблемы со зрением, и ему противопоказаны контактные линзы. И что он с трудом видит партнёров на съёмочной площадке. Бедный... :(



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz