Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Среда, 27.05.2009, 00:58 | Сообщение # 251
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А я больше всего люблю сцену в "чуланчике".

Когда он ей "объяснял поподробнее"? Отличная сцена :D


 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 27.05.2009, 03:48 | Сообщение # 252
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ну вот.....вы тут обсуждали Питера ОТула..а я опоздал.......
Я тоже его люблю, он очень похож на Одри - красивый, изящный, тонкий, ироничный, изысканно-элегантный, талантливый и очень обаятельный.
Господи!!!! Какая же она красивая пара!!!!!!
Сцена в чуланчике - это просто классика!!!!! Это лучший чуланчик на свете!!!!
А я еще люблю сцену у отеля "Ритц" - когда они целуются в первый раз.......
И папаша - просто шикарный.
Согласен со всеми.
Одри и Питер - навсегда!!!!!!!
 
BlueberryДата: Среда, 27.05.2009, 04:23 | Сообщение # 253
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Одри хороша необычайно, да и ейный папа колоритен донельзя.

Quote (Мистер Найтли)
И папаша - просто шикарный.

Ну папа (еще и в дубляже З. Герда) - это просто отдельный разговор. Я его цитирую в жизни: "Француз - всегда француз!", "Ну что ж, миллионом больше, миллионом меньше...", "А мой Лотрек без дураков"


 
BetinaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:09 | Сообщение # 254
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Какая же она красивая пара!!!!!!

Согласна. Смотрятся превосходно. Жаль, что Одри чаще подсовывали стариканов... Или хоть обаятельного, но по-моему, совсем не привлекательного Уильяма Холдена. Но она в него была влюблена... Одри, кажется, совсем не везло в жизни с мужчинами. Жаль(( Она была достойна лучшего из лучших.

Quote (Blueberry)
Ну папа (еще и в дубляже З. Герда)

Кстати, недавно задумалась, что ни разу не смотрела фильм в оригинале. Захотелось скачать без перевода. Услышать голоса Одри и Питера...

А я вот переживаю очередную волну увлечения Майклом Питтом после недавно пересмотренных "Мечтателей".... Жаль, фильмография у него довольно скудная. Фильмов вроде бы хватает, но вот значительных ролей немного. Скачала парочку малоизвестных фильмов, все более или менее популярное посмотрела)))



 
NonAngelДата: Четверг, 28.05.2009, 17:44 | Сообщение # 255
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Всё-таки Броснан - настоящий МУЖИК! heart Сегодня во всех новостях рассказывают о том, как он на съёмках какого-то фильма спас Уму Турман от верной гибели.
Я теперь его ещё больше люблю и уважаю! :* appl fingup flower
Он - классный!



 
tnch50Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:16 | Сообщение # 256
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Всё-таки Броснан - настоящий МУЖИК!

Я в нем никогда не сомневалась, у него и внешность очень надежного человека :*
 
NonAngelДата: Пятница, 29.05.2009, 14:21 | Сообщение # 257
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я тоже никогда не сомневалась, но этот случай очень меня впечатлил. heart


 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 30.05.2009, 01:27 | Сообщение # 258
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
спас Уму Турман от верной гибели

И кто теперь будет сомневаться, что Пирс Броснан - настоящий Джеймс Бонд, самый, что ни на есть супергерой. Верный и преданный делу Шона Коннери - главного Бонда всех времен и народов!
Человек, который после ухода в отставку из МИ-6, продолжает активно тусоваться, петь в мюзиклах, мотаться по белу свету, растить 4-х детей, спасать прекрасных женщин от верной гибели.......
Я не знаю подробностей, но уверен, что Броснан - молодец, и рыцарь, и отважный герой.
**********************************
Ладно, я уже почти простил ему дергание за колечко -когда он отправил нашего ненаглядного Густава Грейвза в миксер\шейкер\кофемолку\....
Думаю, что сам Густав Грейвз, глядя на нас с небес , простил Пирса Броснана за то самое злосчастное колечко.
***********************************
Кстати, все (ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!) исполнители роли Бонда еще живы. Видно, это - счастливая роль, приносящая удачу и счастье. Молодец, Пирс!!!!!!!
 
BetinaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:27 | Сообщение # 259
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
И кто теперь будет сомневаться,

Я... ^_^ Но так не хочется перебивать ваши восторженные отзывы о нем, что я не буду спорить)))

Quote (Мистер_Найтли)
Кстати, все (ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!) исполнители роли Бонда еще живы. Видно, это - счастливая роль, приносящая удачу и счастье. Молодец, Пирс!!!!!!!

Кстати, да. Бондам явно везет больше, чем Суперменам >:)


 
tnch50Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:46 | Сообщение # 260
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
tnch50, не сердись на меня за мой стёб

Ну что ты! Я тебя люблю heart и твой стиль мне нравится.
 
maJulieДата: Вторник, 02.06.2009, 16:13 | Сообщение # 261
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я не совсем тебя поняла. Для меня религия и вера не тождественные понятия. В каждой религии много предрассудков.

христианство рассматривает суеверия как суетную, тщетную, ложную веру. Дальше я эту тему не развиваю.



 
BlueberryДата: Четверг, 04.06.2009, 17:46 | Сообщение # 262
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Актёры в силу своей суеверности, поплюют через левое плечо, по дереву постучат и уцепятся за вожделенную роль, пусть и "нехорошую". Актёрство - это диагноз.

Думаю, ты права. И в качестве примера привожу отрывок свежего интервью Кристиана Бейла (Бэтман, Терминатор и т.д.):

Я снимаюсь не потому, что я такой уж фанат кино. Мне просто нравится влезать в чужую шкуру и переживать эмоции, которые в обычной жизни нормальные люди посчитали бы безумными. Понимаете, мне это нравится. И, как мне кажется, у большинства хороших кинематографистов такой же подход.

И нечто похожее по смыслу говорил Эдвард Нортон.


 
parigankaruДата: Четверг, 04.06.2009, 19:58 | Сообщение # 263
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Увидела сегодня статью в "Комсомолке" про Бэйла и фото из какого-то фильма. Какой он хорошенький!!!! heart Именно на этой фотке!!! А на самом деле он мне не нравится, особенно после того, как бил мать, сестру и жену!!!! >(

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Четверг, 04.06.2009, 22:13 | Сообщение # 264
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
особенно после того, как бил мать, сестру и жену!!!!

Бил?! Откуда такая информация?! Ну была семейная ссора с сестрой и матерью год назад, из которой раздули бог весть что. Как раз накануне премьеры "Темного рыцаря". А про жену- никогда не слышала!
А что касается его печально известного "выступления" ("Are you professional?" и "What don't you f*** understand?"), так это я считаю просто рекламной акцией "Терминатора" - уж больно отрепетировано это прозвучало.


 
DiaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:06 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
особенно после того, как бил мать, сестру и жену!!!!

Что-то такое я тоже слышала, только жена там не фигурировала. Типа он в каком-то отеле сильно повздорил с матерью и сестрой, и дело дошло даже до рукоприкладства.Все, конечно, возможно под луной, но и вполне вероятно, что из мухи сделали слона, как это обычно бывает.
Quote (Blueberry)
("Are you professional?" и "What don't you f*** understand?"), так это я считаю просто рекламной акцией "Терминатора" - уж больно отрепетировано это прозвучало.

Blueberry, это была моя первая мысль, когда я услышала сей монолог! :) Он так выпаливал предложения, что сразу видно - учил, старался!! :D Просто дополнительная шумиха разожжет дополнительный интерес к фильму.
Quote (parigankaru)
Увидела сегодня статью в "Комсомолке" про Бэйла и фото из какого-то фильма. Какой он хорошенький!!!!

Я так ждала "Терминатора", но еще не пошла в кинотеатр - в раздумьях))) С одной стороны, к Бейлу неравнодушна, а с другой - что-то меня смущает в Бейле-Конноре. Ну, не вяжется он у меня с этим персонажем! Совсем взрослый Коннор представляется мне с лицом-подошвой от кирзовых сапог, а у Бейла, извиняюсь, "на морде 10 классов написаны".
 
parigankaruДата: Пятница, 05.06.2009, 19:25 | Сообщение # 266
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
Просто дополнительная шумиха разожжет дополнительный интерес к фильму.

Ну если он так себя ведет, чтобы разжечь интерес к фильму......Не, он явно, мне не очень нравится!!!! :(
Quote (Dia)
Я так ждала "Терминатора", но еще не пошла в кинотеатр - в раздумьях

Это было из другого фильма, он там молодой.


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Пятница, 05.06.2009, 21:39 | Сообщение # 267
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
и дело дошло даже до рукоприкладства
Ну сказать то можно что угодно. а кто видел это самое "рукоприкладство"?

Quote
Он так выпаливал предложения, что сразу видно - учил, старался

Вот-вот, и я о том же. Он же перфекционист, вот и "отработал" на 100 %. А как показывает мой жизненный опыт, подобные эмоциональные срывы носят импровизационный характер. Иногда и слов то сразу не найдешь - а тут текст на три страницы, без запинки!

Quote
Я так ждала "Терминатора", но еще не пошла в кинотеатр - в раздумьях)))

Че-то я не поняла. Как-то не вяжется "ждала" и "в раздумьях". Идти однозначно! Я вот никогда не видела "Терминатора" на большом экране. Когда еще доведется такое увидеть! Но это вторая причина, почему я иду на него - уже и билетик купила на завтра ^_^ А первая - конечно, Кристиан!
heart

Quote
а у Бейла, извиняюсь, "на морде 10 классов написаны".

А мне нравится одно замечание В. Граммтикова ("Мио, мой МИо", 1987). Он сказал, что Кристиан выглядит намного умнее, чем он есть :) Насчет ума не знаю, но что к своей работе он относится очень серьезно - общеизвестный факт.




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 05.06.2009, 21:51
 
BlueberryДата: Пятница, 05.06.2009, 21:47 | Сообщение # 268
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ну если он так себя ведет, чтобы разжечь интерес к фильму......Не, он явно, мне не очень нравится!!!!

Ну вообще-то он парень достаточно скромный. И светиться не любит. Он этой славы хлебнул в 13 лет в таком количестве, что из кино хотел уходить. В буквальном смысле плакал от навязчивого внимания не только прессы, но и всего окружения, включая одноклассников.
Просто за 2 года вышло несколько заметных фильмов, ну особенно "Темный рыцарь", и сейчас он постоянно в центре внимания прессы.


 
DiaДата: Суббота, 06.06.2009, 15:13 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Как-то не вяжется "ждала" и "в раздумьях"

Вот так уж, не вяжется! :) Интересно все-таки, спасет ли наконец Джон Коннор мир, а с другой стороны - смущает меня Бейл в этой роли.
Quote (Blueberry)
Он сказал, что Кристиан выглядит намного умнее, чем он есть Насчет ума не знаю, но что к своей работе он относится очень серьезно - общеизвестный факт.

Не знаю, умный он там или не очень, просто вид у него довольно представительный :) Ну, бывает же такой тип внешности, при которой как ни оденься-накрасься, вид все равно презентабельный. Вот у Бейла имхо именно тот случай - что в костюме, что в лохмотьях - одинаковый "жентмун" :) А насчет высказывания Грамматикова - интересно, какого шибкого проявления интеллекта можно ждать от 13-летнего парнишки?))))) Да будь он в этом возрасте хоть трижды Ломоносовым, все равно этого никому не покажет :)
 
BlueberryДата: Суббота, 06.06.2009, 15:35 | Сообщение # 270
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
Интересно все-таки, спасет ли наконец Джон Коннор мир, а с другой стороны - смущает меня Бейл в этой роли.

А что так? Что не так с его внешностью? Меня вот только немножко беспокоит, что он со своими экспериментами над организмом выглядит старше своего возраста. Уж гробить свое здоровье ради кино не стоит!
Мне то он больше нравится таким, как например "Брюс Уэйн"- весь такой холеный и гламурный, А у него наоборот в последнее время все роли -"потрепанные жиэнью" люди (Крутые времена, Престиж, Спасительный рассвет, Поезд на Юму)
Ну я то уже посмотрела Терминатора, но пока молчу. Захотите пообсуждать, только намекните. ^_^


 
DiaДата: Суббота, 06.06.2009, 15:48 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
А что так? Что не так с его внешностью?

Вот именно, что все так :) Я не знаю отчего так, но у меня взрослый Джон Коннор как спасатель Вселенной должен иметь лицо аки резиновая подошва, а Бейл со своей профессорской физиономией сюда не подходит :)
Quote (Blueberry)
Меня вот только немножко беспокоит, что он со своими экспериментами над организмом выглядит старше своего возраста. Уж гробить свое здоровье ради кино не стоит!

Да уж! До чего только не дойдешь ради искусства! Даже до "машиниста".
Quote (Blueberry)
Ну я то уже посмотрела Терминатора, но пока молчу. Захотите пообсуждать, только намекните.

Блин, зря я только что почитала на кинопоиске отзывы - что-то расхотелось вообще :( Говорят, Джон Коннор какой-то серый вышел. Ну совсем не суперхироу.
 
BlueberryДата: Суббота, 06.06.2009, 16:02 | Сообщение # 272
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
Блин, зря я только что почитала на кинопоиске отзывы - что-то расхотелось вообще

Вооот. Не надо читать чужие отзывы. (А мы тут в другой теме как раз разговорчик завели читает ли Тоби рецензии?)
Я вот целенаправленно ничего не читала и не смотрела месяца 2 до выхода "Терминатора". Сказала себе "Баста", а то что же тогда в кинотеатре смотреть? О своем мнении пока помолчу, вдруг ты надумаешь посмотреть. Да и Betina, вроде собиралась.




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 06.06.2009, 16:08
 
BlueberryДата: Суббота, 06.06.2009, 16:07 | Сообщение # 273
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
но у меня взрослый Джон Коннор как спасатель Вселенной должен иметь лицо аки резиновая подошва,

Пишу вдогонку. Ну почему же резиновая подошва? Ты помнишь мальчика, который играл Джона в "Судном дне", Эдварда Ферлонга? Очень такой красивый, даже слишком для мальчишки. Так что вполне нормально, что он "вырос" в такого вот "Коннора - Бейла".
Ну если б он по мере взросления занимался боксом, то вполне мог бы вырасти в "Коннора- Микки Рурка". :)


 
BetinaДата: Суббота, 06.06.2009, 16:25 | Сообщение # 274
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Бена Аффлека не воспринимаю, но в этом фильме очень даже неплохо сыграл.

Я тоже Аффлека не жалую. Бена. А вот Кейси мне симпатичен. И согласна, в "Смерти Супермена" он очень неплохо смотрелся.

Quote (Blueberry)
Думаю, ты права. И в качестве примера привожу отрывок свежего интервью Кристиана Бейла (Бэтман, Терминатор и т.д.):

Это правильный подход, имхо. И именно поэтому актерство очень тяжелая профессия для психики. Многие актеры рано уходят из жизни, потому что каждый образ, если они полностью в него вживаются, травмирует их так, будто все это происходит в реальности. Это очень тяжело. Особенно если много трагических ролей.

Quote (Blueberry)
А что касается его печально известного "выступления" ("Are you professional?" и "What don't you f*** understand?"), так это я считаю просто рекламной акцией "Терминатора" - уж больно отрепетировано это прозвучало.

А что за выступление? Я не в курсе...

Quote (Dia)
Я так ждала "Терминатора", но еще не пошла в кинотеатр - в раздумьях))) С одной стороны, к Бейлу неравнодушна, а с другой - что-то меня смущает в Бейле-Конноре. Ну, не вяжется он у меня с этим персонажем! Совсем взрослый Коннор представляется мне с лицом-подошвой от кирзовых сапог, а у Бейла, извиняюсь, "на морде 10 классов написаны".

Мне наоборот, Бейл кажется очень подходящей кандидатурой на роль. Потому как после "Терминатора 3" я плевалась и вообще не собиралась смотреть продолжение. Красавец Эдвард Ферлонг, мечта всех 14-15-летних девочек в 90-х вдруг вырос в безобразного Ника Сталя? Нет, Ник может и неплохой актер, но типаж совершенно не тот. А вот Бейл, имхо, просто идеальное попадание, по крайней мере внешнее.

Quote (Blueberry)
О своем мнении пока помолчу, вдруг ты надумаешь посмотреть. Да и Betina, вроде собиралась.

Я собираюсь смотреть без всяких раздумий. Только вот уже третий день подряд не получается вырваться в кино(( Но ничего, завтра-послезавтра обязательно посмотрю и обсудим. Только в другой теме))


 
DiaДата: Суббота, 06.06.2009, 17:56 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Ты помнишь мальчика, который играл Джона в "Судном дне", Эдварда Ферлонга? Очень такой красивый, даже слишком для мальчишки. Так что вполне нормально, что он "вырос" в такого вот "Коннора - Бейла".
Ну если б он по мере взросления занимался боксом, то вполне мог бы вырасти в "Коннора- Микки Рурка".

Да, Ферлонга помню хорошо не только по Терминатору, но и по Американской истории Х. Красивый мальчишка был heart Помню, что когда лет в 10-11 увидела его, то думала, что он, наверно, самый-самый красивый мальчик на свете :) Ну, не знаю я почему взрослый Коннор у меня ассоциируется с дядей с внешностью вышибалы! :o Даже милый Ферлонг не спасает.
Quote (Betina)
А что за выступление? Я не в курсе...

Сей инцидент произошел на съемках Терминатора. Там Бейл несколько минут обкладывает оператора трехэтажным матом. Ну, собственно, воть...
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/890510/
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz