Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 109«12103104105106107108109»
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
JuliaДата: Вторник, 05.06.2012, 15:07 | Сообщение # 2601
Любопытный
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

В основном, конечно, романтические герои, половина из которых костюмные роли. Однако посмотри на того же Стивенса - он своей игрой способен украсить и вытянут даже такую невыиграшную роль, как например, Маркхем в "Тайне..." - до неприличия положительный персонаж, который мог бы потеряться на фоне героя Грейвза, но этого не происходит благодаря игре Стивенса.

Верю!!!) Пока на слово... потому что еще не смотрела "Незнакомку"... Но чувствую, что все так и есть)

MulatkaДата: Среда, 06.06.2012, 00:09 | Сообщение # 2602
Жилец
Quote (Julia)
Мои любимые актеры все сплошь англичане: Шон Бин, Хью Грант, Руперт Пенри-Джонс, Ричард Армитидж...

Да все мы тут с разными патологиями :)
Моя - Макфейден heart
Но иногда другие "простуды" тоже подхватываю :)
Но Макфейден это хроническое ill

JuliaДата: Среда, 06.06.2012, 01:20 | Сообщение # 2603
Любопытный
Quote (Mulatka)

Да все мы тут с разными патологиями
Моя - Макфейден
Но иногда другие "простуды" тоже подхватываю
Но Макфейден это хроническое

Поняяяяятно... :) А я вот и сама не заметила, как стала этих товарищей выделять... :) Как говорится, "любовь нечаянно нагрянет..." :)

Сообщение отредактировал Julia - Среда, 06.06.2012, 01:32

BlueberryДата: Среда, 06.06.2012, 07:03 | Сообщение # 2604
VIP-персона

печально... я смотрела не так уж много фильмов с Бином, но ведь реально же :( Навскидку вспомнила Властелин колец, Эквилибриум, Игра престолов, Скарлетт...
Пора заносить его в Красную книгу :)

svetagoДата: Среда, 06.06.2012, 08:44 | Сообщение # 2605
Любопытный
по-мойму он только в шарпе не умирает

MulatkaДата: Среда, 06.06.2012, 10:12 | Сообщение # 2606
Жилец
Blueberry, :D :D :D
Мне его даже жалко стало :(

JuliaДата: Среда, 06.06.2012, 21:11 | Сообщение # 2607
Любопытный
Quote (svetago)
по-мойму он только в шарпе не умирает

Не умирает: "Шарп", "Иллюзия полета", "Троя", "Том и Томас", "Черный красавчик", "Любовник леди Чаттерлей". Это то, что с ходу вспомнила...)))

svetagoДата: Среда, 06.06.2012, 23:49 | Сообщение # 2608
Любопытный
о как %) , а я только шарпа из этого и смотрела... :(

JuliaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:53 | Сообщение # 2609
Любопытный
Quote (svetago)
о как , а я только шарпа из этого и смотрела...

Зря я что ли поклонница Шона Бина???!!! :) :*

BlueberryДата: Четверг, 07.06.2012, 08:57 | Сообщение # 2610
VIP-персона
Quote (Julia)
Зря я что ли поклонница Шона Бина???!!

ну тогда ты должна точно знать

умер "Игры патриотов", точно не помню, но кажется: Золотой глаз, Кларисса

MulatkaДата: Четверг, 07.06.2012, 09:56 | Сообщение # 2611
Жилец
Quote (Blueberry)

Может "Игры Престолов" ?
Сама видела, голову отрубили :o

JuliaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:14 | Сообщение # 2612
Любопытный
Quote (Blueberry)

ну тогда ты должна точно знать

Quote (Mulatka)

Может "Игры Престолов" ?
Сама видела, голову отрубили

Все правильно!!!! :)

NonAngelДата: Четверг, 07.06.2012, 22:38 | Сообщение # 2613
zugVogel
Quote (Blueberry)
NonAngel, ну давай, поспорь с нами, что ли. А то без тебя скучно

Ну да, конечно, я вам шут гороховый... Да ладно, меня такая репутация устраивает :)

Не стану я с тобой спорить, я лучше буду с коллегой соглашаться friends Хотя не так много фильмов с Грантом видела, но и увиденного мне хватает, чтобы любить его и уважать heart :*

В общем, никого не агитирую, дело хозяйское. Нам с коллегой больше достанется heart

JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:23 | Сообщение # 2614
Любопытный
Quote (NonAngel)

Ну да, конечно, я вам шут гороховый... Да ладно, меня такая репутация устраивает

Не стану я с тобой спорить, я лучше буду с коллегой соглашаться Хотя не так много фильмов с Грантом видела, но и увиденного мне хватает, чтобы любить его и уважать

В общем, никого не агитирую, дело хозяйское. Нам с коллегой больше достанется

Абсолютно согласна!!! Как говорится, каждому - свое... :)

bgd25Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:04 | Сообщение # 2615
VIP-персона
Quote (Blueberry)
была у меня к нему любовь после выхода "4-свадеб", потом видела другие работы, играл он везде одинаково и просто разочаровал... так вот и угасло хрупкое неокрепшее чуйство

Мне он тоже очень даже нравился когда-то, но охладела я к нему не потому, что он везде одинаковый (я так не считаю), а потому что фильмы с ним, а это чаще всего именно романтические комедии или мелодрамы, стали в последние годы через раз уж совсем дурацкие и глупые, ну и постарел он, чоужтам...
Что нравилось с ним, и смотрела с удовольствием в разные годы - "Логово белого червя", "Морис", "Чарли Шампань", "Когда мы встретимся вновь", "Экспромт" про Шопена, "Горькая луна", "Сирены", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы", "Королевская милость" (но там блистал Дауни), "Поезд в ад", первый "Дневник Бриджет Джонс", но и во втором - редкой хренотени, он был очень даже неплох ^_^ , "Любовь с уведомлением", ну и последний фильм, который я с ним смотрела - "С глаз - долой, из чарта - вон!" (белиберда конечно, но он был в ней органичен :)).
Не понравился в таких хороших фильмах, как "Разум и чувства" и "Реальная любовь"(в этом фильме у меня претензия только к сценаристам по поводу его персонажа).
Совсем не понравились с ним "Девять месяцев", "Крайние меры", "Ноттинг Хилл", "Голубоглазый Микки", "Мой мальчик", а уж "Супруги Морган в бегах" 2009 года, начав всё-таки смотреть, бросила через несколько минут...
Что имею сказать - он очень хороший актёр, и если нужно будет что-нить сыграть не на автопилоте, он сыграет и прекрасно сыграет, но! не предлагаются ему уже давно интересные роли - Голливуд приклеил к нему ярлык и всё, а жаль...
А с другой стороны, что его жалеть-то - ну, не поехал бы в Голливуд, остался в Англии и сыграл бы может всякие-разные интересные роли, но за копейки, а в результате своей однообразной голливудской карьеры стал миллионером и может себе позволить при желании уже вообще не сниматься. ^_^
Что меня ещё от него отвернуло - он сноб с очень мерзким и едким характером в противовес его милым и обаятельным героям (спасибо СМИ за просвещение такого рода >( , но Грант и не скрывает этого - имеет право).

JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:41 | Сообщение # 2616
Любопытный
Quote (bgd25)

...если нужно будет что-нить сыграть не на автопилоте, он сыграет и прекрасно сыграет, но! не предлагаются ему уже давно интересные роли - Голливуд приклеил к нему ярлык и всё, а жаль...
А с другой стороны, что его жалеть-то - ну, не поехал бы в Голливуд, остался в Англии и сыграл бы может всякие-разные интересные роли, но за копейки, а в результате своей однообразной голливудской карьеры стал миллионером и может себе позволить при желании уже вообще не сниматься.
Что меня ещё от него отвернуло - он сноб с очень мерзким и едким характером в противовес его милым и обаятельным героям (спасибо СМИ за просвещение такого рода , но Грант и не скрывает этого - имеет право).

Я уже писала насчет ярлыка, поэтому согласна с этим утверждением. А насчет характера - так мне же замуж за него не выходить!!! :) :) :)

NonAngelДата: Пятница, 08.06.2012, 20:03 | Сообщение # 2617
zugVogel
Quote (Julia)
Я уже писала насчет ярлыка, поэтому согласна с этим утверждением. А насчет характера - так мне же замуж за него не выходить!!!

Я согласна friends И вот что ещё. Тот факт, что реальный Хью и его персонажи-милашки - это две большие разницы - как раз говорит в пользу того, что он хороший актёр fingup

JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2618
Любопытный
Quote (NonAngel)

Я согласна И вот что ещё. Тот факт, что реальный Хью и его персонажи-милашки - это две большие разницы - как раз говорит в пользу того, что он хороший актёр

Точно!!!! :) Хорошо, когда тебя понимают... :)

BlueberryДата: Суббота, 09.06.2012, 11:31 | Сообщение # 2619
VIP-персона
Quote (Mulatka)
Может "Игры Престолов" ?

ты меня не путай :) Игры престолов одно, Игры патриотов - другое - тут он играл бойца ИРА, террориста, за что и погиб ))

Quote (NonAngel)
Хотя не так много фильмов с Грантом видела, но и увиденного мне хватает, чтобы любить его и уважать

может причина как раз в том, что видела немного. А мой списочек будет длиннее и почти один в один совпадает с перечисленным bgd25. Я вот сейчас думаю, что надо было просто остановиться и не смотреть - потрудилась и даже посчитала - 21 фильм! - эт перебор :)

Quote (bgd25)
ну и постарел он, чоужтам...

это, конечно, тоже имеет значение. Но когда актер хорош и роли у него интересные, то возраст не главное. Я тоже этим грешу - интерес к некоторым актерам у меня иногда угасает по мере их старения, но это только значит, что смотрела я их фильмы в большей степени из-за внешности

MulatkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:41 | Сообщение # 2620
Жилец
Quote (Blueberry)
ты меня не путай

Извиняюсь :)
Quote (Blueberry)
может причина как раз в том, что видела немного.

Явно причина в этом ;)

BlueberryДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:03 | Сообщение # 2621
VIP-персона
Интервью с Рупертом Грейвзом

http://sherlock-series.livejournal.com/586692.html

MulatkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:35 | Сообщение # 2622
Жилец
Blueberry, Очень веселый и интересный дядя :) На меня произвел хорошее впечатление ^_^

bgd25Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:05 | Сообщение # 2623
VIP-персона
Сегодня у Руперта Грейвза День Рождения!
Всего ему самого наилучшего! congrat
И побольше хороших ролей! ^_^

NINA70Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:15 | Сообщение # 2624
VIP-персона
Quote (bgd25)
Сегодня у Руперта Грейвза День Рождения!
Всего ему самого наилучшего! congrat
И побольше хороших ролей! ^_^

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Хорошему актеру - хороших ролей!!!!
И ролей (это мое личное пожелание) без гейства. ^_^

bgd25Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:35 | Сообщение # 2625
VIP-персона
Quote (NINA70)
И ролей (это мое личное пожелание) без гейства.

Мне уже это не важно - самое главное, чтобы было что играть, а не так, как он в недавнем интервью описывал одну из своих последних ролей: "Я играю отца девушки, чье имя я забыл, основной соперницы главной героини, чье имя я забыл, так вот я играю отца, и его имя я тоже забыл" (смеется). >(
Надеюсь, что будут ещё интересные роли...

Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Страница 105 из 109«12103104105106107108109»
Поиск:

При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2016 | Используются технологии uCoz