Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
MulatkaДата: Среда, 06.06.2012, 00:09 | Сообщение # 2601
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Julia)
Мои любимые актеры все сплошь англичане: Шон Бин, Хью Грант, Руперт Пенри-Джонс, Ричард Армитидж...

Да все мы тут с разными патологиями :)
Моя - Макфейден heart
Но иногда другие "простуды" тоже подхватываю :)
Но Макфейден это хроническое ill


 
JuliaДата: Среда, 06.06.2012, 01:20 | Сообщение # 2602
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Mulatka)

Да все мы тут с разными патологиями
Моя - Макфейден
Но иногда другие "простуды" тоже подхватываю
Но Макфейден это хроническое

Поняяяяятно... :) А я вот и сама не заметила, как стала этих товарищей выделять... :) Как говорится, "любовь нечаянно нагрянет..." :)


Сообщение отредактировал Julia - Среда, 06.06.2012, 01:32
 
BlueberryДата: Среда, 06.06.2012, 07:03 | Сообщение # 2603
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline


печально... я смотрела не так уж много фильмов с Бином, но ведь реально же :( Навскидку вспомнила Властелин колец, Эквилибриум, Игра престолов, Скарлетт...
Пора заносить его в Красную книгу :)


 
svetagoДата: Среда, 06.06.2012, 08:44 | Сообщение # 2604
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
по-мойму он только в шарпе не умирает
 
MulatkaДата: Среда, 06.06.2012, 10:12 | Сообщение # 2605
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Blueberry, :D :D :D
Мне его даже жалко стало :(


 
JuliaДата: Среда, 06.06.2012, 21:11 | Сообщение # 2606
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (svetago)
по-мойму он только в шарпе не умирает

Не умирает: "Шарп", "Иллюзия полета", "Троя", "Том и Томас", "Черный красавчик", "Любовник леди Чаттерлей". Это то, что с ходу вспомнила...)))
 
svetagoДата: Среда, 06.06.2012, 23:49 | Сообщение # 2607
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
о как %) , а я только шарпа из этого и смотрела... :(
 
JuliaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:53 | Сообщение # 2608
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (svetago)
о как , а я только шарпа из этого и смотрела...

Зря я что ли поклонница Шона Бина???!!! :) :*
 
BlueberryДата: Четверг, 07.06.2012, 08:57 | Сообщение # 2609
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Julia)
Зря я что ли поклонница Шона Бина???!!

ну тогда ты должна точно знать

умер "Игры патриотов", точно не помню, но кажется: Золотой глаз, Кларисса


 
MulatkaДата: Четверг, 07.06.2012, 09:56 | Сообщение # 2610
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
умер "Игры патриотов", точно не помню, но кажется: Золотой глаз, Кларисса

Может "Игры Престолов" ?
Сама видела, голову отрубили :o


 
JuliaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:14 | Сообщение # 2611
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

ну тогда ты должна точно знать

умер "Игры патриотов", точно не помню, но кажется: Золотой глаз, Кларисса


Quote (Mulatka)

Может "Игры Престолов" ?
Сама видела, голову отрубили

Все правильно!!!! :)
 
NonAngelДата: Четверг, 07.06.2012, 22:38 | Сообщение # 2612
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, ну давай, поспорь с нами, что ли. А то без тебя скучно

Ну да, конечно, я вам шут гороховый... Да ладно, меня такая репутация устраивает :)

Не стану я с тобой спорить, я лучше буду с коллегой соглашаться friends Хотя не так много фильмов с Грантом видела, но и увиденного мне хватает, чтобы любить его и уважать heart :*

В общем, никого не агитирую, дело хозяйское. Нам с коллегой больше достанется heart



 
JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:23 | Сообщение # 2613
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (NonAngel)

Ну да, конечно, я вам шут гороховый... Да ладно, меня такая репутация устраивает

Не стану я с тобой спорить, я лучше буду с коллегой соглашаться Хотя не так много фильмов с Грантом видела, но и увиденного мне хватает, чтобы любить его и уважать

В общем, никого не агитирую, дело хозяйское. Нам с коллегой больше достанется

Абсолютно согласна!!! Как говорится, каждому - свое... :)
 
bgd25Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:04 | Сообщение # 2614
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
была у меня к нему любовь после выхода "4-свадеб", потом видела другие работы, играл он везде одинаково и просто разочаровал... так вот и угасло хрупкое неокрепшее чуйство

Мне он тоже очень даже нравился когда-то, но охладела я к нему не потому, что он везде одинаковый (я так не считаю), а потому что фильмы с ним, а это чаще всего именно романтические комедии или мелодрамы, стали в последние годы через раз уж совсем дурацкие и глупые, ну и постарел он, чоужтам...
Что нравилось с ним, и смотрела с удовольствием в разные годы - "Логово белого червя", "Морис", "Чарли Шампань", "Когда мы встретимся вновь", "Экспромт" про Шопена, "Горькая луна", "Сирены", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы", "Королевская милость" (но там блистал Дауни), "Поезд в ад", первый "Дневник Бриджет Джонс", но и во втором - редкой хренотени, он был очень даже неплох ^_^ , "Любовь с уведомлением", ну и последний фильм, который я с ним смотрела - "С глаз - долой, из чарта - вон!" (белиберда конечно, но он был в ней органичен :)).
Не понравился в таких хороших фильмах, как "Разум и чувства" и "Реальная любовь"(в этом фильме у меня претензия только к сценаристам по поводу его персонажа).
Совсем не понравились с ним "Девять месяцев", "Крайние меры", "Ноттинг Хилл", "Голубоглазый Микки", "Мой мальчик", а уж "Супруги Морган в бегах" 2009 года, начав всё-таки смотреть, бросила через несколько минут...
Что имею сказать - он очень хороший актёр, и если нужно будет что-нить сыграть не на автопилоте, он сыграет и прекрасно сыграет, но! не предлагаются ему уже давно интересные роли - Голливуд приклеил к нему ярлык и всё, а жаль...
А с другой стороны, что его жалеть-то - ну, не поехал бы в Голливуд, остался в Англии и сыграл бы может всякие-разные интересные роли, но за копейки, а в результате своей однообразной голливудской карьеры стал миллионером и может себе позволить при желании уже вообще не сниматься. ^_^
Что меня ещё от него отвернуло - он сноб с очень мерзким и едким характером в противовес его милым и обаятельным героям (спасибо СМИ за просвещение такого рода >( , но Грант и не скрывает этого - имеет право).
 
JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:41 | Сообщение # 2615
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (bgd25)

...если нужно будет что-нить сыграть не на автопилоте, он сыграет и прекрасно сыграет, но! не предлагаются ему уже давно интересные роли - Голливуд приклеил к нему ярлык и всё, а жаль...
А с другой стороны, что его жалеть-то - ну, не поехал бы в Голливуд, остался в Англии и сыграл бы может всякие-разные интересные роли, но за копейки, а в результате своей однообразной голливудской карьеры стал миллионером и может себе позволить при желании уже вообще не сниматься.
Что меня ещё от него отвернуло - он сноб с очень мерзким и едким характером в противовес его милым и обаятельным героям (спасибо СМИ за просвещение такого рода , но Грант и не скрывает этого - имеет право).

Я уже писала насчет ярлыка, поэтому согласна с этим утверждением. А насчет характера - так мне же замуж за него не выходить!!! :) :) :)
 
NonAngelДата: Пятница, 08.06.2012, 20:03 | Сообщение # 2616
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Julia)
Я уже писала насчет ярлыка, поэтому согласна с этим утверждением. А насчет характера - так мне же замуж за него не выходить!!!

Я согласна friends И вот что ещё. Тот факт, что реальный Хью и его персонажи-милашки - это две большие разницы - как раз говорит в пользу того, что он хороший актёр fingup



 
JuliaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2617
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (NonAngel)

Я согласна И вот что ещё. Тот факт, что реальный Хью и его персонажи-милашки - это две большие разницы - как раз говорит в пользу того, что он хороший актёр

Точно!!!! :) Хорошо, когда тебя понимают... :)
 
BlueberryДата: Суббота, 09.06.2012, 11:31 | Сообщение # 2618
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
Может "Игры Престолов" ?

ты меня не путай :) Игры престолов одно, Игры патриотов - другое - тут он играл бойца ИРА, террориста, за что и погиб ))

Quote (NonAngel)
Хотя не так много фильмов с Грантом видела, но и увиденного мне хватает, чтобы любить его и уважать


может причина как раз в том, что видела немного. А мой списочек будет длиннее и почти один в один совпадает с перечисленным bgd25. Я вот сейчас думаю, что надо было просто остановиться и не смотреть - потрудилась и даже посчитала - 21 фильм! - эт перебор :)

Quote (bgd25)
ну и постарел он, чоужтам...


это, конечно, тоже имеет значение. Но когда актер хорош и роли у него интересные, то возраст не главное. Я тоже этим грешу - интерес к некоторым актерам у меня иногда угасает по мере их старения, но это только значит, что смотрела я их фильмы в большей степени из-за внешности


 
MulatkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:41 | Сообщение # 2619
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ты меня не путай

Извиняюсь :)
Quote (Blueberry)
может причина как раз в том, что видела немного.

Явно причина в этом ;)


 
BlueberryДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:03 | Сообщение # 2620
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Интервью с Рупертом Грейвзом

http://sherlock-series.livejournal.com/586692.html


 
MulatkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:35 | Сообщение # 2621
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Blueberry, Очень веселый и интересный дядя :) На меня произвел хорошее впечатление ^_^

 
bgd25Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:05 | Сообщение # 2622
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Сегодня у Руперта Грейвза День Рождения!
Всего ему самого наилучшего! congrat
И побольше хороших ролей! ^_^
 
NINA70Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:15 | Сообщение # 2623
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Сегодня у Руперта Грейвза День Рождения!
Всего ему самого наилучшего! congrat
И побольше хороших ролей! ^_^


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Хорошему актеру - хороших ролей!!!!
И ролей (это мое личное пожелание) без гейства. ^_^
 
bgd25Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:35 | Сообщение # 2624
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И ролей (это мое личное пожелание) без гейства.

Мне уже это не важно - самое главное, чтобы было что играть, а не так, как он в недавнем интервью описывал одну из своих последних ролей: "Я играю отца девушки, чье имя я забыл, основной соперницы главной героини, чье имя я забыл, так вот я играю отца, и его имя я тоже забыл" (смеется). >(
Надеюсь, что будут ещё интересные роли...


 
mariocimarroДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:12 | Сообщение # 2625
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне тоже нравится Шон Бин.Во всех своих ролях он очень органичен,даже в роли жестокого убийцы в "Попутчиках",но совершенно не воспринимаю его в роли Вронского.Я не верю в любовь изображаемого им образа к Анне Карениной.Этот фильм не спасает даже Софи Марсо.И вообще,Шон очень скуп на проявление пылкой страсти своих героев.Может поэтому у него мало таких ролей.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz