Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
MulatkaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:19 | Сообщение # 2551
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Нраицца он мне с сигареткой) heart
Прикрепления: 7984376.jpg (29.1 Kb)


 
BriggitteeДата: Суббота, 12.05.2012, 15:59 | Сообщение # 2552
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А я запала на вот этот альбом, если на амазоне у него цена еще божеская, то на озоне это уже мамадарагая

ну у нас на озоне даже за трехдолларовую книжецу с американского амазона три тыЩи ре просють. борьба с пиратством, ага.

Quote (Betina)
Ой ой ой, сколько там вкусняшек... Что ли поэкспериментировать, заказать книжечку. В мягкой обложке она по-божески стоит

я тоже хочу. там до нас доставка наверно дороже чем книга выйдет и еще неизвестно в каком виде она может прийти. в мягкой-то обложке <_<
 
BlueberryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:46 | Сообщение # 2553
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
ну у нас на озоне даже за трехдолларовую книжецу с американского амазона три тыЩи ре просють. борьба с пиратством, ага.

вот-вот. Меня каждый раз возмущают заявления, что россияне, мол, развращенны халявой, поэтому не хотят платить, а только скачать бесплатно. А за качественный продукт надо платить и бла-бла-бла. Ребята, я готова заплатить за то, что мне нравится, но не такие же цены, побойтесь бога! Мы опять на первом месте по пиратству - ну хоть где-то да первые :) :(

Quote (Briggittee)
я тоже хочу. там до нас доставка наверно дороже чем книга выйдет и еще неизвестно в каком виде она может прийти. в мягкой-то обложке <_<


вот это и останавливает - что пересылка дороже товара.
видела самопальный ролик, как происходит погрузка-разгрузка почты - это ужас без преувеличения. Сотрудники этой службы перекидывали друг другу коробки как мяч, а в контейнер их забрасывали как в мусорную корзину, со всего размаха - что там с содержимым, можно только догадываться >:)


 
BlueberryДата: Вторник, 15.05.2012, 13:30 | Сообщение # 2554
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Вот сунулась же лишний раз на тумблер, нельзя, нельзя этого делать :)

NonAngel, эт для тебя :*






Нет-нет, это вовсе не Хиддл-мания, просто фото понравились - ну ведь как хорош на них




admire


 
NonAngelДата: Вторник, 15.05.2012, 15:22 | Сообщение # 2555
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, ты прелесть! :* Вот это сюрприз! Мне очень приятно))
Симпатяга)) Это промки к "Pan Am", безвременно почившему после первого сезона... boring








Сообщение отредактировал NonAngel - Вторник, 15.05.2012, 15:25
 
NonAngelДата: Среда, 16.05.2012, 09:03 | Сообщение # 2556
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Если ещё кто не видел, то вот альтернативные концовки "Значит, война": http://vimeo.com/41737471

Нет, ну правда же - вторая версия намного лучше окончательного выбора создателей ^_^



 
BlueberryДата: Среда, 16.05.2012, 22:47 | Сообщение # 2557
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
ну правда же - вторая версия намного лучше окончательного выбора создателей


yeah fingup


 
MulatkaДата: Среда, 16.05.2012, 23:10 | Сообщение # 2558
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
NonAngel, Это ж че ж получается? Это два таких самца) ну мне тот) который брутальный милей конеш :) (ты знаешь о ком я :) ) дерутся из-за этой лахудры? Товарищи! Куда мир катится ?! %)

 
BlueberryДата: Четверг, 17.05.2012, 06:39 | Сообщение # 2559
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Я ранее упоминала о новых экранизациях Шекспировских пьес. Вот что называется, из первых уст:
Страничка Шекспира на ВВС и
http://www.bbc.co.uk/programmes/p00s90hz

Ричарда II и Генриха IV не читала, а вот Генриха V и читала, и смотрела адаптацию Браны. Ну и фрагменты в исполнении Стивенса естественно :)

Фрагмент фильма

ну и собственно любимый и знаменитый монолог Генриха
Хорош Том!


 
BlueberryДата: Пятница, 18.05.2012, 08:31 | Сообщение # 2560
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, тебе:



 
bgd25Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:46 | Сообщение # 2561
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Глянула сейчас этот ролик - интересно, Эйдан Куин, как я понимаю, их "Лестрейд".
Когда-то я его обожала (да, и его тоже ^_^ :) ) - неужели, тоже из-за него придётся смотреть (англицкий-то вариант в своё время решила посмотреть из-за Грейвза/Лестрейда :) ).
 
BlueberryДата: Пятница, 18.05.2012, 23:16 | Сообщение # 2562
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Глянула сейчас этот ролик - интересно, Эйдан Куин, как я понимаю, их "Лестрейд". Когда-то я его обожала (да, и его тоже

Он и мне был симпатичен, не так, чтоб до фанатизма, просто смотрела при случае, когда попадался с ним фильм.
Тут вообще интересная вещь получается с "Шерлоком" и "Франкенштейном":
Миллер и Камбербэтч оба играли в спектакле "Франкенштейн", Бен сыграл Шерлока, теперь его играет Джонни. А Куин играл в фильме "Франкенштейн", где самого доктора сыграл Брана! :)

На ЖЖ фильм изначально принимают в штыки, склоняют как могут, начиная от каста до шарфика- можно подумать, что право на ношение шарфа принадлежит сериалу ВВС и ни кому другому.
Кстати о шарфике, увидела этот в клеточку и сразу вспомнила фотосессию, не из этой ли рубашки скроили шарфик? :)




Стащила с шерлок-сообщества в ЖЖ

CBS выпустила полный обзор своего нового сериала "Elementary".

Компания сообщила еще в Феврале о заказанном пилотном эпизоде шоу с участием Джонни Ли Миллера в роли детектива, и Люси Лью в роли его напарника, но другой информации не было.Теперь, после сообщения о том, что сериалу дали зеленый свет, CBS раскрыла больше подробностей о двух главных персонажах, а также детали их личных и рабочих взаимоотношений.



Джонни Ли Миллер ( Шерлок Холмс) и Люси Лью ( Доктор Джоан Уотсон) описаны как "раскрывающий преступления дуэт, который расследует самые невероятные дела Нью-Йоркской полиции. "

Также упоминается и о наркозависимости Шерлока, и о том что привело его на Манхеттен.
"После того, как он впал в немилость в Лондоне и побывал в реабилитационном центре, эксцентричный Шерлок отправляется на Манхеттен, где его обеспеченный отец заставляет его поселиться с худшим кошмаром в жизни – компаньоном по трезвости Доктором Уотсон. "

О Джоан Уотсон известно, что она, "в прошлом успешный хирург, лишилась лицензии после смерти пациента три года назад, и теперь видит свою работу не только как еще одну возможность помощи людям, но и как искупление. "

Перед доктором Уотсон была поставлена задача излечения Шерлока от зависимости, однако, у Шерлока другие идеи на этот счет.
" Неугомонный Шерлок не похож на ее предыдущих пациентов. Он сообщает, что ее опыт, как специалиста по наркозависимым, на нем не сработает, и он уже разработал свой собственный после реабилитационный режим - работа в качестве консультанта Нью-Йоркской полиции. "

Так начинается становление их дуэта борцов с преступностью.
"У Уотсон нет другого выхода, как сопровождать своего подопечного на все его дела. Шерлок, в свою очередь, находит ее медицинское образование полезным, а Уотсон понимает, что у нее есть детективные способности.

Им помогает знакомый полицейский Шерлока, капитан Тобиас “Тоби” Грегсон (Эйдан Куинн ). ( видимо заменяющий роль Лестрейда в сериале)
Он знает из своего опыта работы со Скотланд-Ярдом, что Шерлок великолепно раскрывает дела. И приглашает его стать частью команды.

Теперь, когда непослушный Шерлок Холмс может свободно вести расследования в Нью Йорке, не нужна сложная дедукция, чтобы понять, что он нуждается в ком-то, кто бы держал его в узде, и это элементарно, что эта работа для Доктора Уотсон."


Прикрепления: 8344350.jpg (85.7 Kb) · 7044612.png (287.3 Kb)


 
BlueberryДата: Суббота, 19.05.2012, 00:18 | Сообщение # 2563
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline


вот как только не издеваются над бедными-несчастными актерами, чтобы порадовать нас красивыми фоточками :)

Надо мне завязывать даже смотреть в сторону Хиддостона, а то ведб не устою перед обаянием admire


 
NonAngelДата: Суббота, 19.05.2012, 11:20 | Сообщение # 2564
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
NonAngel, Это ж че ж получается? Это два таких самца) ну мне тот) который брутальный милей конеш (ты знаешь о ком я ) дерутся из-за этой лахудры? Товарищи! Куда мир катится ?!

Mulatka, ну ты-то можешь порадоваться за Томку: он вернулся к жене-красавице :) А я болела за Пайна и очень огорчаюся, что ему досталась лахудра :) Эххх... а ведь для счастья-то и надо было всего лишь смонтировать фильм по-правильному, а кое-какой отснятый материал в корзину отправить ^_^
А кстати, мне очень нравится, что авторы так поиграли с амплуа актёров: брутальный Харди изображает мягкого, податливого и застенчивого человека, а милашка Пайн - ловеласа без страха и упрёка :)



 
BetinaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2565
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
я тоже хочу. там до нас доставка наверно дороже чем книга выйдет и еще неизвестно в каком виде она может прийти. в мягкой-то обложке

Мой муж регулярно всякие игрушки заказывает с eBay и Amazon, вроде нормально, доходит. Да и доставка не то чтоб заоблачная. Ну разве что раз фигурка Тинтина пришла с отломанным чубчиком, а в остальном все ттт, доходило в целости и сохранности.

Quote (Blueberry)
Вот сунулась же лишний раз на тумблер, нельзя, нельзя этого делать

Ой, и не говори, там можно встрять не на шутку giggle

Quote (NonAngel)
вторая версия намного лучше окончательного выбора создателей

Однозначно! И справедливее!))

Quote (Blueberry)
Betina, тебе:


Спасибо! heart Я, конечно, понимаю недовольство фанатов "Шерлока", но все же ожидаю, что американский сериал будет вполне милым. Джонни такой красивый тут heart Стройный, подкачанный, не лысый)) Ну и Люси просто обаяшка. Однозначно жду изо всех сил heart

Quote (Blueberry)
Надо мне завязывать даже смотреть в сторону Хиддостона, а то ведб не устою перед обаянием

giggle уговаривай себя)) Хотя, я могу сказать, что устояла. После "Тора" скачала с ним несколько фильмов, посмотрела, да и фотосессиями любуюсь при случае, но сказать, чтоб крыша уехала не могу. Просто любуюсь им, да и все. Потому как правда ведь хорош)))


 
NatalieДата: Среда, 23.05.2012, 16:40 | Сообщение # 2566
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
вот как только не издеваются над бедными-несчастными актерами

fingup так интересно наблюдать за самим процессом! чтобы получить интересные фото надо поймать настроение и пошалить немного :)
 
BlueberryДата: Четверг, 24.05.2012, 12:35 | Сообщение # 2567
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну разве что раз фигурка Тинтина пришла с отломанным чубчиком,

прелесть, тоже хочу такую :) Но вот по части покупок я инет еще не освоила. :) Однажды заказала двд на анг сайте, потом от заказа отказалась, потому что прошло несколько недель и диск оказался без надобности, фильм появился на торренте.
Кстати, на этой недели канал Хистори показывает цикл фильмов "По следам Тинтина" по случаю юбилея Эрже

Гифка - супер :D Спокойно, мадам, вот вам нашатырчика под нос... Полегчало? :)

Quote (Betina)
но сказать, чтоб крыша уехала не могу.

моя крыша тоже на месте, и смотреть нон-стоп всю его фильмографию меня не тянет, но вот на фото полюбоваться приятно, да...


 
BriggitteeДата: Четверг, 24.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2568
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мы опять на первом месте по пиратству

пиратство - это воровство, а сдирать с покупателя три шкуры чтобы получить прибыль в 1000%, видимо, благотворительность.

Quote (Blueberry)
вот это и останавливает - что пересылка дороже товара.
видела самопальный ролик, как происходит погрузка-разгрузка почты - это ужас без преувеличения. Сотрудники этой службы перекидывали друг другу коробки как мяч, а в контейнер их забрасывали как в мусорную корзину, со всего размаха - что там с содержимым, можно только догадываться

ой не говори. мне январская посылка с виниловым проигрывателем вся *пардон* расхераченная пришла. я даже не знаю чем они такие повреждения наносят. как будто копьем их пробивают. ну и пробили мне коробку вместе с коробкой проигрывателя, крышкой и проигрывателем >(

Quote (Betina)
Мой муж регулярно всякие игрушки заказывает с eBay и Amazon, вроде нормально, доходит. Да и доставка не то чтоб заоблачная. Ну разве что раз фигурка Тинтина пришла с отломанным чубчиком, а в остальном все ттт, доходило в целости и сохранности.


мы с тобой в разных государствах живем. у вас посылки обычно за неделю доходят, а у на и Експрессом по 3 месяца ползут. из Европы в Казань через Новосибирск, нормально? :) насчет сохранности, от продавца зависит, конечно. если тупо в конверт с пузыриками упакует, то приедет книжка явно не в новом состоянии, я думаю.
 
parigankaruДата: Четверг, 24.05.2012, 20:31 | Сообщение # 2569
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
ой не говори. мне январская посылка с виниловым проигрывателем вся *пардон* расхераченная пришла. я даже не знаю чем они такие повреждения наносят. как будто копьем их пробивают. ну и пробили мне коробку вместе с коробкой проигрывателя, крышкой и проигрывателем

Фига се!!!! :o Огромные же деньжищи!!!!


Change your thinking
Change your world
 
BriggitteeДата: Четверг, 24.05.2012, 23:11 | Сообщение # 2570
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Фига се!!!! :o Огромные же деньжищи!!!!

для меня приличные. обидно, что я за доставку заплатила в два раза больше чем за агрегат. теперь он стоит пыль собирает <_<
 
BlueberryДата: Пятница, 25.05.2012, 13:46 | Сообщение # 2571
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
я даже не знаю чем они такие повреждения наносят. как будто копьем их пробивают. ну и пробили мне коробку вместе с коробкой проигрывателя, крышкой и проигрывателем


так вот и наносят - острыми краями других посылок или просто роняя на что-нибудь металлическое. Сама б не видела, не поверила, что можно насколько пофигистки, прямо с ненавистью, относится к работе. Вспомнила, как аккуратненько старалась упаковать диски, чтоб даже не болтались.

Quote (Briggittee)
пиратство - это воровство, а сдирать с покупателя три шкуры чтобы получить прибыль в 1000%, видимо, благотворительность.


свежий пример: коллега на работе на днях рассказывал, полетел у него какой-то генератор на машине, купить в магазине - 70 тыс р., в итоге заказал в инете, из США стоит около 130 дол, с доставкой примерно в 7 тыс р >:) Что называется, почувствуйте разницу >(

Quote (Briggittee)

для меня приличные. обидно, что я за доставку заплатила в два раза больше чем за агрегат. теперь он стоит пыль собирает

а получить с них возмещение, понятное дело, нереально >( Не пыталась?


 
BlueberryДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:06 | Сообщение # 2572
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
всем поклонникам Грейвза - появился Different for girls с переводом титрами

http://narod.ru/disk....kv.html

support


 
BriggitteeДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:59 | Сообщение # 2573
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Что называется, почувствуйте разницу

что называется поддержим малый и средний бизнес. ага, счаз ^_^

Quote (Blueberry)
а получить с них возмещение, понятное дело, нереально >( Не пыталась?

я вообще не слышала чтобы они какие-то возмещения платили за нарушение всех мыслимых сроков доставки, а за повреждение посылок тем более. boring хотя это все какбэ прописано. плюс у меня мама за посылку расписывалась и дыру в коробке не сразу увидела (я сама-то внимание не обратила пока проигрыватель разбитый не достала) а повреждения должны фиксироваться почтовым работником и бла-бла-бла. в общем, не докажешь ничего этой шарашкиной канторе.
 
NatalieДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:56 | Сообщение # 2574
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
появился Different for girls с переводом титрами

спасибо!!! :*
 
BetinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:16 | Сообщение # 2575
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Кстати, на этой недели канал Хистори показывает цикл фильмов "По следам Тинтина" по случаю юбилея Эрже

Я посмотрела пару серий, но как-то скучновато, я не совсем в теме. Я ведь в восторге от последнего мультика, а все комиксы не читала и старый мультик меня не очень интересует... Вот бы новый еще сняли по мотивам приключений Тинтина, было бы здрово. Хотя что-то Спилберг и ПиДжей не получили от него такую прибыль, на которую рассчитывали... Не понимаю, почему.

Quote (Blueberry)
Полегчало?

Да тут полегчает, когда ты дровишек в огонь подбрасываешь)) Я вся в ожидании сериала с Джонни heart

Quote (Briggittee)
пиратство - это воровство, а сдирать с покупателя три шкуры чтобы получить прибыль в 1000%, видимо, благотворительность.

Да уж... Я еще понимаю, когда правообладатель защищает тот продукт, который еще в прокате или активной продаже, снимает сливки, в общем. Но по какой причине нельзя для целей ознакомления и просветительства распространять редкие записи, от которых все равно проку и денег никому нет, но нет же ж, авторское право не дай бог пострадает...

Quote (Briggittee)
ну и пробили мне коробку вместе с коробкой проигрывателя, крышкой и проигрывателем

С ума сойти shock Это уже больше напоминает целенаправленное вредительство.

Quote (Briggittee)
мы с тобой в разных государствах живем. у вас посылки обычно за неделю доходят, а у на и Експрессом по 3 месяца ползут. из Европы в Казань через Новосибирск, нормально?

Ну, у нас же тоже далеко не Европа, не за неделю идут, но таки да, похоже меньше травм получают по ходу пересылки.

Вот на какую красоту наткнулась heart



А еще, вчера был день варенья у этого породистого англичанина heart



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz