Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Самый красивый актер современности (по вашему субъективному мнению)))
Самый красивый актер современности
NatalieДата: Среда, 17.08.2011, 23:31 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
а я все не могу придумать кого бы я назвала самым красивым актером современности susp тот кто цепляет чем-то не всегда красив - как тот же, уже упомянутый здесь, Жан Рено ^_^ вообще, конечно, красивых актеров хватает.. но, выбрать самого красивого - это тааак сложно :)
Джуд Лоу с бородой - это нечто.. >:)
 
bgd25Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:11 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вот этот вот испанский экземпляр, помнится, сразил своей красотой сразу и наповал ^_^ :)
Эдуардо Норьега (когда-то приезжал в Москву на одну из недель испанского кино - я не смогла, а вот подруга была на встрече с ним - грит, в жизни был ещё более крышесносящ, чем на экране >:) )
И если что - я говорю об его молодых годах (щас шибко заматерел).


Вот ЗДЕСЬ ещё много его фоточек. ^_^
 
BetinaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:51 | Сообщение # 53
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот этот вот испанский экземпляр, помнится, сразил своей красотой сразу и наповал

Нет, мужчина в твоей подписи однозначно мне нравится больше. А этот испанец как-то демонически выглядит, угрожающе я бы сказала)) Вроде щяс как достанет топор и... :) :o


 
bgd25Дата: Среда, 31.08.2011, 03:05 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Нет, мужчина в твоей подписи однозначно мне нравится больше. А этот испанец как-то демонически выглядит, угрожающе я бы сказала)) Вроде щяс как достанет топор и...

В шапке - может и достанет :) , а так - ослепителен, как по мне (сколько же я с ним всякого-разного пересмотрела в своё время ^_^ :) ).
А Руперт...он был невероятно хорошеньким в молодости - очень милым, но именно что излишне хорошеньким и сладким (а в голом виде так ещё более очаровательным, чем в одежде - причём и спереди и сзади...помню, как, например, когда когда-то впервые увидела в каких-то фильмах голых Гира, Депардье, Де Ниро, Делона того же - с интересом рассматривала их строение т.с. и выявляла недостатки, то увидев Руперта - лично у меня не было слов, только ох! и ах! admire , а ведь в том же "Морисе" рядом с ним толчётся в таком же виде и высокий, стройный и фигуристый Джеймс Уилби, а в той же "Комнате с видом" тоже очень симпатичный Джулиан Сэндз - а глаз не оторвать токо от Руперта. :o ^_^ :) ).
Иллюстрации ^_^
"Комната с видом" (1985)

Извините, не могу удержаться :)

"Морис" (1987)



А вообще, самый-самый первый фильм, в котором я его заметила, был "Ущерб" (1992) с Айронсом и Бинош - роль у него была схематичная и не прописанная, но он был настолько мил, что невозможно было его не запомнить

Особенно эти глаза :( (кто смотрел этот фильм, поймёт о чём я)

Ну а больше всего он мне нравится в возрасте 35-40 лет - ушла совсем молоденькая смазливость, но он все еще выглядит очень молодо и мило.
Краш по его поводу у меня как раз случился после его фильма "Мечтая о Джозефе Лизе" 1999 года (но тут, если честно, и личные обстоятельства повлияли) - вот такой вот он там http://vkontakte.ru/album33031649_140316397
Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=ls5GxyWTp1M
Ну и недавний просмотр минисериала 2000 года "Take a girl like you" (кстати, по сценарию Эндрю Дэвиса), где ему 37 лет и он, как по мне, просто невозможно хорош (любоваться-не налюбоваться ^_^ + сам фильм совершенно очаровательный, как по мне) опять меня вернул в ряды его поклонниц, ну и всё - насмотревшись кучи его фильмов и гостевых ролей в разных сериалах последних лет, опять я его люблю.
Можно сказать, что я его верная поклонница уже 18 лет - с перерывами естессно, но они не считаются :) .
Кстати, фан-видео к "Take a girl like you" http://www.youtube.com/watch?v....re=plpp
и гифки ^_^




 
BetinaДата: Среда, 31.08.2011, 22:17 | Сообщение # 55
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ну вот и оно!)) ^_^

Quote (bgd25)
Иллюстрации

Это самое увлекательное))

Quote (bgd25)
Извините, не могу удержаться

Да и зачем же)) Здорово, что такого прекрасного кандидата на звание самого красивого актера современности мы можем изучить со всех углов, так сказать)) Я, конечно, до полного освоения его фильмографии не доберусь, но вот "Мориса" забыть не могу, просто восхитительный фильм, такой чувственный heart Забыть в нем Хью Гранта можно легко, но только не Руперта Грейвза.


 
BlueberryДата: Суббота, 03.09.2011, 11:18 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, ты просто внештатный агент Грейвса :)
Quote (bgd25)
Комната с видом" (1985) Извините, не могу удержаться

:)
а что извиняешься? что мы, голых поп не видали? эпизод с купанием вообще милый и запоминающийся, люблю Руперта в роли этого мальчика.
"Морис" меня удивил: лежат они, значитца, скромненько укрывшись покрывальцем по самый подбородок, думаешь, на этом постельная сцена и кончилась, а потом :o - БАЦ! - и Руперт во весь рост в чем мама родила - неожиданно :) , да еще не просто скромно со спинки сняли, а прям так, анфас, профиль :)


 
bgd25Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:24 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
bgd25, ты просто внештатный агент Грейвса

Просто я его люблю и восхищаюсь рядом его работ - он разносторонний и очень рисковый актёр, хоть и без специального образования, но настоящий профессионал.
Кроме того, что я смотрела множество его фильмов, в своё время я также прочитала тонну его интервью - он непростой человек, но интересный, очень ранимый, который много лет всем что-то доказывал (по-моему, таких называют - "с обнажёнными нервами" :( ) ...надеюсь, что сейчас, создав свой семейный "оазис счастья", он подуспокоился, да и возраст к тому же уже немаленький, и уже более-менее находится в ладу сам с собой (похоже на то, по крайней мере..а с другой стороны, уже 5 детей за восемь лет наводит на мысль, что это тоже какая-то попытка таким вот образом уходить от своих комплексов..надо деньги зарабатывать на прокорм такой оравы - тут уже не до самокопания).
А вообще, по моей личной классификации он олицетворяет мущщину ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО. ^_^ :)
Мне кажется, что при желании он может обаять любого человека - независимо от пола. :)
Quote (Blueberry)
"Морис" меня удивил: лежат они, значитца, скромненько укрывшись покрывальцем по самый подбородок, думаешь, на этом постельная сцена и кончилась, а потом - БАЦ! - и Руперт во весь рост в чем мама родила - неожиданно , да еще не просто скромно со спинки сняли, а прям так, анфас, профиль

А ему, знаешь ли, нечего стесняться-то - да и нам удовольствие. ^_^ :)
В энтом самом "Морисе" ещё имеется 25 минут вырезанных сцен, в т.ч., как выражаются в дневниковом сообществе по "Морису" - одна похабная. :)
Ну и комменты Руперта и Джеймса Уилби (на DVD, выпущенном в 2004 г.) по поводу всех этих постельно-обнимательно-поцелуйных сцен доставляют. :) :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 04.09.2011, 04:13
 
BlueberryДата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:27 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А вообще, по моей личной классификации он олицетворяет мущщину ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО.

любопытно, а какие остальные критерии в твоей классификации? :)
Quote (bgd25)
Мне кажется, что при желании он может обаять любого человека - независимо от пола.

я почему то даже уверена в этом...
Quote (bgd25)
А ему, знаешь ли, нечего стесняться-то - да и нам удовольствие.

так разве я против?! это все продюсЭРА-прокатчики трясутся-трепещут над рейтингом, боятся гневных возгласов общественности. Можно подумать, кого-то реально заботит наше "моральное здоровье".
Quote (bgd25)
В энтом самом "Морисе" ещё имеется 25 минут вырезанных сцен, в т.ч., как выражаются в дневниковом сообществе по "Морису" - одна похабная.

ой, даже страшно подумать, какая, если ее вырезали :o :)


 
bgd25Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:40 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
любопытно, а какие остальные критерии в твоей классификации?

Разные. :)
Симпатичный, красивый, интересный, обаятельный, харизматичный, смазливый, милый, никакой...
И применительно к конкретным людям более развёрнуто - типа красивый, но не симпатичный..некрасивый, но харизматичный и т.д. и т.л.
На примере "Мориса":
Джеймс Уилби - интересный, но никакой,
Хью Грант - интересный и обаятельный,
Руперт Грейвс - очаровательный.

Джонатана Риса-Майерса, из-за которого завели эту темку, считаю красивым, но с отрицательной харизмой. ^_^


Quote (Blueberry)
ой, даже страшно подумать, какая, если ее вырезали

Да ничего такого - вот
http://www.youtube.com/watch?v=lqV4TNkrxMs&feature=player_embedded
Вот эта мне ещё нравится ^_^ (впрочем, хорошо, что она не вошла в фильм - Алек бы по-другому немножко воспринимался)
http://www.youtube.com/watch?v=8_KLmFgF5f8&feature=player_embedded
 
BlueberryДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:01 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И применительно к конкретным людям более развёрнуто - типа красивый, но не симпатичный..некрасивый, но харизматичный и т.д. и т.л.

:) ну ты прям последователь Карла Линнея в разработке новой классификации - чувствую себя, как на уроке биологии: класс млекопитающих, отряд приматы и т.д. и т.п.
Quote (bgd25)
Джеймс Уилби - интересный, но никакой,
Хью Грант - интересный и обаятельный,
Руперт Грейвс - очаровательный.

Джонатана Риса-Майерса, из-за которого завели эту темку, считаю красивым, но с отрицательной харизмой.

со всем соглашусь. Видела Уилби, кажется, в трех фильмах - ну не цепляет при вроде бы красивой внешности.


 
bgd25Дата: Среда, 07.09.2011, 14:20 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мне кажется, что при желании он может обаять любого человека - независимо от пола.

Quote (Blueberry)
я почему то даже уверена в этом...

В интернете гуляет цитата про него из книги "Гиппопотам" (автобиографической, как я понимаю) Стивена Фрая:
"Речь идет о мальчике ангельской наружности, невероятно красивом и чарующем, которому мечтают засадить все окружающие обоих полов".
"Я о карамельно-бедром Гиласе здешних топей, Руперте Грейвсе из племени исени..."
 
BlueberryДата: Среда, 07.09.2011, 17:07 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Речь идет о мальчике ангельской наружности, невероятно красивом и чарующем, которому мечтают засадить все окружающие обоих полов".

ой ёёё... простите, дальше нецензурно :o
Но "чарующий" - это верно и тонко
Quote (bgd25)
"Я о карамельно-бедром Гиласе здешних топей, Руперте Грейвсе из племени исени..."

а вот это бы перевести на русский :) видимо, цитата из кого-то?


 
bgd25Дата: Среда, 07.09.2011, 18:33 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а вот это бы перевести на русский видимо, цитата из кого-то?

Это из мифов древней Греции, а точнее - про аргонавтов.
Гилас · сын царя дриопов Тейодаманта (вариант: Тейомена) и нимфы Менодики. Геракл, победив и убив царя дриопов, захватил отличавшегося красотой Гиласа, который стал его любимцем, оруженосцем и спутником в походе аргонавтов. Во время стоянки корабля "Арго" в Мисии у острова Кеос Гилас отправился за водой, но нимфы источника, плененные его красотой, похитили юношу (Apollod. I 9/19) (вариант: Гилас утонул); Геракл тщетно искал его. На Кеосе существовал культ Гиласа. Раз в год у источника, носившего его имя, приносились жертвы и участники празднества бродили по окрестным горам, выкликая имя Гиласа, как бы повторяя вопли и жалобы Геракла, искавшего своего любимца. Вероятно, Гилас первоначально был местным богом растительности, которого скорбными воплями вызывали почитавшие его ("Нуlа", "Нуlа", отсюда происхождение его имени) (Verg. Ecl. VI 44).
Картинки добавлю :)
Гилас и нимфы
Джон Уотерхауз, 1896.


Гилас и нимфы
Франческо Фурини
XVII век.


Добавлю также, что только в 34 года Руперт признался в наличии у него 10-летних отношений с женщиной (до этого на вопрос об ориентации всегда уходил от ответа), и только в 39 лет признался, что имел гомосексуальные отношения (по его словам - только один раз и эксперимента ради).


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 07.09.2011, 18:58
 
BlueberryДата: Пятница, 09.09.2011, 21:04 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, спасибо.
Quote (bgd25)
Гиласа, который стал его любимцем, оруженосцем и спутником в походе аргонавтов.

ну-ну... :)


 
bgd25Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:09 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ну-ну...

Греки... :)
 
BetinaДата: Вторник, 13.09.2011, 13:21 | Сообщение # 66
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а с другой стороны, уже 5 детей за восемь лет наводит на мысль, что это тоже какая-то попытка таким вот образом уходить от своих комплексов..

Ну почему же, а может, просто увлеклись с супругой))) Понравился процесс, так сказать... Мне, наоборот, кажется, что так много детей может заводить только тот человек, который уверен в своем партнере и в завтрашнем дне. Но в какой-то степени это, наверное, и попытка реализовать себя в другой ипостаси, особенно, если успехи на актерском поприще стали меньше радовать.

Quote (bgd25)
Джеймс Уилби - интересный, но никакой

Да, интересный товарищ... Сначала показался мне просто отвратительным, но в процессе просмотра "Мориса" я к нему очень прониклась.

Quote (bgd25)
"Речь идет о мальчике ангельской наружности, невероятно красивом и чарующем, которому мечтают засадить все окружающие обоих полов".
"Я о карамельно-бедром Гиласе здешних топей, Руперте Грейвсе из племени исени..."

Обалдеть :D :o

Quote (bgd25)
до этого на вопрос об ориентации всегда уходил от ответа

^_^ интересно... пиар ход такой или действительно не знал, что ответить ггг

Да, о красивых и нетрадиционных... Пока пересматривала удаленные сцены из "Мориса", попался на глаза отрывок еще из одного восхитительного фильма, точнее, сериала. Я много писала о нем - "Возвращение в Брайдсхед".

Джереми Айронс, пожалуй, бесспорный претендент на звание "самого красивого актера современности". Но и молодой Энтони Эндрюс тут очень хорош heart



 
bgd25Дата: Среда, 14.09.2011, 01:06 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
попался на глаза отрывок еще из одного восхитительного фильма, точнее, сериала. Я много писала о нем - "Возвращение в Брайдсхед".
Джереми Айронс, пожалуй, бесспорный претендент на звание "самого красивого актера современности". Но и молодой Энтони Эндрюс тут очень хорош

Помнится, смотрела в своё время именно из-за Айронса.
Новый, который сняли пару лет назад, попыталась смотреть, но совсем не пошло - не то...хужее..намного..
Айронс для меня - это море харизмы. heart
Эндрюс не нравился никогда - его очень много снимали в своё время, но как по мне - с очень большой противностью он.
Кстати, и "Ущерб", в котором я впервые углядела Грейвса, тоже ведь смотрела из-за Айронса.
Вот и печальная фотография оттуда -

Quote (Betina)
Да, интересный товарищ... Сначала показался мне просто отвратительным, но в процессе просмотра "Мориса" я к нему очень прониклась.

Насчёт отвратительного не согласна - какой же он отвратительный-то..
Quote (Betina)
Ну почему же, а может, просто увлеклись с супругой))) Понравился процесс, так сказать...

Ну, то что понравился процесс - это очевидно. ^_^ :)
Quote (Betina)
Мне, наоборот, кажется, что так много детей может заводить только тот человек, который уверен в своем партнере и в завтрашнем дне.

А это ещё более очевидно - если уж Руперт умудрился продержаться с мадамой намного его старше, к тому же с двумя детьми подростками, 13 лет - причём, как потом признавался, последние 6 лет всё уже было явно не хорошо, оба это понимали, но ничего не предпринимали (только дома он бывал очень редко :) - всё снимался и снимался в режиме нон-стоп), то тут уж всё - небось на всю оставшуюся жизнь.
Quote (Betina)
Но в какой-то степени это, наверное, и попытка реализовать себя в другой ипостаси, особенно, если успехи на актерском поприще стали меньше радовать.

Просто он человек очень хаотичный, нервный, никогда не жил по плану - за год до женитьбы говорил, что не собирается ни жениться, ни детей тем более заводить (насмотрелся на племянников :) ), потом спонтанно женился и начал говорить, что это, наверное, его самое правильное решение за всю жизнь, потом родил двух детей и удивлялся и печалился, как же это тяжело - двое малышей в доме, и не то, чтобы он не хотел совсем детей, но - уже много, потом родил третьего и заделался таким папочкой-папочкой, попутно распевая дифирамбы жене и её стоическому характеру, последние дети - уж и не знаю, что думать...даже интересно - остановятся на этом?! :)
Quote (Betina)
интересно... пиар ход такой или действительно не знал, что ответить ггг

Думаю - всё вместе.
Про гомосексуальность:
«В своей жизни я колебался между двумя и тридцатью восемью процентами – думаю, как-то так» (на каком калькуляторе/тесте он это высчитывал, заинтересованные люди так и не поняли :) ).
Про однополые отношения:
"Были один раз. Я понял, что не гей, потому что единственный способ, при котором я мог получить удовольствие: это закрыть глаза и представить себя с женщиной. Но мне нужно было с этим разобраться, испытать на практике».
Так он был тайным гетеросексуалом?
«Это правда. Я был скрытным натуралом. Наверное, мне хотелось быть геем, потому что это утонченно и интересно. А еще я был феноменально застенчивым с девушками».
Добавлю от себя, что он из простой провинциальной семьи, школу бросил в 15 лет - много чем занимался параллельно со съёмками в каких-то сериалах с 15 же лет - даже в юности год отработал в передвижном цирке в амплуа клоуна-канатоходца, причём ходил он по свободной проволоке (он подчёркивал всегда это - наверное, тяжелее, чем ходить по натянутому канату idea )
«Думаю, чем старше я становлюсь, тем лучше себя чувствую. Это дает мне силы сказать: «Если я стану старше и перестану тебе нравиться – ну и иди на…». Мне это вроде как нравится. Делает меня более счастливым, менее уязвимым. Когда я был молодым актером, я чувствовал себя добычей, потому что ничего не знал об этом бизнесе. Теперь у меня гораздо больше уверенности, чтобы быть несносным. Этот выбор – быть несносным или нет – дар, который приходит только с возрастом».

В обчем, попал простой паренёк благодаря своей внешности в этот ну очень завлекательный мир, ну и выживал в нём в меру сил и способностей...


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 14.09.2011, 01:19
 
BetinaДата: Среда, 14.09.2011, 17:43 | Сообщение # 68
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Новый, который сняли пару лет назад, попыталась смотреть, но совсем не пошло - не то...хужее..намного..

Я смотрела из-за Бена Уишоу и Мэттью Гуда, мне они оба показались хорошим выбором на свои роли. А Хейли Этвелл, хоть впоследствии я к ней прониклась, на Джулию в моем представлении не тянет совсем. Особенно после великолепнейшей роли Дайаны Куик в версии 1981 года. Но самый большой пробел этого фильма - сценарий. От произведения Ивлина Во мало что осталось, сам смысл потерян, потому и не понравилось.

Quote (bgd25)
Эндрюс не нравился никогда - его очень много снимали в своё время, но как по мне - с очень большой противностью он.

Да, есть такое. В "Дэфиде Копперфилде" он такой гад-гад, причем это ему очень идет)) Но в "Возвращении в Брайдсхед" он мне очень понравился, такой тонкий, изящный, с надломом... Хорош в общем.

Quote (bgd25)
Кстати, и "Ущерб", в котором я впервые углядела Грейвса, тоже ведь смотрела из-за Айронса.

Что делать... Пошла скачивать)))

Quote (bgd25)
Насчёт отвратительного не согласна - какой же он отвратительный-то..

Ну вот не знаю... Какое-то такое первое впечатление было фу-фу-фу)))

Quote (bgd25)
А это ещё более очевидно - если уж Руперт умудрился продержаться с мадамой намного его старше, к тому же с двумя детьми подростками, 13 лет - причём, как потом признавался, последние 6 лет всё уже было явно не хорошо

Терпеливый человек, однако. А ведь наверняка искушений было немало. %)

Quote (bgd25)
Просто он человек очень хаотичный, нервный, никогда не жил по плану - за год до женитьбы говорил, что не собирается ни жениться, ни детей тем более заводить

Вот ни за что бы не сказала такого о нем, глядя на фото, особенно те, что ты вконтакте выкладывала, с семейством)))

Quote (bgd25)
Но мне нужно было с этим разобраться, испытать на практике

:D Интересный товарищ все-таки... Неужели так сложно разобраться, нравятся ли тебе мужчины или женщины)) Видимо, повлияли еще и его небезызвестные роли в кино))

Quote (bgd25)
Я был скрытным натуралом. Наверное, мне хотелось быть геем, потому что это утонченно и интересно. А еще я был феноменально застенчивым с девушками

:D И откуда в таком красивом мужчине застенчивость в отношении с девушками?!

Quote (bgd25)
в амплуа клоуна-канатоходца, причём ходил он по свободной проволоке

С ума сойти %)

Quote (bgd25)
В обчем, попал простой паренёк благодаря своей внешности в этот ну очень завлекательный мир, ну и выживал в нём в меру сил и способностей...

После прочитанного он мне стал больше напоминать своего героя из "Мориса")))


 
bgd25Дата: Среда, 14.09.2011, 19:20 | Сообщение # 69
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но в "Возвращении в Брайдсхед" он мне очень понравился, такой тонкий, изящный, с надломом...

Тут соглашусь.
То, что мне не нравится его внешность, не отменяет того, что он великолепный актёр.
Quote (Betina)
Ну вот не знаю... Какое-то такое первое впечатление было фу-фу-фу)))

Сейчас смотрю "Пригоршню праха" (по Во же) с ним, Грейвсом и Скотт Томас на англицком - когда-то давно смотрела в переводе, решила обновить впечатления на языке оригинала. ^_^
Они все просто красивые - могут нравиться или нет, но все - красавцы.


И через 15 лет - Руперт такой же красавец, а Кристин уже подувяла..

Quote (Betina)
Терпеливый человек, однако. А ведь наверняка искушений было немало.

Странный он, а не терепливый. :)
Quote (Betina)
Вот ни за что бы не сказала такого о нем, глядя на фото, особенно те, что ты вконтакте выкладывала, с семейством)))

Ну дык я и говорю - сейчас он как бы растворился в семье и ему это нравится - вот и интересно, метания уже закончились или...
48 лет - это средний возраст, а не старость..
 
BetinaДата: Среда, 14.09.2011, 23:12 | Сообщение # 70
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Сейчас смотрю "Пригоршню праха" (по Во же) с ним, Грейвсом и Скотт Томас на англицком

Я все намереваюсь сначала книгу прочесть)) А потом, само собой, и фильм глянуть.

Quote (bgd25)
И через 15 лет - Руперт такой же красавец, а Кристин уже подувяла..

Я бы сказала Руперт похорошел и возмужал, а Кристин таки да, постарела...

Quote (bgd25)
метания уже закончились или...
48 лет - это средний возраст, а не старость..

Может, период такой. Хотя сомневаюсь, что метания еще будут, 48 хоть и не старость, но уже какбэ и не молодость, по-всякому попробовал и определился, видимо))


 
bgd25Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:29 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Интересный товарищ все-таки... Неужели так сложно разобраться, нравятся ли тебе мужчины или женщины)) Видимо, повлияли еще и его небезызвестные роли в кино))

Quote (Betina)
Я бы сказала Руперт похорошел и возмужал, а Кристин таки да, постарела...

Как по мне, ну очень интересные комментарии к "Морису" с DVD 2004 года (Руперт сохранился лучше Гранта и Уилби - да что там, просто хорошшш в сорокалетнем возрасте admire ) - очень занимательны все эти воспоминания и рассуждения...классический вариант...гетеросексуалы играют геев :) ).
http://www.youtube.com/watch?v=act73BrFHVE&feature=player_embedded

Переводы некоторых фрагментов (Рупертовских естессно ^_^ )
:
"... Мой подход (к герою) был, как к существу сексуальному. Гетеро- или гомосексуальному, мне было все равно. Самое классное в работе актера - у вас есть возможность исследовать все части вашего характера, которые вы обычно подавляете. В таком герое, как Скаддер, дело вовсе не в том, что он латентный гей или я латентный гей, или еще что-нибудь, но во мне, как в человеческом существе, есть часть, которой нравится представлять, что его привлекают мужчины. Есть в актерском искусстве своеобразная магия. Ты говоришь: "я не гей, но если бы я был геем..." и тут начинается магия, которая отворяет двери, тщательно закрытые, удерживающие вас от того, что вы не делаете, потому что не желаете..."

"... Я думаю, самое интересное в характере Скаддера то, что ему комфортно быть тем, кто он есть, он в ладу со своей сексуальностью..."

"... Это наиболее важная часть характера героя для меня. Ему все равно куда он вставляет свой член, его больше заботит, насколько он счастлив, вставляя его..."

Мне было интересно наблюдать за его руками, когда он говорит это - однако, тоже занимательно. :)
Да там всё интересно... и классика жанра - сцена последнего поцелуя снималась на четвёртый день съёмок, сломанная кровать после репетиции постельной сцены, многочасовые съёмки её же, а фан-письма от японских школьниц!!! - мне понравилось, как Руперт хихикал в конце "I think they liked three pretty boys running around. Probably."...

 
NonAngelДата: Четверг, 15.09.2011, 22:51 | Сообщение # 72
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Народ, если эта тема теперь вместо "Любимые актёры", то зачем тема "Любимые актёры"?


 
bgd25Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:51 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Раз уже два человека как минимум (это по поводу Люка Эванса ^_^ ), а даже больше, чем два (это по поводу Джейсона Момоа) считают их роскошными мущщинами, то ВОТЬ heart
Момоа в образах





В Москве - 18 августа :)

 
bgd25Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:10 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Люк Эванс admire


 
NonAngelДата: Пятница, 16.09.2011, 09:59 | Сообщение # 75
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Ото ж... другое дело) Эванс объективно красив, Момоа сильно на любителя.


 
Форум » Разное » Синема » Самый красивый актер современности (по вашему субъективному мнению)))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz