Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Самый красивый актер современности (по вашему субъективному мнению)))
Самый красивый актер современности
BetinaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:33 | Сообщение # 26
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А современность - это как понимать? Из ныне живущих? Или только из тех, кто красив именно в наши дни? То есть Делона не предлагать?

Та на самом деле, кого угодно можно предлагать)) Это уже так, разговор пошел о современности... Делон, конечно, заслужил место в данной теме)) Тем более, что его вполне можно причислять к современности)) Хотя красота его уже увяла, увы(( Но я вот его не воспринимала никогда. Правда, это как раз как с Джудом Лоу - может, он и самый красивый, но я к нему дышу ровнее некуда)))) И все же - Делон покрасивше Лоу, мне кажется...


 
NonAngelДата: Четверг, 02.06.2011, 15:30 | Сообщение # 27
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
К Джуду и я ровно дышу, но любуюсь на него, как на статУю )) красотищщщща! admire




Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 02.06.2011, 15:31
 
tobiankaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:08 | Сообщение # 28
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
По мне: так он не уступает перечисленным красавцам,и талант и обаяние присутствуют- heart
Прикрепления: 4559918.jpg (35.6 Kb) · 5233331.jpg (20.2 Kb)


 
OMДата: Четверг, 02.06.2011, 19:05 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девушки, предлагаю высказаться, кто по-вашему мнению "самый красивый актер современности".

Ален Делон
Грегори Пек
Олег Меньшиков
Джерард Батлер
И ещё мне последнее время Герогий Юматов нравится.
Д. Лоу да, красивый, но до того идеально красивый - что чего-то н не хватаем в нём. Мне сейчас просто красивые люди и артисты не нравятся, я считаю, лучше пусть будет лучше с изюминкой, обаятельный, стильный, но не просто красавец.
 
BetinaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tobianka)
По мне: так он не уступает перечисленным красавцам,и талант и обаяние присутствуют-

хе,хе, тот редкий случай, когда моя влюбленность иссякла... хотя обычно я бываю верна своим любимчикам годами)) обожала Бандераса в юности, сейчас индифиррентна к нему... впрочем, не так, как к Джуду Лоу)) Антонио красавец, безусловно, просто карьера его пошла в неинтересное для меня русло. Сейчас уже не так свеж и молод, но все же красавец-мачо :*

OM, о, велкам бек! :o Не знаю, кто такой Юматов, а с первой тройкой согласна в общем-то... Грегори Пек был, наверное, самым красивым актером своего поколения)) Мне так кааца...

Quote (OM)
Мне сейчас просто красивые люди и артисты не нравятся, я считаю, лучше пусть будет лучше с изюминкой, обаятельный, стильный, но не просто красавец.

Мне тоже в общем-то, но тема как раз о красивых)) Где показательно, что самых красивых-то мы и не больше всего любим)))


 
NonAngelДата: Четверг, 02.06.2011, 21:06 | Сообщение # 31
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Не знаю, кто такой Юматов

Betina, ты чо? Советское кино "Офицеры" про красные революционные шаровары не смотрела? %) Который не Лановой - тот Юматов и есть ^_^



 
BlueberryДата: Четверг, 02.06.2011, 21:09 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А современность - это как понимать? Из ныне живущих? Или только из тех, кто красив именно в наши дни? То есть Делона не предлагать?

Quote (Betina)
Та на самом деле, кого угодно можно предлагать)

Надо определиться все-таки с временными рамками. Делон безусловно заслуживает места, но для меня он актер 60-х- начала 80-х, т.е. самый расцвет его карьеры. Если мы опускаем современность, то тогда номер 1 для Грегори Пек - на все времена.


 
NonAngelДата: Четверг, 02.06.2011, 21:14 | Сообщение # 33
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Надо определиться все-таки с временными рамками. Делон безусловно заслуживает места, но для меня он актер 60-х- начала 80-х, т.е. самый расцвет его карьеры. Если мы опускаем современность, то тогда номер 1 для Грегори Пек - на все времена.

Согласная :) Ежели чего, Делона оставляю как красивейшего актёра в прошлом, увы :(
А теперича Лоу самый красивый, вот какая я объективная :)



 
BetinaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:27 | Сообщение # 34
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, ты чо? Советское кино "Офицеры" про красные революционные шаровары не смотрела?

Дык я вообще мало советских фильмов смотрела dnkn

Quote (Blueberry)
Если мы опускаем современность, то тогда номер 1 для Грегори Пек - на все времена.

<_< ну Грегори Пек это уж совсем давнишняя история... хотя с ним вот интересный случай - много мне нравится актеров начала/середины прошлого столетия, но вот именно красавцев там и немного по моим наблюдениям... может, мода просто переменилась)) ну вот разве Грегори Пек ну и Кэри Грант... Больше и не припомню кандидатов...

выложу тут все-таки парочку простыней для любования из своей домашней коллекции <_<



 
OMДата: Суббота, 04.06.2011, 20:17 | Сообщение # 35
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Betina)
OM, о, велкам бек!

Betina, спасибо, я вобщем, всегда здесь - читаю интересные диалоги, наблюдаю за дискуссиями, иногда что-то комментирую...
Г. Юматова недавно открыла для себы . По-моему очень по мужски красивый актёр, с нелёгкой судьбой.


http://i066.radikal.ru/1106/cf/46154b93d666.jpg
 
bgd25Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:45 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
много мне нравится актеров начала/середины прошлого столетия, но вот именно красавцев там и немного по моим наблюдениям... может, мода просто переменилась)) ну вот разве Грегори Пек ну и Кэри Грант... Больше и не припомню кандидатов...

Не соглашусь.
Навскидку (кто первыми вспомнились) ^_^
Синеглазый Роберт Тейлор - http://www.kinopoisk.ru/picture/900348/
Тайрон Пауэр - http://www.kinopoisk.ru/picture/883202/
Тони Кертис - http://www.kinopoisk.ru/picture/519651/
Кирк Дуглас в конце концов :) - http://www.kinopoisk.ru/picture/705286/
Рыжий-конопатый Ван Джонсон - http://www.kinopoisk.ru/picture/335460/
Да и Кларк Гейбл - красавец и всё тут (и не надо вспоминать его оттопыренные уши и плохие зубы :) ) - как увидела его в фильме Honky Tonk с юной и просто неотразимой Ланой Тернер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12772/, так и влюбилась (вслед за своей мамой - у неё большая коллекция фильмов с его участием).
Аннотация на кинопоиске, кстати, явно к какому-то другому кино. :o
Это токо американцы, а сколько европейцев много вспомнить..


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 04.06.2011, 22:49
 
zinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:46 | Сообщение # 37
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Вот ещё, может и не самый, но я считаю его красивым. И конечно с талантом -Эла́йджа Вуд. Глаза у него неземные... ^_^ Думаю, он тоже достоин занять место в самых-самых. Но чувств он моих не пробуждает к сожалению.





Quote (bgd25)
Кларк Гейбл - красавец и всё тут

Согласна, эти его ямочки на щеках, он с шиком мужчина... <_<
Quote (OM)
Г. Юматова недавно открыла для себы . По-моему очень по мужски красивый актёр,


Юматов - отдельная тема. Я от него всегда в восторге... Особенно его ''Петровка 38''. >:)

Ещё один из мною считаемых настоящим мужиком. Уж точно не совсем красавец, но что нужно мужчине для женщины, у него есть. :) До сих пор снимается, талантище.



У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
OMДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:34 | Сообщение # 38
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Zina, ну это уже новая темы - "Настоящие мужики". Да Рено, конечно талантище, хотя не красавец в общепринятом смыслы. Хотя я считаю красавцами и Бельмондо, и Депардье.
 
zinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:42 | Сообщение # 39
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (OM)
Хотя я считаю красавцами и Бельмондо, и Депардье.


Да, смотря что именно относить к красоте... Можно поделиться соображениями, что это - красота мужчины?... susp Начнём с актёров, чтоб в тему...


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
tobiankaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:11 | Сообщение # 40
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (zina)
что это - красота мужчины?

Думаю,это не только внешняя привлекательность(хоть и она важна),но какая-то внутренняя сила или шарм,или не знаю как назвать-когда человек притягивает, не обладая может быть физической красотой.А ещё обращаю внимание на глаза-бывает такой взгляд,что прямо ААААХ!
Прикрепления: 6331328.jpg (22.8 Kb)




Сообщение отредактировал tobianka - Понедельник, 06.06.2011, 17:25
 
BlueberryДата: Вторник, 07.06.2011, 02:55 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, к твоему списку я б еще Джеймса Стюарта добавила - мой любимый актер этого периода кино
http://www.kinopoisk.ru/picture/440079/


 
bgd25Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:20 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
bgd25, к твоему списку я б еще Джеймса Стюарта добавила - мой любимый актер этого периода кино

Да!
О нём тоже вспомнила сразу, но вроде как красавцем он и тогда не считался, а больше характерным актёром, то решила не постить.
 
BlueberryДата: Вторник, 07.06.2011, 16:38 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
О нём тоже вспомнила сразу, но вроде как красавцем он и тогда не считался, а больше характерным актёром,

По-моему он красив не меньше выше перечисленных, просто амплуа у него не героя-любовника, а такого наивного простака, вот и срабатывает стереотипное мышление


 
OMДата: Суббота, 11.06.2011, 20:49 | Сообщение # 44
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (tobianka)
Думаю,это не только внешняя привлекательность(хоть и она важна),но какая-то внутренняя сила или шарм,или не знаю как назвать-когда человек притягивает, не обладая может быть физической красотой.А ещё обращаю внимание на глаза-бывает такой взгляд,что прямо ААААХ!

Согласна, по поводу красоты мужчин, особенно актёров я также считаю. Взгляд, внутренняя сила, притяжение, т.н. харизма - все хорошие актёры этим и обладают.
 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 19:20 | Сообщение # 45
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (OM)
читаю интересные диалоги, наблюдаю за дискуссиями, иногда что-то комментирую...

Ну совсем иногда... ^_^

Quote (OM)
По-моему очень по мужски красивый актёр, с нелёгкой судьбой.

Да, красивый. Действительно, я его не видела в кино.

Quote (bgd25)
Навскидку (кто первыми вспомнились)

Вот хоть убей, а они мне красивыми не кажутся. По сегодняшним меркам. Может, в тех фильмах в то время они были красавцами. Мне только Тайрон Пауэр понравился, хотя я его и не знаю susp А вот того же Тони Кертиса раньше считала умопомрачительно красивым, а не так давно смотрела "Тараса Бульбу" и думала - ну где ж он красивый... Кирк Дуглас совсем-совсем мне не нравится внешне, Кларк Гейбл вроде бы красавчик, но мне тоже таковым не кажется. Я всегда отдавала предпочтение Лесли Ховарду))

Quote (zina)
Вот ещё, может и не самый, но я считаю его красивым. И конечно с талантом -Эла́йджа Вуд. Глаза у него неземные...

Да, кстати. Не человек, а эльф. Сказочное создание. Неземной красоты глаза. Да и сам...

Quote (Blueberry)
Джеймса Стюарта добавила - мой любимый актер этого периода кино

О нем тоже думала и тоже люблю его, но да, красавцем его тоже сложно назвать. Вообще, все они красавцы, каждый по-своему, но вот так чтобы собраны были все идеальные черты, да еще и скомпонованы красиво... Вот даж не знаю. Единицы.

Да, кстати, Джеймс Стюарт у меня тоже в папочке лежит))



 
OMДата: Среда, 15.06.2011, 19:39 | Сообщение # 46
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну совсем иногда...

:) Я человек скромный и конкретный - если есть что сказать по-существу - говорю.

Ещё из того периода красавец - наш В. Тихонов. Про него наверно можно сказать, что в нём
Quote (Betina)
собраны были все идеальные черты, да еще и скомпонованы красиво...
 
BlueberryДата: Вторник, 16.08.2011, 10:17 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Девочки, если Лоу в ближайшее время не уничтожит эту жуткую растительность на лице, я беру свои слова обратно - это же УЖОС >(
Не знаю, как вытащить фотки, поэтому только ссылка
http://www.popsugar.com/Jude-La....e=0,0,0
Я так понимаю, это только для спектакля, что радует :)
Кстати, спектакль называется "Анна Кристи" и играет там Рут Уилсон, вот!




Сообщение отредактировал Blueberry - Вторник, 16.08.2011, 10:20
 
bgd25Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:30 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девочки, если Лоу в ближайшее время не уничтожит эту жуткую растительность на лице, я беру свои слова обратно - это же УЖОС

Вот тоже думала, запостить иль нет, ибо ужас ужасный конечно. :)
Вот не мог бы его моряк быть с какой-то более аккуратной растительностью на лице - раз уж это так необходимо...
 
zinaДата: Среда, 17.08.2011, 18:22 | Сообщение # 49
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не знаю, как вытащить фотки, поэтому только ссылка http://www.popsugar.com/Jude-La....e=0,0,0

Ааааааа, %) это жуть какая то. И это преславутый красавец.... Я, наверное ничего не понимаю в мужской красоте, но борода ему совсем НИКАК.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Среда, 17.08.2011, 20:44 | Сообщение # 50
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Девочки, если Лоу в ближайшее время не уничтожит эту жуткую растительность на лице, я беру свои слова обратно - это же УЖОС

Да, какая всё-таки хрупкая штука - красота... Надо же, как ему небритость не идёт. А я думала, что его случай - как раз тот, когда "ничем не испортишь" .



 
Форум » Разное » Синема » Самый красивый актер современности (по вашему субъективному мнению)))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz