Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Самый красивый актер современности (по вашему субъективному мнению)))
Самый красивый актер современности
BlueberryДата: Пятница, 20.05.2011, 14:31 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
О "Тюдорах" - сейчас идет на паре каналов, посмотрела серии 3, вроде интересен, а почему-то не затягивает... Хотя я даже Рис-Майера стала принимать в роли Генриха, фиг с ним, с портретным сходством :)

Quote (Betina)
Меня это тоже смущает при всей любви моей к Рис-Майерсу. Хотя когда я говорю маме, что это самый красивый актер современности, она смотрит на меня с большим недоумением))))))))

Боже мой! Ты серьезно? Он - самый красивый актер современности?! Привлекательный, даже красивый, сексуальный, но не самый-самый. Да и вообще, если сейчас попытаться выбрать, то получится список человек в 20, которые могли бы в равной степени претендовать на это место . И это при условии, если подойти с чисто "научным" подходом - ну там всякие антропометрические параметры, типа рост, пропорции и т.д. А если подключить еще и вкусовые предпочтения - вообще дело безнадежное >:)


 
BetinaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Боже мой! Ты серьезно? Он - самый красивый актер современности?!

:D я так понимаю, моя мама не одна в недоумении насчет этого))
но таки да, я так считаю. при этом я не скажу, что Рис-Майерс мой самый любимый актер, в моем топ-20 он занимает позицию уже где-то во втором десятке, и не заставляет трепетать от одного взгляда и вообще, нет мечты его "увидеть и умереть"))) но вот считаю его самым красивым и все тут)) хотя сердце у меня чаще замирает далеко не от самых красавцев))

Quote (Blueberry)
И это при условии, если подойти с чисто "научным" подходом - ну там всякие антропометрические параметры, типа рост, пропорции и т.д. А если подключить еще и вкусовые предпочтения - вообще дело безнадежное

Ну, такие вещи я вообще не беру в расчет. И основываюсь исключительно на своих ощущениях, основанных Бог знает на чем))) Но почему-то с этим вопросом проблем нет. Так же как и с тем, кто же самая красивая женщина в мире <_< При этом, разумеется, многих люблю, считаю красивыми, сексуальными и т.п. Я и не назову Рис Майерса каким-то эталоном, в котором все идеально соединено. Быть может, если бы его не было, я бы выбрала человека, который и близко на него не похож)))) Но вот смотрю на него и думаю - красивее и не выдумать)).


 
BlueberryДата: Суббота, 21.05.2011, 08:40 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но вот смотрю на него и думаю - красивее и не выдумать)).

Это вызов?! Так... сосредоточиться... подумать...

Девушки, предлагаю высказаться, кто по-вашему мнению "самый красивый актер современности". Понимаю, трудно, сама себе с трудом предстаю, кого бы я назвала. Вот с актером всех времен и народом для меня стало понятно легко и быстро. Раз речь о современности - берем примерно возраст до 40-45, дальше уже прошлый век. Параметров как таковых нет - берем все по совокупности - лицо-фигура-талант-харизма-магнетизм и пр. Считаю, наличие таланта обязательно, иначе какой же это актер.

Пошла думать


 
bgd25Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:58 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Раз речь о современности - берем примерно возраст до 40-45, дальше уже прошлый век. Параметров как таковых нет - берем все по совокупности - лицо-фигура-талант-харизма-магнетизм и пр. Считаю, наличие таланта обязательно, иначе какой же это актер.
Пошла думать

У меня нет ответа (даже и думать не надо :) ).
А в юности идеалом мужской красоты для меня был Роберт Редфорд.
admire


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 21.05.2011, 19:58
 
zinaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
если сейчас попытаться выбрать, то получится список человек в 20,

Quote (Betina)
, в моем топ-20 он занимает позицию уже где-то во втором десятке,

А можно ознакомиться с вашими 20 ками.... ^_^


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Суббота, 21.05.2011, 23:46 | Сообщение # 6
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Джуд Лоу красив, чертяка!... Хоть и не влияет абсолютно на мой пульс :)
Согласна насчёт Рис-Майерса, кстати. Тоже весьма и весьма. И тоже - моё сердце бьётся ровно)
Вы видите - я стараюсь быть объективной :)
Так, думаю дальше... Красивы Джош Холлоуэй и Родриго Санторо.
Пока всё. Эрик Штольц был очень красивым, Делон - конечно)
Если ещё кого-нибудь придумаю - сообщу.
И, можете опять мене обижать - Майк Фогель очень красив, тока ростом не вышел, потому - не идеал :)

Киашку-то забыла, Ривза!... Очень красивый, и цепляет меня за струны к тому же... heart





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 21.05.2011, 23:50
 
bgd25Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:44 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
И основываюсь исключительно на своих ощущениях, основанных Бог знает на чем))) Но почему-то с этим вопросом проблем нет

Приведу пример - если брать по ощущениям. ^_^ :)
Посмотрела когда-то давно в кинотеатре для знаменитых кинолент прошлых лет "Иллюзионе" фильм Франческо Рози "Хроника объявленной смерти" по Маркесу - там были молодой Руперт Эверетт и совсем молодой Энтони Делон (фильм 1987 года).
Они оба были настолько ослепительны в этом фильме >:) , что красавица Орнелла Мути казалась какой-то серой мышкой рядом с ними.
Какой-то промежуток времени они у меня как раз ассоциировались с понятием "самый красивый мужчина" :)
Энтони сразил наповал на 24 секунде и дальше ЗДЕСЬ (представьте его лицо и ГЛАЗА!!! ^_^ в лучах солнца на большом экране - женская часть зала дружно выдохнула а-а-а-х).
А Руперт вот ЗДЕСЬ, например - начиная с 2.58...
Эверетт в те времена вот такой вот был admire

Куда всё делось.. :(

 
zinaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:59 | Сообщение # 8
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Джуд Лоу красив

Да, красив, и только. Никаких чувств.
Quote (NonAngel)
насчёт Рис-Майерса

Что то есть, но на "самый красивый актер современности" никак не тянет.
Quote (NonAngel)
Красивы Джош Холлоуэй и Родриго Санторо

Холлоуэй по мужски приятен, но мне напоминает Видова, а тот для меня никак. Санторо - имеет какое то женское обаяние. susp
По мне так назову - Дженсен Эклз и Вентворте Миллере. Красивы и по мне идеальны. Ещё симпатизирую Максу Айронсу. Но, сегодня только один вызывает во мне страсть, как к мужчине, так и к актёру. Это Паттинсон. Он невероятно красив и безумно сексуален. Не качок, конечно, но его фигура меня дурманит. ^_^


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
bgd25Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:34 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (zina)
Но, сегодня только один вызывает во мне страсть, как к мужчине, так и к актёру. Это Паттинсон. Он невероятно красив и безумно сексуален. Не качок, конечно, но его фигура меня дурманит.

А ты "Воды слонам" с ним уже посмотрела?
Просто звонит мне на днях приятельница, страшно далёкая от всех этих "сумерек" и соответствующей им истерии по поводу Паттинсона - спрашивает, а в чём ещё можно посмотреть этого мальчика из "ВС" - впервые увидела и уж больно понравился..что-то в нём есть, дескать. ^_^
Quote (zina)
Да, красив, и только. Никаких чувств.

Лицо у него ОЧЕНЬ красивое - глаза, нос, губы, подбородок, скулы...
Любуюсь на него всегда, хотя чувств тоже особливо никаких не вызывает, но оченно красив :)


 
zinaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:55 | Сообщение # 10
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А ты "Воды слонам" с ним уже посмотрела? Просто звонит мне на днях приятельница, страшно далёкая от всех этих "сумерек" и соответствующей им истерии по поводу Паттинсона - спрашивает, а в чём ещё можно посмотреть этого мальчика из "ВС" - впервые увидела и уж больно понравился..что-то в нём есть, дескать.

Ещё нет. Скачивать я как то не очень, а онлайн не искала. Подруге конечно ''Сумерки'' предложь, я от его вампира за пределами разумного. >:)
Quote (bgd25)
Любуюсь на него всегда,

Вот полюбоваться, да! На первом фото ничего особенного. На двух других действительно красота аж глаз режет. <_<


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
NonAngelДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:38 | Сообщение # 11
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (zina)
Холлоуэй по мужски приятен, но мне напоминает Видова, а тот для меня никак.

Видов мне тоже нравится, хотя он и слегка женоподобен, а вот Холлоуэй - настоящий мужЫк ) Но оба они красавцы, да.
Мне эти фотки Лоу нравятся:





 
bgd25Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:41 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мне эти фотки Лоу нравятся:

Фото номер два - просто и ещё разок .
А что искать-то Джудика покрасивше..
Вот он, например, на вчерашнем закрытии Каннского кинофестиваля и так, и сяк и эдак - любууууууюсь ^_^



 
zinaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:38 | Сообщение # 13
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мне эти фотки Лоу нравятся:

Согласна, на второй эффектен :)
Quote (bgd25)
на вчерашнем закрытии Каннского кинофестиваля и так, и сяк и эдак - любууууууюсь

Ну не вижу я в нём изюминки, нетттт.

Если уж фото, то я его.... :* Вот есть у него магнетизм для женских сердец, и всё тут.

Такой мне особливо сносит крышу.....

А это вместо десерта. >:)



У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Пятница, 27.05.2011, 17:16 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну вот, я вернулась - далеко, однако, ходила думать, да что толку то? :)
Джуд Лоу - вот ничего не могу с собой поделать, первым пришел в голову да так и остался. Невозможной красоты и очарования человек - как заворожил лет десять назад в "Гаттаке" и Мистере Рипли", так с тех пор и не отпускает.

Quote (zina)
А можно ознакомиться с вашими 20 ками....

да я б с радостью, если б список такой был. Никогда не составляла, считая это дело безнадежным - все равно ведь остаюсь при своих субъективных предпочтениях, которые традиционными канонами красоты не часто соответствуют. К тому же нужно сделать поправку на разные периоды жизни. bgd25 вот вспомнила Эверетта - была когда-то и я от него в восторге. Сейчас скорее приходят на ум те, кого недавно видела в фильмах. Для меня красивы Беттани, Д'Арси, Кассель, Гордон-Левитт ... долго можно продолжать, и Стивенс, конечно же - не забываем!
Quote (NonAngel)
Красивы Джош Холлоуэй и Родриго Санторо.
Пока всё. Эрик Штольц был очень красивым, Делон - конечно)

Холлоуэй был моим любимым героем в "Лосте", но грубоват. Сантаро наоборот слишком нежно-красив - он у меня с ангелом ассоциируется :)
Эрик - да, но о нем уже говорили. Ривз, согласна с тобой - сто лет не видела, но когда-то была неравнодушна


 
zinaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:03 | Сообщение # 15
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну вот, я вернулась - далеко, однако, ходила думать,

Так это ты так долго думала
Quote (Blueberry)
все равно ведь остаюсь при своих субъективных предпочтениях, которые традиционными канонами красоты не часто соответствуют.

Энто ты о Бене..... :)


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Пятница, 27.05.2011, 22:48 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (zina)
Так это ты так долго думала

на самом деле думала недолго, сюда вот ноги не доходили :)
Quote (zina)
Энто ты о Бене.....

не только о Бене, но и о нем в том числе :)


 
parigankaruДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:06 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
У кого что.... У кого "сумеркомания", а у меня "поттеромания". Жду второй части!

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:47 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
У кого что.... У кого "сумеркомания", а у меня "поттеромания". Жду второй части!

А у меня одно другому не мешает. Тоже жду Поттера.
 
zinaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
А я ''Рассвета'' жажду, но по увиденным по ютуб отрывкам, похоже химия у главных героев закончилась. Будем довольствоваться эффектами. Гарри Поттера тоже завороженно смотрю.

У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Понедельник, 30.05.2011, 04:38 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
У кого что.... У кого "сумеркомания", а у меня "поттеромания". Жду второй части!

У тебя тоже? :) Я в ожидании решила пересмотреть все серии, так и провела вечера всю прошлую неделю за просмотром. Интересно видеть, как милые детишки выросли к последней серии.


 
parigankaruДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:27 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Blueberry, какая молодец! У меня из всех фильмов (последний не считаю) только три серии.

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:09 | Сообщение # 22
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Джуд Лоу - вот ничего не могу с собой поделать, первым пришел в голову да так и остался. Невозможной красоты и очарования человек - как заворожил лет десять назад в "Гаттаке" и Мистере Рипли", так с тех пор и не отпускает.

Ну вот от тебя не ожидала)) Я-то думала, ты Беттани назовешь :) Потому что я после просмотра "Пастыря" подумала, что если б не было Муря, был бы Пол самым-самым красивым актером в мире heart Хотя, насчет Джуда Лоу понимаю... Сама бы его не причислила к самым-самым, но он и правда красавец. К тому же из тех, которые нравятся со стороны, но за душу не берут))

Quote (Blueberry)
Quote (zina)
А можно ознакомиться с вашими 20 ками....

С моей можно)) Она у меня периодически видоизменяется, но на текущий момент ТАКАЯ (там, правда, их уже 25 и это только топ-список, есть и список просто актеров, которые мне нравятся... ). Но это не по степени их красоты или актерских данных, а по моим субъективным ощущениям))

зы. Кажется, для этого разговора нужна отдельная тема))


 
BlueberryДата: Вторник, 31.05.2011, 03:09 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну вот от тебя не ожидала)) Я-то думала, ты Беттани назовешь

Понимаешь, красота Пола она такая, как бы это сказать, неброская. Ну потому, что он сам не яркий - блондин со светлыми ресницами, бровями. С первого взгляда редко кто оценит. А красота Джуда сразу бьет по глазам, наотмашь :) Он сразу вписывается в традиционного представление "красавец".

Quote (Betina)
Она у меня периодически видоизменяется, но на текущий момент ТАКАЯ

Интересный список. Можно сказать, частично совпадает с моими любимцами


 
BetinaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Понимаешь, красота Пола она такая, как бы это сказать, неброская.

Гм. Ну не знаю... Зато черты лица такие правильные, глаза такие красивые-красивые... По-моему, идеальный кандидат на звание. Причем вот сейчас, когда ему 40 лет heart Хотя он может выглядеть по разному. В "Священнике" смотрела на него, как на божество какое-то))

Вот тут прям идеал:



А тут такой смешной, бровей нет, почти лысый, и веснушки кругом))))



Ну и Муря уж повешу тут для балансу, так сказать))



 
NonAngelДата: Четверг, 02.06.2011, 13:08 | Сообщение # 25
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Беттани тоже очень красив, плюсуюсь)
А современность - это как понимать? Из ныне живущих? Или только из тех, кто красив именно в наши дни? То есть Делона не предлагать? ^_^
На всякий случай - Делон, он САМЫЙ красивый heart



 
Форум » Разное » Синема » Самый красивый актер современности (по вашему субъективному мнению)))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz