Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Фильмы, которые мы смотрим-2
parigankaruДата: Среда, 08.06.2011, 12:40 | Сообщение # 176
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Посмотрела только что "Франческа и Нунциата". Так мне понравился. Обожаю такие семейные эпопеи. Не все правда, а здорово снятые. Такая картинка классная. Вот я всегда говорила и говорю-европейское кино лучше, чем американское.

Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Среда, 08.06.2011, 16:54 | Сообщение # 177
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Посмотрела только что "Франческа и Нунциата". Так мне понравился.

Да, симпатичное кино получилось.
Кстати, в нём я впервые узрела Рауля Бова и оченно им заинтересовалась в своё время (только ради него даже посмотрела какой-то энный сезон "Спрута" :) ).
 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 18:02 | Сообщение # 178
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
А меня в мейнстрим потянуло)) Посмотрела "Химеру" с Эдрианом Броуди. Фильм шел по тв, я и решила задержать на нем внимание, потому как Броуди же. Но история с новым (точнее, новой) созданием Франкенштейна(ов) не сложилась как-то. Если первая половина фильма еще слегка интригует (хотя и напрашиваются выводы о невменяемости и неквалифицированности ученых), то к финалу все сходит к откровенному бреду. Эх, а сколько надежд таил в себе этот загадочный Броуди. Теперь же, что ни фильм, то разочарование. Так скоро я его и вовсе вычеркну из списка интересующих меня актеров((.

В кино сходила на "Людей Х. Первый класс" - такое себе неплохое и зрелищное кино по комиксам, я даже не ожидала. После него я даже посмотрела "Люди Х" и "Люди Х-2" и даже собралась пересмотреть "Росомаху" :) Хью Джекман, конечно, красавец тут, я и не удивляюсь, почему эта роль принесла ему такую популярность. Наконец-то получила возможность рассмотреть Фассбиндера. Все-таки нет, не мое... Не нравится он мне. Может, на Рочестера и подходит по внешним данным, но на место Тоби в моем сердце - ни за что))) Зато вот МакЭвой прекрасен, как всегда. Его глаза, улыбка и обаяние заставляют забыть, что ты вообще сейчас смотришь и где - просто нет сил оторваться от этих голубых глаз heart В любой роли он хорош, даже если это просто какой-нибудь блокбастер по комиксам. А, ну и Николаса Холта в очередной раз отметила - приятный парень, интересный. Жду продолжения)))

А, да, посмотрела "Саблю Шарпа" с Джеймсом Пьюрфоем. Эдак из-за различных колоритных главгадов я половину фильмов о приключениях Шарпа пересмотрю)) В целом, конечно, фильм мало отличается от своих собратьев - сразу видно, кто хороший а кто плохой, предугадывается развитие событий, ну и Шарп в центре всего этого такой доблестный, отважный и красивый (в этой серии еще и довольно молодой). Ну и Пьюрфой со своей фирменной кошачей вальяжностью хорош. Да, не ожидала увидеть юную и смешную Эмили Мортимер. Этим, пожалуй, достоинства картины исчерпываются.




 
parigankaruДата: Среда, 15.06.2011, 18:57 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Кстати про Бина, поколотили его тута недавно перед входом в бар. В четвертый раз развелся и заиграл в любовь с девушкой, которая снимается в мужских журналах. Пошли они в бар, который недалеко от дома Бина расположен. Девочку обозвали, а Бин вступился, но поколотили его, даже ранение получил. Вот!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 180
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Бин вступился, но поколотили его, даже ранение получил. Вот!

О, мой герой! heart Джентльмен, что скажешь :)


 
BetinaДата: Среда, 15.06.2011, 21:30 | Сообщение # 181
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Эх, седина в бороду, бес в ребро)) Мало того, что джентельмен, так еще и романтик, поди)) Только забыл, что он не на съемочной площадке))

 
tnch50Дата: Среда, 22.06.2011, 15:15 | Сообщение # 182
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Королева" с Хелен Миррен.
Интересный фильм. Показан небольшой промежуток жизни королевской семьи с момента гибели Дианы и до ее похорон.
Не знаю, что там было на самом деле, но какие-то впечатления у меня об этих событиях сложились. То, что я увидела в фильме не совсем соответствует этим впечатлениям, но подробнее.

Хелен Миррен - потрясающая королева! В некоторые моменты, я забывала, что смотрю художественный фильм. На столько вжилась в роль, даже походку поменяла! И это при очень малом внешнем сходстве. Всей правды мы не узнаем и не поймем, но в некоторые моменты я сочувствовала королевской семье. Вернее сочувствовала королеве-Миррен.

Майкл Шин - премьер-министр Тони Блэр. Они мне оба очень симпатичны. Блэр, чуть больше, чем Шин. Может поэтому восприняла его в этой роли не сразу. Красивый, молодой, улыбающийся, положительнейший во всех отношениях. Вот последнему качеству не очень верю. Все таки, мне кажется, в его поступках больше политической выгоды, чем понимания и сочувствия королевской семье.

Жена Блэра -Хелен МакКрори. Внешне очень похожа, но почему такая непримиримая агрессия к королеве? Удивил очень "ободранное" жилье премьер-министра.

Чарльз - Алекс Дженнингс. Со спины в килте и при лысинке достаточно похож. Боже мой, но какое же безвольное, глупое, трусливое убоище показали. Не верю! Ни его словам и слезам по Диане, ни такому жалкому поведению. Какой уровень интеллекта у Чарльза я не знаю, может и не все в фильме ложь, если Елизавета не спешит передавать сыночку трон, но не до такой же степени. Прямо карикатура какая-то, а не Чарльз.

Принц Филипп - Джеймс Кромуэлл. Очень соответствовал моим о нем впечатлениям. Глуповатый, королева с большим достоинством все это терпит. Знала о его чудных высказываниях, но как представлю себе, что с таким человеком приходится жить, очень сочувствую Елизавете.

Королева -мать - Сильвия Симс. Мне кажется не удачно выбрана актриса. Слишком крупная она на фоне Миррен. Не ожидала увидеть такую холодную королеву-мать. За что же ее так любил народ?

В фильме много хроники. Мне понравилась ее подача. Вся хроника шла, как телевизионные репортажи.

Короче. Всем, кто не смотрел - рекомендую.


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 22.06.2011, 15:21
 
bgd25Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:44 | Сообщение # 183
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Наконец-то получила возможность рассмотреть Фассбиндера. Все-таки нет, не мое... Не нравится он мне.

Я его уже давно рассматриваю..лет шесть - вот как увидела вот в этом фильме, так и рассматриваю. :)
Как по мне, в нём что-то есть эдакое - он актёр хороший, к тому же достаточно высокий, фигуристый, с очень выразительными глазами (очень!), но мне он как нравится, так и не нравится - фигура хорошая, но тощий он какой-то..слишком жилистый что ли..что-то неприятное есть..рот мне его не нравится - вот что!
Недавно это поняла - по аналогии с итальянцем Раулем Бова.
Тоже вроде очень привлекательный, и слежу я тоже давно за его фильмами, а что-то не так и не то..щас попробую через гифки показать


Ну и Бова ради интереса :)

А вообще, почему-то уже после этого "Винни" было у меня предчувствие, что ещё увижу я Фассбендера в будущем. ^_^
Очень рада за него heart

Правда выглядит он, если честно, не айс для 34 лет - похоже, что курит он даже во сне, ну и пьёт тоже немало..
 
BetinaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:51 | Сообщение # 184
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Хелен Миррен - потрясающая королева! В некоторые моменты, я забывала, что смотрю художественный фильм.

Хелен Миррен вообще потрясающая актриса, убеждаюсь в этом с каждой новой ее работой. Но вот "Королеву" все никак не посмотрю. Зато Миррен в образе королевы-девственницы Елизаветы во второй половине своего правления мне безумно понравилась. Больше остальных исполнительниц этой роли.

Quote (tnch50)
Майкл Шин - премьер-министр Тони Блэр. Они мне оба очень симпатичны. Блэр, чуть больше, чем Шин.

Гы)) Мне наоборот, пожалуй.
Фильм мне интересен, но и у меня есть сомнения относительно того, насколько правдиво в нем подана информация. Насколько мне известно, королевская семья не имела к фильму отношения и не восприняла его с энтузиазмом.

Quote (bgd25)
.что-то неприятное есть..рот мне его не нравится - вот что!

Ага. Рот явно его не красит. Глаза красивые и есть какая-то искорка в нем, но в целом - нет, пожалуй. Попытаюсь еще "Центуриона" досмотреть, хотя слишком уж дубовое кино))

Quote (bgd25)
Правда выглядит он, если честно, не айс для 34 лет - похоже, что курит он даже во сне, ну и пьёт тоже немало..

С этим тоже согласна. Он и лысеть по чуть-чуть начал... Линия лба все поднимается... Будет из него Николас Кейдж))

А я посмотрела Участь женщины - увидела колоритную картинку Китая 30-х годов, затем Уиллема Дефо и втянулась. Сначала все было очень красиво и романтично. А потом постепенно стало нелепо и повеяло откровенной пропагандой, как в заказных советских фильмах. Мораль такова, что старинные многовековые китайские традиции устарели и только в коммунизЬм ведет светлая дорога)) Тут же промелькнули и злобные японцы, напевающие аки "Калинку-малинку" народную японскую мелодию в перерывах между массовыми изнасилованиями китаянок и "отливаниями в угол" - последнее, кстати, скорее напоминало американского вояку, а не японца. Вообще американизма в фильме предостаточно, т.к. это плод совместного "творчества" фильммейкеров США и Китая. Оно и видно, в общем-то - Уиллем Дефо, как заправский продвинутый американец (даром, что священник), научил китайцев любить, читать-писать и добывать электричество. А то ведь аборигены были, ей-Богу))) В общем, поразительное кино в отрицательном смысле. При этом снято качественно, красиво, с размахом, как всякая громкая голливудская военная драма. Более всего опечалило, что фильм сей, оказывается, снят был по известной одноименной книге. Прочитав на IMDb пару отзывов недовольных зрителей, которые прочитали книгу, я поняла, что сюжет романа был видоизменен до неузнаваемости (собственно, я и не сомневалась, что человек, пишущий о китайских традициях не стал бы включать в повествование романтическую сцену на сеновале между замужней китайской дамой и священнослужителем))) и это еще цветочки). Судя по отзывам, книга действительно увлекательная и стоящая внимания. Но фильм, по-видимому, сделал ей антирекламу.

ЗЫ. Я симпатизирую Уиллему Дефо, но все-таки в роли романтического героя он меня смущает, мягко говоря. Впрочем, по фильму он и вышел тихоней-развратником, хотя таковым и не замышлялся)))

Много шума из ничего - тоже словила по телевизору. Очаровательное кино, которое смело можно поставить в ряд удачных экранизаций Шекспира, таких как "12-я ночь" с Тоби или "Сон в летнюю ночь" с Бейлом. К молодой Эмме Томпсон я уже успела привыкнуть (и смириться с этим) за последний год, так часто она мне попадается. Хотя все же восторга и восхищения она у меня не вызывает ни своей внешностью, ни актерским талантом. Прекрасен рыжеволосый Кеннет Брана, неожиданны Дензел Вашингтон (мавр в "Много шума из ничего"?!) и Роберт Шон Леонард (он не только в "Хаусе" снимается?). Очень мила юная Бекинсейл и хорош плохиш Киану Ривз, тоже совсем еще юный. Фильм посмотрела с удовольствием. Вот только все-таки к Шекспиру у меня есть пара претензий)) На месте Геро я бы никогда не простила выходку Клаудио - как грится, незнание не освобождает от ответственности. Да и как же доверие? Общем, возмущает меня этот момент))) Хотя понятно, что у Шекспира много чего за уши притянуто.


 
zinaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:30 | Сообщение # 185
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
.щас попробую через гифки показать

bgd25, Вторая - обалденная, и Фассбиндер на ней так сексуально завлекает. Ну хорош.... На первой тоже ничего. Когда ж ДР можно будет посмотреть? Может появился фильм в сети?


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BlueberryДата: Пятница, 24.06.2011, 01:25 | Сообщение # 186
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
неожиданны Дензел Вашингтон (мавр в "Много шума из ничего"?!)

ну вот такой вот свежий взгляд, сейчас вот уже никого не удивишь даже чернокожей Дездемоной :)
Ты про спектакль "Франкенштейн" еще помнишь? там вообще генетический коллапс какой-то - папа-Франкенштейн черный, брат черный, невеста черная и откуда вдруг белокожий рыжий Виктор на этой швейцарской фазенде? %) Загадка природы :)

Quote (Betina)
Роберт Шон Леонард (он не только в "Хаусе" снимается?

сейчас я его нигде не вижу, а ранние его фильмы хорошо помню, с Браной он еще в "Свингерах" снимался


 
BetinaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:33 | Сообщение # 187
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (zina)
Фассбиндер на ней так сексуально завлекает.

а мне он тут кажется каким-то подонком)))
хотя вот смотрю на его улыбку - рот мож и не очень, а улыбка ничего... определенно что-то есть в нем...

Quote (zina)
Когда ж ДР можно будет посмотреть? Может появился фильм в сети?

фильм обещают в кинотеатрах в первых числах сентября. не так уж долго ждать. я с удовольствием посмотрю его на большом экране, тем более что говорят, картинка - главное достоинство картины))

Quote (Blueberry)
Ты про спектакль "Франкенштейн" еще помнишь? там вообще генетический коллапс какой-то - папа-Франкенштейн черный, брат черный, невеста черная и откуда вдруг белокожий рыжий Виктор на этой швейцарской фазенде?

еще как помню!)) есть какие-то новости, кстати? ^_^
а насчет белокожего Виктора... это из серии "бабушка согрешила с водолазом", видимо)))))


 
BlueberryДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:07 | Сообщение # 188
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
еще как помню!)) есть какие-то новости, кстати?

знаю, что активные поклонники обратились к театральным работникам с просьбой о выпуске ДВД, петицию подписывают. Ожидания 50/50 - живем надеждой :(

Quote (Betina)
а насчет белокожего Виктора... это из серии "бабушка согрешила с водолазом", видимо)))))

:D как минимум

"Школьные годы Тома Брауна" - экранизация романа Томаса Хьюза, который продолжая традицию Диккенса, рассказывает об укоренившихся в системе английского образования жестокости и бесчеловечности и директоре школы (реально существовавшем человеке), попытавшемся бороться с этими позорными явлениями. Правда, деятельность директора в фильме отражена вяло (не знаю, так ли это в книге), на первый план выходит борьба мальчика, пытающегося отстоять свои права и достоинство.
В роли директора - Стивен Фрай - ничего не могу сказать плохого или хорошего об его игре, по-моему, роль его вообще маловразумительная, мотивы поступков иногда просто непонятны. Провозглашая одни принципы. он сам же их и нарушает, что естественно не вызывает доверия у учеников.

Куда интереснее сами ученики, и в первую очередь главный герой, которого играет очаровательный мальчик Алекс Петтифер. Учитывая, что это его первая роль, справился он с ней замечательно - смотрится органично.




Выросло это чудо во вьюношу модельной наружности, о творческом потенциале ничего не могу сказать, потому как больше с ним ничего не смотрела, а по одной роли судить не возьмусь.


 
BetinaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:13 | Сообщение # 189
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
знаю, что активные поклонники обратились к театральным работникам с просьбой о выпуске ДВД, петицию подписывают. Ожидания 50/50 - живем надеждой

Ох, как хотелось бы heart Я уверена, что диск пошел бы с амазона, как горячие пирожки. Тем более, раз спектакль даже в кинотеатрах показывали, логично потом на двд выпускать...

Quote (Blueberry)
которого играет очаровательный мальчик Алекс Петтифер

Напомнил мне "Алешу с родинкой" :)


 
BlueberryДата: Вторник, 28.06.2011, 04:22 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Напомнил мне "Алешу с родинкой"

:) есть немного


 
bgd25Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:24 | Сообщение # 191
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Посмотрела тут по ТВ "Турист" с Джоли и Деппом.
Ничего естессно не ожидала, т.к. читала отзывы на этот фильм - смотрела из-за Беттани, ну и было интересно заценить эпизод с Раулем Бова (оказалось - где-то минута экранного времени :) ).
Фильм - чепуха полная (досмотрела только от нечего делать).
Почему решила отписаться-то - разглагольствовала тут в соседней теме об актёрской "химии" и вспомнила этот фильм, где эта самая "химия" полностью отсутствует меж главгероями.
А актёры-то - звёзды и как актёры неплохие, а не смогли изобразить ни-че-го.
Ещё раз отметила, какая же Джоли целлулоидная...искусственная в общем - вот красивая же, а какая-то неприятная вся..ненастоящая (помню - сижу, возмущаюсь, что герои ну никак не химичат, а муж мне - а где ты вообще у Джоли с кем-нить "химию"-то видела?! :)).
Кстати, умилила сцена, где её роковая героиня с тонной рокового макияжа спать ложилась. :)
К Деппу всегда хорошо относилась, но какоё же он здесь никакой..постаревший к тому же..вернее, глаза у него потухли как-то.
Мда..а сколько хороших актёров в эпизодах задействовано.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:59 | Сообщение # 192
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
и вспомнила этот фильм, где эта самая "химия" полностью отсутствует меж главгероями.

наверно, это самое главное в фильмах - наличие взаимоотношений между героями, в которые веришь, неважно, будь это пара мужчина+женщина или мужчина+мужчина, женщина+женщина (в данном случае я не в сексуальном смысле имею ввиду "пара") Когда это присутствует, можно вынести какой-угодно сюжет.
А про "Туриста" я уже высказалась, во всем с тобой соглашусь - фильм на удивление ни-ка-кой!

Quote (bgd25)
Ещё раз отметила, какая же Джоли целлулоидная...искусственная в общем - вот красивая же, а какая-то неприятная вся..ненастоящая

да, неприятная, я ее даже красивой никогда не считала




Сообщение отредактировал Blueberry - Воскресенье, 17.07.2011, 07:00
 
bgd25Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:45 | Сообщение # 193
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Посмотрела с ним "Убежище". Ну что сказать, атмосферненько так, фильм ужасов как фильм ужасов Точнее, это скорее триллер. Джонатан хорош, в любом ракурсе, в любом образе, в любом настроении. И плохишом быть ему тоже идет. Джулиана Мур тоже понравилась в плане актерской игры. Но что до самого фильма... Чесгря, больших восторгов не вызвал. Во второй раз точно бы не смотрела. Как-то уже это все было, да и тема не то чтобы из любимых... Общем, положа руку на колено скажу честно - не ахти какое кино... Больше 5/10 баллов поставить никак не могу... Играй в фильме другие актеры, я бы его до конца и не досмотрела.

Я бы его мистическим триллером назвала.
На один раз - согласна с оценкой.
Риз-Майерс - да, красив...в любом виде...с такими-то глазами.
Всё никак не соберусь-таки посмотреть первые сезоны "Тюдоров" - поймала как-то случайно по ТВ уже последние серии последнего сезона (частично предпоследнюю и последнюю его жену :) ).
В роли уже как бы возрастного Генриха - он и красив и харизматичен и всё-всё-всё. ^_^ :)
 
BetinaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:58 | Сообщение # 194
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
с Раулем Бова (оказалось - где-то минута экранного времени

А там же еще Алессио Бони есть heart Я его толком и не заметила, он все в роли ширмы был)))

Quote (bgd25)
и вспомнила этот фильм, где эта самая "химия" полностью отсутствует меж главгероями.

Совершенно согласна. Взяли двух самых раскрученных актеров Голливуда и собрали из них посредственное кино без какой-либо изюминки)))

Quote (bgd25)
Ещё раз отметила, какая же Джоли целлулоидная...искусственная в общем - вот красивая же, а какая-то неприятная вся..ненастоящая

О! Именно целлулоидная... Вроде придраться не к чему, но она для меня как восковая фигура.

Quote (bgd25)
её роковая героиня с тонной рокового макияжа спать ложилась.

:D

Quote (Blueberry)
Когда это присутствует, можно вынести какой-угодно сюжет.

Тоже согласна совершенно.

Quote (bgd25)
В роли уже как бы возрастного Генриха - он и красив и харизматичен и всё-всё-всё.

Ой, я с этими "Тюдорами" никогда не подружусь, наверное)) Уже столько раз начинала смотреть и все не шло. То с первого сезона, то с третьего (где Хэнс Мэтисон играет)


 
NonAngelДата: Четверг, 18.08.2011, 23:47 | Сообщение # 195
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Не смотрите "Страшно красив" - ну и мура! Я не осилила до конца.


 
NatalieДата: Четверг, 18.08.2011, 23:47 | Сообщение # 196
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
посмотрела фильм "Цена страсти"
трейлер на русском языке и рецензии здесь - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484621/
мне фильм понравился, хотя концовку я все-таки ожидала другую - голливудскую :)


Сообщение отредактировал Natalie - Пятница, 19.08.2011, 22:37
 
parigankaruДата: Суббота, 20.08.2011, 22:19 | Сообщение # 197
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Посмотрела "Рок-волна". Не впечатлил меня. Популяризация рока в Великобритании-а мне было скучно. Причем, начиналось все так заманчиво.

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:29 | Сообщение # 198
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Не смотрите "Страшно красив" - ну и мура! Я не осилила до конца.

:D что, настолько плох? Зато постер красив :) Я его смотреть не собиралась, глянула - сюжет а-ля "красавица и чудовища" для молодежи, хотя даже его можно снять интересно


 
dukinnaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:31 | Сообщение # 199
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
совсем недавно посмотрела "Форест Гамп", получила огромное удовольствие
 
NonAngelДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:38 | Сообщение # 200
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Мой парень из зоопарка :) Оборжались, уматный фильмец! море позитива, всем очень советую ^_^


 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz