Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Фильмы, которые мы смотрим-2
tobiankaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:26 | Сообщение # 576
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Betina)
так что, tobianka, посмотрела фильм?

нееет :( -в этот день была не дома. A сейчас смотрю ''V значит вендетта''-сначала показалось,что очередной ужастик,но далее сюжет заинтересовал-довольно необычно,держит в напряжении,что зло совсем не там где кажется.Портман сыграла отлично.


 
BetinaДата: Вторник, 29.05.2012, 22:34 | Сообщение # 577
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
посмотрю.

Quote (NINA70)
Пошла искать.

Quote (Natalie)
где его можно скачать?

giggle вконтакте (но кажется, он есть только на английском)


 
NINA70Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:44 | Сообщение # 578
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Betina, Спасибо. А то поисковик выдает мне все какие есть версии "Чужие"1-2-3-4-5-6-7- ит.д.
Что б я без тебя делала?
 
BlueberryДата: Среда, 30.05.2012, 08:27 | Сообщение # 579
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Спасибо. Пошла искать.

Quote (Natalie)
где его можно скачать? я не нашла

сколько у нас, оказывается. тайных воздыхателей Тома :)
А я вот скачала "Глубокое синее море" - пока только пролистала, он там кажется плохого парня играет. Потом отпишусь, что за фильм

Quote
вконтакте (но кажется, он есть только на английском)


Betina, спасибо за ссылку, долго б его искала. Буду осваивать вконтакте (а то я там только "прописалась", но не живу :) )




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 30.05.2012, 08:30
 
NatalieДата: Среда, 30.05.2012, 13:50 | Сообщение # 580
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
сколько у нас, оказывается. тайных воздыхателей Тома

по кому я только не вздыхаю уже boring совершенно непостоянная особа оказывается :)
 
BetinaДата: Среда, 30.05.2012, 22:32 | Сообщение # 581
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
"Чужие"1-2-3-4-5-6-7- ит.д.

:D да уж, далеко не тоже самое))
вот, кстати, нашлась милая гифка из фильма (эт мотивация к просмотру типа)

отсюда

Quote (Blueberry)
сколько у нас, оказывается. тайных воздыхателей Тома

я тоже об этом первым делом подумала giggle

Quote (Blueberry)
А я вот скачала "Глубокое синее море"

как, он уже есть?! %) я думала, его в кинотеатры когда-нибудь отправят для начала... *сходила на рутрекер* похоже, качество еще не самое лучшее, подожду немного.


 
NatalieДата: Среда, 30.05.2012, 23:20 | Сообщение # 582
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А я вот скачала "Глубокое синее море"

на мое тягомотное настроение (дождь и холод за окном) фильм пошел неоднозначно snuffle Рейчел Вайс обожаю, Том здесь бяка >( в итоге - от фильма оторваться не могла
 
BlueberryДата: Четверг, 31.05.2012, 08:24 | Сообщение # 583
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Natalie)
по кому я только не вздыхаю уже boring совершенно непостоянная особа оказывается

да все мы здесь такие. :) У меня есть несколько "постоянных величин", остальные меняются в силу разных обстоятельств.

Quote (Betina)
вот, кстати, нашлась милая гифка из фильма (эт мотивация к просмотру типа)

нас особо и мотивировать не пришлось, вон мы какие падкие оказались - нам только улыбкой-глазками-бровками подыграй - "и мы у Ваших ног" (с)

Quote (Natalie)
Рейчел Вайс обожаю, Том здесь бяка

Рейчел мне нравится, на Тома-бяку даже интереснее посмотреть - не все ему быть "солнышком Британского кино" (стащила не помню чью цитату)


 
BetinaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:38 | Сообщение # 584
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Том здесь бяка в итоге - от фильма оторваться не могла

:D так понравилось или нет?))) Мне Рейчел Вайс как раз как-то не оч... Вся надежда на Тома и атмосферу фильма. Кстати, а качество рипа как?

Quote (Blueberry)
вон мы какие падкие оказались - нам только улыбкой-глазками-бровками подыграй - "и мы у Ваших ног"

Это легко :)


 
BlueberryДата: Четверг, 31.05.2012, 19:56 | Сообщение # 585
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, а качество рипа как?

у меня с рутрекера неважнецкое, но в принципе смотреть можно

Quote (Betina)
Это легко

ну пошла-пошла в разнос - решила нас медленно до кондиции довести? "клиент дозрел" :)
вот нет, чтоб фильм посмотреть, сижу тут с тобой переписываюсь :)


 
NatalieДата: Четверг, 31.05.2012, 19:58 | Сообщение # 586
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, а качество рипа как?

по мне так удобоваримое, но я в компе смотрю
Quote (Betina)
так понравилось или нет?)))

понравилось :)
 
BetinaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:02 | Сообщение # 587
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
с рутрекера неважнецкое, но в принципе смотреть можно

Ну нет, я подожду еще. Все равно у меня тысяча и один фильм ожидает своего часа)) Дойдут руки и до этого.

Quote (Blueberry)
решила нас медленно до кондиции довести? "клиент дозрел"

А что я, что я.... Сама засмотрелась admire

Quote (Blueberry)
вот нет, чтоб фильм посмотреть, сижу тут с тобой переписываюсь

У меня такая фигня постоянно)) Я серию "Льюиса" с Тоби смотрела три вечера подряд. Очень интересно узнать, что же там дальше, но всякий раз откладывала просмотр на попозже, потому что надо поработать/на форум зайти/чего-то в сети поискать... В итоге садилась за фильм уже в первом часу ночи, когда пора было ложиться спать. Вчера уже наконец-то досидела до глубокой ночи, но досмотрела))


 
NINA70Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:17 | Сообщение # 588
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Ой, девочки! Вчера, на сон грядущий, посмотрела такой приятный фильм с Одри Тоту.
"Нежность" ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4018697 )
Спала с блаженной улыбкой.
Такая на мня волна нежности накатилась.... Такое чувство....
Посмотрите, не пожалеете....
 
tnch50Дата: Среда, 01.08.2012, 23:16 | Сообщение # 589
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела "Учитель на замену". После прочтения книги "Классная Америка" понятны абсолютно все нюансы поведения преподавателей и директора. Фильм больше не о школе, но школьная жизнь не зря выбрана фоном. Возможно, американские власти начинают понимать ошибочность такой политики в обучении.

Т.к. нет у нас отдельной темы о просмотренных спектаклях, пишу сюда.
Сходила на "Собачье сердце". По одноимённой повести Михаила Булгакова. Представлял Московский независимый театр. В роли профессора Преображенского – Владимир Стеклов. Постановка – Валерия Золотухина. В роли Шарикова - Микаэль Молчанус.
Впечатления двойственные. С одной стороны рада, что увидела Стеклова, очень ему симпатизирую еще со времен "Воров в законе". Немножко окунулась в театральную атмосферу, что в условиях нашей периферии дорогого стоит. Но вот сам спектакль меня разочаровал. В частности режиссерское решение. Ставка, естественно была сделана на Стеклова, но окружение актерское, мягко говоря, никакое. Доктор Борменталь заискивал и хихикал. Создавалось впечатление о неполной его адекватности. Шариков был великолепен в те моменты, когда копировал и мастерски копировал образ, созданный Толоконниковым, но в остальном ... Много шуточек, отдающих откровенным балаганом, вставленных в текст только с целью вызвать смех в зале. Высокопоставленный покровитель-пациент предстал в образе Берии. Профессор не только лечит его от головных болей, но и делает аборты его несовершеннолетним любовницам. Чего-то от постановки Золотухина я ожидала большего :(
Quote (NINA70)
Посмотрите, не пожалеете..

Взяла на заметку.


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 01.08.2012, 23:18
 
bgd25Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:24 | Сообщение # 590
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Всё-таки напишу о своих впечатлениях от некоторых недавно просмотренных фильмов, которые я все когда-то очень ожидала и собиралась смотреть в кино, но в конце концов посмотрела по ТВ. :)
"Опасный метод" Кроненберга с Найтли, Фассбендером и Мортенсеном в главных ролях + сильно постаревшим, с ужасными мешками под глазами, но всё равно харизматичным Венсаном Касселем в эпизоде.
Интересно, очень понравилось, кроме раздражающей Киры - чудес не происходит, и играть она как не умела, так и не умеет, а здесь ей в начале картины приходилось изображать как бы сумасшедшую - естессно, она корчила рожи и всячески выпячивала свою нижнюю челюсть, что есть зрелище не для слабонервных :) , а ещё в сцене страсти её зачем-то показали топлесс. :o :)
Я явно чего-то не понимаю - Кира конечно симпатичная девушка в статике, но ведь плохааааая актриса...
"Стыд" Маккуина с голым Фассбендером.
Понравилось тоже, Фассбендер действительно прекрасный актёр - единственный вопрос к посмотревшим -

"Милый друг" с Паттинсоном и кучей роскошных актрис.
Такое ра-зо-ча-ро-ва-ни-е. :'(
Паттинсон никакой не "милый друг" - где то очарование и обаяние, из-за которого дамы валились к его ногам, где химия с актрисами, зачем столько постельных сцен с таким "деревом", как П., зачем его раздевали в конце концов - кроме слова "дебелый" к его телесам ничего добавить не могу. :(
Весь фильм какой-то сумбурный и неинтересный...а может и роман Мопассана уже устарел - ну перешагнул герой через несколько женщин на пути к успеху и богатству, но и женщины эти - ещё те штучки, единственно жаль героиню Скотт Томас.
Крайне неудачная экранизация!
"Рассвет" - четвёртый фильм сумеречной саги.
Усилием воли заставила себя досмотреть эту хрень до конца (в анамнезе всё-таки три предыдущих фильма :) ) - единственное чувство, которое не покидало за всё время просмотра - неловкость...за деревянных Паттинсона и Стюарт, за бредовый сюжет, за неплохих остальных актёров, которым по сюжету приходилось либо произносить по паре глупейших фраз, либо просто стоять с дурацким выражением лиц и оттенять главгероев...
Да, казалось бы, вот он четвёртый фильм, которого так все ждали - с медовым месяцем и т.д., и такое убожество на выходе. :(
П. из разряда интересующих меня актёров вычёркиваю - а как всё начиналось красиво с "Сумерками".
Вот что значит талантливый режиссёр и нужная роль в нужное время для бесталанного мальчика.
 
NINA70Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:20 | Сообщение # 591
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Стыд" Маккуина с голым Фассбендером.


я начала смотреть, но...не смогла, "стыд застил глаза". Слишком откровенная нагота мешала мне разбираться в психологии фильма и героя.

Quote (bgd25)
"Милый друг" с Паттинсоном и кучей роскошных актрис

Смотрела и согласна с тобой. Фильм и Паттинсон не произвели на меня впечатление. Хотя, актрисы-женщины очень красивы, а вот Паттинсон ...куда делась его сексуальность? Вся ушла в костюм.
 
mariocimarroДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:59 | Сообщение # 592
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я еще помню хорошую экранизацию "Милого друга" 1983г с Жаком Вебером в главной роли,поэтому решила посмотреть новую версию.Но когда узнала исполнителя главной роли,у меня отпало все желание это сделать.Дело в том,что мне Паттинсон очень неприятен как актер и тем более как мужчина.Как по мне,так сексуальность в нем напрочь отсутствует по жизни.Но все же я решила рискнуть и посмотреть.Меня хватило на десять минут просмотра- просто жалкое зрелище,даже не хочется его комментировать.
 
tnch50Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:44 | Сообщение # 593
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Милый друг" с Паттинсоном и кучей роскошных актрис.
Такое ра-зо-ча-ро-ва-ни-е.

Quote (NINA70)
Хотя, актрисы-женщины очень красивы

Прежде чем смотреть фильм с Паттинсоном (от которого, честно, я не ожидала ничего хорошего с самого начала) Я посмотрела "Милый друг" 2005
http://www.kinopoisk.ru/film/257752/
Просто не хотелось перечитывать первоисточник (но пришлось, как оказалось позже :) ).
Французско-бельгийский фильм мне очень понравился, хотя там и смещены акценты и очень обелен образ Дюруа. Но выдержана атмосфера и очень хорошие актерские работы. А вот "Милый друг" 2012 был обречен на провал. Паттинсон попал в фильм, мне кажется, просто для кассы, учитывая его бешенную популярность. Режиссер точно был без мозгов. Ну какой из Паттинсона кавалерист? Но напартачил там не только он. Кристин Скотт Томас была великолепна, а Ума и Кристина Риччи никакие.

Quote (bgd25)
"Рассвет" - четвёртый фильм сумеречной саги.
Усилием воли заставила себя досмотреть эту хрень до конца


Отплевалась давно на ФЭ. Все таки склонна в большей степени винить режиссера и сценариста.
Quote (bgd25)
П. из разряда интересующих меня актёров вычёркиваю - а как всё начиналось красиво с "Сумерками".
Вот что значит талантливый режиссёр и нужная роль в нужное время для бесталанного мальчика.

Нет, он не бесталанен. Согласилась бы с твоим мнением , если бы были в его багаже только одни "Сумерки". Самой сильной его работой не сегодняшний день считаю "Преследователь Тоби Джагга"
http://www.kinopoisk.ru/film/260356/. Очень приличная актерская работа в "Отголосках прошлого"
http://www.kinopoisk.ru/film/396193/
Учиться актерскому мастерству нужно, а не шляться по голливудам. Как он этого не понимает?
Quote (bgd25)
"Стыд" Маккуина с голым Фассбендером.


Чего-то после "Джен Эйр" Фассбендера видеть нигде не хочу и голого в том числе :)
 
bgd25Дата: Среда, 22.08.2012, 03:15 | Сообщение # 594
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Я смотрела и "Преследователя", и "Отголоски прошлого" - был вполне органичен в этих ролях, поэтому дала ему ещё шансы в моих глазах, которые он не оправдал. :)
Ну и не могу не сказать - он был интересным и симпатичным юношей, но с каждым годом всё страшноватистее становится. Как-то так...
 
tnch50Дата: Среда, 22.08.2012, 08:57 | Сообщение # 595
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я смотрела и "Преследователя", и "Отголоски прошлого" - был вполне органичен в этих ролях, поэтому дала ему ещё шансы в моих глазах, которые он не оправдал.

Суровая ты :) . Мне интересно глянуть на Лоуренса Аравийского в исполнении Паттинсона. "Космополис" чего-то и смотреть не хочется.

Quote (bgd25)
Ну и не могу не сказать - он был интересным и симпатичным юношей, но с каждым годом всё страшноватистее становится. Как-то так...

Да, он меняется. Более страшным его не вижу, но для меня красота в мужчине не само главное качество :)
 
NatalieДата: Среда, 22.08.2012, 12:58 | Сообщение # 596
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (tnch50)
для меня красота в мужчине не само главное качество

не главное.. но все же эта внешность должна нравиться :) мне Паттисон никак bad но ведь на вкус и цвет :)
 
BlueberryДата: Среда, 22.08.2012, 16:54 | Сообщение # 597
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне интересно глянуть на Лоуренса Аравийского в исполнении Паттинсона.


%) Что?! Да не дай бог! Лоуренс О.Тула - это же святое, никого не хочу видеть в его роли. :( И уж тем более Паттенсона. Я нормально к нему отношусь, хотя видела только названные выше Отголоски, Преследователя и Сумерки - там он органичен, как говорит bgd25
Но ведь буду смотреть, все-таки Херцог и Уоттс и исторический период с аравийским антуражем привлекают


 
NatalieДата: Суббота, 08.09.2012, 18:05 | Сообщение # 598
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
хэлп ми энибади! посоветуйте что-нибудь из нового посмотреть cinema заранее премного благодарна, т.к. уверена, что мне не дадут здесь засохнуть! :)
 
NonAngelДата: Суббота, 08.09.2012, 22:38 | Сообщение # 599
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Natalie)
посоветуйте что-нибудь из нового посмотреть

"Королевство полной луны". Отличное кино. Из сравнительно свежего - "Таинственный Альберт Ноббс"



 
tnch50Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:59 | Сообщение # 600
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
"Королевство полной луны".

Странный фильм.
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz