Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Фильмы, которые мы смотрим-2
tnch50Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:07 | Сообщение # 451
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Жаль, что фильм малоизвестен и его нет в переводе, такие картины просто необходимы.

Betina, где скачала?
Я тут закопалась, переписываю документацию ( у нас аттестация, вся школа пишет). Начала смотреть "Анну Каренину" Соловьева. Картинка очень нравится.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 20.02.2012, 12:09
 
NatalieДата: Вторник, 21.02.2012, 00:43 | Сообщение # 452
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
bgd25, можно я со своим стандартным вопросом пристану? :) гифка на подписи откель? heart
 
bgd25Дата: Вторник, 21.02.2012, 02:19 | Сообщение # 453
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
"Take a Girl Like You" - мы обсуждали этот 3-часовой минисериал на 15 странице (со спойлерами).
Фильм, если одним словом, о сексе - всё крутится вокруг него. ^_^
 
BetinaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:27 | Сообщение # 454
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Betina, где скачала?

На thebox, но видела его и на thepiratebay - оттуда можно без регистрации и, соответственно, без потери рейтинга скачать. Жаль только, титров нет. Потому как текст местами не разобрать. Читала где-то, что Демиан умеет великолепно переходить с британского на американский акцент, но судя по этому фильму, МакФадьен в этом тоже спец. Я впервые слышала его прям с таким ярко выраженным британским акцентом.


 
NatalieДата: Вторник, 21.02.2012, 15:48 | Сообщение # 455
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Take a Girl Like You"

ааа.. память никуда не годится - я ж его смотрела :o но кадр на гифкееее heart
 
bgd25Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:43 | Сообщение # 456
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Natalie)
но кадр на гифкееее

Да там вся сцена >:) - он девице вещает своим сексуальным "шершавым" баритоном о произведённом на него впечатлении при первой встрече...
 
tnch50Дата: Среда, 22.02.2012, 23:08 | Сообщение # 457
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела "Анну Каренину" Соловьева.
Сейчас "перевариваю". Очень приятное впечатление. Визуальный ряд просто замечательный. Роман, лично для меня, приобрел какую-то логичность и ясность.
Каренин - прочтение образа полностью соответствует толстовскому "святой человек". Нет излишнего занудства. Очень порядочный, любящий, понимающий, страдающий, живой, одним словом. Сильно подозреваю, что Соловьев привнес в образ свой личный жизненный опыт :)
Стива - неприятная личность, не просто женолюб, а какой-то озабоченный стареющий балбес. Сильно мне напомнил Дарти из "Саги о Форсайтах". Нет, Яковлев в этой роли мне как-то ближе.
Анна - Друбич люблю во всех ее фильмах. Образ получился понятный. Нервозность книжной Анны я не догоняла. Как мог трансформироваться характер так сильно? Под влиянием чего? Ну роды, переосмысление прошлых событий, но откуда эта истеричность, и ревность должна была бы проявится раньше. А морфин все расставил на свои места. В эту версию верю безоговорочно. Время действия романа как раз соответствует времени активного применения морфина, как безвредного заменителя опиума. О возникающей зависимости тогда, и еще долгое время, никто не знал.
Вронский - двоякое впечатление. Вначале сильный диссонанс между "словом и делом". Речи не соответствуют поступкам и выражению физиономии. Но дальше по сюжету он мне понравился. Видно, что любит и жалеет Анну, не так резок с ней, как Вронский Ланового. Вообще производит впечатление очень мягкого нерешительного человека. Совсем не похож на военного. Что-то тут намудрили с образом или я чего-то не поняла.
Левин - немного неожиданно, но понравился. Понравился показ развития отношений между ним и Китти.
Соловьев очень скурпулезно, я бы сказала, сопоставляет развитие событий в жизни Анны и Китти: разговоры Каренина о разводе - помолвка Китти и Левина; тяжелые роды, чудом не завершившиеся смнртью - венчание; отчуждение в отношениях - проявление чувств Китти. И гроза такая разная для Левиных и Анны с Вронским.
Вобщем есть над чем подумать.
Приятно было увидеть в роли дирижера на балу Юрия Башмета, а в роли Патти - Любовь Казарновскую. В титрах обнаружила Марусю Друбич - дочь Татьяны, которую сняли в роли маленькой Ани. А композитор - Анна Соловьева - общая дочь Соловьева и Друбич. Короче, почти семейное кино :)
 
BetinaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:24 | Сообщение # 458
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
А я посмотрела "Эта дурацкая любовь" - кино не совсем ацтой, но и ничего особо выдающегося. Было бы куда лучше, если бы концовка оказалась менее ожидаемой. Слишком уж сладко-карамельно-стереотипно. Тем не менее, пошлости было по минимуму, просмотр не напрягал, ну а Гослинг так вообще порадовал своим образом. Такой самоуверенный мачо и натуральный денди - его наряды в фильме сногсшибательны! Ну и носит он их с таким достоинством... В общем, хотя бы ради этого можно глянуть фильм. Но в остальном - не мое совсем, так что по большей части мимо кассы...

"Принц и танцовщица" 1957 года с Мерелин Монро и Лоуренсом Оливье. Тот самый фильм, о съемках которого повествует "7 дней и ночей с Мерелин". Не могу не вспомнить Мишель Уильямс, и не похвалить ее - все же весьма удачно она скопировала манеры Мерелин, особенно ее мини-танец у окна. В целом кино очаровательное, с юмором, как и было модно в 60-х. Не сказала бы, что кто-то из актеров продемонстрировал нечто выдающееся, но через призму "7 дней и ночей с Мерелин" сама Монро воспринимается немного иначе. Сложно поверить, что в процессе работы над ролью такой себе глупенькой блондинки, эта женщина переживала душевный кризис. Я никогда не считала Мерелин великой актрисой, но теперь задумалась - быть может, ее дар и состоял в том, что она умела быть такой беспечной на людях, в то же время борясь со своими внутренними демонами. Она построила себе ширму, создала образ беспечной сексапильной женщины-ребенка, а в то же время, глубоко переживала одиночество и покинутость, потому что никто не хотел видеть ее настоящую. Впрочем, это уже отклонение от темы. Фильм мне понравился, очень милый.

"Пекарь" с Демианом Льюисом - в момент, когда в лоб Майло прилетела баранья голова, я поняла, что уже смотрела этот фильм. Но напрочь забыла о нем. Тем не менее, посмотрела вчера снова с перевеликим удовольствием. Люблю я британские черные комедии, которые на самом деле очень добрые, несмотря на всю их "черность". Жители маленького городка все весьма гротескные, история притянута за уши, но это почему-то совершенно не раздражает, потому как настроение фильма совсем не настраивает на серьезный лад. Демиан просто прелесть, засасывает меня в этот омут все сильнее и глубже heart Да, кстати, фильм снимал его брат, о существовании которого я и не знала прежде. Однако, карьера режиссера у него, видимо, не пошла - больше ничего пока он не снял. Тем не менее, для дебюта "Пекарь" весьма неплох, имхо.

И посмотрела серию "Пуаро" с Демианом. Хотела глянуть только начало в двенадцатом часу ночи, но не могла оторваться, пока не досмотрела до конца. И это при том, что я разгадала убийцу еще в середине фильма, со всеми его мотивами, что со мной редко случается. Кажется, в более ранней роли Демиана и не встретишь. Ему на момент съемок "Хикори Дикори Док" было 20 с хвостиком. Мил до безобразия! heart Кстати, еще один сюрприз - в фильме, оказывается, снялся брат Колина Ферта :o Я и не знала, что у него есть брат-актер. Внешне похож, но харизмы, видать, все ж не хватило...


 
tobiankaДата: Четверг, 23.02.2012, 14:11 | Сообщение # 459
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
А я посмотрела наш ..Туман..-довольно необычно -как современные солдаты попали в условия 41-го.Интересно было наблюдать как каждый проявлял себя-выявлялись или сила или слабость.И хотя были моменты когда думалось,что многое у наших ребятишек очень уж гладко получается,всё-таки фильм держал в напряжении,чем вся история закончится.Я редко смотрю фильмы на военную тему-но этот интересно было посмотреть.

 
BetinaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:59 | Сообщение # 460
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tobianka)
.Туман..-довольно необычно -как современные солдаты попали в условия 41-го.

Что-то мне название и тематика напомнили британский фильм "На страже смерти".

А я посмотрела "Соломон и Гейнор" - скачала когда-то на волне интереса к Йоану Гриффиту, но волна эта никогда меня особо не захлестывала, поэтому пылился фильм на полке довольно долго. Историю любви еврейского парня Соломона и валлийской девушки Гейнор сравнивают с трагедией о Ромео и Джульетте, и в какой-то степени справедливо, ибо история и правда вовсе не веселая и влюбленным мешают воссоединиться их семьи, но сценарий данного фильма все же очень проигрывает пьесе Шекспира. Может, я недостаточно романтична или юна, но трогательной романтической истории я не увидела. Вместо нее наблюдала ряд безответственных и спонтанных поступков молодой пары, которая могла, по-моему, даже в тех суровых обстоятельствах распорядиться своей судьбой как-то разумнее. И герой Гриффита со своими великими жертвами как-то припозднился. Уверена, все это могло смотреться гораздо убедительнее в руках другого сценариста и режиссера.

"Я - Сэм" - та же фигня. Основа для сценария хороша, актеры великолепные, но получилась такая сказка-сказка - слишком сладкая и неправдоподобная, чтобы ее можно было воспринимать всерьез, к тому же весьма схематичная. Весь фильм герой Шона Пенна пытается доказать, что взрослый мужчина с интеллектом 7-летнего ребенка может быть хорошим отцом для 8-летней дочери, только каких-то весомых аргументов в его пользу, кроме того, что он очень ее любит, не обнаружилось. Его, конечно, очень жаль, но в самом деле небезопасно поручать фактически одному ребенку другого ребенка. Не очень верю вообще в возможность такой ситуации, как и в то, что человек, страдающий аутизмом и недостатком психологического развития, способен на такую самоотверженность и ответственность по отношению к кому бы то ни было. В общем, опять - может, гипотетически такое и вероятно, но мне эту историю не продали. И я страшно не люблю, когда прорехи сюжета закрывают трогательно-слезливыми сценами, чтобы зритель побольше сморкался в носовой платок, не успевая осознать всю нелепость ситуации.


 
BlueberryДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:38 | Сообщение # 461
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, еще один сюрприз - в фильме, оказывается, снялся брат Колина Ферта Я и не знала, что у него есть брат-актер. Внешне похож, но харизмы, видать, все ж не хватило...

Видела его в нескольких фильмах (Грозовой перевал, Вдали от безумной толпы, Инспектор Морс, еще пара-тройка). Харизмы ему точно не хватает. Он у меня даже неприятие вызывает. Хотя ведь в молодые годы Колин на него очень был похож. Но даже в "Вальмонте" он более к себе располагает, не говоря уже о "Гордости и предубеждении" heart


 
tnch50Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:02 | Сообщение # 462
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Видела его в нескольких фильмах

Я его хорошо запомнила в "Чисто английских убийствах" и в "Пуаро". Оба раза играл убийц. Мне понравился, а к старшему Ферту я охладела.
 
tnch50Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:37 | Сообщение # 463
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Посмотрела два странных фильма.
Дочь Гидеона
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277539/
Название, по-моему, не соответствует фильму, да и драмой я бы это не назвала. Смотрела из-за Билла Найи. Он в фильме великолепен.
Тайна леди Одли
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102756/
Очень-очень странный английский костюмный фильм. Если бы не опознанные мною Макинтош и Бамбер, ни за что не подумала бы, что это снято англичанами. Мексика какая-то. Почему-то вспомнился фильм "Есения". И сюжет и образы вызывают сплошное недоумение.
Если кто-нибудь смотрел или посмотрит, можем обсудить.


Сообщение отредактировал tnch50 - Вторник, 28.02.2012, 23:38
 
BlueberryДата: Среда, 29.02.2012, 07:25 | Сообщение # 464
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Дочь Гидеона
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277539/
Название, по-моему, не соответствует фильму, да и драмой я бы это не назвала. Смотрела из-за Билла Найи. Он в фильме великолепен.

а у Харди там какая роль? стоит из-за него смотреть?

Quote (tnch50)
Тайна леди Одли
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102756/
Очень-очень странный английский костюмный фильм. Если бы не опознанные мною Макинтош и Бамбер, ни за что не подумала бы, что это снято англичанами. Мексика какая-то. Почему-то вспомнился фильм "Есения". И сюжет и образы вызывают сплошное недоумение.
Если кто-нибудь смотрел или посмотрит, можем обсудить.

я смотрела, а что ты хотела обсудить? мне фильм не понравился, смотрела-то его только ради Макинтоша. Какой-то он невнятный. Про недоумение ты верно заметила.




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 29.02.2012, 07:30
 
tnch50Дата: Среда, 29.02.2012, 08:50 | Сообщение # 465
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а у Харди там какая роль? стоит из-за него смотреть?

Харди очень симпатичный. Играет помощника героя Найи. Вообще фильм посмотреть стоит. При всей странности он наводит на серьезные размышления по многим поводам.
Quote (Blueberry)
Какой-то он невнятный. Про недоумение ты верно заметила.

Вот и обсудили :) .
 
BetinaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:58 | Сообщение # 466
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне понравился, а к старшему Ферту я охладела.

А мне наоборот, Ферт только недавно нравиться начал :)
"Дочь Гидеона" интересно глянуть и из-за Харди, и Стивен Полякофф как режиссер мне нравится.

Я посмотрела "Дж. Эдгара". Скоты прокатчики не пустили его на широкий экран, даже ограниченным прокатом... :( Фильм и правда оказался далеко не шедевром, но не хуже того мусора, которого в кинотеатрах полным-полно. Если кратко - я разочарована. Не в Дикаприо, потому как он прирожденный актер, сыграет что угодно и кого угодно, но в сценарии и подаче материала - epic fail и только. Эдгар Гувер проработал в ФБР полвека, этот человек держал в руках мафию США (говорят, что "Коза Ностра" была выдумана именно им), его боялись все президенты, которые приходили к власти за время работы Гувера, причем, странным образом, при попытке сместить его, президент Рузвельт едва не лишился жизни, Никсон подал в отставку, а вот братья Кеннеди, с теми же намерениями, были и вовсе убиты. Он еще в молодом возрасте добился небывалых высот в карьере, разобрался с крупнейшими преступными группировками, в том числе с "Ку-клукс кланом", был невероятно проницателен и хитер, фактически создал государство в государстве. Откуда это было в нем? Что его толкало, что поспособствовало такому быстрому взлету и параноидальному характеру? В фильме "Эдгар" нет намека ни на это, ни на ту личность, о которой я писала выше. Есть некий офисный трудяга, который много говорит и ходит кругами по кабинету, сам боится марать руки о преступников (в конце концов, так ли важно, арестовал он сам Дилинжера и других преступников, или это сделали другие, но благодаря работе Гувера?), зациклен на методах поимки преступников, любит маму и своего приятеля Клайда. Вот вам и весь портрет Гувера от Клинта Иствуда. Великая Депрессия, реформы Рузвельта, братья Кеннеди, убийство Кинга - все это происходит где-то за кадром, порой даже без упоминания. Зато показано, как Гувер депортирует ярую коммунистку и ловит предполагаемого похитителя ребенка Линдберга. Но фильм рассказывает о Гувере на протяжении 50-ти лет, этого как-то очень мало для полной картины, тем более, что хронометраж в 2,5 часа позволяет развернуться. Возможно, стоило взять рамки поуже, и не прыгать ежеминутно из молодости Гувера в старость и обратно (это раздражало неимоверно), но Иствуд сделал то, что он делать любит - большую претензию с еще большим пшиком на выходе. Даже эта гомосексуальная история, хотя я отчасти склонна ей верить, не имеет под собой документальных оснований - сотрудники и знакомые Гувера все как один отрицали какие-либо признаки гомосексуальности в Гувере и в его отношениях с Клайдом Толсоном. В общем... Пустое кино, которое ничего толкового о Гувере рассказать не способно. Еще и с ужасающим гримом.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:15 | Сообщение # 467
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я посмотрела "Дж. Эдгара". .... Пустое кино, которое ничего толкового о Гувере рассказать не способно. Еще и с ужасающим гримом.

ну что такое-то? так редко стало появляться что-то приличное, и даже те, на кого рассчитываешь, подводят :(

с прокатом я ожидала такую подставу, у нас его не было (


 
tnch50Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:01 | Сообщение # 468
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
И я посмотрела "Дж. Эдгар".
Очень ждала этот фильм. О Гувере мало что знаю, надеялась увидеть основательную историю жизни или профессиональной деятельности, но, увы. Не фильм , а какая-то водная пыль из пульвелизатора. Вообще, думаю, о Гувере нужно было снимать сериал. Очень интересная личность, очень интересно именно ее становление. Тем более, что кинематограф внимания этой теме не уделял.

"Шпион, выйди вон". Мне фильм понравился. Многие писали, что затянуто, скучно, а я посмотрела с удовольствием. Может быть помогло мое жуткое любопытство :) очень интересно было, кто же крот. Только зачем Олдмена так состарили? Прямо развалина немощная. Неужели аналитик не может быть моложе?
 
parigankaruДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:08 | Сообщение # 469
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
tnch50, снято по книге (кажется) и по одноименному сериалу 70-х годов. Там герой, именно, старый. Ну... в возрасте. Я про героя Олдмана.

Change your thinking
Change your world


Сообщение отредактировал parigankaru - Воскресенье, 04.03.2012, 19:09
 
NatalieДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:45 | Сообщение # 470
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
посмотрела французский фильм Неприкасаемые - фильм основан на реальных событиях
если кто не видел:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535341/
мне очень понравился, но грустный такой фильм, потому что
 
BetinaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:10 | Сообщение # 471
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не фильм , а какая-то водная пыль из пульвелизатора.

Мда. Я прочитала о нем интересную статью, образ вырисовался совершенно другой, гораздо более глубокий и загадочный, нежели тот, который нам представили в фильме. И я тоже подумала, что 2-часового фильма недостаточно, нужен сериал, как о Кеннеди. Все-таки 50 лет во главе ФБР, столько всего произошло за это время, только президентов сменилось штук 8. Богатая почва для полноценного сериала.

Quote (tnch50)
Многие писали, что затянуто, скучно, а я посмотрела с удовольствием.

Я вот тоже с недоумением смотрела на людей, покидающих зал. Да, неторопливое повествование, но увлекательное. Я расслабилась и получала удовольствие от просмотра)) И все-таки жаль, что Олдман не получил Оскар.

Quote (Natalie)
посмотрела французский фильм Неприкасаемые - фильм основан на реальных событиях

Пойду скачаю, мне муж его на днях тоже нахваливал))


 
parigankaruДата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 472
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Natalie)
французский фильм Неприкасаемые


Уже просмотрено! :) Очень качественное европейское кино!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 07.03.2012, 06:14 | Сообщение # 473
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Дочь Гидеона
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277539/
Название, по-моему, не соответствует фильму, да и драмой я бы это не назвала. Смотрела из-за Билла Найи. Он в фильме великолепен.

Посмотрела, Неплохой фильм, но от Полякофа ожидала большего. Найи хорош, а где он в принципе не хорош? Харди очень понравился. У меня вопрос возник, Блант сама пела? Очень хороший голос, тембр - спокойно могла бы в мюзикле петь.


 
BetinaДата: Среда, 07.03.2012, 23:14 | Сообщение # 474
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Досмотрела наконец-то "Начинающих". При всем уважении к Кристоферу Пламмеру, я не совсем понимаю, за что там было Оскар давать. В очередной раз "за долгий, упорный и недооцененный до настоящего времени вклад в киноискусство", видимо. Фильм - ни рыба ни мясо... Чувствуется, что режиссер изначально клипмейкер и дизайнер, планы у него очень красивые, персонажи выглядят естественно, квартира у героя МакГрегора стильная до невозможности, причем очень простецки стильная. Мелани Лоран почти без косметики (или с эффектом отсутствия косметики) просто очаровательна, собачка так вообще - умиление в высшем своем проявлении. Ну и к истории особенно не придерешься, потому что она настоящая и очень личная. Но именно потому что она такая личная, вероятно, она и не так увлекательна. Ничего такого необыкновенного не происходит, кроме того факта, что герой Пламмера в 78 лет признается, что он всю жизнь был гомосексуалистом и на закате жизни наслаждается своей наконец-то обретенной сексуальной свободой. В целом же кино напоминает подглядывание в приоткрытое окно за соседями, где происходят большие и маленькие драмы, как в общем-то и у всех. Все обычно. И фильм обычный, снятый со вкусом. Настроение не испортит, но пройти мимо не возбраняется :)

 
NINA70Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:51 | Сообщение # 475
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Иногда, кажется, что у вас в сутках 58 часов, когда вы успеваете смотреть кино? Наверное, я где-то торможу в сутках. Ничего не успеваю.

Вот посмотрела "Таинственный Альберт Ноббс".
Утверждают, что это реальная история.
Фильм очень нетороплив и при этом чувствуется такой внутренний эмоциональный сгусток. Не хочу раскрывать интриги, но главного героя играет Гленн Клоуз, очень здорово. И также можете встретить в фильме , нашу несравненную, Мию Васиковскую (засомневалась, а можно ли склонять ее фамилию). Горничная в гостинице. И на лице столько эмоций и стервозинка есть,умничка, хорошо играет. Вот , где она на месте.
В эпизоде засветился Джонатан Риз Мейерс. Красавчик.
Фильм.Очень понравился.
Хотела дать ссылку на фильм, но его закрыли по просьбе правообладателя.
Думаю, что это не надолго.
Действие происходит в гостинице, конец 18 века. Англия, и ....Англия сама за себя говорит.
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz