Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Мэтью Макфэдьен
BlueberryДата: Пятница, 02.03.2012, 07:53 | Сообщение # 501
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И лишь история Левина и Китти будет сниматься на натуре, в английском поместье, ведь, по мнению создателей, именно их любовь настоящая..."

вот я тоже не согласна. Что-то они запутались, сами себе противоречат:
Quote (bgd25)
ведь, по их мнению, роман Толстого - о любви. О том, какая разная она бывает


 
BetinaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:01 | Сообщение # 502
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
вообще думаю у него не оч спортивная фигура ни сейчас, ни в молодости, думаю он харизмой берет

Ну да, однако в "Воинах" меня удивило, что она непривычно подтянутая как для него)) А то, что берет харизмой - безусловно heart И глазами heart

Quote (bgd25)
Среди приглашенных был и Мэтью.

Смешной такой, особенно прическа с бакенбардами :D

Quote (bgd25)
А это - просто так

Откуда кадры?

Насчет Карениной - а где Найтли на вокзале тоже все нарисовано, что ли? Вообще странный подход. Но поглядим. Промо кадры мне пока нравятся.


 
bgd25Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:44 | Сообщение # 503
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Откуда кадры?

"Дороги, которые мы выбираем" :)



Quote (Betina)
Смешной такой, особенно прическа с бакенбардами

Нормально ему с бакенбардами, к тому же подтянутый такой (тоже хорошо!) - готов уже к съёмкам своего детектива из 19 века.
Только бы усов не было...
Quote (Betina)
Насчет Карениной - а где Найтли на вокзале тоже все нарисовано, что ли?

Нет - это же снималась на какой-то станции/железнодорожном музее под Лондоном.
 
BetinaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:03 | Сообщение # 504
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Дороги, которые мы выбираем"

Аааа, помню такое. Мэтью там чудо, как хорош))


 
MulatkaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:27 | Сообщение # 505
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
Аааа, помню такое. Мэтью там чудо, как хорош))

Да, так хорош, что если бы ко мне подошел на балу и тааак бы посмотрел сверху,а так и было бы с моими 161 см, я бы в обморок упала :)




Сообщение отредактировал oliko79 - Вторник, 13.03.2012, 10:28
 
MulatkaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:11 | Сообщение # 506
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Совсем новое, ах :*
http://www.youtube.com/watch?v=WnqzNVGREZE&feature=player_embedded


 
BetinaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:49 | Сообщение # 507
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Совсем новое, ах

Что-то мне вид сырого мяса и какого-то странного цвета и консистенции торта совсем не пошел bad Бяка... >:) Но голос Мэтью как бальзам heart Кстати, я вчера скачала "Мушкетеров" с оригинальной дорожкой, несколько сцен пересмотрела, все ж бархат, а не голос!

ЗЫ. Не поняла, M&S едой торгуют? Я думала одеждой...


 
MulatkaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:32 | Сообщение # 508
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, я вчера скачала "Мушкетеров" с оригинальной дорожкой, несколько сцен пересмотрела, все ж бархат, а не голос!

А я вчера весь фильмец посмотрела дублированный, муть мутная конеш,но всё ради Мэтью,а ради него я и не такое стерплю heart
Мне тоже надо в оригинале посмотреть и голосом насладиться, хотя опосля я интервью этих самых троих посмотрела, ох хорош,что тут скажешь :*
Quote (Betina)
ЗЫ. Не поняла, M&S едой торгуют? Я думала одеждой...

А какая разница чем торгуют, главное, чьим голосм
fingup


 
MulatkaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:35 | Сообщение # 509
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
А потом позже, начала смотреть "Миддлтаун", дошла до момента где он отца убиваеть кажется, а после заснула, вот думаю смотреть дальше или не стоит) Он что там всех убивает %)

 
BetinaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:52 | Сообщение # 510
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
А я вчера весь фильмец посмотрела дублированный, муть мутная конеш,но всё ради Мэтью,а ради него я и не такое стерплю

А мне фильм понравился, я его с большим удовольствием посмотрела. Развлекательное веселое кино, чего от него требовать-то? Наши "канонические" советские "Мушкетеры" тоже не отличались верностью оригиналу и большой серьезностью, и все их любят, а к новой версии так прицепились, будто Дюма какой-то большой философ и отступать от книги никак нельзя. Как по мне - очень зрелищный и веселый блокбастер, я его хочу на лицензии купить. Да и кроме Мэтью там есть кем полюбоваться heart

Quote (oliko79)
А какая разница чем торгуют, главное, чьим голосм

И то правда :)

Quote (oliko79)
вот думаю смотреть дальше или не стоит) Он что там всех убивает

Не всех вроде. А смотреть или нет я даже не знаю... Я посмотрела с интересом, но второго раза не будет, наверное))


 
MulatkaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:25 | Сообщение # 511
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
А мне фильм понравился, я его с большим удовольствием посмотрела. Развлекательное веселое кино, чего от него требовать-то? Наши "канонические"

Мне тоже , не скрою) просто я такие фильмы не очень люблю, не мой жанр, хотя повеселил здорово :)
Quote (Betina)
а к новой версии так прицепились, будто Дюма какой-то большой философ и отступать от книги никак нельзя

То же самое произошло и с ГиП Райта) спецом перечитала ГиП по книге, и много "переступов" от книги нашла в ГиП 1995 -ого, чего стоит Фертовсая мокрая рубаха после озера, такой сцены в книге вообще нету, значица она для эротизьма :D , и другие сценки тоже, всех не перечислить, так что эти "мушкетёры" пусть живут на радость нам
support


 
MulatkaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:33 | Сообщение # 512
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
А мой лапочка как сыграл, ох! Всем Дарси-Дарси!
Этот Ферт как ужаленный вскакивал и убегал к окну или куда подальше, когда мамаша Беннет хренотень несла, а мой heart с джентельменским лицом все спокойно и гордо переносил :) Вот оно - самолюбие где было показано, так что можно ещё долго об ентом спорить <_<


 
BetinaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:47 | Сообщение # 513
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
просто я такие фильмы не очень люблю, не мой жанр, хотя повеселил здорово

Ну это из серии американских горок или парка развлечений, мы тут где-то уже подобные аналогии проводили... Иногда хочется просто расслабиться и отдохнуть, а такие фильмы, если еще и в 3D или IMAX - как раз то, что нужно. Картинка в "Мушкетерах", конечно, феерическая! Такие панорамы городов, интерьеры, парки, просто сказка, а костюмы какие роскошные! heart Ну и актеры, конечно, это же просто праздник какой-то - Мэттью, Люк, Рэй, плюс Орландо Блум в таком сочном образе, плохиши-завсегдатаи Миккельсен и Вальц, почти камео Тиля Швайгера, совершенно очаровательные актеры в ролях короля Людовика и Планше... А общем, малина, а не кино))

Quote (oliko79)
такой сцены в книге вообще нету, значица она для эротизьма

:D хороша сцена была, молодцы, что вставили. А ты смотрела мини-сериал "Ожившая книга Джейн Остин"? Такая умора! Там они забавно эту сцену с купанием обыграли.

Quote (oliko79)
То же самое произошло и с ГиП Райта)

У меня к этой версии большая главная претензия - Кира Найтли! Все остальное еще можно снести, хотя все-таки сельское поместье Беннетов и их вечно растрепанные прически мне тоже были не по душе, но все ж это детали. И финал хотелось бы увидеть более чувственным. Но в этой версии задействовано так много милых мне актеров, что я просто не могу ее не любить. Даже перечислять этих актеров нет смысла, можно просто вычеркнуть Киру и сказать что люблю я там абсолютно всех)) Но версия с Фертом и Эль, конечно, несмотря на некие отступления, более приближена к оригиналу и вполне передает его дух, особенно это касается характера Элизабет. А вот пара Бингли и Джейн мне по-любому больше нравится в фильме Райта. Ну и Дарси... Дарси-МакФадьен просто мужчина мечты! heart


 
MulatkaДата: Пятница, 16.03.2012, 01:07 | Сообщение # 514
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Ожившая книга Джейн Остин"? Такая умора! Там они забавно эту сцену с купанием обыграли.

Прямо сейчас и начну смотреть :*
Что касается фильмов Райта - сегодня начала читать Каренину) раньше я её забросила) ну не моя книга) а теперь заставила себя читать) чтоб быть готовой
к Райтовскому кину :) не знаю как справится Кирка с ролью) больно внешне не сожи) а вот Стива Облонский самое то ) внешне конеш) думаю и арактер передаст точь в точь :)


 
BlueberryДата: Пятница, 16.03.2012, 07:39 | Сообщение # 515
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Наши "канонические" советские "Мушкетеры" тоже не отличались верностью оригиналу и большой серьезностью, и все их любят

кстати, да, его все безоговорочно приняли и полюбили, а ведь по сути это смесь мюзикла с водевилем

Quote (oliko79)
много "переступов" от книги нашла в ГиП 1995 -ого, чего стоит Фертовсая мокрая рубаха после озера, такой сцены в книге вообще нету, значица она для эротизьма :D , и другие сценки тоже, всех не перечислить,

за эти сценки надо благодарить сценариста Эндрю Дэвиса, он и не скрывает, что внес их для эротизма, как ты выразилась. Например, сцена купания Дарси в ванне в 1 серии по сюжету вообще не нужна, но ведь какую пикантность вносит ^_^
или подготовка к балу, когда Лидия полуодетая бежит по коридору и чуть не сбивает с ног Коллинза, а тот в смущении прикрывает глаза - очень забавная сцена. :)

Quote (oliko79)
А мой лапочка как сыграл, ох! Всем Дарси-Дарси!
Этот Ферт как ужаленный

Дарси-Мэтью может и мужчина мечты, но по-моему, Дарси в интерпретации Ферта ближе к оригиналу, вот таким я его вижу, в нем есть эта внутренняя борьба, о которой пишет Остин в романе. Буквально все в нем восстает против общения с семьей Беннетов, но ради Элизабет он готов переступить себя и терпеть их присутствие, и что еще хуже, породниться.


 
MulatkaДата: Пятница, 16.03.2012, 09:33 | Сообщение # 516
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
или подготовка к балу, когда Лидия полуодетая бежит по коридору и чуть не сбивает с ног Коллинза, а тот в смущении прикрывает глаза - очень забавная сцена.

Если мне не изменяет память, эта сцена была в книге, но я могу ошибаться)
Quote (Blueberry)
за эти сценки надо благодарить сценариста Эндрю Дэвиса,

Согласна, просто я к тому, что некоторые критически настроенные барышни ругают свободный полёт фантазии Райта ( волосатая хрудь Дарси и т,д,), а этому значица можно вольно выдумывать того, чего в книге не было)
Quote (Blueberry)
Дарси-Мэтью может и мужчина мечты, но по-моему, Дарси в интерпретации Ферта ближе к оригиналу, вот таким я его вижу, в нем есть эта внутренняя борьба, о которой пишет Остин в романе

Ферт справился с ролью, я не спорю) Просто они разные, от разных режиссеров, и поэтому я их не сравниваю, они оба хороши ) но Мэтью-Дарси мне ближе :*


 
MulatkaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:21 | Сообщение # 517
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Ожившая книга Джейн Остин"? Такая умора! Там они забавно эту сцену с купанием обыграли.

Вот уморили :D
Сериал конеш "ересь", но мне понравилось, смотрю с удовольствием :)


 
tnch50Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:07 | Сообщение # 518
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну и актеры, конечно, это же просто праздник какой-то - Мэттью, Люк, Рэй, плюс Орландо Блум в таком сочном образе, плохиши-завсегдатаи Миккельсен и Вальц, почти камео Тиля Швайгера,

Все замечательные, а Вальц везде одинаковый.

Quote (Betina)
совершенно очаровательные актеры в ролях короля Людовика и Планше...

Вот только говорят не по делу. Лучше бы весь фильм молчали.

Quote (Blueberry)

Дарси-Мэтью может и мужчина мечты, но по-моему, Дарси в интерпретации Ферта ближе к оригиналу, вот таким я его вижу, в нем есть эта внутренняя борьба, о которой пишет Остин в романе.

Вот и я того же мнения.
 
BetinaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:22 | Сообщение # 519
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
ну не моя книга) а теперь заставила себя читать) чтоб быть готовой

Есть радиопостановка с Тоби Стивенсом, мне так было интереснее "читать" :)

Quote (Blueberry)
за эти сценки надо благодарить сценариста Эндрю Дэвиса

Кстати, я чуть со стула не упала, когда "Мушкетеров" пересматривала - он и туда руку приложил, оказывается :)

Quote (oliko79)
Сериал конеш "ересь", но мне понравилось, смотрю с удовольствием

Да я тоже поначалу подумала, что за фигня?! А потом так втянулась, что не могла оторваться, забавнейшее кино.

Quote (tnch50)
Вот только говорят не по делу. Лучше бы весь фильм молчали.

Насчет Людовика не сказала бы, а Планше и правда много лишнего болтает. Но он мне все равно понравился.


 
bgd25Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:08 | Сообщение # 520
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Промофото к "Ripper Street" - съёмки начались 12 марта в Дублине


Без усов, без бороды - УРА!
Выглядит здорово! dance
 
BlueberryДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 521
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
не люблю я котелки и баки ( и вообще он мне тут напоминает персонажа мультика - Вокзала - первая ассоциация :)



 
MulatkaДата: Среда, 21.03.2012, 00:26 | Сообщение # 522
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
не люблю я котелки и баки ( и вообще он мне тут напоминает персонажа мультика - Вокзала - первая ассоциация

:D


 
MulatkaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:48 | Сообщение # 523
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Без усов, без бороды - УРА!

Но с бакенбардами
london


 
bgd25Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:43 | Сообщение # 524
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Недавние занимательные комменты Кили о Мэтью :)

Keeley Hawes: “I asked him if I should go to the gym and he said, 'Everyone could be a little bit more toned,’” she recounts. “I thought, 'Thank you very much!’ I expected him to say 'Of course not, my darling, you look perfect the way you are.’”

Matthew has now banned Keeley from the gym. According to Keeley: "I did go to the gym for two weeks, but then Matthew said I had to stop as I was looking too muscly."

Keeley has always loved costume dramas, saying: "They've always been in my life. And obviously I'm married to Matthew. One or the other of us is always doing something in a bonnet. Well, not Matthew! That's behind closed doors."

Источник http://www.digitalspy.co.uk/showbiz....ym.html
 
MulatkaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:30 | Сообщение # 525
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline


Да) Видать он своеобразный) ну) или она делает комменты) чтоб быть всегда на слуху :o


 
Форум » Разное » Синема » Мэтью Макфэдьен (Matthew Macfadyen)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz