Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Сумеречная зона (Приют фанатов знаменитой вампирской саги)
Сумеречная зона
RerryДата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 26
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Побег - невероятен!!! супер!
И зеленая миля тоже, но книга всё-таки сильнее проникает и вытягивает труны. А Мизери - это вообще. Абзац. Экранизацию не смотрела, а вот книга пипец как в отчинье погружает. Просто в беспросветность!!

Quote (NonAngel)
"Долгая прогулка" (кстати, это не ужастик)

я знаю, я разве ее как ужастик отметила? сорри, сорри. Я имела ввиду выдуманный ужастик (монстрики типа лангольеров) и только психологические, где все ужасы в человеческих душах )

А худеющий - это вообще дикая развлекуха )) Каждая глава начиналась с указания отметки весов )) Коварный вишневый пирог

А как тебе Секретный сад, секретное окно? И книга, и экранизация с Деппом?


 
NonAngelДата: Вторник, 17.08.2010, 23:18 | Сообщение # 27
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Rerry)
А как тебе Секретный сад, секретное окно? И книга, и экранизация с Деппом?

Вот знаешь, так получилось: не читала и не смотрела. Но отзывы о фильме читала нелестные. А тебе оно как?



 
RerryДата: Вторник, 17.08.2010, 23:25 | Сообщение # 28
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
От книги в восторге!!!
От фильма.. м-м-м-м-м я равнодушна к Деппу, и фильм хороший, но опять меня переламывает - книга лучше. Потому что не все можно показать на экране, а в книге ты прочувствуешь всё! И всё по-своему увидишь, а фильм - это видение конкретного одного человека - режессера. И часто мнения не совпадают. (у меня по крайней мере)
Но здорово!! переврали не сильно!!


 
NonAngelДата: Вторник, 17.08.2010, 23:51 | Сообщение # 29
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Rerry)
переврали не сильно!!

Это, конечно, главное достоинство для экранизации :)



 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 10:35 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
А меня возмущают экранизации "Унесённых ветром" и "Скарлетт". Надругательство просто!

вот так сложилась, что любя классику, не читала эти произведения. Фильм просмотрела одним глазком и он не впечатлил и поэтому книгу даже и не охота читать...
"Зеленая миля" сильный фильм, хоть книгу и не читала, но я плачу всегда от него и такая тяжесть на душе, что один раз посмотрев, больше не хочется)
 
RerryДата: Среда, 18.08.2010, 11:02 | Сообщение # 31
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Представляю, как бы от книги рыдала, Лан ((((( я про Зеленую Милю

 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 11:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ты знаешь...я еще пока не от одной книги не рыдала)))
Я ибо смотрела фильмы (из-за которых наворачиваются слезы), но тогда уже не читала эти книги...либо читала книги, но ни одна не вызвала слез...были умиления, переживания, злоба, сожаление. но чтобы прям реальные слезы...пока нет(
я люблю всплакнуть над такими фильмами как типа "Если только"...трогательные фильмы о любви...но вот такие слезы как от фильмов типа "Белый Бим", "Хатико", "Зеленая миля" и т.д. я не люблю...слишком сильное чувство опустошения и неприятный осадок на душе :(
 
RerryДата: Среда, 18.08.2010, 12:04 | Сообщение # 33
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
оу!!!!!! Светик!!! быстро в руки книгу Одиночество в сети!!!!!!!!!!

 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 12:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Rerry)
Одиночество в сети

я уже ни раз слышу лестные отзывы о ней....хм...может стоит немного оторваться от классики и читануть ее? советуешь? :)
 
RerryДата: Среда, 18.08.2010, 12:10 | Сообщение # 35
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
советую!!! муть редкая, но от неё даже мужики плачут!!!!!!!! я когда рецензии читала - со стула падала. Но признаться, сама всплакнула в конце. Уж слишком за разные струны души дергает автор, и под каждого читателя, хоть одна да найдётся, которая душу надорвёт и слезы польются.

 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 12:49 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ну все...уговорила :)
 
NonAngelДата: Среда, 18.08.2010, 15:44 | Сообщение # 37
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Лана)
вот так сложилась, что любя классику, не читала эти произведения. Фильм просмотрела одним глазком и он не впечатлил и поэтому книгу даже и не охота читать...

Ух, а мне "Унесённые ветром" когда-то просто крышу снесли >:) Находилась под сильнейшим впечатлением. Скарлетт - очень интересный характер, обожаю её. Она такая противоречивая и страстная натура!...
А фильм и в подмётки не годится boring

Quote (Лана)
"Зеленая миля" сильный фильм, хоть книгу и не читала, но я плачу всегда от него и такая тяжесть на душе, что один раз посмотрев, больше не хочется)

Честно говоря, я никогда не видела фильм целиком, всё время какие-то фрагменты смотрю. Длиннющий он ,никак время не выделю на просмотр. А книга просто потрясает heart



 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 16:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
А книга просто потрясает

я раньше встречалась с парнем. который просто фанател от Кинга, у него все книги были...ну вот он меня пытался тоже пристрастить к ним. я взяла прочесть одну или две...начала с ....блин название не помню, если ничего не путаю, там что-то про самолеты. В общем начала я ее читать. и вся обзевалась, ловила себя на том, что вечно отвлекаюсь и не могу вникнуть... так я и бросила свою неудачную попытку стать фанатом Кинга)
 
NonAngelДата: Среда, 18.08.2010, 16:33 | Сообщение # 39
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Лана)
блин название не помню, если ничего не путаю, там что-то про самолеты.

Может, "Лангольеры"? ^_^



 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 17:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Может, "Лангольеры"
_________________
может...очень схоже с моими воспоминаниями о названии))
и как вам эта книга? Мне она совсем не далась, хотя ее читала в 20, может сейчас по другому бы восприняла Кинга)) Почомучто помню, когда мне в 18 дали прочесть Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим" я вся опплевалась :)
зато сейчас он один из любимых авторов))) heart
 
RerryДата: Среда, 18.08.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
лангольеры о людях, которые летели в самолете и заснули, а когда проснулись - оказались в параллельной реальности, где шастают зубастые шарики )) Там еще девочка слепая была.. и я запомнила двух героев - Брайан и Ник, потому что так звали моих любимых солистов Бэкстрит Бойз

 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 22:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Rerry)
Брайан и Ник, потому что так звали моих любимых солистов Бэкстрит Бойз

оооооооооооо мой 9 класс))) Бэкстрит Бойз :)
а мой любимый был Эй Джей...меня он привлекал своей неординарностью, я всегда предпочитала то что другим не нра)) а если чисто внешне судить то мне там многие были симпатичны, но больше Брайан и Кевин 9по моему...такой высокий темненький) Боже я забыла их имена. а ведь раньше могла различить по голосу кто какую часть песни исполняет)) :)
 
RerryДата: Среда, 18.08.2010, 22:55 | Сообщение # 43
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote
а ведь раньше могла различить по голосу кто какую часть песни исполняет)
а я до сих пор могу :)


 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 23:14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





не проверяла) может тоже смогу)) ну голос Брайна и Эй Джея явно отличу от остальных))

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 18.08.2010, 23:15
 
RerryДата: Суббота, 21.08.2010, 03:20 | Сообщение # 45
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Свет, вот обясни мне систему Ангелов Чарли и вообще о Бьюли? я из слов Марии вообще ничего не понимаю.
Просто я в этом вампир вобще ничего классного не вижу? когда его вообще можно было разгялдеть и полюбить?




Сообщение отредактировал Rerry - Суббота, 21.08.2010, 03:23
 
ЛанаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ты не понимаешь почему многим нра Чарли? ...да ты что? он тоже как солнышко, такой симпатичный, и вечно на позитиве))
я тете в личку (вконтакте) кину пару прикольных интервью с ним)
 
RerryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:10 | Сообщение # 47
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
он как вампир в Твайлайте совсем не раскрыт!! как можнобыло вообще этим персонажом заинтересоваться? в книгах о нём вообще пару строк. Неужели только из-за мордашки актёра?

 
ЛанаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Поняла твой вопрос)) Они фанаты именно не Демы, а Чарли))) не знаю как остальные. но Мари вышла на него случайно, Она же раньше ярая тим Эдвард, Роб была, а потом как-то лазая в нете наткнулась на интервью с Чарли..... и все... Мари пропала))) теперь ты знаешь, что она полностью в его чарах))А Дему они любят, только и-за того, что его Чарли играет, ведь как персонаж... ты сама сказала, он нераскрыт)
 
RerryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:21 | Сообщение # 49
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
О!! Теперь спасибо, что объяснила!! Я смутно помню, что она была тим Эдвард.. а дальше... всё Бьюли )

Стала пересматривать Дневники Вампира!! Прикольно какие-то ляпы замечать, когда знаешь чем сезон закончится )) Аффтары видимо были еще в процессе додумывания продолжения ) Свет, ты когда с нами-то сохнуть по братьям Сальваторе будешь??


 
ЛанаДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:52 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Rerry)
ты когда с нами-то сохнуть по братьям Сальваторе будешь??

Что-то пока мне не охота возвращаться в мир сверхъестественного :) Но рекламу по тнт видела) вроде ничего так))
 
Форум » Разное » Синема » Сумеречная зона (Приют фанатов знаменитой вампирской саги)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz