Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Разыскивается... кино! (фильмы, которые мы так долго искали)
Разыскивается... кино!
ПифонДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Дорогие друзья, еще совсем недавно были времена, когда у нас не было таких благ технического прогресса, как интернет и компьютер. Это сейчас можно заполучить любой фильм, не вставая с кресла, а тогда нам приходилось бегать по всему городу, прочесывая магазины в поисках нужной нам картины. И иногда поиск занимал весьма много времени. Какие фильмы вам очень хотелось посмотреть и вы искали их особенно долго? Почему вам хотелось посмотреть именно их? И нашли ли вы в конце концов то, что искали?
 
DiaДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ой, помню такое дело)) Как-то в классе 8-м или даже 7-м мне подружка дала посмотреть "Интервью с вампиром". Очаровательные кровопийцы поразили меня просто до глубины души!! Тут же захотелось себе эту кассету. Папу в охапку и бегом на радиорынок (есть у нас в городе такое дивное место, на котором можно при желании и крепких нервах отыскать практически любой фильм). Но... О ужас!!! Оббегали весь рынок - нет кассеты нигде. Ну ладно, врагу не сдается наш гордый варяг! Давай мы прочесывать магазины - и там нет! :'( Через день пошли на еще один рынок - нет! На одном лотке нам сказали, что буквально пару дней назад какой-то господин купил единственный экземпляр. Можете представить, кем только не был назван этот человек :D Не удивлюсь, если у него уши отвалились)))) В общем, после недельной пробежки по городу, я наконец-таки нашла этот фильм где-то на задворках))) Но зато радости было heart
 
ПифонДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:26 | Сообщение # 3
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
У меня тоже была интересная история. Знаете, есть такой польский фильм "Ведьмак". Несколько лет назад приспичило мне его посмотреть - и все тут. Хоть ты тресни. Все магазины обегала, всех вокруг передоставала - и ничего. Нету нигде. И что самое интересное, пока этот "Ведьмак" меня не интересовал, крутили его по телевидению почти каждый месяц - хоть ты засмотрись. Как только понадобился - все, баста. Как отрезало. Не, ну нормально, а?? >( Но в конце-то концов я его все ж таки нашла - правда, когда уже отчаялась и искала совсем уже нечто другое. И тут бац - такой подарочек судьбы. Что и говорить, я вцепилась в него всеми руками и была безумно счастлива. heart

(Кстати, во время того счастливого похода в магазин у меня сгорел чайник. Однако какая же это была ничтожная цена за столь долго разыскиваемый и наконец обретенный фильм :) )

PS Ах да, должна вам сказать, что после этого я вообще ни разу не видела этот фильм в продаже. Так что мне, можно сказать, эксклюзивно повезло.

 
DiaДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Знаете, есть такой польский фильм "Ведьмак".

Знаю такой фильм) Помню, что у нас по ТВ его показывали довольно часто. Там еще играет парень из "Огнем и мечом", кажется.
А вот еще история. Однажды мы посмотрели фильм "Майрик". Тронул всех просто нереально. Но шансы найти его где-нибудь были иллюзоны. Пытались, но не нашли. Но оказывается, что кассета была просто под носом - дядя смотрел и записал. Этот фильм и до сих пор занимает верхние позиции в списке моих любимых.
 
BetinaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:13 | Сообщение # 5
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Какие фильмы вам очень хотелось посмотреть и вы искали их особенно долго? Почему вам хотелось посмотреть именно их? И нашли ли вы в конце концов то, что искали?

У меня эпопея была не с фильмами, а с концертами любимой группы Take That. У меня тогда не то что кассеты, даже видеоплеера не было... Но тем не менее, мне посчастливилось посмотреть все их концерты, вышедшие в 90-х... Все по гостям, по друзьям...

А многие фильмы я и не мечтала найти в то время... Зато уж когда появился интернет и интернет-магазины я оторвалась по полной программе - скачала все, что могла найти из Хичкока и фильмы с любимой Одри Хепберн. Раньше я и мечтать не могла о том, чтобы иметь возможность в любое время посмотреть какой-нибудь такой фильм... Как прекрасно, что теперь можно не зависеть от телепрограммы а только от своего провайдера)))


 
DiaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
У меня эпопея была не с фильмами, а с концертами любимой группы Take That.

ОООООООО! А я помню, что когда еще вместо дисков были аудиокассеты, то я так долго искала кассету группы Nickelback)))) Очень долго искала, с месяц наверно.
Quote (Betina)
Зато уж когда появился интернет я оторвалась по полной программе

Аналогично)))
 
NINA70Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:41 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
с концертами любимой группы Take That.

Ну, ты меня заинтриговала. Хочу послушать, что это за группа такая.
Пошла искать в сети.

 
parigankaruДата: Пятница, 26.12.2008, 20:23 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
NINA, ты не слышала про Take That? %)

Change your thinking
Change your world
 
parigankaruДата: Пятница, 26.12.2008, 20:26 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Так, напишу свою бывшую проблему! У меня так было с "Доводами рассудка". Увидела в апреле на "Культуре", а затем искала везде, в итоге заказала через и-нет. Но пришло только в сентябре (в конце). Такой же случай был с "Джейн Эйр"! Вот тут-то было! Тоби я разглядела во всей красе со второго раза (когда купила диск и смотрела дома!). И началось..!!!! >:)

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:42 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
ты не слышала про Take That

Не-е-ет! Хочу послушать. Нашла чего-то ,поставила качать. В НОвый год буду слушать и вас вспоминать.
А, что делать? когда такой уважаемый человек, говорит, что это хорошо... надо искать.

 
BetinaДата: Пятница, 26.12.2008, 20:43 | Сообщение # 11
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ну, ты меня заинтриговала. Хочу послушать, что это за группа такая.

Quote (parigankaru)
NINA, ты не слышала про Take That?

меня вот тоже удивило... такая Тейкзетомания во всем мире была, страх! ну наверняка хотя бы пару песен слышали все, просто название группы не помнят... вот они в 1996 году распались а в 2006 снова вернулись и вместе с ними и моя Тейкзетомания тоже... :o


 
BetinaДата: Пятница, 26.12.2008, 20:46 | Сообщение # 12
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А, что делать? когда такой уважаемый человек, говорит, что это хорошо... надо искать.

ой, я прям засмущалась blush ну лучше уж тогда скачивать новый альбом The Circus он вот 1 декабря вышел. потому что старые их хиты сегодня могут не особенно прийтись по вкусу... это нам, фанатам, ностальгия в сердца и голову... а вот новые альбомы вполне. позапрошлогодний Beautiful World несколько раз платиновым стал...
сорри, заоффтопилась я что-то...


 
NINA70Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:50 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Betina, Спасибо. Пошла искать новый альбом.
Quote (Betina)
The Circus
. потом отпишусь.

Это к ним вы летали в Англию?

 
BetinaДата: Пятница, 26.12.2008, 20:52 | Сообщение # 14
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Это к ним вы летали в Англию?

Я, к сожалению, не летала... но многие мои знакомые по несчастью летали... И я все собираюсь, собираюсь... Уже с 1994 года собираюсь :)


 
BlueberryДата: Суббота, 27.06.2009, 19:05 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
У меня есть вопрос не совсем по теме, но больше некуда с ним приткнуться

Нашла фильм в оригинале на minonova.org. Но там говорится, что для скачивания этого файла нужна регистрация, зарегистророваться не получилось, это частный трекер с ограниченным числом (я так поняла - 20000 членов) Интересно, что торрент-файл фильма я скачала без регистрации!
С thebox. bz вообще ничего не получилось! Там без регистрации даже запрос не сделать! А регистрации НЕТ.
На piratebay.org фильма нет.
Не подскажите, какие еще есть варианты?


 
BetinaДата: Вторник, 30.06.2009, 21:44 | Сообщение # 16
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
С thebox. bz вообще ничего не получилось! Там без регистрации даже запрос не сделать! А регистрации НЕТ.

Там, наверное, нужно приглашение. Напиши мне в личку свой e-mail и я тебе пришлю приглашение на регистрацию.


 
parigankaruДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:49 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
В Субботу около 17.00 шло какое-то кино про любовь-морковь 18 века. Девушка была проиграна отцом в карты (какой-то лорд), но ее выкупил молодой лорд. Названия не знаю, какой канал-не знаю. Помогите пожалуйста!!! Сама не смотрела, смотрела подруга, говорит, что там, якобы, снималась Хелена Бонем Картер.

Change your thinking
Change your world
 
ПифонДата: Четверг, 09.07.2009, 11:01 | Сообщение # 18
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
На волосок от гибели
 
parigankaruДата: Четверг, 09.07.2009, 20:24 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Благодарю!!!!!!! :*

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:00 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Пифон, дорогая, ты вернулась ! Не пропадай, пожалуйста :*
 
ПифонДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:48 | Сообщение # 21
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
tnch50, не волнуйся, не пропаду. Если что, раздобуду компас и карту, а на крайний случай можно и просто "ау" покричать. :)
 
parigankaruДата: Четверг, 26.11.2009, 21:30 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Помогите, кто знает этот фильм! Названия не помню, актеров не знаю, смотрела в начале 90-х. Помню сюжет: Одна женщина очень хотела ребенка, (что случилось не помню) через некоторое время она родила ежёнка. Этот ежик был для нее самым любимым, а его дразнили. Прошло время, еж ушел жить в лес. А в это время, у одного из королей пропала дочь в лесу. И, как всегда, тот обещал за дочь вознаграждение-пол царства и руку дочери. Еж её нашел, а деушка не захотела выйти за него. Но вышла замуж. И вот, ночью, она проснулась, мужа рядом нет. Выглянула в окно, там он в образе человеческом со зверятами бегает. И жена, не долго думая, бросила ежкины иголки в огонь. Тот пропал, она пошла его искать. (Знаю, что-то напоминает!!!!). Дальше не помню.

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:11 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Одна женщина очень хотела ребенка, (что случилось не помню) через некоторое время она родила ежёнка

Сначала подумала, что ты опечаталась.
Родить еженка - это круто. А родила-то с иголками или они потом отрасли? :D

 
parigankaruДата: Четверг, 26.11.2009, 22:50 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
С иголками! ^_^
Тебе смешно!!!!! А фильм интересный (тогда мне показался). Фильм или конца 80-х или начало 90-х. Возможно пр-ва англоязычных стран. Искала на афише, не нашла.


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Четверг, 26.11.2009, 23:09 | Сообщение # 25
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Искала на афише, не нашла

Тебе надо на форум Кинопоиска:
http://www.kinopoisk.ru/board/forumdisplay.php?f=13



 
Форум » Разное » Синема » Разыскивается... кино! (фильмы, которые мы так долго искали)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz