Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Все в кино! (наши походы в кинотеатры)
Все в кино!
svetagoДата: Пятница, 30.03.2012, 21:19 | Сообщение # 551
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а я вот смотрела ледниковый период 3 в 3д - прикольно. теперь вот жду хоббиттов. heart но еще больше надеюсь на режиссерскую версию. так как властелин колец могу смотреть только в режиссерской версии (ну она конечно длиннее но зато все понятно)
 
NatalieДата: Пятница, 30.03.2012, 21:24 | Сообщение # 552
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (svetago)
а я вот смотрела ледниковый период 3 в 3д - прикольно.

мультики думаю супер в 3д смотрятся - ледниковый период вообще обожаю! love но мне всегда хотелось фильм посмотреть :)


Сообщение отредактировал Natalie - Пятница, 30.03.2012, 21:25
 
BetinaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:53 | Сообщение # 553
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
Девчонки, а вы пойдете на "Титаник" в 3D ?

Я пойду в обязательном порядке. Дикаприо - моя самая первая киношная привязанность (ну, разве что Одри Хепберн люблю дольше) heart Раз я уже от него отказывалась но больше ни-ни. Трейлер "Титаника" в 3D видела уже дважды в кино, меня пробрало. К 3D я отношусь очень хорошо, когда это IMAX, обычное 3D мне не очень, но что поделаешь... "Титаник" на большом экране я еще не смотрела. Отдала дань "Звездным войнам", отдам и "Титанику". Еще не определилась насчет "Красавицы и чудовища".... Тоже в 3D вышел. Все ж любимый мультик детства.

Quote (Mulatka)
Интересно, хоть в этот раз номинируют Лео на оскар

Да. Щяс :D Из серии - догнали и еще раз не номинировали.

Quote (NonAngel)
Вообще, если случайно на него попадаю, то обязательно влезу и досмотрю до конца!

Аналогично. Уж сколько стадий я прошла по отношению к этому фильму. И обожала его, и презирала, и ненавидела. Ну а сейчас примирилась со всеми недостатками, тем более, что их все-таки немного, и как показывает время - это действительно эпическое кино, которое до сих пор даже визуально впечатляет не кисло, несмотря на весь технический прогресс. Рыдать буду... :'(

Quote (NonAngel)
Я и первую-то Матрицу лишь со второго захода осилила, а дальше и не пыталась смотреть. Не моё кино! И даже Киану не спасает...

Первая "Матрица" сильна. Я смотрела раз пять запоем. А вот вторая и третья разочаровали. Нет в них той культовости и оригинальности, что в первой части. А главгероиня, кстати, мне там очень даже нравится. Хорошо вписалась в образ.

Quote (wall)
когда смотрела"Темные углы", если бы не Тобик- в жизнь бы до конца не досмотрела.

:D Ну вот, Тоби нас еще и терпимости учит))

Quote (svetago)
я вот смотрела ледниковый период 3 в 3д - прикольно.

Я была просто в диком восторге от "Тачки-2", "Тинтин", "Истории игрушек-3" и т.п., которые смотрела в IMAX. Хотя в обычном 3D впечатлил мульт "Рапунцель".

Quote (svetago)
ну она конечно длиннее но зато все понятно

О. А я не смотрела ВК режиссерскую версию. Надо бы глянуть, когда будет куча свободного времени и настроение на что-то долгое и эпическое)))

ps А я купила билеты на "Гнев Титанов" blush Падкая я на рекламу таки))) Уж как я матюкалась на первую часть, хоть и смотрела ее дважды ради Хэнса Мэтисона, Люка Эванса, Мэдса Миккельсена и Николаса Холта. А тут никого из них не будет, а я все равно иду... Больно уж трейлер крут и все-таки IMAX формат. Я готова туда ходить хотя бы просто из-за красивой картинки...


 
BetinaДата: Среда, 04.04.2012, 01:09 | Сообщение # 554
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Сходила вчера в кино на "Гнев титанов" - ну ведь обещала себе, что не буду этого делать, первая часть была совершеннейшей мутью, которую я смотрела только ради целого ансамбля прекрасных актеров и неотразимых мужчин, но коль скоро их почти всех укокошила злая медуза Горгона, это меня избавило от необходимости ждать продолжения. Но нет, реклама меня таки убедила - чудища, битвы, даже Уортингтон волосы отрастил, а то я все ругалась, что у него больно современная прическа в первой части. Ну и формат IMAX - это тоже повод, я готова туда ходить просто чтобы кайфонуть от качества картинки...

Так вот, "Гнев титанов" - самый натуральный античный трэш! >( Другого определения у меня просто нет. Ну и мутотень! Мало того, что напихали туда всех монстров, каких только откопали в античной мифологии, так они даже над сценарием не удосужились поработать. Смена режиссера и сценариста как-то вообще не обозначилась на фильме - все тот же феерический несвязный бред, мелькающая камера и убогое 3D (даже в IMAX %) ). Кажется, хоть кино и снимали на IMAX камеру, 3D они все же добавляли старым проверенным способом - при помощи фильтра.

Нет, визуально есть плюсы, конечно, но исчерпываются они, в основном, Кроносом и его армией (ах да, еще Биллом Найи в образе шизофреника Гефеста). Эффектно с огнем поработали, в остальном вообще не доставило.

Кто-то еще ругает "Войну богов"? Да это шедевр мирового киноискусства по сравнению с "Гневом титанов" :) А эти слезодавительные сцены с сыном Персея и дивные отношения Аида и Зевса просто лобовая атака на неискушенный моск зрителя. Я чувствовала себя изнасилованной в голову после похода в кино >:) Если в "Войне богов" от мифологии хоть думаючи отходили, обыгрывали ее (ну к примеру, того же Минотавра), логику подключали, то здесь же полный ахтунг. Я уж молчу о картинке, хотя "Войну богов" я оба раза в обычном формате смотрела, но зато какие костюмы, какие сочные краски, какая стилистика! Короче, нет, на третью часть я уж теперь точно не ходок, готова себя изводить подобным только если там появится любимый актер из А-списка))


 
NonAngelДата: Среда, 04.04.2012, 10:27 | Сообщение # 555
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Сходила вчера в кино на "Гнев титанов" - ну ведь обещала себе, что не буду этого делать

А ты всё по граблям ходишь и ходишь, бедная...



 
NINA70Дата: Среда, 04.04.2012, 10:48 | Сообщение # 556
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Сходила вчера в кино на "Гнев титанов" -


Quote (NonAngel)
А ты всё по граблям ходишь и ходишь, бедная...


Да, уж...
Вчера слышала (по ТВ сказали), что искусствоведы и "античноведы" выступили с заявлением, что такие фильмы вредят умам молодежи, т.к. не верно отражают образы. Мифологические герои не были такими старыми и дряхлыми, как в этом фильме.
:)
 
wallДата: Среда, 04.04.2012, 10:51 | Сообщение # 557
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Мифологические герои не были такими старыми и дряхлыми, как в этом фильме.
:D
:D :D


oka
 
BetinaДата: Среда, 04.04.2012, 22:01 | Сообщение # 558
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А ты всё по граблям ходишь и ходишь, бедная...

hard мышки плакали и кололись, но продолжали жевать кактус)))

Quote (NINA70)
Мифологические герои не были такими старыми и дряхлыми, как в этом фильме.

:D я под столом))) ну надо же, а только недавно в преддверии премьеры "Войны богов" были споры, что боги не могут быть такими молодыми, все вспоминали канонического Лоуренса Оливье в образе Зевса)) не угодишь этим "античноведам"))


 
NonAngelДата: Среда, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 559
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Betina, ты всё ещё хочешь идти на Титаник? ^_^

http://www.youtube.com/watch?v=dJxj1mou03M&feature=player_embedded

И не говори, что я тебя не предупреждала :)



 
MulatkaДата: Среда, 11.04.2012, 17:01 | Сообщение # 560
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
NonAngel,
ЗдОрово :D


 
BlueberryДата: Четверг, 12.04.2012, 14:33 | Сообщение # 561
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И не говори, что я тебя не предупреждала

поздно! я на него еще 6-го сходила. Не смогла устоять - никогда же больше на большом экране не увижу.
Вот что я скажу, птичка... (с) в смысле, девчонки! Камерон - гигант, Титаник - шедевр, пусть и попсового кино, но шедевр. Я ведь его знаю почти наизусть, 3,5 часа - а я не заметила, как прошло время,вот честно. Гениальная режиссера, монтаж, сценарий - блеск. На фоне нынешнего потока штампованного кинА, где спецэффекты призваны затмить отсутствие нормального сценария, он особенно выйгрышно выглядит. Ему не нужен 3Д. Если честно, его практически и не видно было, только в нескольких сценах это было ощутимо (например, когда люстра вплывает в зал, она реально словно проплывает над первыми рядами). Ближе к концу я вообще очки сняла, устала от их и жарко в зале было, и ничего, картинка почти не двоилась. Все-таки это не совсем 3Д, а только конвертация.
Камерон и сам признался, что главное для него было не использование технологии, а просто возможность выпустить фильм еще раз на экран (ну и денежки, я думаю, тут баааальшую роль сыграли :) , но это между строк)

NonAngel, ролик классный. :D
вспомнила, как bgd25 рассказывала о несчастных зрителях, которые в первых рядах в театре сидели :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 12.04.2012, 14:36
 
BetinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:05 | Сообщение # 562
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Betina, ты всё ещё хочешь идти на Титаник?

:D на "Титаник" не хочу, а вот на фильм - да))
очень надеюсь, что он еще будет в прокате на след неделе, иначе я себе не прощу :'( видео - улет :D

Quote (Blueberry)
никогда же больше на большом экране не увижу.

вот, и я об том!))

Quote (Blueberry)
пусть и попсового кино, но шедевр

я долгое время считала "Титаник" попсой, но он выдерживает испытание временем (с учетом такого быстрого развития технологий, даже 15 лет - большой срок), наверняка войдет во всевозможные ТОП-фильмов, которые необходимо посмотреть, и заслуженно, несмотря на всю мелодраматичность. чем больше его смотрю, тем более идеальным мне кажется этот фильм, хотя он вовсе не входит в список моих самых-самых любимых фильмов.

Quote (Blueberry)
Все-таки это не совсем 3Д, а только конвертация.

Ну да, для полноценного 3D нужно было или все переснимать, или ручками перерисовывать....


 
BetinaДата: Суббота, 21.04.2012, 01:54 | Сообщение # 563
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Камерон - гигант, Титаник - шедевр, пусть и попсового кино, но шедевр. Я ведь его знаю почти наизусть, 3,5 часа - а я не заметила, как прошло время,вот честно. Гениальная режиссера, монтаж, сценарий - блеск. На фоне нынешнего потока штампованного кинА, где спецэффекты призваны затмить отсутствие нормального сценария, он особенно выйгрышно выглядит. Ему не нужен 3Д.

Сходила в кино и говорю - ППКС! Конечно, фильм для масс, но с другой стороны, в нем есть душа, он настоящий, и я в нем не ощущаю этого самого "дергания за ниточки", которое я так не люблю. Я сегодня, точнее, уже вчера, наконец-то посмотрела "Титаник" впервые на широком экране. Опасалась, что может 3 с лишним часа будет не так интересно смотреть, ведь видела этот фильм уже надцать раз, но нет - села в кресло и опомниться не успела, как кино подошло к концу. На 3D особого внимания и не обращала - фильм поглотил меня целиком и полностью и тот факт, что я не разбиралась, где там 3D, говорит в пользу фильма, ведь обычно я постоянно снимаю и надеваю очки, они натирают переносицу, картинка кажется темноватой... А здесь как улетела куда-то вдаль в начале сеанса, так и не приземлялась до самого конца... До чего же все красиво! Закат над океаном, роскошный лайнер, нежная кожа Роуз, красивенные глаза Джека heart Кейт и Лео просто неподражаемы heart Настолько они искренни, так "химичат", что не поверить им просто невозможно. И им, и Кэмерону, и всем-всем, кто работал над этим фильмом, можно петь дифирамбы бесконечно. Я поняла, что могу и дальше пересматривать "Титаник" раз за разом, он неиссякаем heart

Писала уже где-то о "Вороне" - нашла его таки в украинском дубляже. Вот только пришла на последний сеанс после тяжелой трудовой недели, приготовлениям к празднованиям и собственно празднованиями, так что синдром накопленной усталости нагнал меня в тот момент, когда я наконец-то расслабилась в кресле. Старалась не спать, когда в кадре появлялся Люк, и он был неотразим loveill но от фильма явно ожидала большего :( Кьюсак как-то вовсе не понравился, история не увлекла... Одна надежда, что я просто была слишком уставшая и на свежую голову фильм пойдет лучше. Схожу в кино еще разок на неделе))


 
BetinaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:02 | Сообщение # 564
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ходила я сегодня на "Морской бой" - муть, конечно, несусветная))) Но ржали местами дико :D Хорошо, что фильм снят с юмором, посему иногда форменный бред воспринимался как шутка или пародия. Так что как развлекательное попкорн-муви, то очень даже доставляет, но ни в коем случае не стоит относиться к фильму всерьез. Тейлор Китч мне таки нравится, хотя в "Джоне Картере" он был намного интереснее. Слишком уж стереотипный он здесь. Алекс Скаасгард со своими трогательными глазами тоже хорош, такой умилительный заботливый старший брат. Жаль, роль не очень большая. Рианна приятно удивила - еще и играть может, по крайней мере в блокбастере :) Ну и картинка - без всяких 3D (но при этом аж за 200 млн баксов) - просто шик! Не столько сама картинка, сколько, конечно, техника и взрывы. Разумеется, 3D здесь полно, но сам фильм вышел не в 3D-формате. В общем, если проводить аналогии, то напомнило что-то из разряда "Дня независимости".

 
BetinaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:05 | Сообщение # 565
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
На долгожданных "Мстителей" помчалась в IMAX на допремьерный показ и как же он меня порадовал! heart Я была просто в экстазе, а еще дико наржалась, Дауни-мл оттжог по полной программе :) Его реплики - сплошные перлы!)) Хотя, конечно, для того, чтобы не терять нить, нужно быть поклонником историй Marvel и смотреть всяких "Халков", "Капитанов Америка", "Железного человека" в отдельности. Все в одном флаконе они смотрелись просто феерично, оченно порадовал новый Халк в исполнении Марка Руффало. Я, конечно, обожаю Нортона, но какой из него зеленый монстр?! Вот тюфяк Руффало - как раз то, что нужно! И уже предвижу отдельный фильм для Черной Вдовы и Хоукая (Скарлет Йоханнсон и Джереми Реннер), явно их истории скрещивали по ходу фильма и много было воспоминаний, которые напрашиваются на отдельное кино. Да и "Мстители", похоже, одним фильмом не ограничатся - рейтинг заоблачный, сборы, наверное, тоже будут на высоте, ну и как всегда, после титров закинули удочку...)) Короче - я планирую сходить в кино еще раз, это был незабываемый аттракцион heart

 
BetinaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:34 | Сообщение # 566
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Сходила я на "Мрачные тени". Я не большая поклонница Бертона, но картинка в фильме, конечно, красивая. Однако все же не настолько красивая, чтобы потянуть аж на 150 млн бюджетных денег >:) Такая себе вампирская сказочка (тему о вампирах я готова воспринимать только в таком жанре и в очень ограниченных кол-вах), местами довольно забавная и стильная, но в целом, ничего нового и неожиданного в мой киноманский опыт не привнесшая. Элис Купер собственной персоной и вообще саундтрек к фильму - это большой зачет fingup Отсылки к немому кино и даже к "Семейке Аддамсов" - тоже мило. Джонни [Ли Миллер] - еще один респект создателям. Но в целом все как-то сыровато... Со сценарием явно стоило поработать еще. Жаль, что столько средств вложили в такой проходной, в общем-то, фильм.

 
MulatkaДата: Среда, 23.05.2012, 09:06 | Сообщение # 567
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Betina, А ты молодец) все по кинотеатрам ходишь) новые фильмы не пропускаешь) А я больше по театрам ) мне нравицца) когда в живую смотрю на эмоции :) Но на Каренину пойду из-за Макфеди) я его на большом экране никогда не видела :( хоть бы наши с дубляжом не попортили :(

 
BetinaДата: Среда, 23.05.2012, 13:10 | Сообщение # 568
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
А я больше по театрам

Это хорошо, когда есть что смотреть. А наши театры как-то не балуют... Все одно и то же годами. Не так давно имела неосторожность попасть на новую постановку "Мера за меру" по пьесе Шекспира, так теперь мне еще долго не захочется снова в театр... Гастрольные же спектакли просто безумно дорогие, меньше чем 100$ за билет и не подходи. Так что... Кино куда доступнее и интереснее получается пока.


 
BlueberryДата: Четверг, 24.05.2012, 11:56 | Сообщение # 569
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, соглашусь насчет "Мрачных теней" - немного разочаровал Бертон. Мне кажется, ему начал изменять вкус. Сценарий недоработан, видимо, посчитали публика и так слопает. Были действительно смешные моменты, но были и такие, что явно рассчитаны на американский вкус - ну не понимаю и не принимаю я такового юмора :(
Что понравилось, фильм получился женским бенефисом. Бертон собрал красивых женщин трех поколений и наделили их гораздо более интересными ролями. Даже Депп на их фоне меркнет.
Меня порадовал Эрл хейли - очаровательный у него образ :) (его хорошо дублировали) и Белла Хиткот - прелестная девушка, еще и в образе 50-х годов - словно сошла с рекламных плакатов об "американской мечте".

О 150 млн - куда они дели все эти деньги? Видимо, на "улетный секс" :)


 
BetinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:15 | Сообщение # 570
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Меня порадовал Эрл хейли - очаровательный у него образ

Да, мне он тоже понравился, но порой казался слишком уж шаблонным...

Quote (Blueberry)
Белла Хиткот - прелестная девушка, еще и в образе 50-х годов - словно сошла с рекламных плакатов об "американской мечте".

Согласна. Я ею любовалась весь фильм.

Quote (Blueberry)
О 150 млн - куда они дели все эти деньги? Видимо, на "улетный секс"

Ну, у Деппа же гонорары нереальные... Хотя в данный момент я не совсем понимаю, за что. Давненько он не снимался в чем-то стоящем.


 
MulatkaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:15 | Сообщение # 571
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Пошла с сотрудницей на той неделе в кино на Римские каникулы (почему так перевели %) ) Вуди Алена))) Фильм ниче так, есть веселенькие моменты, но и без шаблонов не обошлось) Фильм из разряда "убить время в летний вечер")))
Но до сеанса показывали трейлер Бетмена, девочки, как там Бейл хорош ^_^ , А Харди как глазками играл heart , короче, пока Темный рыцарь в прокате, обязательно схожу)))




Сообщение отредактировал Mulatka - Суббота, 28.07.2012, 23:16
 
MulatkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:13 | Сообщение # 572
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Девочки, я длинные рецензии писать не люблю, но была я на Темном рыцаре возрождение легенды) и мне понравилось :) Ну, Бейл, конеш, няшка, всю обратную дорогу о таком рыцаре к себе в хозяйство мечтала :) И Энн Хэттеуей порадовала, мне она оч понравилась в образе Кошки) Ну и Харди не подкачал, от него реально мурашки по коже были, так он меня устрашил :o
В общем, хорошее завершение трилогии :)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:25 | Сообщение # 573
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Хм... а что, кроме меня, Betina и Mulatka в кино никто не ходит? Что за тишина?

Я много чего за этот период посмотрела. Начну потихоньку делиться мнением и впечатлением, если это кому еще нужно :)

Темный Рыцарь Возрождение.
Я уже говорила, что Нолан это мое киношное "всё", руки прочь и так далее. Поэтому фильм не мог не понравится уже априори. В этот раз логических нестыковок и ляпов в фильме было мамадарагая! >:) , но вдаваться в детали не хочу, просто потому что это же БЭТМЕН! ему все можно ))

Что порадовало:
Энн Хаттуей - поначалу я как-то пренебрежительно относилась к этой девушке, но потом после церемонии Оскара, в которой она выступила с блеском, я ее стала уважать. Она понравилась мне в "Алисе"... Из нее полусилась прекрасная Женщина-кошка, хотя до выхода фильма у всех поклонников Бертоновского Возвращения Бэтмена было скептическое отношение - ну конечно, что е может быть лучше Мишель Пфайффер. А вон оказывается может и еще как!

Том Харди - комментарии излишни, но все же... У Тома хорошая фильмография с самыми разноплановыми ролями, я и до Рыцаря могла сказать, что он может сыграть что угодно. Но даже для меня, подготовленного зрителя, оказалось неожиданным такое перевоплощение его на экране. Первое появление Бейна в кадре и я реально почувствовала страх, мурашки по коже пробежали, настолько осязаема была исходившая от него мощь, энергетика.

Раз Mulatka пишет о том же, значит это не просто плод моего воображения и хрупкой нервной организации ))

Бейл - ничего нового сказать не могу, Криса люблю всегда и везде. И уже по традиции в фильме про Бэтмена мало самого Бэтмена )) Мне было больно в очередной раз видеть его истощенным и болезненным - доколе, Крис, сколько можно себя истезать?!

Был еще приятный момент, правда, радость моя была быстротечна, как и жизнь самого персонажа - появление Айдена Гиллена в начале. И конечно же Килиан Мерфи, радовалась ему как родному :)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:07 | Сообщение # 574
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
007 Координаты Скайфолл

Я не фанат Бонда, видела только некоторые серии. С Крейгом так вообще не смотрела ни одного фильма полностью, только куски отдельные. Поэтому и за этим фильмом не следила. Пошла за компанию.
Девочки, смотреть фильм, о котором заранее ничего не знаешь, даже его каст, даже трейлер не видела, это здорово!
У меня глаза вероятно квадратными были, когда я увидела Уишоу, никак не ожидая его тут увидеть, Файнса, Фини. Что уж говорить о Бардеме - вот кто стал настоящим гвоздем программы. Он был великолепен, конечно, даль, что мы не слышали его настоящий голос, но дубляж был превосходен.
Видимо в связи с юбилееем, MGM решили оторваться по полной и позволили убить Бонда, взорвать МИ-6, показать Бонда стареющим, больным, слабым. пьяным и даже иметь на стороне нетрадиционные сексуальные связи.
было масса моментов, когда мы просто неприлично ржали, хотя судя по реакции зрителей, не всем был понятен юмор фильма.

Заставка с песней - отдельное произведение искусства. Песню с слышала еще до выхода фильма, и считаю ее одной из лучших за всю бондиану. Я часто ее проигрываю в плеере. если еще кто не слышал - вот:



В общем, от фильма испытала море положительных эмоций, чего давно не вызывал никакой фильм


 
BlueberryДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:27 | Сообщение # 575
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Самый пьяный округ в мире
Америка времен сухого закона - мне всегда нравился этот период в кино. Но если раньше в фильмах больше видела, что творилось в это время в городах, то здесь показан городок, практически захолустье.
История семьи, зарабатывающей преступным бизнесом, снятая по книге сына одного из героев. Конечно, нужно сделать поправку на то, что взгляд на события может быть предвзятым, преступники выводятся положительными героями, в то время как блюстители правопорядка - коррумпированными, грязными убийцами.
В принципе нового этот фильм не открывает, но история мне понравилась, как и игра актеров. И опять же Харди - есть в нем такая вот настоящность, искренность, брутальность, надежность.
Гай Пирс стоит отдельных слов - он играет такого отвратительного гада, что вызывает желание придушить на первых же минутах.
В фильме было несколько откровенно страшных, кровавых моментов, которые заставили поежиться.


 
Форум » Разное » Синема » Все в кино! (наши походы в кинотеатры)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz