Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Точим топоры (и применяем их!)))
Точим топоры
ПифонДата: Пятница, 28.11.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Мелькала такая идея - создать тему и признаваться некоторым персонажам в ненависти, желании смертоубийства и все в том духе. Милости прошу, высказывайтесь здесь.

PS Некоторые сообщения из темы "Кто похож на Тоби" перемещены сюда. И Мистер Найтли, как почетный обличитель, открывает тему. :)

 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 28.11.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Здравствуйте, милые девушки! Вы не думайте, я добрый и мягкий, и бить морду никому не хочу. (разве только, Онегину и Гамлету - которых ненавижу отчаянно, пламенно и самозабвенно! - Ну ,тут мой психоаналитик вам бы понарассказывал про меня и мою войну с этими двумя)
А кстати, чем вам, прекрасные мои девушки , так насолил милый очкарик - Гарри Поттер? Вот кому я никогда бы не стал "бить морду", и другим не позволил бы. Мисс Dia, при всем моем уважении и восхищении Вами - я не дам Вам "бить морду" Гарри Поттеру.
Ну, уж прямо и "адский" Хогвардз! Что там такого страшного адского?
А ! да чего там!
Давайте все вместе "замочим" этого скользкого и тошнотворного Волан де Морта!
Я тут давеча хотел развить тему про переселение душ Онегин - Волан де Морт. И у меня были заготовленны пламенные филиппики по этому поводу. Но я постеснялся. И не стал позориться со своей маниакальностью.
Но вы меня вполне можете раззадорить, и я пройдусь огнем и мечом по Евгению Онегину, Волан де Морту, по вашему красавчику Р.Файнсу, по всяким прочим Гамлетам.
Давушки, мне самому страшно, как сильно я ненавижу Онегина и Гамлета.
Поэтому я и сдерживаюсь.
*********************************
Хогвардз - навсегда! Гарри и Рон, не бойтесь, я - с вами, что касается морды Вотан де Морта - я первый в очереди ее набить!
Красавица и умница Гермиона, не слушай наших барышень-форумчанок, в Хогвардсе нет ничего адского! Очень даже клевое местечко!
witch
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 28.11.2008, 23:43 | Сообщение # 3
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Да у меня самые что ни на есть простые и однозначные отношения с Онегиным - я его мечтаю пристрелить и спасти Ленского. Ах! Пушкин! Что же ты наделал? Подарил нам этого негодяя-денди в эталоны стиля и характера! На кой черт нам этот поганый Онегин? Нет, я даже сегодня писать про него не хочу!
Потом как нибудь, посмотрю еще разок, и завалю форум рыданиями и проклятиями. А может пришла пора перечитать? Напрошусь к кому-нибудь из друзей - литераторов на урок в 9 класс, и затею там литературный дебош, как лучше "замочить" Онегина? Думаю, мальчишки меня поддержат, а если я еще покажу фрагмент Тоби - Ленский, то и девченки - тоже рады будут пустить пулю в мерзкий Онегинский лоб!
>(
 
DiaДата: Пятница, 28.11.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Давайте все вместе "замочим" этого скользкого и тошнотворного Волан де Морта!

Давайте-давайте!! Воландеморта замочим, а Файнса оставим)))))
Quote (Мистер_Найтли)
не дам Вам "бить морду" Гарри Поттеру

а кто сказал, что бить морду ему буду я? у меня для этих целей есть Хью Грант и Тоби :D :D
Quote (Мистер_Найтли)
вашему красавчику Р.Файнсу

а я и не говорила, что он красавчик)) я вообще не перевариваю тип "красавчик"))
Кстати, сам персонаж Онегина мне довольно неприятен - рвался, метался, и остался в итоге у разбитого корыта (так ему и надо). Да еще и с Ленским так невежливо обошелся.
Гамлет - это вообще помешанный социопат, которого необходимо изолировать от людей.
Но вот больше всего из всех персонажей литературы меня раздражают Печорин и Наташа Ростова. Мистер Найтли, вы можете протоптаться по ним? Как-то еще в 10-м классе наша учительница литературы распиналась по поводу распрекраснейшей души Печорина (тра-та-та, он типа хороший, только вот найти себя не может и прочая лабудень), а когда я сказала, что Печорин - козел (так и сказала), так влепила мне жирную 2 и слушать ничего не захотела.
Наташа Ростова - это ужас, вночи приходящий вообще!! Воть...
 
tnch50Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:43 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Онегина я не видела, поэтому прокомментировать не могу)

Посмотри обязательно! Тем более, что Файнс - не пушкинский Онегин. Он мягче и человечнее. Мне он нравится, не взирая на большое количество отрицательных ролей, как и Алан Рикман - главный английский злодей. <_<
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 28.11.2008, 23:44 | Сообщение # 6
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
ОХ! Ура, мисс Dia, про Печерина я пройдусь обязательно - он мне неприятен тоже. Только я его не помню - так давно учился в школе, и Лермонтов мне тоже не нравился никогда. (они с Печериным - два сиамских близнеца)
Вот за Наташу я бы вступился, она мне очень близка и я ее люблю, но вот , зная что Толстого в школе преподают так, чтобы на всю жизнь закрепить ненависть к нему, то я про Наташу - молчу.
А вот Печерин - еще дождется! (хотя, это такой мелкий персонаж - и не злодей, и не герой, и не романтик, и не мужик, и не рыцарь, и не Казанова, так, что-то мелкое болталось по Кавказам и Крымам - насмех всем школьникам) Может , Печерина оставим тонким знатокам литературоведения?
И ринемся в смертный бой с Гамлетом? Вот Гамлет - мой любимый враг! Я так радуюсь случаю вонзить в него шпагу, пригвоздить этого холодного и бездушного убийцу к стене его же ,отравленной собственной злобой, шпагой!
Гамлет, где ты? Принц Датский, улыбнись своей зверской улыбкой, она тебе- к лицу, как и маска Доктора Лектора. Бери своего дружка - Онегина, и идите сюда! Получите оба по заслугам! >(
 
tnch50Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:44 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
ОХ! Ура, мисс Dia, про Печерина я пройдусь обязательно - он мне неприятен тоже. Только я его не помню - так давно учился в школе, и Лермонтов мне тоже не нравился никогда. (они с Печериным - два сиамских близнеца)

Ну прямо мои мысли!!!!! Аж страшно, что можна так совпадать :o И П.ечорин и Лермонтов получили по заслугам.
Quote (Мистер_Найтли)
Гамлет, где ты? Принц Датский, улыбнись своей зверской улыбкой, она тебе- к лицу, как и маска Доктора Лектора. Бери своего дружка - Онегина, и идите сюда! Получите оба по заслугам!

Эти товарищи мне более симпатичны, но оправдывать их поступки не буду.
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 28.11.2008, 23:44 | Сообщение # 8
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Никто из наших "любимых" и "заклятых" злодеев и сердцеедов не похож на Тоби. Давайте перейдем на какую-нибудь другую страничку.
Может нам завести страничку: "Кого я ненавижу?", или "Кого бы я убил (убила)?" или "Кто - самый гадкий и мерзкий?", бедный Тоби! Ему то за что все это?
Наш Тоби - солнышко рыжее - вынужден слушать ругань Мистера Найтли, и терпеть все это.
Милые барышни, давайте заведем страничку "Ругаем всех подряд" или
"Мальчики(девочки) для битья" или "Пошел бы он (она)"
А может быть, надо завести страничку "Поле боя" ?
Как, интересно, посмотрит мисс Betina на все это?
(наверно, скажет, "Все! Мое терпение лопнуло! Мистер Найтли! ведите себя достойно, не ругайтесь! ")
 
tnch50Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:44 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Милые барышни, давайте заведем страничку "Ругаем всех подряд" или
"Мальчики(девочки) для битья" или "Пошел бы он (она)"
А может быть, надо завести страничку "Поле боя" ?

Я - за, если Betina не против и остальные поддержат :) Любовь к Тоби нас объединила, может совпадем и в неприязни к кому-то?
 
ПифонДата: Пятница, 28.11.2008, 23:44 | Сообщение # 10
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote ( Мистер Найтли)
хотя, это такой мелкий персонаж - и не злодей, и не герой, и не романтик, и не мужик, и не рыцарь, и не Казанова, так, что-то мелкое болталось по Кавказам и Крымам - насмех всем школьникам

:D :D :D

Ой, не могу, насмешили... Мистер Найтли, вы просто неподражаемы. То, как горячо и страстно вы ненавидите всех этих персонажей, заслуживает восхищения (и да, точно, отдельной страницы))). От себя добавлю, что терпеть не могу Базарова. Нигилист такой-то и такой-то. >( Вот прям бы своими руками...

 
Пуп_землиДата: Суббота, 29.11.2008, 00:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А тут только про персонажей можно? Или про актеров тоже? А то я бы устроила пятиминутку ненависти. :)
 
ПифонДата: Суббота, 29.11.2008, 00:15 | Сообщение # 12
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Не, давайте тут только про литературных персонажей, а то в такие дебри заберемся... :) Давайте тогда создадим тему про актеров, которых хочется "фейсом об тейбл" (с) И создадите ее вы, Пуп земли, как почетный застрельщик))) Чтобы мы знали, в каком духе распространяться.
 
Пуп_землиДата: Суббота, 29.11.2008, 00:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
И создадите ее вы,

Будет сделано!
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 29.11.2008, 01:42 | Сообщение # 14
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Оля-ля! Барышни, Вы все такие скромные и милые, изысканные и тонкие, такие английские нежно-розовые розы!
Ну я просто, никак не ожидал от вас такой воинственности! Но!!!!
Виват всем смелым и гордым! Всем сильным духом и отчаянным (не домохозяйкам) ВАЛЬКИРИЯМ!
******************************
Простите мне мою сентиментальность, но я только что посмотрел фильм "Адмиралъ" и полон грусти и сострадания ко всему миру.
Скупая мужская слеза скатилась ( на самом деле) по щеке, и мне совсем не хочется сегодня рубить сплеча.
Сегодня - я - лирик и трепетный романтик. Простите, что не иду вслед за вами в атаку.
*****************************
Завтра будет новый день и новые жертвы Мистера Найтли. Потерпите до завтра.
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 29.11.2008, 01:44 | Сообщение # 15
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые мисс Пуп замли и мисс Пифон! Базаров - мой следующий обьект.
Потерпите, мы его препарируем по-черному. >(
 
ПифонДата: Суббота, 29.11.2008, 01:59 | Сообщение # 16
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Мистер Найтли)
Базаров - мой следующий обьект.
Потерпите, мы его препарируем по-черному.

Ой, Мистер Найтли! Скорей бы уж! Раскатайте этого самоуверенного хлыща в асфальтовое покрытие! Нигилист он, вы посмотрите, а! Ничего, недолго ему осталось.

Quote (Мистер Найтли)
я только что посмотрел фильм "Адмиралъ" и полон грусти и сострадания ко всему миру.

Господи, неужели еще кому-то, кроме меня, понравился "Адмиралъ"? Слава Богу! Мистер Найтли, уж как я вас уважала, но теперь ваши акции взлетели просто до Луны! heart
 
DiaДата: Суббота, 29.11.2008, 10:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
маска Доктора Лектора

Разрешите мне вступиться за Лектера (он и литературный персонаж тоже)! Это один из самых классных и симпатичный злодеев всех времен и народов (Густав Грейвз не в счет!!). Этакий себе шестипалый маньяк-интеллектуал. <_< И заметьте, он не убил ни одного хорошего человека! Все они - и литовские дезертиры, съевшие его сестру, и Мейсон Верджер, и Бенжамин Распейл и все-все-все так или иначе заслуживали смерти... Только одно мне непонятно - почему он так некрасиво повел себя с Уиллом Грехемом?
Quote (Мистер_Найтли)
Базаров - мой следующий обьект

Да, и этого не мешало бы! А еще Герасима (зачем он Муму убил) заодно!
 
ПифонДата: Суббота, 29.11.2008, 11:30 | Сообщение # 18
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
А еще Герасима (зачем он Муму убил) заодно!

Да шут с ним, с Герасимом. А вот Базарова нужно раскатать, обязательно! Эх, как он меня бесит, даже слов нет! Вот сама бы по нему прошлась, если б слова нашлись, но пока что есть одни только эмоции. :)
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 29.11.2008, 22:07 | Сообщение # 19
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Dia)
Разрешите мне вступиться за Лектера

Да вобщем-то я против Доктора Лектора ничего не имею, он, конечно, интеллектуал, тонкий знаток человеческих душ и всего человеческого нутра. Я смотрел "Молчание ....." только раз, роман (киносценарий) не читал, не люблю я эту психологическую тематику. Но, вот мои друзья - психологи, и друзья-учителя - поголовно сходили по Ганнибалу -Канибалу с ума. Я их восторгов не разделяю.
Я просто прикинул, что маска - та, помните, страшная такая, - была бы очень уместна на морде Гамлета. Он-то пострашнее Ганнибала Лектора будет. Доктор Лектор по сравнению с Гамлетом - просто молчащий ягненок.
Так что мисс Dia, не сердитесь, я Вашего Лектора не обижал и не собираюсь.
**************************
Правда, когда мы бродили по Флоренции по ночам, то я все озирался по сторонам, а не притаился ли где-нибудь в подворотне милый Лектор?
Ну, если теперь я его встречу, то прямиком напрявлю его на наш форум, к Вам, милая мисс Dia! heart
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 29.11.2008, 22:15 | Сообщение # 20
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Господи, неужели еще кому-то, кроме меня, понравился "Адмиралъ"? Слава Богу!

Дорогая мисс Пифон! Разве может кто-нибудь сьязвить по поводу великой и трагичной любви двух людей? И по поводу страшной и безумной нашей истории? И по поводу прекрасной игры Хабенского и достойной всяких похвал игры Боярской?
Никто из моих друзей и близких, никто из моих учеников не сказал ни слова против "Адмирала". Все (даже мальчишки - отвязные сорванцы) прониклись и прочувствовались.
Так что "Адмиралъ" завоевал сердца многих и многих! Я собираю армию сторонников Колчака и Тимиревой и иду в поход на циников и ехидных насмешников, кто бросит камень в этот красивый и душевный фильм.
 
ПифонДата: Суббота, 29.11.2008, 22:50 | Сообщение # 21
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Мистер Найтли)
Я собираю армию сторонников Колчака и Тимиревой и иду в поход на циников и ехидных насмешников, кто бросит камень в этот красивый и душевный фильм.

Милый Мистер Найтли, я с удовольствием вступаю в вашу армию, защищающую благое дело и великое искусство. И не отстану от вас ни на шаг, обещаю вам!

PS А теперь уже раскатайте этого Базарова, а! <_<

 
DiaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Я собираю армию сторонников Колчака и Тимиревой и иду в поход на циников и ехидных насмешников, кто бросит камень в этот красивый и душевный фильм.

Мдяя, Мистер Найтли, вот посмотрела я Адмирала и мне искренне хочется плакать... Как, ну объясните мне, каким образом из таких вот доблестных людей, офицеров, могло произойти мое поколение эмобоев и гёрлов??????? Уже ради этого я с вами!!
Quote (Мистер_Найтли)
Ну, если теперь я его встречу, то прямиком напрявлю его на наш форум, к Вам

Не надо ко мне))))) Хоть он дядька умный, но я не хочу, чтобы из меня сделали паштет))) Уж лучше буду довольствоваться ролью стороннего наблюдателя)
 
ПифонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:05 | Сообщение # 23
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
Как, ну объясните мне, каким образом из таких вот доблестных людей, офицеров, могло произойти мое поколение эмобоев и гёрлов???????

Не из таких, Dia, не из таких. "Таких" всех перестреляли. Поколение, о котором вы говорите, произошло от этих камрадов пролетариев.

 
parigankaruДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:38 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:'( Я тоже из камрадов! Но себя к эмобоям и др. моральным уродам не отношу! :'(

Change your thinking
Change your world
 
ПифонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:06 | Сообщение # 25
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
parigankaru, но я же имела в виду не всех камрадов и не пролетариев как класс, а только некоторых ужасных экземпляров - некоторых, не всех. И не современных, а тех, начала XX века.
 
Форум » Разное » Беседка » Точим топоры (и применяем их!)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz