Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Туманный альбион (ваши впечатления о Лондоне и Англии)
Туманный альбион
bgd25Дата: Вторник, 21.10.2008, 01:53 | Сообщение # 576
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Милые барышни, приглашаю вас в Хэмптон-Корт.
Спасибо! Как всегда, очень интересно и познавательно. appl
 
bgd25Дата: Четверг, 23.10.2008, 02:32 | Сообщение # 577
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Одри из Музея Мадам Тюссо

Девушка, конечно получилась красивая, но очарования Одри передать не удалось.
Зато королевские фигуры сделаны очень тщательно - не придерёшься. :)
 
tnch50Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:15 | Сообщение # 578
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Дорогой мистер Найтли! нет слов, чтобы выразить мое восхищение Вами. получила колоссальное удовольствие от Лондона. смотрю новости по BBC и все узнаю! :o ^_^
 
tnch50Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:17 | Сообщение # 579
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
отдельное спасибо bgd25, за посещение музея восковых фигур. узнаваемы не все, но впечатление очень сильное. :)
 
BetinaДата: Четверг, 23.10.2008, 11:39 | Сообщение # 580
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Девушка, конечно получилась красивая, но очарования Одри передать не удалось.

да... вроде бы и есть уловимое сходство, но что-то в ней не то. красива, но не Одри.

Quote (bgd25)
Зато королевские фигуры сделаны очень тщательно - не придерёшься

еще бы, символ нации :)


 
parigankaruДата: Четверг, 23.10.2008, 21:19 | Сообщение # 581
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, правда! Все фотки такие обалденные! ^_^

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:52 | Сообщение # 582
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Девушка, конечно получилась красивая, но очарования Одри передать не удалось.

Мне больше напоминает Тину Канделаки.
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 24.10.2008, 00:07 | Сообщение # 583
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А мне показалось, что Одри очень похожа. И так удачно они там в "Тюссо" выбрали образ, узнаваемый сразу. Ну, что вы, милые барышни, придираетесь, ведь это все сделано с любовью и восхищением, и мы должны быть благодарны и очень рады, что вот так можно посидеть рядом с Одри. *************************************
Мисс bgd25, Вы меня просто сразили наповал!
Если бы я знал, что в "Тюссо" есть Одри, я бы понесся туда со скоростью звука! Я так завидую Вам! Спасибо за мечту, которую Вы мне подарили.
Обязательно теперь поеду в Лондон, и побегу в Тюссо!
И Короли - тоже хороши.
*************************************
Ах! Одри! heart ..............................(какой же ты болван, Мистер Найтли!)
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 24.10.2008, 00:15 | Сообщение # 584
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Дорогая мисс tnch50, ну что Вы! Не хвалите меня, а то мне неудобно даже!
Подумаешь фоток натыкал на страницу "Альбион", велика важность.
Мне доставляет огромное удовольствие размещать здесь свои фотки, и я не делаю этого теперь так часто, потому что мне неловко перегружать сайт и внимание милых дам!
Но я - всегда к Вашим услугам! И про Лондон - моя лучшая песня еще не спета! У меня еще очень большие запасы, хватит и на долгую зиму и на холодную весну.
:* :* :*
Милые барышни, все мои впечатления о Лондоне - только для Вас!!!!
Приказывайте - и я буду развлекать Вас бесконечно.
Если мисс Betina - не против. (буду уменьшать фотки, как могу)
 
tnch50Дата: Пятница, 24.10.2008, 09:49 | Сообщение # 585
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Дорогой мистер Найтли. Ждем новых фото с Вашими потрясающими коммен-тариями
 
BetinaДата: Пятница, 24.10.2008, 20:06 | Сообщение # 586
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне больше напоминает Тину Канделаки.

кстати, да... похожа :)

Quote (Мистер_Найтли)
И так удачно они там в "Тюссо" выбрали образ, узнаваемый сразу.

ну образ Холли Голлайтли самый известный у Одри. и если даже блондинка с внешностью более близкой к Николь Кидман, например, наденет черное платье, некое подобие брильянтового колье, сделает высокую прическу и возьмет длинный мунштук - в ней сразу же признают мисс Голайтли :)

Quote (Мистер_Найтли)
Если мисс Betina - не против. (буду уменьшать фотки, как могу)

ничем не могу Вас порадовать... у нас в распоряжении пока 10 Мб %)
может Вы все-таки освоите ipicture.ru? там все до ужаса просто, уверяю Вас! и можно сразу залить по 5 и по 10 фото...


 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 24.10.2008, 23:41 | Сообщение # 587
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс Betina, я понял, как вставлять фотки в "ipicture", и даже понял, как их потом выкладывать на эту страницу, но там вместе с ними вылезает всякая фигня при "кликаньи", вобщем, полный ужас, мне не понравилось.
Наверно, надо пользоваться чем-нибудь еще.
Пошел читать, учиться по Вашим описаниям.


Сообщение отредактировал Мистер_Найтли - Пятница, 24.10.2008, 23:47
 
BetinaДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:44 | Сообщение # 588
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Мисс Betina, я понял, как вставлять фотки в "ipicture", и даже понял, как их потом выкладывать на эту страницу, но там вместе с ними вылезает всякая фигня при "кликаньи", вобщем, полный ужас, мне не понравилось.

ну, мне кажется, не сложнее (а может даже проще), чем их выкладывать на форум... извините, ничего другого предложить не могу. разве что удалить фотки из этой темы и вставлять новые... но не хочется этого делать честно говоря...


 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 12.11.2008, 21:41 | Сообщение # 589
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, простите, что не развлекаю вас больше "Байками из Лондона". Пока я нахожусь в стадии освоения разных программ по вставлению фоток в сайт. А может быть скоро наш сайт расширится (вселенная то расширяется, и сайт тоже должен увеличиться, хоть на капельку), и вот, наш сайт расширится, и я продолжу рассказывать про Лондон, и его обитателей (белки, памятники, голуби, туристы, призраки,.....). А пока - я вспомнил, что как-то ночью стал искать разную информацию по своему любимому Собору Святого Павла. И конечно же, залез на сайт Собора, вот он, Собор мой любимый во всей красе вечером...

Это я снимал с моста "Миллениум", ну так вот, про сайт.
На этом сайте (вот он, сайт :www.stpauls.co.uk ) есть опция "посещение собора, а там - подопция "виртуальный тур", так вот, если вам интересно посмотреть на собор изнутри, да еще в стереоизображении, да еще в реальном времени (почти), то - милости просим! И не забудьте залезть на верхушку собора - такого Лондона вы еще не видели. ( я когда увидел в первый раз, то просто - замер от восторга)

Прикрепления: 8819242.jpg (92.8 Kb)
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 12.11.2008, 21:53 | Сообщение # 590
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
И еще, пока я не развлекаю вас всякими байками, советую полазить по трехмерным изображениям всяких интересных мест Лондона, Англии вообще и так, по мелочи, всякую всячину посмотреть с шиком и размахом.
Эта вся красота таится на сайте www.sphericalimages.com
там все очень просто,даже мне, не знающего почти ничего по-английски, было просто разобраться, я очень советую! И вот еще разок, мой любимый вид Собора Святого Павла с 7 этажа Тейт-Модерн, сидишь так, кайфуешь,

пьешь кофе, и смотришь на Святого Павла, покровителя Лондона.
Мое посещение Собора - одно из самых радостных и светлых воспоминаний от зимнего путешествия в Лондон. И так он прекрасен, и так словно парит над городом, словно заботливо прикрывает своим куполом Лондон, что чувствуешь себя в полной безопасности.
Уж как фашисты мечтали разбомбить его в 1940 году, как забрасывали бомбами и ракетами "фау" Лондонский сити, как целились по куполу Собора. Но Святой Павел уберег свой Собор, и сохранил его для нас.
Заходите на сайты, и любуйтесь, милые барышни!
Прикрепления: 7325666.jpg (155.7 Kb)
 
DiaДата: Пятница, 14.11.2008, 16:57 | Сообщение # 591
Группа: Удаленные





Вот это супер!!!! Спасибо за такие прекрасные фотки и комментарии!! Кстати, Мистер Найтли, Вы потрясающий рассказчик)))) Такое впечатление, что сама на какое-то время перенеслась в Лондон)))
Может быть, через год-полтора у меня предвидится воочию лицезреть такую красоту)) Бум надеяться)
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 14.11.2008, 19:09 | Сообщение # 592
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Спасибо! Спасибочки, мисс Dia! Вы очень добры и снисходительны ко мне, не такой уж я рассказчик, так, мелю потихоньку всякую ерунду.
Очень надеюсь, что Вы попадете в Лондон, и надеюсь, что скорее, чем планируете. Лондон Вас не разочарует, он - как Петербург - всегда превосходит наши ожидания.
Ну, чтож, до встречи в Лондоне!
 
BetinaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:38 | Сообщение # 593
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А может быть скоро наш сайт расширится (вселенная то расширяется, и сайт тоже должен увеличиться, хоть на капельку)

ну, за прошедшие пару недель он увеличился на пару Мб и уменьшился, заодно... сейчас свободных 7... :) ну что я могу поделать, таковы условия.
но, конечно, в таком режиме, как сейчас, вы его не перегружаете :)
и спасибо большое за интересные ссылки!


 
tnch50Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:22 | Сообщение # 594
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
На этом сайте (вот он, сайт :www.stpauls.co.uk ) есть опция "посещение собора, а там - подопция "виртуальный тур",

Посетила, огромное спасибо за ссылку.
Quote (Dia)
Кстати, Мистер Найтли, Вы потрясающий рассказчик)

Нет, Вы - поэт! :)
 
NINA70Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:16 | Сообщение # 595
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Нет, Вы - поэт!

Раньше говорили ''физики-лирики''. А Мистер Найтли ''математик-романтик''. Надеюсь, что это не обидно.

 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:43 | Сообщение # 596
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Спасибо, вам, милые барышни,за такие прекрасные слова в мой адрес!!
Тешу себя надеждой, что ваша похвала заслуженная, и в любом случае, буду стараться оправдывать вашу столь высокую и столь приятную мне оценку.
Всегда - искренне ваш, и всегда - с уважением и любовью ко всем милым барышням! :*
 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:13 | Сообщение # 597
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Так, конечно, наша дорогая мисс Betina меня убьет, что я продолжаю по-хулигански загружать фотки через сайт, но я не смог удержаться, и все-таки дерзну!
Вот, милые барышни, город Лондон сверху ночью.
Как ты прекрасен , милый Лондон! Ну, просто, невыразимо, почти неприлично, красив!
Даже просто сидеть в баре Vertigo42, и смотреть на тебя - уже праздник.

если вам интересно, милые дамы, то можете зайти на сайт этого бара, и там есть опция "виртуальный тур", и можно поглазеть на город сверху. И так, поразвлекаться, посмотреть цены в меню, посмотреть,как одеты клерки, которые оттягиваются в баре.
сайт: www.vertigo42.co.uk
Прикрепления: 8491595.jpg (360.2 Kb)
 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:25 | Сообщение # 598
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ну и какой-же опус Мистера Найтли без его любимого Собора Святого Павла? Никакой!!!
Собор Святого Павла украшает любой вид Лондона, даже ночью, даже сидя в баре и думая совсем не о святых вещах, совсем не о церковных и религиозных проблемах, даже находясь на самой "Макушке Лондона" - на 42-м этаже, под идиотскую музыку пьешь шампанское - и Собор не даст о себе забыть.
Мой Любимый Собор Павла - для меня, как маяк веры в то, что я всегда вернусь в свой Лондон, и всегда увижу свой Собор, и пройдусь к нему по своему мосту Миллениум, и поднимусь на крышу Собора, и посмотрю на свой Лондон - прекрасный в любую погоду, и всегда буду восхищаться ими (Лондоном и Собором Павла)

Да, и еще, кому интересно - сходите в музей и магазин сувениров "Шерлок Холмс". Вот их сайт www.sherlock-holmes.co.uk
там забавные сувениры, и цены, да и так, просто очень миленько все, по-Викториански. Зайдите к Шерлоку Холмсу, он ждет.

Прикрепления: 8515838.jpg (261.0 Kb)
 
BetinaДата: Вторник, 18.11.2008, 13:42 | Сообщение # 599
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Мистер_Найтли, Вам в подписи стоило написать все же "Вечно упрямый" :) ну да ладно... вижу, Вы консервативны в некоторых вопросах, как и я в общем)))

Ночной Лондон завораживает...

Quote (Мистер_Найтли)
www.vertigo42.co.uk

Хорошее название у сайта :) Хичкоковское :)


 
Мистер_НайтлиДата: Вторник, 18.11.2008, 20:57 | Сообщение # 600
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ура! Мисс Betina! Спасибо, что переименовали меня в "вечно-любопытного", могу теперь поприкидываться "вечно-молодым", "вечно-пьяным", "вечно-веселым".
Простите, это в последний раз я закачал фотки через сайт, теперь не буду.
Освою какую-нибудь противную систему закачки, буду делать это через другие сайты.
А так было удобно и приятно размещать фотки через наш сайт!
А может мне позвонить в Дирекцию Интернета, и попросить их подкинуть нам парочку гигабайт? Или это надо звонить Б.Гэйтсу? Или Бараку Абаме?
Я бы позвонил хоть черту лысому, лишь бы это помогло!
Ура! Я теперь - "вечно-любопытный"!
И - остаюсь - "вечно ваш" , милые барышни!
 
Форум » Разное » Беседка » Туманный альбион (ваши впечатления о Лондоне и Англии)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz