Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Телевидение (и телепрограммы)
Телевидение
BetinaДата: Вторник, 09.09.2008, 11:44 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Вот ведь паразиты засели в телевизоре! Не понимают, что Хичкока должно быть много.

про телевизор вообще отдельная история... мне никак не понять, почему Жан-Клода Ван Дамма, Стивена Сигала и Чака Норриса надо показывать в прайм-тайм (ну, соревнуясь немного с российскими мыльными операми), а Роберта де Ниро и Аль Пачино - далеко за полночь... и это наша суровая реальность... скажу вам, граждане России, вам еще крупно повезло! у вас на экранах рекламный блок длится 3-5 минут максимум, а вот у нас 15-20 минут, без преувеличений! за это время я успеваю попить чаю за семейной беседой, искупать собаку, почитать книжку... и, самое главное, напрочь забыть - а что же я смотрела, пока не началась реклама?!


 
KatarinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





нашей семье очень понравился Саша Рыбак, хотя все мы увлечены в основном рок-музыкой. еще мы рады за Норвегию потому, что нам очень нравится парочка норвежских рок-групп. из-за этого моя дочь даже начала учить норвежский некоторое время назад. такое совпадение её обрадовало.
с остальным рапределением мест мы не согласны. вот наш рейтинг:
1. Норвегия (безоговорочно)
2. Германия (заводной паренек, песенка попсовая, но милая, запомнилась в отличие от одинаковых финнов и испанцев и т.п)
3. Швеция (потрясающий вокал и инопланетная внешность, "Пятый Элемент" девушка напомнила)
4. Франция ( Каас великолепна, стильно, элегантно)
5. Россия
Хочется сказать немного и о других фаворитах конкурса. Британка Джейд обладает сильным голосом, но песня из тех, что трудно дослушать до конца, не цепляет, имхо. Турчанка Хадисе неудачная копия талантливой, на мой взгляд, певицы Шакиры. Украинки взяли моду скакать и прыгать, да, у Русланы получилось, остальные - жалкие подражательницы. Второе место Азербайджана вызвало просто шок. Ни с музыкальной, ни с эстетической точки зрения номер не порадовал. Удивляет, что Европа проглотила и не подавилась. Исландия...Милая девочка, талантливая, но опять же не цепляет. ИМХО. ^_^
 
NonAngelДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:52 | Сообщение # 27
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Katarina, всё-таки банальная фраза "о вкусах не спорят" работает всегда. Я-то сама, признаться, вообще не смотрела, но моей дочке как раз очень понравился Азербайджан, Исландия, а также Мальта и Португалия. Песню португалки она сразускачала, залила в телефон и целый день поёт! А вот Каас охаяла безжалостно, не говоря уже о британке.


 
tnch50Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:32 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Katarinal)
Украинки взяли моду скакать и прыгать, да, у Русланы получилось, остальные - жалкие подражательницы.

Очень некорректно.


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 17.05.2009, 23:39
 
NonAngelДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:34 | Сообщение # 29
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Очень некорректно

Согласная. Тем более, что я такого отродясь не говорила :)



 
tnch50Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:40 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Тем более, что я такого отродясь не говорила

Прости, уже исправила :*
 
KatarinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Очень некорректно.

и правда, резковато вышло. не хотела никого обидеть. ^_^
но на самом деле хотелось бы разнообразия. даже "Верка Сердючка" мне понравился больше - номер был небанальный, зажигательный.
 
NonAngelДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:18 | Сообщение # 32
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Прости, уже исправила

Да ладно, мелочи :)
Кстати, мне тоже украинка не очень понравилась. О песне ничего сказать не могу, но вот костюмчик ^_^



 
bgd25Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:47 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А мне шведка больше всего понравилась - но не формат, конечно.
И датчанин, который песню Китинга пел - оч танцевально.
У победителя песня незапоминающаяся, хотя представил он её хорошо.
Мне понравилась его цитата из послеконкурсного интервью - когда у него спросили, что он думает по поводу проведения гей-парада, он ответил что-то типа - какой такой гей-парад днём, а вот ночью был прекрасный. :)
Патрисия Каас - на другом уровне, хоть песня и скучная.
 
BlueberryДата: Понедельник, 18.05.2009, 04:46 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Девочки, Евровидение не смотрела. Но о результатах слышала, и песню победителя тоже.
Quote (bgd25)
У победителя песня незапоминающаяся, хотя представил он её хорошо.

Абсолютно согласна! Я как только начало усшылала, подумала, (ну и вслух сказала дома) как такая банальная песня выиграла! Там же мелодия примитивная, я такую при желанию сочиню! Нее, не смотрела я Евро и не буду. Мне лишь однажды понравилась песня, кажется, латыш пел несколько лет назад. Остальное попса очень среднего уровня, если не сказать хуже.


 
tnch50Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:09 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Кстати, мне тоже украинка не очень понравилась.

Мне обе украинки не понравились.
Quote (NonAngel)
О песне ничего сказать не могу, но вот костюмчик

А костюмчик турчанки?
Quote (bgd25)
Мне понравилась его цитата из послеконкурсного интервью - когда у него спросили, что он думает по поводу проведения гей-парада, он ответил что-то типа - какой такой гей-парад днём, а вот ночью был прекрасный.

В одной статье пишут, что он гей, а в другой, что спешит к любимой девушке, которой была посвящена песня.
Quote (Blueberry)
Девочки, Евровидение не смотрела. Но о результатах слышала, и песню победителя тоже.

Я тоже, смотрела "в полглаза" финал. У меня этот конкурс не вызывает доверия. Во-первых не определен критерий оценки исполнителя. В моем понятии для певца первично наличие хороших вокальных данных, а уж потом все остальное. Во-вторых - не верю я голосованию, тем более после всей информации о "закулисах" конкурса. И мне не понятно, зачем такие величины, как Каас и Уэбер принимают в нем участие.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 18.05.2009, 09:11
 
DiaДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
(ну и вслух сказала дома) как такая банальная песня выиграла! Там же мелодия примитивная, я такую при желанию сочиню!

Банальная не то слово!!! Ее и не упомнишь! Извините за выражение, но меня такие сопли с сахарной пудрой даже в 7-м классе не впечатляли! И по-моему, на скрипке он играл под фонограмму. Не могу ничего утверждать, поэтому у меня вопрос к tnch50 - Вы ведь в музыке хорошо разбираетесь. У парниши от смычка телепалась какая-то веревочка или лесочка. Интересно, что это могло бы быть? Неужто поломаный смычок? :) Тогда он действительно виртуоз калибра Паганини - тот играл на 1 струне, а этот с поломаным смычком :)
Quote (NonAngel)
Кстати, мне тоже украинка не очень понравилась. О песне ничего сказать не могу, но вот костюмчик

Ну, у Лободы, конечно, голос не фонтан, но шоу было действительно супер. По-моему, самое дорогое на конкурсе. И было бы еще лучше, если бы ей разрешили спуститься с потолка на этом шайтан-колесе, как было задумано сначала))) Уже из-за шоу она должна была оказаться в десятке!!
Quote (tnch50)
А костюмчик турчанки?

А чё?! :) Классный костюмчик для восточных танцев - в самый раз)))
Quote (tnch50)
не верю я голосованию, тем более после всей информации о "закулисах" конкурса

Вот этот момент мне тоже непонятен. Сказать-то можно все, что угодно, но иди проверь кто там как на самом деле голосовал.
 
tnch50Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:04 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
меня вопрос к tnch50 - Вы ведь в музыке хорошо разбираетесь. У парниши от смычка телепалась какая-то веревочка или лесочка. Интересно, что это могло бы быть? Неужто поломаный смычок?

Dia, играл он "живьем", а свисал, то ли оборванный волос от смычка, то ли лопнувшая струна, я не разглядела. Если найду это выступление в интернете присмотрюсь и скажу точно.
Quote (Dia)
Тогда он действительно виртуоз калибра Паганини - тот играл на 1 струне, а этот с поломаным смычком

Ну до Паганини ему, "як до Києва рачки", оборванный волос на смычке (если это был он) - ерунда. Рвутся они "пачками" и на игре это не отражается.
Quote (Dia)
Классный костюмчик для восточных танцев - в самый раз)))

Да хотя бы расшила его, а то получился рваный флаг.


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 18.05.2009, 20:05
 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:39 | Сообщение # 38
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Украинки взяли моду скакать и прыгать, да, у Русланы получилось, остальные - жалкие подражательницы.

Руслану бы я в этот "коктейль" вообще не мешала. Она действительно талантливая исполнительница, самобытная, оригинальная, настоящий человек. С ней доводилось работать и я не могу сказать о ней ни единого дурного слова, просто золотой и очень ответственный человек, без всяких там звезд во лбу и капризов. С Сердючкой тоже доводилось сталкиваться, но давненько, когда он еще учился в эстрадно-цирковом... Как тогда, так и сейчас не понимаю, за что его вообще можно уважать и как он поднялся так высоко, за счет чего? Вероятно, только за счет нашего массового бескультурия. Я его даже как стеб не воспринимаю... Ну а от Лободы меня вообще типает, от одного ее вида. В таком прикиде, с этими силиконовыми губами и грудью, вызывающими манерами и голосом "с хрипотцой" надо идти работать в сфере секс-услуг, а не представлять Украину на международном конкурсе. Как по мне, это вообще позор. Про Ани Лорак не скажу, что она бездарная - голос у нее хороший, но репертуар никогда не радовал... Да и судя по ее интервью девушка не очень продвинутая... В общем, ничего воодушевляющего. Рада, что хоть Руслана смогла выиграть этот конкурс в тот год, когда в Украине какой-то проблеск пробуждения возник.... на короткое время.

Quote (Blueberry)
Остальное попса очень среднего уровня, если не сказать хуже.

Согласна. Посему не смотрю этот конкурс вообще. Только в сюжетах по новостям вижу, что происходило. Вот песню победителя, единственно, послушала. Мило. Но не более того.

Кстати, я вот смотрю по пятницам шоу "Україна має талант", в России тоже ведь есть такой... Интересные попадаются товарищи, но вот ради интереса залезла на youtube и посмотрела отрывки из британского шоу. Больше всего меня поразил Пол Поттс, который выиграл шоу в 2007 году. А вот в этом появилась еще один такой неограненный алмаз - Сара Бойл.
Вот это голоса! И люди этому нигде не учились.

Можно послушать/посмотреть:



 
NINA70Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:36 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
Можно послушать/посмотреть

Да, воистину, самородки.

А Сюзанну не показывает. Закрыто правообладателем. >(

Сообщение отредактировал NINA70 - Вторник, 19.05.2009, 21:38
 
BetinaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:46 | Сообщение # 40
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А Сюзанну не показывает. Закрыто правообладателем.

Да... Это запрет на вставление видео. А по ССЫЛКЕ можно послушать. Сейчас конкурс еще идет, многие ставят на то, что она победит. Я когда увидела кол-во просмотров ролика на тюбе, чуть в обморок не упала - 57,758,055 %)


 
BlueberryДата: Среда, 20.05.2009, 04:55 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А вот в этом появилась еще один такой неограненный алмаз - Сара Бойл.

О да! Я тоже рот открыла от удивления, как члены жюри. Даже не поверишь, если сама не услышишь, что так может петь не профессионал, а обычный человек.


 
tnch50Дата: Среда, 20.05.2009, 07:21 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Можно послушать/посмотреть:

Вот это пение, а не то, что крутят нам круглосуточно. Всегда слушая замечательных непрофессионалов вспоминаю о реинкарнации. Не просто так все в нашей жизни.
Quote (Betina)
С Сердючкой тоже доводилось сталкиваться, но давненько, когда он еще учился в эстрадно-цирковом... Как тогда, так и сейчас не понимаю, за что его вообще можно уважать и как он поднялся так высоко, за счет чего?

Я о нем сужу только из того, что видела и читала. Понятно, что вся информация, мягко говоря, приглажена. Но отношусь с уважением уже только за то, что так высоко поднялся.
Quote (Betina)
Ну а от Лободы меня вообще типает, от одного ее вида. В таком прикиде, с этими силиконовыми губами и грудью, вызывающими манерами и голосом "с хрипотцой" надо идти работать в сфере секс-услуг, а не представлять Украину на международном конкурсе.

Все это так, но если бы она за свои деньги этого не сделала, Украину вообще некому было бы представлять. По большому счету Лободу и певицей назвать тяжело, так - "явление " шоубизнеса, но и конкурс очень сомнительный.
Quote (Betina)
Рада, что хоть Руслана смогла выиграть этот конкурс в тот год, когда в Украине какой-то проблеск пробуждения возник..

Да, сейчас тьма полная. Но и с такими судьями типа Алены Мозговой, монго перлов не поймаешь.
 
DiaДата: Среда, 20.05.2009, 19:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
неограненный алмаз - Сара Бойл.

Охохо!!! Вот голос!! appl И правда - внешность обманчива!!
Quote (Betina)
Кстати, я вот смотрю по пятницам шоу "Україна має талант"

Вот, кстати, еще один рахат-ибн-лукум-конкурс))) Не давеча, как сегодня днем говорила с одним из участников первого полуфинала - бит-боксером Яриком (мы с одной школы). Там тоже далекоо не все кристально честно. Да, там реально есть интересные люди - та же девочка без костей, или девушка с восточными танцами, от которой Яма сидел красный и с открытым ртом и другие, но...
Quote (tnch50)
конкурс очень сомнительный.

Не то слово сомнительный. Вот вам случай, который подтверждает, что результаты не совсем такие, как должны быть. Тут, конечно, и политика замешана, но кто может дать гарантию, что такого или чего-то на подобии не было еще где-нибудь?. Так вот: во время зрительского голосования в Азербайджане все сообщения с текстом "09" (за Армению) попросту блокировались! Да, между этими странами бешеный конфликт уже 20 лет, но могу с 1000% уверенностью сказать, что в Аз-не найдется не одна тысяча людей, которые намеревались за них проголосовать. У нас лично несколько знакомых в Баку хотели проголосовать, но сообщения не отправлялись. Вот так-то! Так о какой объективности может идти речь. По сему не уверена я, что победа Норвегии так уж прямо безоговорочна.
 
BetinaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:34 | Сообщение # 44
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Все это так, но если бы она за свои деньги этого не сделала, Украину вообще некому было бы представлять.

Гм. Честно сказать - я бы не расстроилась. Она с такой претензией говорила про квартиру, мол, у нее еще одна есть и она ее если что, может заложить. Так вот, очень сомневаюсь, что эти квартиры она заработала своим пением и проданными альбомами <_<

Quote (tnch50)
Но отношусь с уважением уже только за то, что так высоко поднялся.

Он был оригинален, когда впервые появился в образе Сердючки. Это как-то попало в точку и было смешно. Но он в этом образе застрял бесповоротно и это уже давно не оригинально имхо.

Quote (Dia)
Охохо!!! Вот голос!! appl И правда - внешность обманчива!!

Да, тетушка на следующее утро проснулась знаменитой. Уже куча сайтов, ей посвященных, она главный фаворит на победу.

Quote (Dia)
Вот, кстати, еще один рахат-ибн-лукум-конкурс))) Не давеча, как сегодня днем говорила с одним из участников первого полуфинала - бит-боксером Яриком (мы с одной школы). Там тоже далекоо не все кристально честно. Да, там реально есть интересные люди - та же девочка без костей, или девушка с восточными танцами, от которой Яма сидел красный и с открытым ртом и другие, но...

Мне понравились бит-боксеры. Но я сомневалась, что они пройдут... А что там насчет честности он говорил? Разумеется, это шоу, а в шоу кристально чисто редко когда бывает... Меня в прошлый раз удивило, что девочку чуть было не выбрали.


 
tnch50Дата: Пятница, 22.05.2009, 09:33 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так вот, очень сомневаюсь, что эти квартиры она заработала своим пением и проданными альбомами

Так я не сомневаюсь, что не пением заработала :)
Quote (Betina)
Он был оригинален, когда впервые появился в образе Сердючки. Это как-то попало в точку и было смешно. Но он в этом образе застрял бесповоротно и это уже давно не оригинально имхо.

У меня к нему еще добрые чувства, потому, что земляк. И этот говор "польтавський" вокруг меня всю жизнь, и сама не него перехожу, когда прикалываюсь, и приятели мои. Да, сейчас это не так интересно, как вначале, но видно,что пытается развиваться. Может сейчас для него писать некому? Вон у "95 квартала" аж 26 авторов, так они и процветают.
Quote (Betina)
Но он в этом образе застрял бесповоротно и это уже давно не оригинально имхо.

А как хитро он на это отвечает, дескать Чаплин всю жизнь был в одном образе и ничего :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Пятница, 22.05.2009, 09:35
 
DiaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:36 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
А что там насчет честности он говорил?

Прямо в лоб ничего не говорил, просто заверил, что там уже практически расписано все. Но кто и что - я так и не добилась :(
 
NINA70Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:31 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=333054&cid=54

По культуре покажут КРЕНФОРД

 
maJulieДата: Пятница, 22.05.2009, 22:41 | Сообщение # 48
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
спасибо, NINA70, за информацию. С удовольствием посмотрю ))))


 
BlueberryДата: Суббота, 23.05.2009, 05:42 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
По культуре покажут КРЕНФОРД

NINA70, спасибо за информацию, а я уже гадала, что за фильм. И опять ВВС! Хорошие они делают сериалы. Сейчас вот смотрю "Жены и дочери"


 
BetinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:21 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
И этот говор "польтавський" вокруг меня всю жизнь, и сама не него перехожу, когда прикалываюсь, и приятели мои.

Ну одно дело, когда народ так говорит, а другое - артист разговорного жанра - это нонсенс. Он может шутить таким образом, но говорить так всегда - не очень-то хороший признак.

Quote (tnch50)
Может сейчас для него писать некому? Вон у "95 квартала" аж 26 авторов, так они и процветают.

Честно говоря, "Квартал" не люблю. А Зеленского лично за его продажность и политические взгляды. Но не удивляюсь их популярности... К сожалению. Бывают у них просветы, иногда попадаю на шоу и улыбают кое-какие шутки, но они тоже топчутся на одном месте и смеются на ту тему, которая уже надоела. Это во время перестройки было круто, сейчас как-то избито.

Quote (tnch50)
А как хитро он на это отвечает, дескать Чаплин всю жизнь был в одном образе и ничего

Да... Сравнения)))) :D Хорошая самооценка у товарища)))

Quote (Dia)
Прямо в лоб ничего не говорил, просто заверил, что там уже практически расписано все.

Не знаю, не знаю... Расписано или нет, но я согласна с теми, кого выбирают. Уж никак не скажешь, что у них нет таланта. ИМХО, справедливо, хотя я не всегда болею за тех, кого выбирают.


 
Форум » Разное » Беседка » Телевидение (и телепрограммы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz