Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Поздравления (со всеми праздниками)
Поздравления
tnch50Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:00 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Dia! С днем рождения! cake
Счастья, здоровья, исполнения желаний flower :*
 
NonAngelДата: Пятница, 17.04.2009, 06:33 | Сообщение # 102
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Dia! Поздравляю тебя с Днём рождения!

Будь всегда такой же милой и весёлой!

Удачи тебе, любви и хорошего настроения!



 
NINA70Дата: Пятница, 17.04.2009, 10:23 | Сообщение # 103
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Dia,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! congrat

flower guitar

 
NINA70Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:20 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Dia

Шампанское наверное уже пьешь? Вот тебе тортик.

Сообщение отредактировал NINA70 - Пятница, 17.04.2009, 11:22
 
ПифонДата: Пятница, 17.04.2009, 11:27 | Сообщение # 105
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Dia,

С Днем Рождения!!! Счастья, удачи и всего того, что сама себе пожелаешь! Поздравляю!

 
BetinaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:49 | Сообщение # 106
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Dia, с днем рождения! Всех тебе самых теплых пожеланий, пусть воплощаются в жизнь все твои планы, учеба идет легко и непринужденно, чтобы ты нашла себя в жизни и реализовалась во всех отношениях. Желаю хорошо отметить!



 
maJulieДата: Пятница, 17.04.2009, 13:24 | Сообщение # 107
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Dia, дорогая, и я поздравляю тебя с Днем Рождения! 20 лет- такая хорошая дата, оптимистичная, если можно так сказать, можно расправить крылья и лететь навстречу самому желаемому!! С твоей жизнерадостностью, любознательностью и, как мне кажется, очень открытым и позитивным отношением к миру, все у тебя должно быть замечательно!

flower



 
BetinaДата: Пятница, 17.04.2009, 21:58 | Сообщение # 108
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Покидаю вас снова на несколько дней, отправляюсь во Львов, там лучше всего отмечают Пасху, такая атмосфера, все обряды соблюдаются, у нас в Киеве так не умеют :) Всех поздравляю с праздником и желаю хорошо отдохнуть!



 
DiaДата: Суббота, 18.04.2009, 15:57 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Спасибо, спасибо, спасибо всем за поздравления и теплые слова!!! Так приятно!! :)
Quote (NINA70)
Шампанское наверное уже пьешь?

Нее, мы "Арарат" пили! :D
Quote (Betina)
Покидаю вас снова на несколько дней, отправляюсь во Львов, там лучше всего отмечают Пасху, такая атмосфера, все обряды соблюдаются, у нас в Киеве так не умеют

Дааа, Львов... Моя любовь heart :* Весело тебе отметить и побольше позитивных впечатлений!! :)
 
tnch50Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:14 | Сообщение # 110
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Всех, кто отмечает, с наступающими праздниками :)

Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 18.04.2009, 22:44
 
NINA70Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:29 | Сообщение # 111
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Поздравляю всех с этим светлым праздником!!! Пусть он принесет радость в каждый дом!!! Прогонит прочь все печали и невзгоды!!! Всегда пусть в вашем сердце царит любовь и понимание!!! Еще раз с праздником Пасхи вас!!!
 
DiaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:31 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Христос воскрес!! Поздравляю всех со светлым праздником Христова Воскресенья!! Пускай каждый всегда ощущает на себе его благословение!!!
 
parigankaruДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:39 | Сообщение # 113
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Христос Воскресе!!!! Воистину Воскресе!!!! Всех с праздником!!!!!

Dia, а тебя с прошедшим днем рождения!!!!! Удачи и всех благ!!!!! congrat


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 21.04.2009, 23:02 | Сообщение # 114
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Весело тебе отметить и побольше позитивных впечатлений!!

Спасибо! Жаль, на сам Львов времени было мало. Сколько бы я там ни бывала, а всегда хочется еще. Особенно в эти прекрасные старинные кафешки. Но там полно родственников, так что пришлось обойти бесчисленное количество домов, а на Западной Украине это не просто так... Мой желудок едва жив после всяких там пляцок, окропов, перекладанок и как там у них все эти вкусняшки называются))))


 
tnch50Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:00 | Сообщение # 115
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Всех с Днем Победы !!!

Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 09.05.2009, 11:02
 
Пуп_землиДата: Суббота, 09.05.2009, 11:17 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





С Днем Победы!
 
NINA70Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:55 | Сообщение # 117
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
tnch50, Пуп_земли, Спасибо.

Поздравляю всех с Днем Победы flower !

 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 09.05.2009, 20:35 | Сообщение # 118
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, доргие форумчанки! Поздравляю всех с Днем Победы! Наши отцы и деды победили страшного врага. Это - лучший день в истории!!!!
Всех благ Вам и Вашим родным!!!!!
С любовью к Вам!!!!
Ваш - Мистер_Твистер. heart
 
KatarinaДата: Суббота, 09.05.2009, 23:48 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





всегда испытываю смесь гордости и печали в этот день. вспоминаю бабушку, потерявшую мужа в первые дни войны и растившую одна троих детей, так и не выйдя замуж повторно. действительно, праздник со слезами на глазах.
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:05 | Сообщение # 120
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А мои оба деда тоже воевали,и дошли до Берлина. Один - летчик, второй - в пехоте. И моя бабушка тоже в первый год войны потеряла троих братьев - все погибли. Героизм и сомоотверженность советских простых людей - это для меня главный пример величия нашего народа. Мы - можем быть разными, можем быть непутевыми, дикими, грубыми и ограниченными, но мы - Советский народ- великий народ, и никто у нас этого не отнимет и не перепишет историю.
в этот главный праздничный день в году меня наполняет гордость!
Да, я - советский человек!
Сегодня я с друзьями устроили дискуссию - можем ли мы быть ( стать) героями? Смогли бы мы броситься на амбразуру? Смогли бы таранить самолеты Люфтваффе? Смогли бы партизанить в лесах? Смогли бы пойти добровольцами на фронт. На эти риторические вопросы нет ответов. И мы каждый по отдельности сам для себя решил - ........
Главное,что благодаря нашим дедам и отцам нам не надо спрашивать себя об этом, мы живем в мире, и нам всегда светит солнце. Спасибо им!!!
Еще раз - С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!
 
NINA70Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:35 | Сообщение # 121
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мистер_Найтли, Спасибо вам за такие хорошие слова.
 
parigankaruДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:13 | Сообщение # 122
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я в этот день, хотя и в любой другой день, вспоминаю свою прабабку, которая вышла замуж за моего прадеда в 1942 году. В разгар войны. А у него двое детей на руках, мал мала меньше. Пожили недели две, и одна "умница" "донесла", мол, Васька и Полинка зарегистрировались, дети сиротами не останутся, пора Василия на войну отправить. В этом же году он погиб. И моя прабабка растила двоих чужих детей. Одну замуж потом выдала, второго в армию отправила. Вот! А в годы войны она на торфразработках была, и лес "тягала" А потом моя бабушка, ее приемная дочь, после войны годы спустя, ходила по всем инстанциям и доказывала, что Полинка-то с Василием действительно зарегистрировались (хотя сошлись и все), чтобы бабушке Поле получать пенсию, как вдове!!! Я считаю, что это тоже ГЕРОИЗМ!!!!! Я вот ей горжусь.

Вы скажете, что таких историй много???? Пусть, но в нашей семье бабушка герой!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
KatarinaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:13 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
мы - Советский народ- великий народ, и никто у нас этого не отнимет и не перепишет историю.

думаю, люди среднего возраста в большинстве своем (и я в числе первых) будут с вами солидарны. чувство Патриотизма мы впитали и с молоком матери, и на уроках политинформации.
а вот молодежь нынче очень прагматична, равнодушна к чужим проблемам. они мало думают о великом: о патриотизме, о причастности к истории, о принадлежности к великому народу. да и говорить об этом они не умеют.
но думаю, что у большинства из них есть природное стремление сохранить свой очаг, свою семью, своих близких. так что я надеюсь на нашу молодёжь - в трудную минуту (упаси, Боже!) она не подведёт.
***************************************************
Мистер_Найтли, очень растрогана вашим посланием.
 
KatarinaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:23 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Вы скажете, что таких историй много???? Пусть, но в нашей семье бабушка герой!!!!!!

поразительная история. такие истории надо передавать из поколения в поколение, чтоб дети гордились своими предками и равнялись на них. скажу про себя. в трудные минуты я вспоминаю своих героических бабушек, и это помогает жить.
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:28 | Сообщение # 125
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милая мисс Parigankaru, Ваша прабабушка - Герой. Она -настоящая русская женщина, которая выстояла в невозможных условиях, которая спасла жизни маленьких детей, и она - настоящий герой!
Да, таких историй, наверно, много, но для нас - Ваших друзей - важна именно эта история. И Вы - молодец, что написали нам про это.
Да, Ваша прабабушка - герой.
-------------------------------
Интересно, а в Европе знают, что была война? А в этом 4-м , НАТОвском рейхе вообще представляют, кто спас мир от фашизма? Или эти либералы и дальше будут заигрывать с фашистскими режимами Прибалтики?
В этот день мне очень хочется посмотреть , как там, на этом пресловутом Западе, отмечают День Окончания 2-й мировой войны. Ну, впрочем, кому - война, а кому - и мать родна.
Только Англия, в одиночку противостоявшая Фашизму в 1939-1940, никогда не забудет, как и кто воевал, и что такое - СРАЖАТЬСЯ НАСМЕРТЬ ЗА РОДИНУ. Вот за это я их -англичан- уважаю.
 
Форум » Разное » Беседка » Поздравления (со всеми праздниками)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz