Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
NatalieДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:02 | Сообщение # 1226
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=JZOBaFpkfMA&feature=player_embedded
 
bgd25Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:13 | Сообщение # 1227
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Смотрите в центр картинки примерно минуту, а затем переведите взгляд на цветок - он как будто распускается

Ух ты...
 
BetinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:12 | Сообщение # 1228
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
и правда распускается, только в глазах рябит до сих пор >:)
мужик шикарный :D


 
NatalieДата: Суббота, 03.03.2012, 00:51 | Сообщение # 1229
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ax4v-ne0yPo&feature=player_embedded

В городке под названием Лии, что в 65 милях от Теллахаси, находится самое необычно ранчо в мире: более 5 акров земли застроены множеством крошечных домиков, которые населяют сотни кошек.
Ранчо без преувеличения можно назвать кошачьим раем, куда при жизни стремится попасть любая кошка.
Если кошачий рай и существует, то он выглядит как Ранчо Кабудл (Caboodle). На 5 акрах земли расположился целый кошачий город, в центре которого расположен сити холл, полицейский участок, филармония, Волмарт и церковь, чуть поодаль находится спальный район с симпатичными миниатюрными коттеджиками, а на окраинах кладбище, куда отправляются все жители ранчо Кабудл, растеряв все свои девять жизней.«Киски могут перемещаться по ранчо свободно… А как же иначе — ведь это их дом!»,- говорит владелец ранчо Крейг Грант. «Пушисти целыми днями резвятся на солнышке, ползают по деревьям и отдыхают в роскошных домах, которые я для них построил. Питаются наши «горожане» 6 раз в день и мы стараемся им ни в чем не отказывать«.Всю свою жизнь Грант не любил животных, в особенности кошек, которых считал глупыми и бесполезными созданиями. Но все изменилось после смерти его сына, в память о котором убитому горем отцу достался кот, который и помог пережить эту утрату.
И как это всегда и бывает, котоненавистник проникся любовью к пушистику и через год завел еще двух кошек… через два еще десять и на сегодняшний день на его ранчо обитает более 600 кисок.
Когда количество животных перевалило за 50, Крейг продал свою квартиру и купил 25 акров земли, на которой в возвел кошко-таун, который пока занимает всего 5 акров. Но количество горожан постоянно увеличивается, возводятся новые дома и городишко постепенно расширяется.
«Поселится в нашем городе может любая кошка, будь она дикой, бездомной, брошенной хозяином или домашней«,- рассказывает помощник Гранта, Натаниэль Энтрикен.
Любой желающий может отдать своего питомца в это райское местечко, заплатив всего 150 долларов, большая часть из которых пойдет на питание животного. А вот забрать назад четвероногого друга уже не получится.
Натаниэль Энтрикен говорит, что содержание ранчо обходится в 6500 тысяч долларов ежемесячно, причем на кошачий корм уходит более половины из этих денег.
На ранчо работают несколько десятков волонтеров, которые целыми днями исполняют прихоти животных, убирают территорию и занимаются постройкой крошечных домиков.
«Это просто потрясающе. Я еще никогда не видела столько кошек в одном месте. Они бегают, прыгают, отдыхают в теньке, нежатся в травке, охотятся на бабочек… Я ни разу не видела, чтобы кошки, живущие на ранчо Кабудл, дрались. Здесь царит мир и спокойствие — это настоящий кошачий рай«, — говорит одна из волонтеров.
Нужно заметить, что все расходы на содержание «кошачьего рая» оплачиваются из пожертвований, которые исчисляются сотнями тысяч долларов..
 
wallДата: Суббота, 03.03.2012, 11:49 | Сообщение # 1230
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а вот вам немного позитива:
Прикрепления: 6928999.jpg (45.1 Kb)


oka
 
NatalieДата: Суббота, 03.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1231
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (wall)
а вот вам немного позитива:

это откуда такое чудо? :)
 
tnch50Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:15 | Сообщение # 1232
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
:D :D :D
Доктор Хаус знает украинскую поэзию и женится на украинке из Кременчуга:
http://topnovosti.com.ua/1009-do....ke.html
 
BlueberryДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:25 | Сообщение # 1233
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Доктор Хаус знает украинскую поэзию и женится на украинке из Кременчуга:

именно такое украинское :D
я не поняла: ей нужна грин-карта, а ему-то какой резон? Вспоминаю "Вид на жительство" с Депардье и Макдауэл - там же мигрантская служба не дремлет, мимо мышь не проскочит :) так за ради чего будет париться Хаус?


 
tnch50Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:38 | Сообщение # 1234
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а ему-то какой резон?

Вроде как помочь хочет.
Quote (Blueberry)
споминаю "Вид на жительство" с Депардье и Макдауэл - там же мигрантская служба не дремлет

Помню этот фильм. У меня несколько знакомых вышли замуж в Америку, но ужасов о мигрантской службе не рассказывали.

Сейчас у нас всерьез идут разговоры о памятнике Остапу Бендеру, помня его знаменитые слова "голодное детство в Кременчуге". Может после этой серии и на памятник Хаусу сподобятся :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:39 | Сообщение # 1235
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А кофе заваривать нужно по гороскопу :)
http://horo.mail.ru/article.html?id=235
 
BlueberryДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:31 | Сообщение # 1236
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вроде как помочь хочет.

это Хаус-то? :)

Quote (tnch50)
А кофе заваривать нужно по гороскопу

:)
мда уж, рецептики. Я кардамон добавляю, но молотый, а холодильник вообще нереально - когда мне с ним возиться? ))

почитайте рецепт близнецов - "лепесток чеснока" - они его не перепутали с листом? специфичный должен быть аромат :)


 
tnch50Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:26 | Сообщение # 1237
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
это Хаус-то?
Так пишут :)
Quote (Blueberry)
почитайте рецепт близнецов - "лепесток чеснока" -

Где-то читала, что перед обжариванием кофейных зерен сковороду натирают чесноком. Говорят, очень вкусный кофе получается.
 
tnch50Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:34 | Сообщение # 1238
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а холодильник вообще нереально - когда мне с ним возиться? ))

Воду с кардамоном, наверное, можно заготовить заранее. И потом, это же не повседневный кофе, как я поняла.
А по поводу лепестка - это, наверное, тончайший срез зубчика, с предварительно удаленной сердцевиной.
 
BetinaДата: Вторник, 06.03.2012, 16:43 | Сообщение # 1239
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Любой желающий может отдать своего питомца в это райское местечко, заплатив всего 150 долларов, большая часть из которых пойдет на питание животного. А вот забрать назад четвероногого друга уже не получится.

Разное слышала об этом месте. Одни рассказывают, что действительно рай, а другие - что это все только фасад, а на деле умирает много кошек, кто в драке, кто от инфекций и паразитов. Не знаю, как на самом деле обстоит дело, но в любом случае сомневаюсь, что такое количество кошек может жить счастливо на одном участке земли. За каждой необходимо следить, все должны быть стерилизованы, чтобы не размножаться, опять же драки и разборки, прививки, ветеринарный уход, кормежка. Боюсь, с таким количеством кошек за каждой не усмотришь, везет только сильнейшим.

Quote (tnch50)
А кофе заваривать нужно по гороскопу

О, а я как раз кофе с кардамоном всегда пью, надо бы еще гвоздику с корицей добавить, как для Рыб :)

Quote (tnch50)
Доктор Хаус знает украинскую поэзию и женится на украинке из Кременчуга:

Мда. Ну хоть так прославимся <_<


 
NatalieДата: Вторник, 06.03.2012, 19:14 | Сообщение # 1240
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Betina)
что действительно рай, а другие - что это все только фасад

про второй вариант я тоже уже слышала :( сейчас я уже тоже думаю, что не все там так красиво
 
NatalieДата: Среда, 07.03.2012, 23:27 | Сообщение # 1241
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
красота требует жертв :o
http://www.youtube.com/watch?v=Ojj51av3mJU&feature=player_embedded
 
tnch50Дата: Среда, 07.03.2012, 23:36 | Сообщение # 1242
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Natalie)
красота требует жертв

Приклеила? Или я что-то не так поняла?
 
NatalieДата: Среда, 07.03.2012, 23:57 | Сообщение # 1243
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Приклеила?

да, это был клей.. такая вот коррекция разреза глаз


Сообщение отредактировал Natalie - Среда, 07.03.2012, 23:59
 
NINA70Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:58 | Сообщение # 1244
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Natalie)


Ух,ты!!! А клей-то ПВА или специальный для кожи. :)
Идея хорошая.
 
tnch50Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:13 | Сообщение # 1245
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Идея хорошая.

Срочно нужно доставать клей и рогатку для глаз :) НО, думаю, нашим европейским глазам это не подойдет :(
 
NINA70Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:45 | Сообщение # 1246
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Срочно нужно доставать клей и рогатку для глаз :) НО, думаю, нашим европейским глазам это не подойдет :(


Так нам, чего кроме глаз и подтянуть нечего? :)

Я бы с помощью такого клея носогубные складочки подтянула к ушам.
А еще подбородок, лоб и под глазами порядок навела бы....Господи, срочно нужна коррекция лица и головы в придачу.
 
parigankaruДата: Вторник, 13.03.2012, 20:51 | Сообщение # 1247
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Девочки, тут прочитала новую сплетню про "нашу" Рут Уилсон. Якобы она встречается с %) Джудом Лоу! %)

Как вам это?


Change your thinking
Change your world
 
maJulieДата: Вторник, 13.03.2012, 21:02 | Сообщение # 1248
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Оль, меня вот это же самое сюда привело :)
http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....on.html



 
tnch50Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:16 | Сообщение # 1249
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Якобы она встречается с %) Джудом Лоу!

Quote (maJulie)
Оль, меня вот это же самое сюда привело

Нет, я ей желаю лучшей участи :(
 
BetinaДата: Среда, 14.03.2012, 00:57 | Сообщение # 1250
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Я бы с помощью такого клея носогубные складочки подтянула к ушам. А еще подбородок, лоб и под глазами порядок навела бы....Господи, срочно нужна коррекция лица и головы в придачу.

юмористка :D
а от ролика я выпала в осадок - никогда не думала, что и такое практикуется... чего только не придумают для красоты)) я не далее, чем сегодня утром смотрясь в зеркало подумала - что-то у меня сильно веки опущены, вроде я вчера всю ночь напролет гуляла... а тут и ответ на форуме. вот мне пригодился бы такой клей!

Quote (parigankaru)
Как вам это?

Неожиданно... Но с другой стороны - я рада за Рут, повстречается с самым красивым мужчиной Англии :) Не обязательно же на всю жизнь. Хотя как знать, а вдруг у них что-то получится? Он уже не так молод и горяч, волосы теряет день за днем, а она хоть и не красавица, но весьма своеобразная девушка не без изюминки... На фото по ссылке они такие смешные в этих полуспортивных прикидах :D


 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz