Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
DiaДата: Вторник, 16.12.2008, 08:45 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
А ты заметила, азиатский почему-то страшнее американского!

Сорри, сначала не заметила этот коммент. Да, и мне азиатские страшнее! Тот же "Звонок", "Темные воды", "Проклятие". Там, наверно, антураж какой-то другой, более привлекательный что-ли. Да и вообще, американцы уже переснимают имеющееся кино, а оригинал всегда (ну или почти всегда) интереснее копии.
Quote (Мистер_Найтли)
А еще "Американский Пирог" - да, вот я и признался в страшном грехе - мне нравится "А.П." - все три части.

Ну ладно, раз уж каяться, так и я покаюсь - я смотрела (и что самое страшное, не единожды и с удовольствием :) ) все части "Очень страшного кино")))))
Quote (bgd25)
Вот такой вот дядечка - шотландский актёр, снимающийся в основном в эпизодах и ролях нехороших людей, т.к. у него несколько своеобразная внешность - шрамы на лице.

Спасибо, теперь розглядела! Да, действительно, нестандартный актер. А актеры всякие нужны и всякие важны!
Quote (bgd25)
В юности в Глазго порезали хулиганы - причём определённым образом ( это даже как-то называется).

С фантазией шотландские хулиганы... %) Хотя как знать, может они ему этим услугу своего рода оказали?
 
tnch50Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:36 | Сообщение # 77
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
С фантазией шотландские хулиганы..

Уроды! Человек с таким выразительным лицом вынужден довольствоваться одноплановыми ролями. Неужели ничего нельза сделать? Сейчас такие возможности у пластических хирургов!
 
DiaДата: Вторник, 16.12.2008, 17:12 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Неужели ничего нельза сделать? Сейчас такие возможности у пластических хирургов!

Конечно, пластическая хирургия сейчас творит буквально немыслимые вещи, но я почему-то больше чем уверена, что он уже переживал и хирургическое вмешательство...
 
tnch50Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:28 | Сообщение # 79
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
bgd25, у него хоть личная жизнь сложилась? :(
 
bgd25Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:37 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Конечно, пластическая хирургия сейчас творит буквально немыслимые вещи, но я почему-то больше чем уверена, что он уже переживал и хирургическое вмешательство...

Quote (tnch50)
у него хоть личная жизнь сложилась?

Дэушки! Всё у него сложилось.
Начнём с того, что у него друг (был) - очень хороший аглицкий актёр Роберт Карлайл. Он на первых порах посодействовал в мире ТВ и кино.
А дальше - пошло и поехало, уже несколько лет живёт припеваючи в Лос-Анджелесе и всё ему там нравится, в отличие от нашего Тоби (хотя скучает об англицких непогодах, а как же! :) )
Когда он снялся в "Гладиаторе", у него появилось много поклонниц, было несколько фан-сайтов, да и сейчас вот недавно новый сделали.
И там тоже обсуждали вопрос с пластической хирургией - с одной стороны, возможности пластики сейчас большие, а с другой стороны - его шрамы это его визитная карточка. Так что...
В гёрлфрендах у него ходила Кейт Мосс (правда, у кого она толька не ходила :) ), что-то было связано с Конни Нильсен, Деброй Ангер...Дважды женат.
Мои фотографии, прямо скажем, не отображают его привлекательности.
Есть такой маленький фильм "Секс, наркотики и Сансет Стрип" с кучей хороших актёров http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4288/, где он играет певца - хорош необычайно! ^_^
 
DiaДата: Среда, 17.12.2008, 07:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
И там тоже обсуждали вопрос с пластической хирургией - с одной стороны, возможности пластики сейчас большие, а с другой стороны - его шрамы это его визитная карточка. Так что...

Ну вот! Я же сказала, что эти хулиганы может ему еще и услугу оказали)
Quote (bgd25)
В гёрлфрендах у него ходила Кейт Мосс

Хаха, высоченько летает! :)
А вообще шрамы, если уж зашел о них разговор, иногда очень даже урашают мужчину) Взять хотя бы Гаспара Улье. Если бы не его шрам на щеке, то был бы он просто стандартный мальчик-красавчик, а так- очень даже <_< Хорошо, что он не согласился его удалять!
 
tnch50Дата: Среда, 17.12.2008, 09:10 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Дэушки! Всё у него сложилось.

Слав Богу! А то я даже расстроилась сначала.
Quote (bgd25)
уже несколько лет живёт припеваючи в Лос-Анджелесе и всё ему там нравится, в отличие от нашего Тоби

Ой, не нужна Тоби такая "визитная карточка"
Quote (bgd25)
.Дважды женат.

Значит все "как у людей" :)
 
BetinaДата: Среда, 17.12.2008, 15:11 | Сообщение # 83
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Вы знаете, человек привыкает ко всему... У меня родственники живут в Ашгабаде, так их там потряхивает чуть ли не раз в неделю. Так они говорят, что уже привыкли и не так сильно боятся: как затрясет - так сразу встанут по дверным проемам.

Моя мама родилась в Ашгабаде, и когда она еще была маленькая, случилось сильное землятресение. Из-за сильной жары бабушка укладывала детей спать на пол, а сами они с дедушкой часто спали на улице, но в одну из ночей остались дома. А когда утром проснулись - стены напротив не было. Если бы они заночевали на улице, то оказались бы под ней как раз... Было это в 47-48 году, где-то так... Но в СССР все молчали о землятресении, хотя погибло тогда очень много человек...

Quote (Dia)
сли что, то хренопись - это когда у вас на душе скребут кошки, а вы берете ручку и листик и начинаете просто бессознательно вырисовывать или выписывать что-то.

Да, хренопись я люблю! В моменты особого отчаяния, я бывает, пишу такие эссе, которые потом мне очень даже нравятся... Но вот во время депрессии обычно пишется действительно сплошная хренопись((( То, что потом хочется порвать и выбросить... Но помогает, это факт.

Quote (Dia)
С "Барокко" (мои любимые)

А мои любимые - "Рококо" :)


 
DiaДата: Среда, 17.12.2008, 18:14 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
А мои любимые - "Рококо"

А какие - зелененькие, красненькие или желтенькие? :) :) Мои - зелененькие))))))
 
tnch50Дата: Среда, 17.12.2008, 19:40 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
А какие - зелененькие, красненькие или желтенькие?

А мои - и зелененькие, и карасненькие. :)
 
parigankaruДата: Среда, 17.12.2008, 20:26 | Сообщение # 86
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я люблю "Ромашку", наша Сормовская шоколадная фабрика "выпекает"! >:)

Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Среда, 17.12.2008, 20:29 | Сообщение # 87
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
А какие - зелененькие, красненькие или желтенькие? :) :) Мои - зелененькие))))))

Quote (tnch50)
А мои - и зелененькие, и карасненькие.

зелененькие! я скоро буду лечить зависимость от этих зелененьких Рококо :) они такие зараза вкусные, покупаю постоянно и не могу оторваться, хотя я вроде как не сладкоежка совсем :o


 
DiaДата: Среда, 17.12.2008, 20:37 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
зелененькие! я скоро буду лечить зависимость от этих зелененьких Рококо они такие зараза вкусные, покупаю постоянно и не могу оторваться, хотя я вроде как не сладкоежка совсем

Ура!! Вот еще один рококо-нарик!! :) а у меня щас только красненькие, зелененьких, млин, не было >(
 
tnch50Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 89
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
хотя я вроде как не сладкоежка совсем

А я уже в глубокой зависимости, утешаюсь мыслями о пользе шоколада и сахара для головного мозга. Но 500 г шоколада в день , как Вассерман, не осилю даже при всей любви к сладкому. :)
 
DiaДата: Пятница, 19.12.2008, 17:52 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Но 500 г шоколада в день , как Вассерман, не осилю даже при всей любви к сладкому.

Вот поэтому Вассерман такой умный :) Блин, я могу при желании 3 плитки шоколада съесть в день или кило конфет, но что-то результат не как у Вассермана совсем :'(
 
parigankaruДата: Пятница, 19.12.2008, 20:22 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
могу при желании 3 плитки шоколада

>:) РЕСПЕКТ! >:) Я-то обжорка (правда по мясу спец), а тут! УВАЖАЮ! ^_^


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Пятница, 19.12.2008, 20:41 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
РЕСПЕКТ! Я-то обжорка (правда по мясу спец), а тут! УВАЖАЮ!

:) :) Ну, вообще, если честно, такой уж прямо обжорой себя назвать не могу, я ем в огромных количествах только сладкое)) Причем с самого раннего детства) Хотя у меня бывает такое, что часов в 11 вечера на меня нападает жор и я начинаю есть все подряд :) А потом мне бывает очень стыдно за то, что мне не стыдно :D
 
parigankaruДата: Пятница, 19.12.2008, 21:06 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
если честно, такой уж прямо обжорой себя назвать не могу,

НЕЕЕЕЕ! Я про себя! Но я-только по мясу! Ну, и плюшки иногда! :)


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Пятница, 19.12.2008, 21:31 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
НЕЕЕЕЕ! Я про себя! Но я-только по мясу! Ну, и плюшки иногда!

Ооооо, плюшки я тоже уважаю))) А теперь о мясе: кто-нибудь ел отбивные в полчетвертого ночи:) Ехали мы в поезде с друзьями, там колотун - спать невозможно, мерзнет все, а чем-то надо заняться. И решили для сугреву съесть отбивных. Только разложились, как приходит наш провожатый (проверить, чем это студенты занимаются) и видит картину - сидят 3 девицы-красавицы и 1 добрый молодец и чокаются (ну холод мозги заморозил :) ) бутербродами)) Так до сих пор он вспоминает и ржет)
 
parigankaruДата: Пятница, 19.12.2008, 21:38 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
ОО! И такое бывает!

Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:02 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)

Ооооо, плюшки я тоже уважаю))) А теперь о мясе: кто-нибудь ел отбивные в полчетвертого ночи:)

Новогодней ночи - ДА!!!!! Только о плюшках не надо. Я уже 2 месяца без хлеба. Плюшки аж снятся. :'(
 
ПифонДата: Пятница, 19.12.2008, 22:06 | Сообщение # 97
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я уже 2 месяца без хлеба. Плюшки аж снятся.

А что такое, неужели диета? Если да - бросайте ее немедленно! Диета - это зло и насилие над человеческой сущностью. :)
 
tnch50Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:49 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
А что такое, неужели диета?

Она самая по группе крови. Хлеб, картофель, макароны - под запретом. Вообще все нормально, но плюшки иногда снятся..( и я периодически нарушаю :o )
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 20.12.2008, 00:55 | Сообщение # 99
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А я - вегетарианец. И - потребитель черного кофе в огромных количествах.
И люблю печенье с корицей. И апельсиновый джем.
И овсяную кашу - такую серую, размазню, как обойный клейстер.
"Что это, Беримор?"
"Овсянка, сээээр!"
 
DiaДата: Суббота, 20.12.2008, 10:33 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Она самая по группе крови. Хлеб, картофель, макароны - под запретом.

По группе крови? Вау, а что, и так щас делают? :o
Quote (Пифон)
Диета - это зло и насилие над человеческой сущностью.

Да, да и еще раз да!! Пару лет назад я посидела на жесткой диете - полгода не ела ничего, кроме куриного бульона, вареной курятины, вареной картошки (без масла!!!), обезжиренного йогурта и кефира, сушек (вот этих об которые зубы ломаются), сухарей и красной икры. Из напитков - только вода и слабый-слабый чай >:) Все - и полгода больше никаких продуктов. Мне по ночам снилась пицца, виноград, шоколад и т.д. Этот период был самым ужасным в моей жизни :'(
Quote (Мистер_Найтли)
И овсяную кашу - такую серую, размазню, как обойный клейстер.

Щас будете смеяться, но я люблю пенку от молока и манную кашу :)
 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz