Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
tnch50Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:59 | Сообщение # 776
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Нашла вот такую штучку))) У кого сходится??

Мне кажется, что я не такая кровожадная :) , но большая доля правды есть.
 
BetinaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:26 | Сообщение # 777
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью.

Что правда, то правда)) Я вообще обижаюсь крайне редко и правда, только на очень близкого человека, ну или в случае какой-то вопиющей несправедливости по отношению к себе))

Quote (Dia)
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись.

:D Ну если это можно назвать местью... Тогда да, могу пожаловаться, но вообще месть не понимаю и не принимаю)))

Quote (Dia)
рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.

:D :D :D ой, не могу)) надеюсь, что это, и то, что ниже, ко мне не относится))))


 
BlueberryДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:44 | Сообщение # 778
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Dia, спасибо, веселый гороскопчик :)
Насколько это верно - не знаю. Потому что меня действительно еще никто не доводил до желания ему отомстить. Максимум, на что способна - не обращать внимания и не общаться с людьми, которые вызвали антипатию своими поступками или личностными качествами. Холодное презрение- вот и все.
Я как мистер Дарси - если кто-то потеряет мое уважение - то это навсегда.
Месть - это низко, я выше этого :)


 
bgd25Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:48 | Сообщение # 779
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Максимум, на что способна - не обращать внимания и не общаться с людьми, которые вызвали антипатию своими поступками или личностными качествами. Холодное презрение- вот и все.
Я как мистер Дарси - если кто-то потеряет мое уважение - то это навсегда.
Месть - это низко, я выше этого

Согласна.
Тут про тельца столько напонаписано - а я, например, просто вычеркиваю человека их жизни и всё.
Какая месть, зачем...
 
NINA70Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:16 | Сообщение # 780
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Тут про тельца столько напонаписано - а я, например, просто вычеркиваю человека их жизни и всё.
Какая месть, зачем...

И не оставляешь ему ни шанса? Строго!

 
bgd25Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:42 | Сообщение # 781
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
И не оставляешь ему ни шанса?

Зачем? И никогда не сожалею.
В жизни столько всего интересного и приятного, зачем копить в себе негатив.
 
tnch50Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:02 | Сообщение # 782
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Месть - это низко, я выше этого

Quote (bgd25)
Какая месть, зачем...

Месть понятие очень объемное. По большому счету я тоже никогда не мщу, точно так же вычеркиваю из жизни на всегда. А по мелким пакостям отвечаю, ставлю на место, как написано .
Quote
Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику.
А через время, когда я успокоюсь, отношения постепенно восстанавливаются.

А вот это не точно, во всяком случае по отношению ко мне

Quote
Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
По мелочам я быстро отхожу никому и каяться не приходится, а по крупному - лучше вешаться сразу, возврата не будет.


Сообщение отредактировал tnch50 - Вторник, 22.12.2009, 10:03
 
DiaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:24 | Сообщение # 783
Группа: Удаленные





А у меня довольно-таки много сходится))
Quote (Dia)
Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

Да, я сразу предпочитаю выяснить отношения не отходя от кассы - и на душе легчает))
Quote (Dia)
Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться.

Вообще-то я чересчур добрая (это не пустые слова!!), но... Не могу сама судить о себе, но друзья говорят, что в гневе становлюсь совершенно другим человеком :) А вообще водится за мной такое - часто сразу лезу в бутылку, если меня или кого-то из близких задирают, и могу в ярости наговорить такого, что мама дорогая, но через 5 минут меня уже грызет совесть, я искренне посыпаю голову пеплом и извиняюсь (но бывает, что и не извиняюсь - от ситуации зависит). Всегда прощают, каких бы гадостей не наговорила.
Quote (Dia)
Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться

Хаха!!! Писала я тут где-то про свою учиху по математике, которая доставала меня с 5 по 9 класс, выставляя слабоумной идиоткой перед всем классом. Я терпела, терпела, но под конец она меня так задрала, что я добилась того, чтобы ее убрали из нашего класса, а потом она вообще ушла в другую школу - отравлять других несчастных. Нехорошо, конечно, с моей стороны, но за что она боролась, на то и напоролась.
 
BetinaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:45 | Сообщение # 784
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
что я добилась того, чтобы ее убрали из нашего класса, а потом она вообще ушла в другую школу - отравлять других несчастных.

Ого, вот это уже по-крупному! %)
Давайте порадуемся тому, что мы все знаем друг друга исключительно с положительной стороны и пожелаем, чтобы никому не довелось проверять достоверность этого гороскопа на себе)))


 
DiaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:03 | Сообщение # 785
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Ого, вот это уже по-крупному!

Это первый и, надеюсь, последний случай в моей жизни!!
Quote (Betina)
Давайте порадуемся тому, что мы все знаем друг друга исключительно с положительной стороны и пожелаем, чтобы никому не довелось проверять достоверность этого гороскопа на себе)))

Аминь.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:22 | Сообщение # 786
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Новость для тех кто качаент с Торрента.ру. (Хотя может это только для меня новость) С 1янв. по 7янв. можно качать без потери рейтинга. Это подарок админов к Н.Г.
 
krasolДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:22 | Сообщение # 787
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Новость для тех кто качаент с Торрента.ру. (Хотя может это только для меня новость) С 1янв. по 7янв. можно качать без потери рейтинга. Это подарок админов к Н.Г.
Спасибо за информацию,а то я качаю,а размер скачанного не увеличивается, надо воспользоваться случаем для поднятия рейтинга. heart
 
NonAngelДата: Вторник, 02.02.2010, 07:45 | Сообщение # 788
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Америка отмечает День сурка.

В этот день принято устраивать обряд наблюдения за разбуженным сурком, который проводит зиму в спячке. Считается, что если зверек не видит своей тени и спокойно вылезает из норы, то весна будет ранней. Если сурок видит свою тень и прячется назад в нору, то, по поверью, зима продлится еще ровно шесть недель.

Несмотря на то, что прогнозы сурка сбываются менее чем в половине случаев, этот древний способ предсказания погоды давно переродился в народные гулянья, особенно в тех местах, где живут наиболее именитые в США сурки. Например, нью-йоркский Чак, который едва не откусил на прошлогодних гуляньях палец мэру мегаполиса Майклу Блумбергу .

Самый знаменитый в мире сурок Фил живет в городке Панкссутони в штате Пенсильвания, который благодаря своему прославленному обитателю получил титул Всемирной столицы погоды. Провинциальное местечко с населением немногим более 6 тысяч человек, собирает до 40 тысяч зевак на костюмированный обряд предсказания весны, который проходит в соответствии со старинной традицией.

Здесь существует даже клуб друзей Фила, президенту которого сурок «нашептывает» отдельные предсказания.

Традиция предсказание сурком прихода весны легло в основу народного эпоса и фольклора, современных комиксов, мультфильмов, а также известной полюбившейся миру кинокомедии «День сурка».

День сурка, который традиционно празднуется в США, начиная с 1887 года, в нынешнем году неожиданно приобрел современное «зеленое» звучание. Ряд экологических организаций и обществ защиты животных возмущаются обычаем будить спящее животное, утверждая, что это вредно для его организма, а обилие публики, фото- и телекамер вгоняют сурка в нервный стресс.

Не желая прерывать народную традицию, защитники прав животных предлагают в виде компромисса вместо живого сурка использовать муляж или изготовить робот. Несколько зоопарков, в которых содержатся эти американские предсказатели погоды, заявили, что в нынешнем году не будут отмечать День сурка по гуманным соображениям.

Жизнь овеянного славой сурка-предсказателя длится в неволе не более 10 лет, что намного короче, чем у его неизвестных вольных сородичей, утверждают экологи.

http://news.mail.ru/society/3322847



 
BetinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:21 | Сообщение # 789
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Америка отмечает День сурка.

И судя по предсказаниям бабака (у нас так сурка зовут) нас ждет еще долгая зима))


 
BlueberryДата: Среда, 03.02.2010, 18:31 | Сообщение # 790
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
И судя по предсказаниям бабака (у нас так сурка зовут) нас ждет еще долгая зима))

:'( Она меня уже до-ста-ла. Сколько можно такому холоду держаться! И при этом днем солнце такое, словно уже март, даже в воздухе весна стала чувствоваться, а температура около 22-25. Это как называется?


 
BetinaДата: Среда, 03.02.2010, 19:31 | Сообщение # 791
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
а температура около 22-25. Это как называется?

Называется это зима))... У нас, к счастью, морозы уже не такие сильные, где-то -5,-6 ночью и -1,-2 днем. Только недавно было очень несвоевременное потепление - один или два дня было 0 градусов, все подтаяло и затем снова обледенело. Так что теперь сверху снежок, а под ним хорошо укатанный каток. Я вчера так классически упала, как на банановой кожуре поскользнулась... >:)


 
parigankaruДата: Вторник, 16.02.2010, 21:13 | Сообщение # 792
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
My WebPage
Список самых стильных мужчин по версии англичанок.


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:57 | Сообщение # 793
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Список самых стильных мужчин по версии англичанок.

Это результаты опроса сайта журнала Хелло, я не очень бы на него полагалась, там некоторые фанаты сидят и голосуют каждые 15 минут с утра до вечера. Хотя, ничего не имею против второго места)))) А вот популярность Дэвида Теннанта меня уже давно поражает...


 
BlueberryДата: Среда, 17.02.2010, 04:00 | Сообщение # 794
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Список самых стильных мужчин по версии англичанок.

Забавные эти опросы.
Не знаю, как там в остальные дни, но на фото Крейг выглядит очень стильно!
А Теннант поражает не стильностью, а экстравагантностью.


 
BetinaДата: Четверг, 18.02.2010, 19:59 | Сообщение # 795
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не знаю, как там в остальные дни, но на фото Крейг выглядит очень стильно!

Редкий случай, когда мне нравится мужчина в костюме heart Обычно я отдаю предпочтение стилю Джоша Хартнетта, например - кеды, клетчатые рубашки, вязаные шапочки, джинсы и т.п. Но вот Крэйг умеет носить костюмы как никто heart


 
BlueberryДата: Пятница, 19.02.2010, 04:22 | Сообщение # 796
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Девочки, новость про торрентс.ру слышали?
Quote
Уважаемые пользователи!

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.

Они временно переехали по адресу
http://rutracker.org/forum/index.php


 
parigankaruДата: Пятница, 19.02.2010, 17:31 | Сообщение # 797
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Они временно переехали по адресу

А я -то напугалась!


Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:10 | Сообщение # 798
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Кстати, в связи с заворушкой вокруг Торрент.ру и переходом Торрент.ру на другой домен, администраторы открыли фрилич до конца февраля. Качай-не хочу.
 
parigankaruДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:40 | Сообщение # 799
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Качай-не хочу.

А что предложиш интересного???? Я вот чего-то не знаю что посмотреть?!


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:33 | Сообщение # 800
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Кстати, в связи с заворушкой вокруг Торрент.ру и переходом Торрент.ру на другой домен, администраторы открыли фрилич до конца февраля. Качай-не хочу.

Ух ты, надо ловить момент)))
Так они теперь насовсем переселились на новый адрес, получается?


 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz