Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
tnch50Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:16 | Сообщение # 651
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)

А это означает "с гор спустился"?

Да :)
 
ПифонДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:21 | Сообщение # 652
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Вот нашла такое высказывание, немного прямолинейное, но в целом весьма верное. :)

"Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, Вы бы неделю не смогли сидеть."

 
tnch50Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:25 | Сообщение # 653
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
"Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, Вы бы неделю не смогли сидеть."

:D А ведь как точно ! А кто автор?
 
ПифонДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:26 | Сообщение # 654
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А кто автор?

К сожалению, понятия не имею. Но это не главное. Какая экспрессия, какой слог!.. А главное, какой глубинный смысл! :)

 
tnch50Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:30 | Сообщение # 655
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
К сожалению, понятия не имею. Но это не главное. Какая экспрессия, какой слог!.. А главное, какой глубинный смысл!

Да, блестящее попадание :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 19.10.2009, 23:31
 
Tay7Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:43 | Сообщение # 656
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, Вы бы неделю не смогли сидеть."

:D Очень верно сказано!

Quote (tnch50)
А кто автор?

Американский литератор Алфред Ньюмен. Вот еще несколько его перлов нашла:

Причина, почему политики всегда так заняты, состоит в том, что одну половину своего времени они тратят, принимая законы, а другую половину - помогая своим друзьям их обойти.

Анатомия - нечто такое, что имеется у всех... однако у девушек это выглядит намного лучше!

Прирожденный руководитель - это сын хозяина фирмы.

Если мы желаем, чтобы наши дети получили лучшее образование, нам лучше начинать дергать некоторые ниточки, главным образом те, которые подводят электрическое напряжение к телевизору, радиоприемнику и акустической системе.


 
ПифонДата: Вторник, 20.10.2009, 14:46 | Сообщение # 657
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Tay7)
главным образом те, которые подводят электрическое напряжение к телевизору, радиоприемнику и акустической системе

И компьютеру!! :)

 
Tay7Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:07 | Сообщение # 658
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Пифон)
И компьютеру!!

А к компьютеру в первую очередь. и не только детям, но и их родителям тоже :)




Сообщение отредактировал Tay7 - Вторник, 20.10.2009, 18:07
 
tnch50Дата: Среда, 21.10.2009, 13:55 | Сообщение # 659
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Как вам это :)

НОВЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ:

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.

Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 21.10.2009, 13:57
 
NonAngelДата: Среда, 21.10.2009, 14:08 | Сообщение # 660
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
НОВЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ:

И, конечно, заслуга открытия его принадлежит мужчине... :)
А вы не обращали внимания на тот факт ,что анекдотов про тёщу очень много, а про свекровь я лично знаю только один. :) Интересно, почему... ^_^



 
BlueberryДата: Среда, 21.10.2009, 16:07 | Сообщение # 661
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
НОВЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ:

Повеселила :)


 
tnch50Дата: Среда, 21.10.2009, 19:11 | Сообщение # 662
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А вы не обращали внимания на тот факт ,что анекдотов про тёщу очень много, а про свекровь я лично знаю только один.

Вот я тоже задавалась этим вопросом :)
А какой анекдот про свекровь?
 
ПифонДата: Среда, 21.10.2009, 20:01 | Сообщение # 663
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
НОВЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ

Есть еще нечто подобное с точки зрения программиста:
(длинный текст, под спойлер засуну)

 
ПифонДата: Среда, 21.10.2009, 20:11 | Сообщение # 664
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Еще вот, МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАHИЯ ПО СПАСЕHИЮ МИРА :)

 
Tay7Дата: Среда, 21.10.2009, 23:15 | Сообщение # 665
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
НОВЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ:

И самый лучший! ^_^

Quote (tnch50)
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.

Ага, вступает в правильную реакцию :D

Quote (NonAngel)
А вы не обращали внимания на тот факт ,что анекдотов про тёщу очень много, а про свекровь я лично знаю только один.

Мою маму, с тех пор как она стала тещей, очень "мучает" этот вопрос >:) Присоединяюсь к вопросу tnch50, что за анекдот про свекровь, я так не знаю ни одного :o

Quote (Пифон)
Есть еще нечто подобное с точки зрения программиста:

:) Девчонки, какое ж мы навороченное программное обеспечение!




Сообщение отредактировал Tay7 - Среда, 21.10.2009, 23:16
 
ПифонДата: Среда, 21.10.2009, 23:35 | Сообщение # 666
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Девчонки, какое ж мы навороченное программное обеспечение!

Да, боюсь, что если написать инструкцию "Мужчины как операционные системы", все получится куда проще. :)

 
BlueberryДата: Четверг, 22.10.2009, 04:13 | Сообщение # 667
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Есть еще нечто подобное с точки зрения программиста:

Quote (Tay7)
Девчонки, какое ж мы навороченное программное обеспечение!

Quote (Пифон)
Да, боюсь, что если написать инструкцию "Мужчины как операционные системы", все получится куда проще.
:)


 
NonAngelДата: Четверг, 22.10.2009, 21:54 | Сообщение # 668
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Присоединяюсь к вопросу tnch50, что за анекдот про свекровь, я так не знаю ни одного

Да фиговый анекдотец, если честно. Наверное, у какой-нибудь замученной домохозяйки выдалась пара свободных минут между стиркой и готовкой, вот и сочинила... на скорую руку...
Это даже и анекдотом не назовёшь...

"Читайте новый роман ужасов Стивена Кинга "Остров свекровищ" ...
Вы, наверное, разочарованы.... ^_^ Чем богата...



 
BetinaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:15 | Сообщение # 669
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
у меня был только 1 ответ: "Яишницу с помидором или вырмышель со сметаной"

Подозреваю, что эта самая вырмышель или мармашель, у всех по-разному, у большинства была любимым блюдом в детстве)))) В любом виде, только не в виде лапши с молоком))

Quote (Dia)
Никогда при нас не ест и даже к миске не приближается! Один раз провела эксперимент - стояла возле него 10 минут, а он ни шагу) И только когда уходишь от него, он начинает есть))

Какой оригинальный пес, однако))) У нашего, впрочем, тоже есть свой ритуал. Он не подойдет к миске, пока от нее не отойдешь и он не удостоверится, что тебя эта самая миска больше не интересует)) И подходит он к ней очень медленно, издалека внюхивается по нескольку раз, причем я ради интереса наблюдала - ритуал каждый раз точь-в-точь одинаковый. Одинаковые паузы, одинаковый подход к миске и то же число "внюхиваний", прежде чем приступить к трапезе)) Если бы он был человеком, наверное, ел бы исключительно с вилкой и ножом и с белой салфеточкой на воротнике)))

Quote (tnch50)
Татьяна приехала в Москву в карете с поднятым задом.
Татьяна приходила в дом к Онегину и там постепенно превращалась в
женщину.

Ох уж эта Татьяна :D

Quote (Dia)
А вот из моего личного: один раз в классе 8 я написала на доске "ПРОСРАНСТВО")

:D А я когда-то, сразу после школы, работала в медицинском издании, набирала тексты, и вот, как-то вместо "у постели больного", написала "в постели больного"))) И звучало как-то вроде что "врач в постели больного" чего-то там делать должен... Редактор не заметила. Зато в печати сразу обнаружили, насмеялись все)))

Quote (Dia)
Девушка, закройте дверь!!! Что????? Нет двери????!!! Тогда закройте рот!!

Это особенно насмешило :D

Quote (Tay7)
Вот таким образом солидный человек, доктор экономических наук пытался научить студентов сдавать госэкзамен

Как ни странно, а все эти доктора наук наверняка тоже в свое время сдавали экзамены, выкручиваясь при помощи "блох". Все выучить невозможно, но при определенной "базе" всегда можно развить тему, съехать на что-нибудь другое))

Quote (Tay7)
НО, совершенно не умею эту болтовню красиво укладывать на бумаге. Я даже сочинения в школе с трудом писала, мыслей много, устно могу наговорить всего и много (всегда любила готовить какие-нибудь доклады), а вот письменно, это совсем не мое

А вот у меня как раз наоборот - писать люблю, а вот говорить без умолку бывает сложно. Иногда вообще толком мысль выразить не могу, зато на бумаге - запросто)))


 
DiaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:02 | Сообщение # 670
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Какая у тебя фамилия красивая

Пасибки)) И главное, в нашей географии - редкая :)
Quote (Tay7)
"На любой вопрос рассказывайте про блох...".

Да, россказни про блох очень часто выручают, действительно, главное, как уже упоминалось, чтоб язык был подвешен и умный (но не очень, чтоб знал свое место) вид, когда несешь чушь :)
А вот есть у меня история, когда эти самые блохи, только в письменном виде, меня чуть не съели) Преамбула: есть у нас в институте докторша наук, ведет разные виды менеджментов - человек на редкость неадекватный и жутко упрямый. Ее мнение должно быть для всех истиной в последней инстанции и все должно делаться как она сказала. Выполнимо это или нет - ее не колышет. Собственно история: прихожу я как-то на пару (ее лекция) минут за 10 до начала и узнаю, что она задала законспектировать какой-то вопрос из книги и чтоб объем законспектированного составлял не менее 1 листа - щас проверять будет. Ну ладно, думаю, щас накатаем. Причем замечаю вокруг себя какие-то недовольные реплики, но на них внимание не обращаю. Но тут открываю книгу на этом вопросе и, о ужас, а этого самого вопроса там 2 малююююсеньких абзаца! Как их растянуть на целый лист с 2 сторон?! А тем временем пошла первая группа на проверку - всех забраковала за 2 секунды, объем не соответствует. Придумать и дописать что-то по теме уже времени нет. И тут снизошло до меня озарение, граничащее с идиотизмом: сделав ставку на свой отвратный почерк, я списала 1-й абзац, а дальше пошла писать первое, что пришло в голову, а пришло мне "Письмо Татьяны к Онегину" и отрывки из "Собаки на сене". И в конце листа - 2-й абзац. Пошла сдавать, обливаясь холодным потом. Дрожащей рукой протягиваю ей листок. Она берет, читает первое предложение - вроде оно. Я уже готова провалиться куда угодно, прошу Боженьку пронести меня. Тут она переворачивает листок и скользит глазами в конец - тоже вроде как оно. Отдает мне листок и ставит в журнале 5.
Quote (tnch50)
НОВЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ

Прикольно :)
Quote (NonAngel)
"Читайте новый роман ужасов Стивена Кинга "Остров свекровищ" ...

А я еще 1 знаю, но тоже похабненький: сидят женщины и обсуждают своих свекровей. Одна говорит: "Вот, у меня свекровь гестаповка, такая-сякая....." Вторая:"Да у меня еще хуже...." И так по кругу. Доходят до последней: "А моя свекровь - прекрасная женщина". Немой вопрос. "Ну, она через 3 дня после свадьбы умерла".
Quote (Betina)
не удостоверится, что тебя эта самая миска больше не интересует

Ага, а то вдруг отнимешь или еще чего)))
 
tnch50Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:13 | Сообщение # 671
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Из писем к гинекологу:


Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

26-го поела Постинора..

Измеряю базальтовую температуру,

Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.

Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

У мужа 3 группа крови резус-фактор отрицательный. Какая группа крови и резус должны быть у меня, чтобы беременность протекала нормально, не было резуса-конфликта,и ребенок родился здоровым?

Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"

Веду половой образ жизни с 17 лет

Mы с мужем решили завезти ребенка

Приняла участие в незащищенном половом акте

Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.

Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.

Влияет ли сперма на вес женщины?

Врач гинеколог-горманолог

Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

От три-регола я становлюсь раздражительной бучкой

Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

Меня интересует могла ли я заразиться токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела ягоду с кустов предварительно не помыв. На руке у меня была рана открытая но не гнойная и не кровоточащая. (кто ел ягоды - кошка или хозяйка и если хозяйка, то как это связано с кошкой и раной... полный сюр.)

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Мы не пропустили не один день. Но так получилось что 6.08 я выпила 1 таблетку "Постинора". Это уже полностью исключает удачную попытку забеременеть?

Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

ca.gif Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат? ca.gif

На упаковке жевательной резинки "Дирол" (те которые в мини-пластинках - реклама с лапландским оленем) написано буквально следующее: Доп. информация для реализации в республике Беларусь: не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Почему Беларусь - там что о беременных больше заботятся?

А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?

Встал вопрос о предохранении, так как скоро заканчивается зима, а беременеть я согласна исключительно зимой, чтобы дитя родилось непременно осенью.

Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя, мне 21 год.

Скажите пожалуйста, чем отличается корь от краснухи

Жена сейчас на 36 месяце беременности

На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

Посоветуйте книги по содержанию младенцев (хорошо что не по разведению

Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа

Стало побаливать под животом справа

Температура по ртутному градуснику - 36,97

Хочу поделиться с Вами своим состоянием в целом

У моей жены по тесту две палки ca.gif

Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идёт любовное прилюдие, затем он или я ложусь нa него (это всё происходит в одежде) и у нас наступает оргазм

Меня интересует вопрос о половой несовместимости, может ли девушка от этого полнеть?

У меня произошел довольно смешной случай, но я не вижу в этом ничего смешного.

 
BlueberryДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:32 | Сообщение # 672
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
А вот есть у меня история, когда эти самые блохи, только в письменном виде, меня чуть не съели)

Рискованно, но главное, результат! :)

Quote (tnch50)
Из писем к гинекологу:

:D


 
BetinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:39 | Сообщение # 673
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
я списала 1-й абзац, а дальше пошла писать первое, что пришло в голову, а пришло мне "Письмо Татьяны к Онегину" и отрывки из "Собаки на сене". И в конце листа - 2-й абзац

:D Ну ты даешь))) Это нечто вроде "воспаленный мозг студента в экстремальной ситуации" :D Главное, что прокатило))) Гениальная находка))

Quote (tnch50)
Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

Quote (tnch50)
Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Quote (tnch50)
Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

Quote (tnch50)
Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя, мне 21 год.

Quote (tnch50)
Жена сейчас на 36 месяце беременности

Quote (tnch50)
На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

:D :D :D Рыдаю со смеху)))


 
ПифонДата: Вторник, 27.10.2009, 21:16 | Сообщение # 674
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Смотрите, какая прелесть! :D

 
tnch50Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:20 | Сообщение # 675
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Смотрите, какая прелесть

Класс! :)
 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz