Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Это интересно
BlueberryДата: Среда, 16.09.2009, 20:29 | Сообщение # 601
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, спасибо. Вот теперь я действительно завидую bgd25 :'( Какой бесподобный! А что с его голосом - "посадил", не привыкли связки с такой напряженной работе?
Сколько читала и видела "Гамлетов" - никогда не возникало даже мысли посмеяться. А в его трактовке (и трактовке режиссера) это возможно.


 
BetinaДата: Среда, 16.09.2009, 20:38 | Сообщение # 602
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А что с его голосом - "посадил", не привыкли связки с такой напряженной работе?

Не знаю, я как-то его родной голос не очень знаю, может, такой и есть...

Quote (Blueberry)
Сколько читала и видела "Гамлетов" - никогда не возникало даже мысли посмеяться. А в его трактовке (и трактовке режиссера) это возможно.

Меня удивил этот дружный хохот в зале. Слышала, что Джуд на него даже жаловался, мол, мешал работать. Но я и сама смеялась, когда ролик смотрела)))


 
bgd25Дата: Четверг, 17.09.2009, 01:55 | Сообщение # 603
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
АААААААА!
Я же говорила!
Какой он!!!
Бесподобный! heart
А голос - да, подсадил немножко.
Ну и что?! ^_^
 
BlueberryДата: Четверг, 17.09.2009, 19:07 | Сообщение # 604
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну и что?!

Да жалко стало, просто и всего. :(


 
ПифонДата: Пятница, 18.09.2009, 11:44 | Сообщение # 605
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
На торренте.ру в честь пятилетия объявлен фрилич на 5 дней - скачанное не будет учитываться в рейтинге. Так что если кто-то что-то запланировал скачать - все бегом туда, пока на халяву дают. :)
 
BlueberryДата: Пятница, 18.09.2009, 15:39 | Сообщение # 606
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
все бегом туда, пока на халяву дают.

Ааааа. Уже. Спасибо! :*


 
BetinaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:46 | Сообщение # 607
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
На торренте.ру в честь пятилетия объявлен фрилич на 5 дней - скачанное не будет учитываться в рейтинге. Так что если кто-то что-то запланировал скачать - все бегом туда, пока на халяву дают.

О! Спасибо за информацию! Вот я этих "Романтиков" с Холландером как раз и скачаю)))


 
Tay7Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:54 | Сообщение # 608
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Пифон, спасибо за информацию :* А то я там каждый день бываю, но новости мне конечно не досуг посмотреть ^_^

 
ПифонДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:27 | Сообщение # 609
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Blueberry, Betina, Tay7, не за что. :)

У нас в подъезде висит очень милое объявление. Сверху большими буквами написано:

ВСКРЫТИЕ

А чуть ниже буковками помельче приписано: "квартир, сейфов, автомобилей".

Нормально, а? :D

 
tnch50Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:49 | Сообщение # 610
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
ВСКРЫТИЕ

Спасибо, не анатомическое. :)
 
BlueberryДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:39 | Сообщение # 611
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
ВСКРЫТИЕ

Нормально :) За твои же деньги тебе вскроют твой сейф!


 
parigankaruДата: Пятница, 25.09.2009, 20:44 | Сообщение # 612
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Слушайте, я кажется давала эту ссылку http://www.221b.ru/history.htm Но тут такой восторг!!!!!!
А это http://www.221b.ru/chFoto.htm!!!!!
Я как истовый поклонник в таком восторге!!!! Не могу оторваться!!!!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Пятница, 25.09.2009, 20:58 | Сообщение # 613
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну кто может быть равнодушен к Холмсу и Ватсону?! Мой любимый фильм "Собака Баскервилей" - голова кружится от одного актерского состава, и ни одной проходной роли, пустой фразы! А наши Холмс и Ватсон оказались святее Папы Римского, в смысле, англичанестее самих англичан. :)

 
NINA70Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:11 | Сообщение # 614
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мне тоже больше всего нрав. ''Собака Баскервилий''. Особенно пьяная сцена. А какая восхитительная Светлана Крючкова. Да каждая роль сделана очень подробно и точно. Поразительно, этот сериал можно смотреть и смотреть и не надоедает.

Как, впрочем, и ''Пуаро''.

 
parigankaruДата: Пятница, 25.09.2009, 21:26 | Сообщение # 615
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Как, впрочем, и ''Пуаро''.

:D Все лето им наслаждалась!!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:34 | Сообщение # 616
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Поразительно, этот сериал можно смотреть и смотреть и не надоедает.

Как, впрочем, и ''Пуаро''.


Совершенно верно, так и делаем.
Quote (parigankaru)
А это http://www.221b.ru/chFoto.htm!!!!!
Я как истовый поклонник в таком восторге!!!! Не могу оторваться!!!!

parigankaru, спасибо.
 
BetinaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:07 | Сообщение # 617
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Такое трогательное видео, я прям расчуствовалась... Побольше бы такого позитива в жизни:

Смотреть (вКонтакте)


 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:57 | Сообщение # 618
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Такое трогательное видео, я прям расчуствовалась... Побольше бы такого позитива в жизни:

Ой, какая прелесть. Betina, спасибо большое! Такой маленький, такое пузичко, лапешки love


 
BetinaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:53 | Сообщение # 619
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Betina, спасибо большое! Такой маленький, такое пузичко, лапешки

Незачто)) Я прям до слез расчувствовалась, когда увидела это чудо heart


 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:02 | Сообщение # 620
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Незачто)) Я прям до слез расчувствовалась, когда увидела это чудо

Люблю животных, очень уж они меня за душу теребят, а тут такое..., у самой слезы навернулись :*


 
BlueberryДата: Четверг, 08.10.2009, 20:25 | Сообщение # 621
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Такое трогательное видео, я прям расчуствовалась...

Спасибо. Такое умиление, прямо до слез.




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 08.10.2009, 20:27
 
DiaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:05 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Такое трогательное видео, я прям расчуствовалась...

Ааааааай, какая чуда!! love Я не знаю, нормально ли это, но у меня вот такое ассоциируется с детьми почему-то :) :o Как ребенок, честное слово))
 
BlueberryДата: Пятница, 09.10.2009, 15:29 | Сообщение # 623
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
Я не знаю, нормально ли это, но у меня вот такое ассоциируется с детьми почему-то

Так все детеныши похожи - что звериные, что человеческие! Я вот щенков обожаю: у них такие пузики, как мячик- круглые, теплые. И еще утят в первые недели - это вообще прелесть :*

Но я сейчас о другом. Мы тут интересовались, что едят англичане на завтрак. Читала сегодня "Дживс и дух Рождества". Вустер на завтрак ел кипперсы - копченая селедка! Бррр.. Мадре мия, как сказала бы Dia.
И нашла вот такой милый очерк:
http://www.sodis.ru/disp?s=publication&id=72548138


 
DiaДата: Пятница, 09.10.2009, 20:59 | Сообщение # 624
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Вустер на завтрак ел кипперсы - копченая селедка! Бррр..

В "Гарри Поттере" дети в Хогвартсе тоже ели копченую селедку на завтрак, правда уже не вспомню, в какой именно книге. Сим фактом была немало удивлена :) Еще удивило то, что там же ели на обед жареные помидоры)) У нас кого не спросишь, никто и слыхом не слыхивал о жареных помидорах :)
Quote (Blueberry)
Мадре мия, как сказала бы Dia.

:D :D
Quote (Blueberry)
Так все детеныши похожи - что звериные, что человеческие!

И то правда)) Человек ведь тоже животное!)) Вот, кстати, насчет утят! Представляете, у нас во дворе (живем в собственном доме) поселились аж 5 гусей!! 3 белых, 2 черных)) Всех, кого возможно, опросили, чьи гуси - загадка природы! :) Уже больше недели тусуются у нас во дворе, гакают и как газонокосилки съедают всю траву, а на ночь идут в сарайчик)) Ну и ладно, пусть живут себе, двор большой, не мешают :)
Quote (Blueberry)
И нашла вот такой милый очерк

Ээээх, Англия, Англия!

Очередные перлы амереканских "законотворців":

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами. (А с тиграми? С гориллами? Медведями? Что не запрещено, то разрешено!)
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым. (Интересно, а за этим ведут учет, следят как-то? Или бывало, что и доносили?)
В городе Зайон в Иллинойсе запрещается давать зажжёные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.
В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам. (А к столбам и деревьям можно?)
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами. (Очень предусмотрительно!)
В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться в пределах метра от других людей. (А вот это бы я и у нас ввела!! Так раздражает, когда идут по улице и плюются аки верблюды >( )
В Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке. (Все запомнили? Когда поедем в Сан-Франциско с домашним слоном, то не забываем взять для него поводок! Ну, и нахоботник заодно, мало ли что может произойти)
В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины. (Ноу комментс!! А перед живым мужчиной можно?????)
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю. (Убейте, не пойму, чем это чревато!)
В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра. (Это памятка нашим туристам)
В Небраске владельцам баров можно продавать пиво, только если в баре варится для посетителей суп. (И тут не могу понять, как суп с пивом между собой связаны. Если покупатель заказывает пиво, то он должен заказать и суп или необязательно его заказывать - главное, чтоб варился??)
В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом. (!!!!!!!!! Я понимаю, что это издавалось миллион лет назад, когда не было водопроводов, нехватка воды и все такое. Но ведь закон-то остался, формально за "нарушение" и взыскание наложить могут)
В Северной Каролине останавливающиеся в отелях пары должны жить в номерах с двумя кроватями, поставленными на растоянии не меньше полуметра друг от друга. Заниматься сексом на полу между кроватями строжайше запрещено. (Ладно, заперещено, но нееееет такого закона, который бы запрещал делать это на одной из кроватей :) Или просто на полу, не между кроватями!)
В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится. (Жесть наказание)
В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке. (Полный тунец! То есть если кто-то вознамерится приложиться к супруге, то он должен обязательно произвести предварительные замеры?)
Во Флориде закон запрещает мыться под душем голым. (Да, все люди во Флориде моются только как Ипполит)
В Арканзасе есть закон, который гласит - "Река Арканзас Ривер не может подниматься выше моста в городе Литтл Рок". (Вот так человек научился побеждать силы природы!)
В городе Лехай в Небраске издано распоряжение, официально запрещающее продавать дырки от бубликов. (И рукава от жилетки!)

Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 09.10.2009, 21:04
 
ClaireДата: Пятница, 09.10.2009, 21:41 | Сообщение # 625
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
:)
Представляю себе истории, из-за которых приняли эти законы! :)
Слон без поводка явно наступил кому-то на ухо. А человек, купивший зубную щётку и пасту одновременно, наверное стал чистить зубы прямо в магазине. Парочка, занимавшаяся сексом на полу между кроватями, видимо покалечилась в тесноте в порыве страсти.
А вот что, интересно, произошло с дамой, которая разделась перед портретом?!
 
Форум » Разное » Беседка » Это интересно (О том что вас удивило. Прочитанное или увиденное.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz