Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Узнай фильм по кадру
Узнай фильм по кадру
bgd25Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:58 | Сообщение # 326
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Это в качестве шутки. :) ^_^
 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:01 | Сообщение # 327
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ага, он со своим ростом на лощадь не запрыгивает, а просто зашагивает :o

 
bgd25Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:05 | Сообщение # 328
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Зашагивает он вот на это бедное животное :)

А по поводу лошадей - даже не представляю, как он будет гарцевать в "Трёх мушкетёрах" при его-то нелюбви к верховой езде, а придётся...

 
bgd25Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:06 | Сообщение # 329
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Моя загадка ^_^
 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:12 | Сообщение # 330
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
при его-то нелюбви к верховой езде

Да, да. Я об этом еще из комментариев режиссера к "ГиП"-у узнала, была честно в шоке, он так роскошно смотрелся в седле, а оказывается это был не он :( А может Мэт уже изменил свое отношение к ней, ведь уже не первый фильм ему приходится с этим сталкиваться.


 
bgd25Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:21 | Сообщение # 331
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А может Мэт уже изменил свое отношение к ней, ведь уже не первый фильм ему приходится с этим сталкиваться.

Нет, не изменил.
Но деваться некуда - сейчас, при подготовке к съёмкам "ТМ" пришлось брать уроки и верховой езды, и вспоминать навыки фехтования...
Вообще, у меня сложилось впечатление по его интервью, что оптимальный вариант для него по жизни - это диван с книжкой, но приходится крутиться. :)
 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:31 | Сообщение # 332
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
что оптимальный вариант для него по жизни - это диван с книжкой, но приходится крутиться.

Опа, как! Хотя он так и выглядит - как плюшевый мишка, только не в смысле увальня, а такого спокойного, с добрыми глазами любимого игрущечного мишки :* . Но все-таки нет, уж пусть лучше крутится - нам всем на радость ^_^

А на счет загадки теряюсь: Жерара Депардье узнала, а фильм не знаю, ну может и знаю, но точно не помню :o


 
bgd25Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:41 | Сообщение # 333
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Хотя он так и выглядит - как плюшевый мишка, только не в смысле увальня, а такого спокойного, с добрыми глазами любимого игрущечного мишки

Плюшевый мишка, говоришь. ^_^ :)
Посмотри "Крошку Доррит" - там такой "плюшевый мишка", что не проникнуться просто нельзя. lovepc
А по поводу фото могу подсказать, что это фильм знаменитого французского режиссёра т.н. "новой волны" (в главной роли жена этого режиссёра) о трагической любви.


Сообщение отредактировал bgd25 - Пятница, 20.08.2010, 02:05
 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:20 | Сообщение # 334
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Посмотри "Крошку Доррит"

Да я уж жду, дождаться не могу. Если повезет и он скачается до выходных, то в выходные обязательно посмотрю. Он так медленно качается, что думала оставить и подождать до Культуры, но ведь там показывать будут не один день, с ума сойдешь пока ждешь >:) Все что с субботы скачалось, все посмотрела, хочу еще, а ничего нет :( Уже страдаю ^_^

Quote (bgd25)
А по поводу фото могу подсказать, что это фильм знаменитого французского режиссёра т.н. "новой волны" (в главной роли жена этого режиссёра) о трагической любви.

Ниче в голову не идет >:)


 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:29 | Сообщение # 335
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Плюшевый мишка, говоришь.

До чего хорош! Фигурка-то! love А ресницы, нет даже не крупныи планом, в секундном кадре, все-равно увидела. Определенно я без ума от его ресничек. Да ко всему этому еще и убедительная (я в смысле не про этот ролик, там мне еще предстоит насладиться им, я в целом :) игра, ну все пропала я dive и... blush


 
BlueberryДата: Пятница, 20.08.2010, 05:26 | Сообщение # 336
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Это в качестве шутки.

:) Мужики в рясах вызывают у меня смех... Простите, но это просто надругательство над природой, когда красивые, здоровые мужчины дают обет безбрачия, напяливают на себя рясу и демонстративно отказывают себе в простых земных радостях. Есть в этом гордыня, что тяжкий смертный грех ... Ну это так, к слову.

"Мушкетеров" уже не терпится увидеть, хоть и знаю, что будет это очередной комикс

Quote (Tay7)
Хотя он так и выглядит - как плюшевый мишка,

у меня он вызывает немного другую ассоциацию - щенок, добрый и ласковый, но после вот этого:
Quote (bgd25)
Плюшевый мишка, говоришь.

срочно ищу фильм! Какой же он тут heart


 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:27 | Сообщение # 337
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Простите, но это просто надругательство над природой, когда красивые, здоровые мужчины дают обет безбрачия, напяливают на себя рясу и демонстративно отказывают себе в простых земных радостях.

Полностью согласна с тобой Blueberry, бери меня к себе в компанию...

Quote (Blueberry)
Quote (bgd25)Плюшевый мишка, говоришь. срочно ищу фильм! Какой же он тут

А я после того, что bgd25 показала, еще вот это посмотрела http://www.youtube.com/watch?v=DYk5KVxrRpM&feature=related

Теперь точно и срочно смотреть этот фильм, пусть даже Мэтью там всего чуть-чуть love


 
BlueberryДата: Пятница, 20.08.2010, 17:51 | Сообщение # 338
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Полностью согласна с тобой Blueberry, бери меня к себе в компанию...

Какую компанию? Яростных противниц канонов католицизма? :)

Quote (Tay7)
А я после того, что bgd25 показала, еще вот это посмотрела

видела этот ролик, когда мы обсуждали не помню уже что - то ли экранизации "Грозового перевала", то ли Мэтью. Но роль действительно небольшая. Пока решила посмотреть Столпы земли, Дороги, которые мы выбираем и В доме моего отца. А там видно будет, зависит от того, насколько им увлекусь. :)


 
Tay7Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:25 | Сообщение # 339
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Яростных противниц канонов католицизма?

:D Да не только их, но и всех канонов, которые красивым и здоровым мужчинам рясы раздают :) Blueberry, куда это мы с тобой :o

Quote (Blueberry)
Пока решила посмотреть Столпы земли, Дороги, которые мы выбираем и В доме моего отца. А там видно будет, зависит от того, насколько им увлекусь

Я тож хотела только Столпы посмотреть... ^_^

Теперь по теме: bgd25, мне в голову из французских режиссеров кроме Трюффо и Блие никто не приходит, но там я ничего не нашла, так что нужна еще подсказка, хотя я понимаю, что ты и так уже подсказала вон сколько >:) , но придумай еще чего-нибудь ^_^


 
bgd25Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:50 | Сообщение # 340
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А тем временем Милла Йовович безудержно постит в твиттере (ей это явно нравится) фотографии всякие, в .т.ч. и с Мэтью на обеде для каста "ТМ".

Причём она деушка очень непосредственная, игривая и дружелюбная, и отметилась со всеми роскошными мужчинами-актёрами и всех запостила. ^_^ :)
Меня умилила подпись под фоткой с Мэтью - Me, the wonderful Matthew Macfadyen and my girl Juno Temple at the cast dinner! Such a fun group of ppl!
Действительно- забавная, особенно лицо у Мэтью. :)

По теме - ты пошла верной дорогой...а ладно - режиссёр Трюффо, посмотри повнимательней. ^_^

 
Tay7Дата: Суббота, 21.08.2010, 02:07 | Сообщение # 341
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
особенно лицо у Мэтью

Ой, облипили-то :o . А по его выражению лица думается, что он там сидит не по собственной воле а по принуждению >:)

Честно говоря, я плохо представляю Миллу Йовович в роли Миледи afraid

А по кадру только "Соседка" получается, правда я там его жены не нашла, но может кинопоиск не всх его жен указал ^_^




Сообщение отредактировал Tay7 - Суббота, 21.08.2010, 02:12
 
bgd25Дата: Суббота, 21.08.2010, 02:42 | Сообщение # 342
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ой, облипили-то . А по его выражению лица думается, что он там сидит не по собственной воле а по принуждению

Так в этом весь Мэтью - ему некомфортно, он смущается...а когда рядом с ним находишься, просто невозможно устоять...хочется к нему как-то приложиться, потрогать и т.д. >:) ^_^ :)
Он вокруг себя такую ауру создаёт...доброжелательную...
Я, например, могу спонтанно за руку ухватиться, как с Тоби, приобнять могу, если меня тоже приобнимают, но с Мэтью - чтобы я, ухватившись за его спину, пыталась её приподнять ( >:) ^_^ ), а во второй (вернее, третий) свой подход к евооному телу, не побоюсь этого слова ^_^ , не только обнимала за спину, держалась за руку, но ещё и с такой радостной физиономией отсвечивала
- мне это несвойственно, так ухмыляться, (я смущаюсь в таких ситуациях и редко улыбаюсь), но тут...действительно "плюшевый мишка" love
Quote (Tay7)
А по кадру только "Соседка" получается, правда я там его жены не нашла, но может кинопоиск не всх его жен указал

Правильно!
А жёны бывают не только официальные, но и гражданские. ^_^
Я думала, кадр будет легко угадан, т.к. где-то в недрах нашего форума этот фильм обсуждался - посчитали, что Депардье был неубедителен в роли страстно влюблённого.
Как по мне, он был хорош в этом фильме. heart


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 21.08.2010, 02:51
 
BlueberryДата: Суббота, 21.08.2010, 05:00 | Сообщение # 343
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Да не только их, но и всех канонов, которые красивым и здоровым мужчинам рясы раздают

Ах, да! Я ж про православие забыла с этими допотопными черными балахонами до пят - терпеть их не могу. А такое явление как поп, говорящий по сотовому телефону или вылезающий из современной дорогущей машины - это вообще сюрр какой-то >:)
PS ну, это мы опять не в ту степь... :)


 
bgd25Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:47 | Сообщение # 344
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Честно говоря, я плохо представляю Миллу Йовович в роли Миледи

Конечно, Мила как актриса - не фонтан, но чисто внешне, мне кажется, подойдёт (на вчерашней пресс-конференции: слева направо - Миледи, королева Анна и могу предположить - мадам Бонасье)

Король и королева

Мушкетёры с Д'Артаньяном

Всё-таки Д'Артаньян - это что-то с чем-то :), а Атос и Арамис хороши ^_^

Люк Эванс мне очень нравится (это он же - Аполлон в "Битве титанов"?)
Ну и отрицательные персонажи ^_^
 
BlueberryДата: Суббота, 21.08.2010, 18:03 | Сообщение # 345
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Король и королева

Ой, на короля я сначала подумала, что это девушка :o - уж больно смазлив :)

Quote (bgd25)
Всё-таки Д'Артаньян - это что-то с чем-то

Мда... вид у него, прямо скажем, деревенский, вчера коров пас... конечно, все мы знаем, что Д'Артаньян из провинции, но все-таки поярче актера желательно, не похож на взрывного, стремительного бесстрашного забияку
Атос и Арамис - супер heart Девушки тоже хороши


 
NonAngelДата: Суббота, 21.08.2010, 18:04 | Сообщение # 346
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
всё ясно. И эту темку переименовываем в "Мои любимые актёры" :)


 
bgd25Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:14 | Сообщение # 347
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
всё ясно. И эту темку переименовываем в "Мои любимые актёры"

Если кто-то очень нравится - ничего не могу с собой поделать, могу наследить везде. :)
Не бейте, пжалуста.... ^_^
 
NonAngelДата: Суббота, 21.08.2010, 19:37 | Сообщение # 348
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Не бейте, пжалуста....

Да, ладно, это я так... сама такая :)

А эту киношку французскую кто-нить ещё помнит? Влезаю без очереди ^_^


классный фильм heart



 
bgd25Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:44 | Сообщение # 349
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
"Игрушка"?
 
NonAngelДата: Суббота, 21.08.2010, 20:58 | Сообщение # 350
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
bgd25, да!


 
Форум » Разное » Беседка » Узнай фильм по кадру
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz