Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Добро пожаловать на форум!
SarabandeДата: Вторник, 22.09.2015, 11:08 | Сообщение # 326
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Жалко, наверняка есть какие-то новые интервью, фото. А я ничего этого не умею искать. Куда они все подевались?
 
wallДата: Четверг, 24.09.2015, 09:43 | Сообщение # 327
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Sarabande, а ты есть в фейсбуке? там у Тоби его официальная страница, и в твиттере он тоже есть.

oka
 
SarabandeДата: Четверг, 24.09.2015, 15:06 | Сообщение # 328
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Я захожу в твиттер.Там сейчас тоже относительно спокойно.
 
wallДата: Пятница, 25.09.2015, 08:13 | Сообщение # 329
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а на фейсбуке он выкладывает ссылки , где можно посмотреть или скачать его фильм

oka
 
SarabandeДата: Пятница, 25.09.2015, 12:48 | Сообщение # 330
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
А в твиттере ссылка только на трейлер, а фильм обещает с 1 октября. Я посмотрела трейлер, несколько натуралистично. А ты уже посмотрела?
 
LIVДата: Пятница, 25.09.2015, 13:19 | Сообщение # 331
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Всем привет! Извините, девочки, что вмешиваюсь в вашу беседу, но про какой фильм вы говорите? На Кинопоиске выложен трейлер к фильму "13 часов: тайные солдаты Бенгази". Может еще что-то новенькое вышло, а я не знаю. Я все жду, когда
какой-нибудь добрый человек выложит в сети "Частные жизни", в кинотеатре не удалось посмотреть.
 
SarabandeДата: Пятница, 25.09.2015, 17:58 | Сообщение # 332
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ой, наконец-то еще кто-то подключился! А то прямо обет молчания какой-то. На твиттере у Тоби ссылка на его новый фильм "In Vitro". Пока трейлер. А насчет "Частных жизней" я что-то не врубаюсь. Спектакль с Тоби и Чанселор в кино вроде не выходил.Посмотреть можно, если купить в Дигитальтеатре за 20 евро возможность смотреть многократно, но выложить, скачать невозможно-фирма веников не вяжет.
 
NINA70Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:57 | Сообщение # 333
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Sarabande, Была у нас где-то информация о том,что под "шапкой" какого-то фестиваля будет показ спектакля в кинотеатрах (именно во множественном числе). Но, в связи с геополитическими проблемами....все затухло.
 
SarabandeДата: Суббота, 26.09.2015, 21:39 | Сообщение # 334
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Вот жалко то! А помочь не могу, уже пыталась, не берет.Ничего,может с 1 октября посмотрим "In Vitro".Я пыталась посмотреть "Волчий зал", но что-то дальше 2 серии не пошло,не нравится.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 02:15 | Сообщение # 335
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитата wall ()
Я как ни зайду6 нового нет ничего, девчата все куда-то пропали(((

Любовь прошла, завяли помидоры - это так называется. :)
Вообще, такого рода форумы долго не живут - года 3 в среднем, а тут аж 7 лет где-то продержался.
Я, например, давно к Тоби охладела - где-то 5 лет интерес удерживался (до 2011), а сейчас тоже уже надоело что-то сюда таскать.
Он сейчас и в твиттере, и в ФБ - держит в курсе своих дел, так что...

 
bgd25Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 02:18 | Сообщение # 336
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитата NINA70 ()
Была у нас где-то информация о том,что под "шапкой" какого-то фестиваля будет показ спектакля в кинотеатрах (именно во множественном числе). Но, в связи с геополитическими проблемами....все затухло.

Но в Москве-то было несколько показов!
 
wallДата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:23 | Сообщение # 337
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата bgd25 ()
Любовь прошла, завяли помидоры
согласна, я тоже уже с прохладцей к нему( что расстрамвает мою старшую дочь!!). Итак долго продержалась: 4 года. Просто и новостей-то особо никаких нет.


oka
 
SarabandeДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:00 | Сообщение # 338
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ой,  нет девушки, я все по-прежнему.Хоть и новостей мало, но талантлив зараза! Эти " Черные паруса" это все мелочи, дань нонешней моде (светиться то надо,профессия такая) . У него на любую роль таланта хватит.
 
LIVДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:33 | Сообщение # 339
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
Ой,  нет девушки, я все по-прежнему.Хоть и новостей мало, но талантлив зараза!
Вот и я тоже все по Тоби сохну, хотя были моменты, когда я уже готова была переметнуться к Майклу Фассбендеру. Жду сейчас выхода "Макбета" с его участием.
Еще очень люблю Клайва Оуэна, Джона Кьюсака и Гийома Кане, правда, последнего больше как режиссера.
 
SarabandeДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:53 | Сообщение # 340
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата LIV ()
хотя были моменты, когда я уже готова была переметнуться к Майклу Фассбендеру

Да что мешает совмещать? Любить и этого актера, и другого.Тем более,что они того стоят.Я тоже люблю Кьюсака,Оуэна, Мэтью Макконахи. Честно говоря, к Фассбендеру отношусь очень настороженно. Мне кажется нет такого фильма, который бы он не испортил своим присутствием (Но это мое личное мнение). Макбета посмотрю,может изменю свое мнение. Когда выйдет?
 
LIVДата: Пятница, 02.10.2015, 15:18 | Сообщение # 341
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата
Макбета посмотрю,может изменю свое мнение. Когда выйдет?
В России "Макбет" выходит 26 ноября 2015 года. Посмотрите обязательно, интересно будет узнать, поменяете вы свое мнение о Майкле или нет. Мне кажется у него большой потенциал, он и в артхаусных проектах снимается и в голливудских блокбастерах. В "Стыде" уж очень хорош. Жду еще в октябре "Багровый пик" Гильермо дель Торо.
 
ola-olayДата: Четверг, 08.12.2016, 02:18 | Сообщение # 342
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие жители форума!

Необыкновенно рада возможности, наконец, выразить вам мои самые тёплые чувства, моё восхищение и признательность за этот удивительно уютный сайт, который вы так увлечённо, с большой любовью, сообща создавали и обустраивали.

Я нашла ваш замечательный форум ещё в мае, но целых полгода откладывала регистрацию.
В общем, я реально очень долго сдерживала себя, так что теперь, когда ситуация угрожает вот-вот выйти из-под контроля, я вполне могу разразиться длиннющим повествованием. Конечно, я постараюсь держать себя в руках, однако, не уверена, что у меня это получится после столь длительного воздержания.
Так что, не взыщите)

Итак, обо всём по порядку.

Когда я впервые обнаружила этот сайт, мой интерес к мистеру Стивенсу только начинал пробуждаться и был абсолютно поверхностным. 
Поскольку в первый раз я явилась сюда не с намерением жениться, а всего лишь желая пофлиртовать, как честный человек, от регистрации я воздержалась. Рассудив, что всяким праздношатающимся личностям не место среди подлинных ценителей таланта и пламенных поклонников замечательного актёра, я отправилась удовлетворять своё любопытство куда подальше, в сеть.

В общем, я понемногу интересовалась Тоби на просторах интернета, посматривала кино, почитывала отзывы, ну, и всякое разное в том же духе. Надо доложить, что всё это происходило без малейшей ажиатации, неспешно и в собственном темпе, ибо, не взирая на всю его харизму, Тоби был ни разу не мой типаж. 
Как грицца, ничто не предвещало, как вдруг - бабац, фейерверки и барабанная дробь!
Я внезапно нахожу себя подсевшей на свой персональный сорт наркотика: с ломками в отсутствие ежедневной дозы, с прерывающимся дыханием через раз и т.д., и т.п. Короче, с полным набором симптомов острой Тобизависимости. 
На предмет сего коварного недуга здесь все хорошо осведомлены, так что незначительные подробности я опускаю)

Тут мне вспомнился этот замечательный сайт, и я вприпрыжку помчалась к вам на форум, чтобы запоем читать вдруг не на шутку взволновавшие меня темы, часами любоваться на Тобины фотографии и орошать свой ноутбук слезами восторга и умиления. Наслаждаясь этим великолепием, я узнала и, таки, полюбила всех вас, дорогие мои друзья! Я так увлеклась, что не сразу заметила: великое множество столь милых моему сердцу обитателей форума давно похищены от нас нелёгкою судьбою (лишь бы все они были живы и здоровы), и уж боле не захаживают сюда на огонёк, чтобы скоротать вечерочек в приятной компании.

Это было, как удар под дых!

Чтоооооо? Я опоздала?! Облом, измена! Не может быть!!!

И это в тот самый момент, когда я почувствовала, что теперь-то уж точно имею все основания и полное моральное право, наконец, присоединиться к вашей тёплой и душевной компании!

Однако, вдоволь погоревав, я решила: не смотря ни на что, моё место здесь, с вами. Тоби заслуживает того, чтобы нас было больше!

И, напоследок, о самом главном.

Дорогие жители форума!

Каждый из вас оставил здесь частичку своего сердца.
Вы вложили сюда столько своей любви, тепла, времени и душевных сил, собрали на этих страницах столько бесценных сокровищ, что это просто преступление - вот так вот, вдруг, взять и всё это бросить!

Вы здесь нужны, вы - самая важная часть этого прекрасного, хрупкого мира.

Вы - его душа.

Не покидайте его!

Без вас он медленно умирает.

Возвращайтесь!

Я буду ждать вас здесь.

Без сомнений, ваш новый и искренний друг, Ольга.
 
bgd25Дата: Четверг, 08.12.2016, 02:48 | Сообщение # 343
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ольга, добро пожаловать в этот милый и когда-то очень уютный уголок!
Всегда приятно видеть новых людей, оценивших нашего Тоби. ^_^
Я, хотя более и не являюсь его поклонницей, осталась здесь одним из модераторов, чтобы содержать форум в чистоте и порядке - то бишь зачищать от спама.
Цитатаola-olay ()
Как грицца, ничто не предвещало, как вдруг - бабац, фейерверки и барабанная дробь!
Я внезапно нахожу себя подсевшей на свой персональный сорт наркотика: с ломками в отсутствие ежедневной дозы, с прерывающимся дыханием через раз и т.д., и т.п. Короче, с полным набором симптомов острой Тобизависимости. 
На предмет сего коварного недуга здесь все хорошо осведомлены, так что незначительные подробности я опускаю)

Как раз хотелось бы узнать, а что конкретно послужило возникновению "острой Тобизависимости"?
"Джейн Эйр" или? :)
 
ola-olayДата: Четверг, 08.12.2016, 04:28 | Сообщение # 344
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Светлана, доброго времени суток!

Исследуя форум, я получила огромное удовольствие, читая Ваши интересные и очень содержательные сообщения.

Вдвойне приятно, что первой меня встречаете именно Вы,
настоящая легенда этого форума, путешествовавшая в далёкий Лондон           london
и прикасавшаяся к объекту нашего восхищения! 

heart love

Для меня это особая честь и даже некий сакральный знак - нечто, вроде инициации,
полученной от самогО Великого Магистра)
royal

Вы угадали, (что совершенно неудивительно, учитывая Ваш колоссальный опыт в этом вопросе) - возбудителем моей Тобизависимости послужила в итоге именно "Джейн Эйр", но это был довольно долгий и извилистый путь. Вероятно, стОит описать его немного подробнее в соответствующих темах, чтобы малость развлечь заскучавших обитателей форума)

Я знаю, в последнее время вектор Ваших интересов снова сместился в сторону импозантного Руперта Грейвза,  но всё равно надеюсь часто видеть Вас в нашей компании, тем более, что Вы неординарная личность и исключительно приятный собеседник.
 
wallДата: Четверг, 08.12.2016, 12:48 | Сообщение # 345
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Олечка, добро пожаловать к нам!!!  Мы все начали с Джейн))) Я вообще посмотрела ее только для того, что бы моя старшая дочь от меня отстала: мы с ней поспорили чей Рочестер лучше: ее( Тоби ) или мой( Тимоти Далтон). Тоби тоже был не в моем вкусе( имеется ввиду, что не люблю рыжих ," веснущатых," белокожих).  Ну а дальше началось: на эти веснушки смотрел бы и смотрел!!! Так что будь как дома, тут все такие!!

oka
 
ola-olayДата: Пятница, 09.12.2016, 02:04 | Сообщение # 346
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Оксана, спасибо за тёплый приём! 

Судя по количеству сообщений в теме форума о Джейн Эйр, эта картина действует на женскую аудиторию, как оружие массового поражения))

Тотальный месмеризм Рочестера Тоби не оставляет шансов, и я счастлива, что теперь у меня есть все вы и это замечательное место, где меня по-настоящему понимают)
 
bgd25Дата: Пятница, 09.12.2016, 02:41 | Сообщение # 347
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитатаola-olay ()
Вероятно, стОит описать его немного подробнее в соответствующих темах, чтобы малость развлечь заскучавших обитателей форума)

Почему нет?! Если есть такое желание...
Цитатаola-olay ()
Судя по количеству сообщений в теме форума о Джейн Эйр, эта картина действует на женскую аудиторию, как оружие массового поражения))

Было такое! loveill
А ведь уже 10 лет прошло, как она была снята - как быстро время летит...
Да, когда-то, после выхода "ДЭ" мы ждали и надеялись, что ещё будет много всяких интересных работ и на ТВ, и в кино, но, к сожалению, в общем и целом не случилось.
Цитатаola-olay ()
Я знаю, в последнее время вектор Ваших интересов снова сместился в сторону импозантного Руперта Грейвза,  но всё равно надеюсь часто видеть Вас в нашей компании, тем более, что Вы неординарная личность и исключительно приятный собеседник.

и
А если серьёзно, то Руперт - моя многолетняя любовь, а Тоби всё-таки был одним из временных увлечений, которое могло пройти достаточно быстро, если бы он не оказался таким невообразимо обаятельным и привлекательным при личной встрече, да и некоторые его удачные театральные работы до поры-до времени поддерживали этот мой интерес. ^_^
Как бы там ни было, я очень рада, что у него в конце концов случился этот многосезонный сериал про пиратов - он прекрасный актёр и достоин успешных проектов.
 
wallДата: Пятница, 09.12.2016, 09:41 | Сообщение # 348
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
bgd25, я так поняла, что у Тоби с театром пока разрыв? ничего о новых работах не слышала? так жаль. :(

oka
 
ola-olayДата: Суббота, 10.12.2016, 02:29 | Сообщение # 349
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитатаbgd25 ()
Да, когда-то, после выхода "ДЭ" мы ждали и надеялись, что ещё будет много всяких интересных работ и на ТВ, и в кино, но, к сожалению, в общем и целом не случилось.

Должно быть, все мы в тайне ждём некоего продолжения "ДЭ", ждём возвращения нашего Рочестера в новой ипостаси)

admire

Немного утешает понимание, что отсутствие достойных ролей -  беда нашего любимого Тоби, а не его вина. Ясно, что он вынужден делать то, что от него требуют продюсеры и следовать канве сценариев, написанных людьми, которым безразличен его успех. 

Цитатаbgd25 ()
Как бы там ни было, я очень рада, что у него в конце концов случился этот многосезонный сериал про пиратов - он прекрасный актёр и достоин успешных проектов.

Цитата bgd25   

Я полагаю, "Чёрные Паруса" имели шанс приблизить Тоби к успеху "ДЭ", поскольку проект весьма масштабный и сделан очень качественно; однако, всё погубил абсолютно неуместный гомосексуальный подтекст, который пихают без разбора ради рекламы, как дешёвый способ привлечения всеобщего внимания, ИМХО)
 
Тоби мог бы увлечь великое множество женских сердец, если бы вместо уже поднадоевшей эксплуатации темы ЛГБТ, продюсеры сделали акцент на яркой романтической линии между Флинтом и той же Гатри, или ввели с этой целью новую, ещё более харизматичную героиню. 

Основная целевая аудитория Тоби - именно женщины, и наш с вами форум тому подтверждение. 
"ДЭ" принесла Тоби обожание огромного количества женщин из самых разных уголков планеты.
Голубой разворот сюжета "ЧП" подарил ему симпатии представителей ЛГБТ сообщества и иже с ними, обманув ожидания всех смотревших картину натуралов, как женщин, так и мужчин.  

snuffle   

Продюсеры заработали бабло,  мистер Стивенс - скандальную славу, а мы с вами продолжаем преданно ждать роли, по-настоящему достойной талантов нашего кумира...

fingup
 
wallДата: Суббота, 10.12.2016, 15:35 | Сообщение # 350
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ola-olay, а ты много уже посмотрела фильмов с Тоби?

oka
 
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz