Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Скоро Новый 2009 Год (поздравляем и желаем)
Скоро Новый 2009 Год
Пуп_землиДата: Четверг, 01.01.2009, 19:36 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Всех с наступившим! Хорошо погулять на праздниках!!!
cake santadrink santadrink santadrink
 
tnch50Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:09 | Сообщение # 77
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Всех! Всех! Всех! С наступившим 2009!
Ну вылезайте уже из-за стола :( или из-под :o :D
 
BetinaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:34 | Сообщение # 78
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ну что, темку можно закрывать? Или, может, кто-то поделится, как НГ отпраздновал?

Я вот своим НГ не была очень довольна... Несмотря на то, что встретила его в прекрасном городе Амстердаме. Мы пытались в 12 часов протиснуться на главную площадь, где был концерт, но народу было столько, что мы просто встряли в толпу в одной из прилегающих к площади улиц и поняли, что нужно разворачиваться и идти куда-нибудь, где людей поменьше. Вышли на один из мостиков и там и встретили Новый Год. Никакого отсчета времени и боя курантов не было, на мосту на столбе висели часы, но показывали неточное время. В общем, каждый открывал шампанское и кричал, когда ему вздумается. Где-то гремели салюты, но мы толком их не видели, только слышали. Некоторые злостные товарищи бросали под ноги петарды. Ну, в общем, пошли мы бродить по городу и после часов двух с половиной брожений отправились спать. Как-то не очень феерично получилось. Все начали ныть, что ноги устали и спать охота... Кроме того, все напились шампанского еще и закурили марихуаной (ну как в Голландии без этого?), которая возымела снотворное действие, так что сама новогодняя ночь была довольно скоромной... Да и честно говоря, город не был очень по-новогоднему украшен, елок мало, многие выбросили свои елки еще до 31 числа, снега тоже не было, только кучка белых испуганных лебедей, сбившихся в одну стаю в одном из каналов привлекла особое внимание. Так что все-таки в Праге или Будапеште НГ ярче и веселее, там прям на улице ночью продают сосиски и много всяких вкусностей, красивые елки, людей много, и все-таки не так тесно. Площадь побольше будет :) Впрочем, может просто стоило идти в другое место. В любом случае, поездка удалась, а Новый Год, можно сказать, встречали всю неделю :)


 
DiaДата: Четверг, 22.01.2009, 11:07 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Ой, девочки!!!!! Как я рада Вас всех видеть!!!!!! Вы даже не представляете!!!! Конечно, Новый год уже давно прошел, но верьте или нет, но с 31 декабря я сегодня впервые приблизилась к компу (нет, я не 3 недели НГ справляла, но такая возможность появилась только сегодня) :)
Я праздновала НГ до Рождества. Никуда не выезжала, но весело было... С 31 на 1 была дома, приехали куча родственников и т.д. Шум, гам, весело. Но самое веселье началось, когда я, брат и муж сестры пошли пускать фейрверки. Вставили их в снег (ну, все уже немного пьяненькие были, кроме брата), а закрепить забыли :o Я теперь понимаю чувства человека, за которым гонится ракета... Так главное, люди стояли, а она за мной! Я слава Богу отделалась легким испугом, а вот мои новые джинсы нет. Так жалко было, всего 3 дня как купила :'(
1-го пошли к подруге 15 человек - соседи фшоке :) Но в большем шоке были люди в троллейбусе 2-го числа (те несколько человек, которых 2-го занесло в троллейбус). Картина: 8 человек зашли в практически пустой тралик, разместились и после празднования НГ начали играть в города (ну типа Москва - Амстердам - Минск). Ох и лица были)))))
Ну а с 3-го по 7-е начались кочевания по родственникам - то там, то тут))
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:52 | Сообщение # 80
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Ой, девочки!!!!! Как я рада Вас всех видеть!!!!!! Вы даже не представляете!!!! Конечно, Новый год уже давно прошел, но верьте или нет, но с 31 декабря я сегодня впервые приблизилась к компу (нет, я не 3 недели НГ справляла, но такая возможность появилась только сегодня)

Здорово! А то я уж подумала, ты нас покинуть решила... <_< *кстати, вот бы еще Мистер Найтли нашелся....*

Quote (Dia)
Я теперь понимаю чувства человека, за которым гонится ракета... Так главное, люди стояли, а она за мной! Я слава Богу отделалась легким испугом, а вот мои новые джинсы нет. Так жалко было, всего 3 дня как купила

ой, я видела как-то такую картину - за барышней летела эта самая ракета, она в подворотню - и ракета за ней.... :) а джинсы дело наживное)))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:20 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
кстати, вот бы еще Мистер Найтли нашелся....*

Я вот тоже думала, куда это наш единственный мужчина запропал???
Quote (Betina)
ой, я видела как-то такую картину - за барышней летела эта самая ракета, она в подворотню - и ракета за ней.... а джинсы дело наживное)))

Так вот и эта за мной!!! Ужас!!
Блин, но джинсы так жалко было :'( Но я уже новые купила, так как в этот же новый год на спор выиграла деньги :D
 
ПифонДата: Вторник, 27.01.2009, 21:24 | Сообщение # 82
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
в этот же новый год на спор выиграла деньги

Что за спор, Dia? :)
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:53 | Сообщение # 83
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но я уже новые купила, так как в этот же новый год на спор выиграла деньги

ну так вот, где потеряешь - там и найдешь)))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:11 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
ну так вот, где потеряешь - там и найдешь)))

правда, думала, что потом у меня язык отвалится - я за 3 минуты съела полананаса. нечищеного. хорошо, хоть шкурка в споре не предусматривалась :)
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:37 | Сообщение # 85
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
я за 3 минуты съела полананаса. нечищеного

%) какая гадость... я ананас люблю, но консервированный....


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:42 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
я ананас люблю, но консервированный....

Я любой люблю, но вот думаю, что еще с несколько месяцев смотреть на него не смогу) Жаль, не сфоткали меня, когда я вгрызалась в этот ананас(( Зрелище, говорят, было...
 
BetinaДата: Среда, 28.01.2009, 12:04 | Сообщение # 87
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Жаль, не сфоткали меня, когда я вгрызалась в этот ананас(( Зрелище, говорят, было...

он же колючий! :o


 
Форум » Разное » Беседка » Скоро Новый 2009 Год (поздравляем и желаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz