Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Скоро Новый 2009 Год (поздравляем и желаем)
Скоро Новый 2009 Год
Мистер_НайтлиДата: Среда, 03.12.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Тортик очень был вкусный-с черносливом

Значит, праздник - удался!
************************
Представляю, как мы все скоро начнем поздравлять друг друга с Новым Годом и Рождеством. Рубрика расширится до 50 страниц, в 2 раза перекроет "Туманный Альбион", мы все будем рассыпаться влюбви ко всему прогрессивному человечеству (то есть к нам с вами).
Милые барышни, готовимся к Новому Году - закупаем деликатесы и шампанское, заворачиваем подарки, пишем открытки, и приходим на эту прекрасную страничку! Пусть зима ушла от нас (надолго ли?), но Новый Год - состоится при любой погоде! Скорей бы уж Новый Год! :*
 
DiaДата: Среда, 03.12.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Скорей бы уж Новый Год!

Ой, и не говорите))))) Не знаю почему, но я так жду этого Нового года :) Обычно я к нему спокойно отношусь, а тут предпраздничная "чесотка" началась еще в ноябре))) А тут еще по ТВ начали крутить рекламу "Кока-колы" - свято наближається:)
Последний раз я так ждала Новый год, когда мне было 6 лет и я знала, что Дед Мороз мне принесет много новых разных книг))))) Скорей бы!!
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 04.12.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс Dia, пусть Дедушка Мороз принесот Вам не только много разных книжек, на разных языках, но и много сюрпризов - неожиданных, дорогих сердцу, очень трогательных и вкусных (во всех смыслах).
И пусть Ваши ожидания - сбудутся и даже самые смелые мечты - исполнятся.
"Кока-Кола" - и меня заставляет ждать-мечтать о Чудесах-Волшебствах.....
 
BetinaДата: Четверг, 04.12.2008, 13:43 | Сообщение # 4
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Представляю, как мы все скоро начнем поздравлять друг друга с Новым Годом и Рождеством. Рубрика расширится до 50 страниц, в 2 раза перекроет "Туманный Альбион", мы все будем рассыпаться влюбви ко всему прогрессивному человечеству (то есть к нам с вами).

Да, именно для этого я открыла новую тему - поздравляться и планировать праздник будем здесь)))

Quote (Dia)
Не знаю почему, но я так жду этого Нового года

А я всегда жду Нового Года! Точнее, раньше не очеь ждала, но однажды решила, что на НГ нужно обязательно куда-нибудь уезжать, и с тех пор НГ всегда для меня - самый большой праздник в году! Вот уже 5 лет дома не отмечала и не хочется)))

Вот таким был мой прошлый Новый Год в на центральной площади Таллинна :) Не очень холодный, зато после полуночи пошел снежок (через пару дней было ужасно холодно):

Скромная елочка)))

И скромные фейерверки)))

Но все-равно было очень мило и довольно весело)))


 
DiaДата: Четверг, 04.12.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Вот таким был мой прошлый Новый Год в на центральной площади Таллинна Не очень холодный, зато после полуночи пошел снежок (через пару дней было ужасно холодно):

Ухтышка!! Класс!!! Насчет снежка - это и у нас дефицит(((( Я уже начала забывать, что это такое :'( А так иногда хочется((
Кстати, а кто как еще отмечать собирается, если не секрет? Я, например, с 31 на 1 с родителями (это святое :) ), а уже 1 с друзьями где-нибудь, еще не решили. И как всегда, когда часы будут бить 12, то буду пытаться запихнуть в себя 12 виноградин и сделать 12 глотков мартини (шампунь не пью) :)
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 04.12.2008, 20:22 | Сообщение # 6
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Полностью поддерживаю и присоединяюсь, мисс Dia!
Правда пью только шампанское "Брют". Ну, еще Мартини - Экстра-Драй (совсем немножко - все-таки, Бонд, Джеймс Бонд!)
А так, потом - с друзьями и подругами - все подряд. (Мартель-Матрен(Реми)-Мартини-Массандра-Мадера-.......)Даже и не думал пока, что делать после 3-го января .... наверно, буду пялиться в экран, и болтать по телефону...... :*
 
Мистер_НайтлиДата: Четверг, 04.12.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс Betina, а Таллинн - красывый? Там, кроме старого города (по-моему, очень маленького) есть , что посмотреть? У моих друзей (и меня ) осталась с давних пор мечта поехать в Таллинн - мы никто там не были.
Вот и мечтаем по-тихоньку, и прикидываем. Блин, с этим шенгеном - ни в какой Таллинн не пустят больше!
Проще - в Стокгольм, наверно поехать, чем в Эстонию. А так хочется в Таллинн!!!
 
BetinaДата: Четверг, 04.12.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Кстати, а кто как еще отмечать собирается, если не секрет?

Мы в этом году отмечать будем в Амстердаме. Уже визы есть, билеты есть, осталось только дождаться 29-го декабря heart

Quote (Dia)
И как всегда, когда часы будут бить 12, то буду пытаться запихнуть в себя 12 виноградин и сделать 12 глотков мартини (шампунь не пью)

А почему 12 виноградин и 12 глотков мартини? Это какой-то обряд? Впервые слышу)))

Quote (Мистер_Найтли)
Мисс Betina, а Таллинн - красывый? Там, кроме старого города (по-моему, очень маленького) есть , что посмотреть? У моих друзей (и меня ) осталась с давних пор мечта поехать в Таллинн - мы никто там не были.

Таллинн конечно красивый, хоть и очень маленький. Но мы там были вдвоем с мужем (собиралась большая компания, но потом все поменяли планы и мы поехали вдвоем), но скучно нам совсем не было. Конечно, там не так много достопримечательностей, но сам город очень симпатичный и уютный, много красивых старинных домов, узкие улочки. Можно просто с удовольствием побродить по ним. Но главной достопримечательностью Таллинна для меня стали лебеди :) Наша гостиница была прямо на берегу Балтийского моря и утро я начинала с кормежки лебедей и уток на берегу. В итоге у нас бОльшая часть фотографий именно с лебедями :)

Quote (Мистер_Найтли)
Вот и мечтаем по-тихоньку, и прикидываем. Блин, с этим шенгеном - ни в какой Таллинн не пустят больше!

Да, Эстония теперь в шенгенской зоне.... а еще год назад не была. Мы очень хотели попасть в Финляндию - стоило только купить билет на паром и через 2 часа мы там. Но проблема была в том, что виза была у нас эстонская, а Финляндия - в шенгенской зоне. Если бы мы поехали в этом году, то спокойно могли бы совершить путешествие на пароме в Финляндию... Ну, это тогда в другой раз.

Quote (Мистер_Найтли)
Правда пью только шампанское "Брют". Ну, еще Мартини - Экстра-Драй (совсем немножко - все-таки, Бонд, Джеймс Бонд!)

А я предпочитаю Мартини только Бьянко. А вот насчет других напитков - наверное, смешно звучит, но в Таллинн я захотела на Новый Год именно потому что для меня ликер "Старый Таллинн" - незаменимый атрибут Нового Года :) И я решила, что просто непременно нужно съездить в Эстонию и выпить на площади Таллинна любимый свой новогодний ликер и обязательно в Новый Год))))


 
DiaДата: Четверг, 04.12.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Мы в этом году отмечать будем в Амстердаме.

Суперово)))) Ну, здорово вам покутить в Амстердаме))))) :)
Quote (Betina)
А почему 12 виноградин и 12 глотков мартини? Это какой-то обряд? Впервые слышу)))

А это мне как-то рассказали, что в Испании есть такой обычай - когда часы в новогоднюю ночь бьют 12, но нужно на каждый удар съесть по виноградине и запить их по глотку шампанского. При этом нужно хорошо обдумывать свое желание. Скажу я вам, не так то это просто, как может показаться)) Но я успела :) Желание, как ни странно, сбылось, но не в полном объеме (наверно, надо было все-таки пить шампуньское).
Quote (Betina)
А я предпочитаю Мартини только Бьянко

Да, да, да!! Россо - фуу :)
 
BetinaДата: Четверг, 04.12.2008, 22:34 | Сообщение # 10
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Ну, здорово вам покутить в Амстердаме)))))

спасибо :)

Quote (Dia)
но нужно на каждый удар съесть по виноградине и запить их по глотку шампанского. При этом нужно хорошо обдумывать свое желание.

ничего себе! это же надо заранее желания подготовить, и научиться быстро пить шампанское и есть виноград :)


 
DiaДата: Пятница, 05.12.2008, 07:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
желания

не желаниЯ, а желаниЕ (1) :) но обдумывать его во время сией процедуры в самых мельчайших деталях) а виноград советую заготавливать заранее, а то на его отрывание уходит уйма времени)
 
NINA70Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:26 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Помню, кто-то по ТВ рассказал, что желание нужно написать на бумажке потом сжечь эту бумажку и пепел бросить в шампанское.
Я так сделала бр-р-р-р никому не советую повторять.
Уж лучше виноград.
Правда желание мое сбылось.
 
BetinaДата: Пятница, 05.12.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Правда желание мое сбылось.

это самое главное :)

Quote (Dia)
не желаниЯ, а желаниЕ (1)

ясно... но я вот обычно два новых года отмечаю - той страны, в которой праздную, и наш, украинский... так что будет две попытки :)


 
ПифонДата: Пятница, 05.12.2008, 17:18 | Сообщение # 14
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
А я сейчас смотрю Статского советника, и там чуть ли не в каждом кадре идет снег. Господи! А у нас-то снег когда будет??!! Что за дела-то такие... Глобальное потепление, так его... >(
 
tnch50Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:20 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
А у нас-то снег когда будет??!

У нас до Нового года и не обещают :'(
 
DiaДата: Пятница, 05.12.2008, 20:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
у нас-то снег когда будет??!!

Пффф! А что это такое)) У нас щас вообще +12))
 
ПифонДата: Пятница, 05.12.2008, 20:41 | Сообщение # 17
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Dia)
Пффф! А что это такое))

:D :D
Какой кошмар. И это вот называется Новый год на носу.
Кстати, только я посетовала, что снега нету - он тут же и пошел. :) Но при нуле-то градусов от него скоро, конечно, и следа не останется.
 
DiaДата: Пятница, 05.12.2008, 20:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Пифон, подпись шикарна!!!!! :D :D
 
ПифонДата: Пятница, 05.12.2008, 21:05 | Сообщение # 19
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Спасибо, Dia. Стараемся, как можем)))
 
tnch50Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:49 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Кстати, только я посетовала, что снега нету - он тут же и пошел. :) Но при нуле-то градусов от него скоро, конечно, и следа не останется.

Я бы и от такого не отказалась, все же снежок. :)
 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 05.12.2008, 22:26 | Сообщение # 21
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Дорогие дамы! Не скучайте по снегу. Его еще будет много. Наслаждайтесь последними теплыми днями. Ведь это осень просто не хочет расставаться с нами. Давайте порадуемся теплу в декабре. Немного Солнца в нашем холодном климате не будет лишним.
У нас в Дубне (М.о.) сегодня на горизонте был такой красивый закат - солнце катилось по краешку неба, и заливало весь мир желто-розовыми лучами, и было тепло, как в октябре. И даже носились какие-то птицы, вороны всякие, кошки гоняли голубей, собаки гоняли кошек, а мальчишки - собак.
Дамы и джентельмены - одеты в тонкие пальто и плащи, идут такие все красивые , по сухим и чистым улицам, и улыбаются. Предновогодняя магазинная лихорадка уже началась, но она никогда еще не была такой приятной и солнечной.
***********************************
А на Новый Год обязательно пойдет снег. И в Украине и в России, и в Амстердаме, и конечно, в Лондоне.
Будем бросаться снежками, будем скользить и падать на снег, будем смотреть на красивые праздничные улицы,.......
Будет еще снег, я Вам обещаю, милые барышни, будет! :*


Сообщение отредактировал Мистер_Найтли - Пятница, 05.12.2008, 22:28
 
Пуп_землиДата: Суббота, 06.12.2008, 01:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ой, а Тоби-то на главной странице какие очаровательные снежинки наша хозяйка наколдовала :) . Надеюсь, не засыплет его. :)
 
NINA70Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:19 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Да, Тоби в снежинках и замерзший. Еще немного и пар пойдет из рта.
 
BetinaДата: Вторник, 09.12.2008, 15:56 | Сообщение # 24
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Ой, а Тоби-то на главной странице какие очаровательные снежинки наша хозяйка наколдовала

спасибо, я уж думала никто не заметил :)

Quote (NINA70)
Да, Тоби в снежинках и замерзший. Еще немного и пар пойдет из рта.

ну, пар пририсовывать не будем)))

представляете, я жаловалась на отсутствие снега, а вчера утром просыпаюсь, одергиваю занавеску, а там все белым-бело! такая красота! и снег падал весь день вчера и до сих пор не расстаял, хотя было не холодно. я живу за городом и там всегда температура на пару градусов ниже, так что там можно вдоволь потопать по сугробам)))

вот это фото сделано приблизительно год назад))) там вдалеке один из моих псов. такая вот картина предстала моему взору из окна и вчера утром))) (и сегодня тоже)



 
Пуп_землиДата: Вторник, 09.12.2008, 20:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
такая вот картина предстала моему взору из окна и вчера утром)))

Красотища! Я уж и не помню, когда такая картина представла моему взору, у нас 2-ой (или 3-ий?) год слякоть.
 
Форум » Разное » Беседка » Скоро Новый 2009 Год (поздравляем и желаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz